Мертвые цветы

Делимся своим опытом
Закрыто
Галина Рыжакова
Контактная информация:

Re: Мертвые цветы

Сообщение Галина Рыжакова »

Не следует думать, что мысли слабые, не несущие интенсивной злобы или интенсивного неприятия, критики, агрессии, но негативные, недобрые менее вредны, чем мысли интенсивного злобного мыслителя. Это не так. Если человек постоянно мыслит негативно, его негативное мышление очень сильно влияет на мышление окружающих.

Слабое или сильное мышление, но если оно негативное, то этот человек является источником ментальной заразы, так как его мысли влияют на мышление других людей. К нашему ментальному телу притягиваются мыслеформы других людей родственного нашему мышлению содержания. Тогда процесс нашего мышления усиливается или более длительно поддерживается. Человек негативно мыслящий притягивает к себе аналогичные по содержанию мыслеформы других людей, они усиливают и продолжают его негативное мышление. Аналогичный процесс происходит с позитивным мышлением. Человек, постоянно находящийся в состоянии злобных эмоций, является источником эмоциональной заразы. Человек, постоянно негативно мыслящий, является источником ментальной заразы.

О людях надо судить по тому, о чем и как они мыслят, какие преимущественно мысли для них характерны. Человек бывает тихим с виду, эмоционально негативно не проявляется, но что творится в его голове, фабрикой каких страшных мыслей он является? Сам он думает, что никакого особого вреда не приносит, содержание его мышления никому не известно. Постоянное, негативное мышление: злоба, критика, неприятие, ненависть оказывают очень сильное и негативное влияние на окружающих людей, заставляя мыслить аналогично. Такой человек является производителем страшных, уродливых мыслеформ, которые притягиваясь к ментальному телу человека, передают ему соответствующую информацию, заставляют мыслить так же. В этом состоит смысл воздействия любой пропаганды.

Галина Рыжакова
Контактная информация:

Tieteyeller писал(а):Галина Рыжакова
...и если я буду убивать, любя - все в порядке? ))))
Часто маньяки так поступают. Они не испытывают ненависти к жертвам. Более того - любят их! ))) Искренне верят, что несут добро...
... убивать - это добро по вашему?....

Галина Рыжакова
Контактная информация:

Насаждая мир тонкий страшными ментальными существами, создавая огромные резервуары разрушительной энергии, мы, таким образом, привлекаем самые страшные несчастья в мир физический.

Каждый раз, когда мы мыслим, не важно сильно или слабо, интенсивно или нет, мысль в форме облака излучается от головы, в ментальном плане возникает энергетический посыл, исходящий от человека, возникает мыслеформа. Это существо, рожденное нами, приобретает самостоятельное существование. Возникло живое существо, оно имеет астральное тело и ментальную суть, которую мы называем информацией. Творцами этих существ являемся мы.

Мысль всегда несет информацию - это ее суть, ее содержание. В зависимости от содержания, т.е. в зависимости от информации, это живое существо внушает идеи зла или добра и действует гораздо сильнее, чем энергия чувства, потому что энергия этого существа, мыслеформы, более сильная, чем энергия любой эмоции и воздействие его гораздо более сильное, чем воздействие просто энергетического импульса эмоции.

Галина Рыжакова
Контактная информация:

Tieteyeller писал(а):Галина Рыжакова
Тогда чем отличается негативная мысль от позитивной?
...а вы соотнесите любую свою мысль по отношению к себе, как будто думает так кто-то со стороны.... и прочувствуйте, каково будет вам, если о вас будут так думать...и что для вас будет добром?....если убить вас с любовью для вас добро ..?????

Галина Рыжакова
Контактная информация:

конечно для вас не интересно...тут вы пока не на высоте..поучать других и осуждать их чувствуя свое превосходство, направляя к ним мыслеформы агрессии намного легче..

