Что это было?

Делимся своим опытом
Закрыто
polbi
Контактная информация:

Что это было?

Сообщение polbi » 25 май 2010 13:23

Всем привет ! Начну . В возможнеости выхода из тела я уже давно не сомневаюсь , вот сегодня устром во время пробуждения не особо прилагая усилий для выхода , просто просто пытался почувсвовать альфу , омегу , визуализировал меркабу и тоже пытался ее почувствовать , в этот момент начались вибрации , сразу скажу таклегко их вызвать у меня ещё не получалось и все предидущие выходы были на 90% спонтанными , так вот в этот момент мысленно и спонтанно произнёс чтото вроде "сат маат" в этот же момент в моём левом ухе раздался голос он шол как бы не снаружи раковины а внутри , голос представился чтото типа Маал и ещё подобные 2 слога , потом сказал запомни и повтори и произнёс ещё 4 потобных слога из 3 и 4 букв , я растерялся и вошёл в ступор , он попросил повторить их , я всё таки мысленно их выговорил , он сказал молодец и фразу такого рода, Ты не будишь выходить из тела по собственному желанию , когда это будит нужно мы сами будим перемещать тебя в любые места в пространстве , а сейчас ты узнаешь о себе и начался рассказ и графические изображения перед внутренним экраном , мне стало не посебе я попросил остановиться и начал истерически размахивать руками перед собой в пространстве , после чего всё прекратилось .

Так вот, совет, что делать дальше, мне не нужен, сам разбирусь , просто надеюсь на этом форуме есть люди которые обьяснят мне что это было - ченнелинг или каое-то пробуждение , заранее благодарен и с Любовью ко всем вам !

Laki
Контактная информация:

Re: Что это было?

Сообщение Laki » 27 май 2010 00:20

Во-первых я считаю тебе лучше знать что это. Иначе придет специалист в деле ченнелингов - он будет тебе свою лапшу на уши вешать, придет специалист ВТО или астрала - будет свою лапшу вешать и т.д.

Во-вторых проверь себя на правдоподобность этих переживаний, действительно ли они имели место быть, или тебе они приснились, или же какая-то часть была правдой а какую-то ты сам дополнил своим воображением и т.д.

В-третьих если это переживание действительно имело место быть, то я сильно сомневаюсь что добрые светлые сущности могли тебя напугать или создать плохие ощущения "не посебе". А раз это были не светлые сущности, то стоит их игнорировать. Я читал что есть такие астральные сущности которые прилипают к эзотерикам, и потом люди считают что через них говорит высшая светлая сущность а сами они избранны спасти человечество, все это очень опасно и единственное спасение я читал - это максимально снизить важность и эмоциональность к данному переживанию и ни в коем случае не вести разговор с голосами, только игнорировать - тогда не имея подпитки они уйдут. А возможно все это обстоит и не так, кто его знает.

polbi
Контактная информация:

Сообщение polbi » 28 май 2010 07:45

Laki, спасибо за комент и переживания , в этих делах я всегда осторожен , преценденты были . Голос в действительности не напугал меня а ошарашил тем что со мной такое впервые , на самом деле голос даже вызывал доверие , но так как уже говорил что я осторожен , поэтому поспешил прекратить это .

Мне интересно было ли с кем то ещё такое и что это в действительности .

massster
Контактная информация:

Сообщение massster » 29 май 2010 18:09

Меня во сне тестировали, на усвоение информации. Но не ОС был, а именно сон. С Осами я знаком не по наслышке. Позже узнал у знакомого экстрасенса, что сдал на твёрдую 4 )).
Что касается голосов... На днях низкий, не передаваемый по тембру, какой то очень близкий и добрый мужской голос произнёс:
"Мне очень нравится быть с тобой... ты развиваешься... я очень люблю тебя..."
Что или Кто это был? Не знаю. Поскольку я в поисках контакта со своим высшим Я (терминология на ваше усмотрение), то возможно это было его проявление. Либо кто-то из Ангелов-Хранителей...

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 29 май 2010 23:16

massster писал(а): Либо кто-то из Ангелов-Хранителей...
Твой Учитель.

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 29 май 2010 23:38

Laki писал(а):Во-первых я считаю тебе лучше знать что это. Иначе придет специалист в деле ченнелингов - он будет тебе свою лапшу на уши вешать, придет специалист ВТО или астрала - будет свою лапшу вешать и т.д.
Ну как-то ведь нужно собирать информацию? С миру по лапшинке... :D

Изображение

massster
Контактная информация:

Сообщение massster » 30 май 2010 01:30

Информацию не нужно собирать. Она есть в вас самом, она есть вокруг, ей надо только открыться. Конечно, никто не запрещает читать книжки (и даже ченнелинги...), оттуда многое можно почерпнуть. Фишка только в том, чтобы ничего из этой информации не брать. Кроме ключей. А они, ключики эти, загромождены миллиардами бУкАВ, любовно выписанных тысячами чьих то Эго, пропустивших добытую из ИП инфу через свои забитые карбюраторы, невозвращённые долги, письма в прокуратуру и пьяные ночные прелюбодеяния.

