А ты боишься смерти?

Делимся своим опытом
Закрыто
nepokol
Контактная информация:

А ты боишься смерти?

Сообщение nepokol » 24 май 2010 19:03

А ты боишься смерти? :shock:

В статье «Не пускают в астрал? Причины» я описал главные блокировки на пути к выходам из физического тела:

1) Эмоциональность.
2) Неуравновешенность.
3) Предвзятость. Нетерпимость.
4) Обезьяна в голове – внутренний диалог.

Но, как оказалось, я забыл упомянуть самую важную проблему:

«Боязнь смерти физического тела». 8)

Этот страх часто скрывается в глубине и выходит на показ лишь иногда.

Почему то многие отождествляют себя с телом и думают, что после отделения сознания они будут выглядеть точно так же, как физическое тело.

Поначалу это будет действительно так, но ваш внешний вид подчиняется вашему представлению о себе. Если вы представляете себя с руками и ногами, то ваше астральное тело так и будет выглядеть.
У меня тоже было именно так, но вскоре я перестал отождествляться как тело и принял форму сферы энергии. Именно так мы выглядим между инкарнациями на Земле.

Если вы учитесь выходить из тела и осваиваете астрал, то страх смерти физического тела будет вам сильно мешать.
Так же ваши представления о том, что смерть – это больно, будут постоянно останавливать вас на полпути. Подсознание просто не даст возможности вспомнить пережитый опыт.

Как глупо привязываться к телу, которое все равно умрет. :cry:
Я нашел решение этой проблемы следующим образом:

Если у человека явно имеется страх смерти физического тела, то нужно просто попрыгать во времени.

1) Погружаем субъекта в транс (состояние, когда тело спит, а ум бодрствует) или фокус – 10 по терминологии Монро.

2) Смещаемся вперед по времени лет так на 10 и смотрим, что там происходит. Можно даже посмотреть, счастлив ли субъект в будущем. Мне намного удобней, когда субъект постоянно описывает, что происходит, где он находится, как выглядит.

3) Затем нужно сместится в раннее детство, и сделать там короткую остановку. В раннем детстве мы еще не так сильно привязаны к телу, как во взрослой жизни. Поэтому у детей нет такого страха смерти, как у взрослых.

4) Смещаемся в точку перед рождением. Вот тут то и начинаются открытия. После такой экскурсии человек воспринимает свое тело, как временный скафандр. Кто-то даже с красовками или джинсами проводит аналогию, мол поносил и выбросил, а вместо старого тела взял новое.

5) Еще можно узнать, почему было выбрано это тело для жизни, а не другое. Как правило, 72% людей недовольны своим телом, хотя выбрали его сознательно, перед тем, как сюда отправится.

Вопросы задавайте на:
arhel140319852@mail.ru
скайп zefircik99

Спасибо.

Эния
Контактная информация:

Re: А ты боишься смерти?

Сообщение Эния » 24 май 2010 19:51

nepokol писал(а): Но, как оказалось, я забыл упомянуть самую важную проблему:
«Боязнь смерти физического тела». 8)

nepokol :) Я думаю, это не самая важная причина. Я выхожу в астрал, иногда в ментал. Не уверенна, что это главная из причин. ИМХО, просто осознанности не хватает. Расслабленности. Намерения :)

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 26 май 2010 20:46

пару раз когда пытался выходить из тела, то как только начинал вытягиваться - появлялось ощущение, что я умираю и мне становилось не по себе, но это было до того, как я пережил опыт смерти. с тех пор не пробовал, надо бы.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 26 май 2010 22:11

verm я слышала, автор темы в темах не общается :D

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 26 май 2010 22:23

хех, а я вот набрал мыло в поисковике автора, и нашел какие еще услуги предлагает автор темы:

Негативные воздействия
Оказание любых негативных воздействий на врагов и недоброжелателей –
от 400 $

Бизнес магия (ваш бизнес начнет набирать обороты, откроются возможности о которых ранее вы и не подозревали) – от 500 $

Любовная магия
Приворот(ваш любимый будет теперь с вами, счастье вновь вернется в вашу жизнь) - 80 $
-воздействие на развал отношений любовницы и мужа -120 $
Отворот - 100 $
Сексуальная привязка ( теперь только вы станете желанным сексуальным партнером для своего любимого человека)- 120 $

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 26 май 2010 22:43

Хорошо, Laki, что опубликовал прейскурант и род занятий. Выходит змею на сердце пригрели. Клиентов-лохов так заманивает. А методики рабочие.:unknown:

nepokol
Контактная информация:

Сообщение nepokol » 03 июн 2010 17:58

а я вот набрал мыло arhel140319852@mail.ru в гугле
и ничего кроме консалтинговой компании в которой работаю и своих статей, сайта и блога не нашел.