Галина Рыжакова
Контактная информация:

Tieteyeller писал(а):Знаете... Когда человек чувствует осуждение и поучение в свой адрес - скорее всего, это его проблема... Я не хочу никого учить. Мне непонятно: как люди манифестируют себя несущими свет - или еще чего-то куда-то... При этом цветок сорвать - нормальное и даже почетное дело... Мясо не есть - круть! - но цветы... Пофигу... Пытаюсь понять. ))) Пока мне рассказали о том, что это помогает цветам эволюционировать. )))

Да! И еще - как здорово приволочь в дом срезанные цветы, и как классно там все это пахнет. )))

Конечно, я бяка, кто бы спорил. Но все Несосветы - тоже, видать, хороши... Я хотя бы не скрываю, что несовершенна. )))
приволочь в дом срезанные цветы это меньшее преступление , чем за эти срезанные цветы лишить человека здоровья и благополучия, пробив ему тонкие тела и вывернув его душу и перекрутить его сознание, подключить его к миру смерти...

Галина Рыжакова
Контактная информация:

у меня свой дом и на моем участке много цветов, и я никогда не срезаю их для букетов в дом, мне нравится, когда они цветут на своих местах и мне их тоже жалко срезать, я чувствую их энергетику....но судить людей за это это намного хуже, чем срезать цветы....

Галина Рыжакова
Контактная информация:

Tieteyeller писал(а):А я сужу разве? Я спрашиваю... Повторюсь. ))) И убивать никого не собираюсь - я уже сказала, что моя агрессия ограничивается высказыванием "Бе!" и иногда.

А вот вы... Вы - не агрессивны. Более того, вы, кажется, человек вообще очень неплохой. Почему и что вас зацепило? Желание сделать меня хорошей? Или желание в чем-то оправдаться? Я не пытаюсь докопаться. Я ищу...
потому, что защищать нужно в первую очередь людей, чтобы они не жили в мире агрессии - смерти, гибели и разрушения, конечно оберегая и все вокруг, но на первом месте должен стоять человек....

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai »

Tieteyeller :) :love:

А как же трава которую мы рвём, (кстати, после дождей сейчас прям прёт травка..)ведь если бы не прорывали, то заросли бы бурьяном по уши ... :) Мне тоже всё это очень неприятно... всё же живое... Но все мы добровольно учавствуем в этом синтезе разных энергий. А смерти как таковой -НЕТ
Всё сразу же проявляется на другой частоте, той, которую наработали, познав что -то от других себя...
Не будем забывать, что растения больше коллективные сознания, и рассматривать какое- то одно растение как индивидуальность думаю не стоит, хотя может быть и есть такие как например дубы столетние или наподобие что то...
Все любят растения, просто нам многое ещё нужно понять, разобраться каждому в себе... ведь есть и растения не ангелы... :)
Вспомнилось вот, кто смотрел сериал "Лекс"- там была девушка- растение по имени Лайка. И хоть она ела людей :happy: но была довольно- таки симпатичной во всех смыслах :) и любила капитана "Лекса" Стэна (которого люди недолюбливали) просто так :friends:
Так что всё не так- то просто... :)

:love:

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai »

Никто не совершенен...поэтому и само- совершенствуемся :friends: ...

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai »

Нет. Не так... :) Совершенству нет предела ... :roll:
...И поскоку я не совершенный, то мне хочется спать... :) Спокойной ночи Изображение

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А »