Так что, топикстартер... Тот голос тоже не должен быть для вас истиной в последней инстанции, каким бы таинственным и судьбоносным он не казался. Доверьтесь сердцу

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 30 май 2010 16:51

Умничать не нужно коли учишься. Любую информацию вы определяете в выгодное для вас положение(позу)в лице игрока или выживающего(отпечаток местных борьб), а не в сторону истины.
Дали информацию-держи. Посвятили-не трепись на кажном углу!
Каждому-своё. ! Ни чего на сайтах по эзотерике нет, кроме временного эмоционального удовлетворения, иллюзий обретения взаимо..понимания.
Настоящая работа - при отсутствии информации от уровня учеников.
Есть теории, а есть практика.
У меня всё. :D

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 30 май 2010 17:17

Осознать себя...
Осознать себя...
Осознать себя...
Осознать себя...
о

Осознать себя...творением.

Теперь точно всё... :D

massster
Контактная информация:

Сообщение massster » 30 май 2010 18:39

забавно :)
вы, видимо, считаете себя учителем?
к словам прислушался, только не увидел противоречия :)

а вот о сайтах эзотерики..
лично у нас он (кроме уже упомянутого вами :) ) для обмена опытом, каким-никаким, но всё же...
http://trans-life.ru
ничего страшного, что мы те, кто некогда числились в эзотерической флудилке "Тонкий Мир" (и даже модерировали ее :shock: ), мы же ушли оттуда... :)

а учителя... все мы учителя с одним единственным учеником - самим собой

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 30 май 2010 20:25

polbi писал(а): Так вот, совет, что делать дальше, мне не нужен, сам разбирусь , просто надеюсь на этом форуме есть люди которые обьяснят мне что это было - ченнелинг или каое-то пробуждение , заранее благодарен и с Любовью ко всем вам !
Да ничего особенного, никакое не "пробуждение" и не ченнелинг. Просто переключение на другой слой реальности.Их здесь два, как минимум, и на другом тоже люди живут, а не ангелы и не бесы, и не космические сущности. Только тела у них другие, вместо физического тела еще какие-то. И у нас такие есть, а может, только формируются.Вот у тебя восприятие и переключилось с органов физического тела на органы того тела. Те люди о нас знают и даже что-то делают, а мы о них - почти нет. У самого такое было неоднократно, только "они" ничего не объясняют, а в интернете объяснений не ищи,нету их тут, только голову забьешь всяким мусором.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 30 май 2010 23:10

Почему утром? Ты бодр и эффективен.
Вибрации. Обычное дело при контакте. Вибрации это хроший контакт
Возможное твое Я или Ангелы по велению твоего Я решили к чему то подготовить.
Когда просят что то повторить, проверка чистоты "связи".
Повтори контакт.
Не бойся. Тебе же просто информацию давали.
Ориентируйся на чувство комфортности.
Кроме тебя тебе нико не поможет.

polbi
Контактная информация:

Сообщение polbi » 31 май 2010 08:53

massster писал(а): Что касается голосов... На днях низкий, не передаваемый по тембру, какой то очень близкий и добрый мужской голос произнёс:
"Мне очень нравится быть с тобой... ты развиваешься... я очень люблю тебя..."
Что или Кто это был? Не знаю. Поскольку я в поисках контакта со своим высшим Я (терминология на ваше усмотрение), то возможно это было его проявление. Либо кто-то из Ангелов-Хранителей...

топик Эльвиры из ветки Душа животных

Вы знаете, кто вы? — ченнелинг № 1)0203, Атланта (штат Джорджия)

...Ваши любимые и дорогие вам люди, которые, возможно, были вашими братьями в прошлых жизнях, решают просидеть целое воплощение у вас на плече. Они находятся рядом с вами, чтобы шептать вам на ухо, хотя вы ничего не слышите, говорят вам о том, что вы любимы вне пределов вашего понимания, даже если вы этого не слышите, подсказывают вам повернуть вправо, когда вы поворачиваете налево. Иногда это сложная задача, но они с готовностью за нее берутся, потому что благодаря ей они проходят свой эволюционный процесс. Они не меньше, чем вы; они не выше, чем вы. Они такие же, как вы. Это такая радость, что они рядом...

так что мой случай возможно тоже можно обьяснить этим .

Закрыто