Откуда прейскурант то?

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 05 июн 2010 01:19

http://arhel88.intway.info/page11.php
в Яндексе набери.))

МАГНИТНАЯ СЛУЖБА
Контактная информация:

Сообщение МАГНИТНАЯ СЛУЖБА » 05 июн 2010 05:18

А я люблю свое тело, привязан к нему, но все равно все интересно, в пределах разумного, как говорится жизнь это мысль.

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 26 окт 2010 22:13

А как вы думаете, сама смерть боится своей смерти? Т.е. когда люди станут вечно жить, то и смерти небудет, но ведь она куда-то же денется, вот поэтому надо защитить саму смерть от её исчезновения, а так как она существует на основе нашего же сознания, то мы все вместе просто её переквалифицируем и поручим другие функции, которые будут востребованы в том состоянии.

Danila_Kit
Контактная информация:

Сообщение Danila_Kit » 12 янв 2011 11:30

у меня какое то сердечно сосудистое заболевание,и когда происходит начальная стадия отделения тонкого тела у меня сердце стучит со скоростью (по ощущениям 150) ударов,я боюсь что оно не выдержит и прерываю эксперимент.так у меня было 4 раза.

Ловчий
Откуда: а собственно в чём дело то??я тут не просто так..%) меня Гая позвала..%) спросите у неё..%)да..
Контактная информация:

Сообщение Ловчий » 12 янв 2011 22:20

Danila_Kit писал(а):у меня какое то сердечно сосудистое заболевание,и когда происходит начальная стадия отделения тонкого тела у меня сердце стучит со скоростью (по ощущениям 150) ударов,я боюсь что оно не выдержит и прерываю эксперимент.так у меня было 4 раза.

Слыхал я, от источников разных - что это типа фикция..%)) то бишь с сердцем всё нормально при этом.. а стучит - чакра твоя "несмазанная", та что в районе сердца находится..%)
Сам я ничего сказатьт по этому поводу не могу..%) с астралом имел позитивный опыт общения с помощью куда более действенных - по типу холотропного дыхания.. турбовентиляция...тщательно подобранные смеси энтэнеогенов (кактусы теже - однозначно рулят... не просто в астрал выйдешь, ещё и собеседника на это время обретёшь.. ) ...
ребята описывали даже некие стадии.. вроде как чекпоинты..по которым можно определить..чё и как у тебя происходит.%)активно обсуждался один способ.. трансовой раскачки..%) типа входишь в медит. транс..с помощью дыхания начинаешь "качать" себя..%) думаю многим это состояние знакомо.. постепенно выводишь направление "верх-вниз".. затем ускоряешь и отцепляешь от дыхания.. а потом раскачавшись как следует - резко либо вниз либо вверх...если всё правильно сделал - начинает колотиться сердце.. причём с каждым мгновением всё быстрее...ещё миг и оно уже не бьётся.. а звучит.. протяжным таким звуком.. типа гонга....(хотя этот промежуток у опытных людей пролетает и офигеть не успеешь).. звук повышается... (при этом трястись уже начинает всё тело...причём конкретно.. будь то на кукурузнике летишь и решил скорость звука достичь...)а потом " хлоп"( этот хлопок характерен и для психоделиков.. и для холотропа....) словно ты ушёл на сверхсветовую...%)) вот у меня и до гонга обычно не доходит.%)дело в том, что примерно тот же хлоп только что по мягче в сердце случается...%)страаааашнооооо.. когда сердце.. только что ещё колотившееся и буквально только что из рубашки не выскакивающее - вдруг резко замолкает....страх, срабатывает как резиновый канат.. и тебя резко выбрасывает в твою обычную точку ...%)))я дело в том.. что когда практиковал - ещё на том сайте не был. и реально думал пару раз что всё.. кранты..сушите весла господа... "Крайон.. ты где.. пошли меня обратно"... %)) а потом как то всё душа не лежала к этой области познания..%) как оказалось - есть и более простые способы.. и более действенные для исследования - путём погружение в сердце и осознования себя единым со всем сущим..%)...
а.. да.. ещё читал на эту тему, что вот когда во сне бывает падаешь в пустоту...и судорожно пытаешся проснуться..- нужно расслабится ... этот путь лежит туда же..%)
...

Закрыто