Nikolai писал(а):Нет. Не так... :) Совершенству нет предела ... :roll:
.
ТОЧНО! :wink: :love: :Rose:
Tieteyeller писал(а):Вы очень много говорите. И не своими словами, в основном. Я вам задаю вопрос - вы не даете ответов, но зато кидаете кучу информации, где-то как-то подходящей. Слегонца. Очень быстро. Это - не ваши слова, это копипастинг. Что неинтересно.
Как я поняла,для вас пока еще не понятна или сложновата информация,которую выдает Галина.
Естественно,вам это кажется плагиатом,потому что вам невдомек,что есть люди,которые способны видеть и ощущать тонкие миры,а не рассуждать о чем-то,о чем имеют очень смутное представление.... :D
Хочу напомнить,что мы тут находимся не в Дамском журнале,где ваша тема могла бы впечатлить сентиментальных домохозяек. Тут никому ничего не надо доказывать,т.к. любой уважающий себя человек,который стремиться к духовному продвижению понимает,что согласно закону Космоса все работает по принципу бумеранга... И естественно он не станет без нужды причинять боль никому,даже если это просто цветок на дороге.
Поэтому ваша агрессивность тут совершенно неуместна и вам очень четко обозначили,каковы могут быть последствия этого по отношению к тем ,кто вас тут может прочитать.
Негатив как снежный ком и если уж и стоит что-то генерировать,так это чувство уважения и любви к ближнему,не только к цветку или курице. :wink:
Кстати,о вегетарианстве...Я заметила,что люди,которые отказываются от мяса по каким-то убеждениям,это латентные мясоеды,которые как флаг несут впереди себя свое т.называемое превосходство над окружающими,которые все еще едят мясо. :D
Любой фанатизм всегда имеет знак минус.
Процесс отказа от чего-то,необязательно от мяса,должен происходить естественно,без напряга.
Ты просто больше не ощущаешь потребности в этом и ВСЕ!
Поэтому кричать об этом на каждом углу нет необходимости и тем более кого-то убеждать!
Даже если ты когда-то и позволяешь себе нарушить отказ,то это тоже не проблема и не может причинить тебе или окружающим вреда,потому что единственное,что на самом деле калечит и тело и душу,так это наши негативные мысли(умолчу о тонких телах,т.к. Галина все описала более,чем подробно). :Rose:

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra »

чем одержим человек
который рвёт цветы?
размышления... :) он хочет таким способом кому то доставить удовольствие... себя дарит
одновременно и себе доставляя удовольствие
значит он чемто недоволен
одержим недовольством внутри себя
потому как на его не обращают внимание
цветами хочет привлечь к себе внимание
внимание что есть энергия
хочет чтобы ему дали энергию
находясь в изобилии её

таким образом... с помощью цветов... он проявляет изнутри энергию
чтото получая и снова проявляя
происходят такие колебания энергии
происходит обмен энергиями
посредством цветов
цветы это как посредники
видимое проявление энергии
и есть невидимое проявление энергии
без посредников тоесть без цветов (или без слов)
напрямую
обмен невидимыми энергиями
тоесть вне форм
обмен ощущениями
или обмен душами
что есть более тонкие состояния тела

ощущения.... никак их не определяя тоесть не одерживаясь ими не привязываясь к ним (так как определение это уже есть ложь)
потому что так ощущения превращая в мумию уплотняя каменнее.... проявляя блоки
и тормозя проявление постоянно меняющихся ощущений... движений
застывая
засыпая...
помоему так наше тело образовалось разночастотным
состоящим из разных плотностей

получается что человек который рвёт цветы... таким образом хочет ощутить... почувствовать себя... своё тело... течение жизни в нём
так тело естественно саморегулируется
а человек помогает в этом телу
чтото для этого делая
думая что это он сам этого хочет
а на самом деле это необходимо его телу

получается что человек нуждается в разного рода возбудителях
чтобы пробудить
определения своих ощущений (ложь)... уплотняя их
значит можно ощущения просто изначально не определять.. тоесть не лгать
и не потребуется их пробуждать... разоблачать... растворять ложь

например такие ощущения как дуновения ветерка... тепло солнышка... капельки дождя
они же всё время разные играя друг с другом в воздухе
зачем их както определять фиксируя
ведь в следующее мгновение они уже другие.... :Rose:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Есть такая необычная закономерность...
долговечность срезанных цветов во многом зависит от того кто их дарит... с каким посылом...
бывает в вазе они живут намного дольше
а некоторые отпускают корни и благополучно переселяются на постоянное местожительство в цветочный горшок... :)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker »

как часто я видел вегатарианцев, которые потом после какого-то надрыва впадали в жуткое мясоедство. После этой темы я стал больше понимать Берту, которая перестала покупать в дом мертвые цветы.

Закрыто