Мертвые цветы

Делимся своим опытом
Закрыто
Stalker
Контактная информация:

Re: Мертвые цветы

Сообщение Stalker » 10 июн 2010 02:54

Берта писал(а):у меня сильная связь с растительным миром и это сравнение для меня рождает ассоциацию с выращиванием коров для того, чтобы заколоть их для домашнего производства колбасы..... что тоже нормально, наверно,для их хозяев , но трудно понимаемо мною...кроме случаев личного использования в случае невозможности прокормить себя и семью иначе.....но не на продажу.Я понимаю цветы как украшение и дополнение цветовой и запаховой палитры Земли, как кормильцев пчел, например...даже тех же коров, но у животных - это тоже вопрос жизни. Так они жизнь и получают из съеденного, а не язву желудка и ожирение...или наркоманию...Если мы рвем лекарственные растения, то для того, чтобы получить исцеление, которое нам Земля предлагает...мы его и получаем..(хотя на самом деле можно даже не рвать эти растения, а просто соединиться с их вибрациями и выздороветь точно так же, как если бы принимали внутрь настойки всякие из них...) Деревья - как красоту ландшафта, дарителей плодов, создателей живого воздуха на Земле,существа , связывющие собой миры и времена... даже костры мне понятны - но из сухих веток, а не истребление для производства игрушек или бумаги, да еще в невероятно ненужных количествах ...тут - спасибо интернету - может, уменьшится количество истребляемых лесов....Животных - как часть природы...естественных гармонизаторов всей экологической системы...или коров - как существо , дающее молоко..но резать того, кого растил - мне кажется очень страннымно вырубать того - кто дает жизнь - воздух - мне кажется нелепоно срезать цветы, которые могут радовать многих - для радости одного - не очень радостным... природный ход жизни - с рождением, расцветом, увяданием и дальнейшим возрождением - естественным...хотя я понимаю, что это - мировозрение человека, который слышит растения и чувствует их живыми существами...И сами растения не осуждают человека....вот только бы всяких удобрений химических поменьше распыляли....это почему-то напрягает растительный мир больше всего... вторгаясь в самую суть этого прекрасного существа...А так..они смерти не боятся вообще.

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 10 июн 2010 09:47

Ребята, нужно поблагодарить таких личностей как Tieteyeller, что они такие какие есть и открыто выражают своё мнение, с агрессией ли, с эго ли, или ещё с чем... это не важно... Важна Ваша реакция... Здесь никто не совершенен. Так и оттачивайте своё внутреннее содержание, благодаря приходящим для вас раздражителям. Одни раздражители уходят, но свято место пусто не бывает :) другие приходят :) Просто Видьте Свои реакции первичные, которые возникают в душе на прочитанный пост и работайте с этим.
Спасибо Tieteyeller, что ты есть :)

Мне она просто кажется прелестным созданием, которая просто ищет ответы на свои вопросы :)

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 10 июн 2010 20:43

Валентина писал(а): долговечность срезанных цветов во многом зависит от того кто их дарит... с каким посылом...
Ха. Есть порошок специальный - насыпаешь в вазу или в стакан, и цветы потом долго не вянут. А с каким посылом нужно дарить девочке цветы, если не секрет? :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 11 июн 2010 01:45

Kamikadze, все подарки... в том числе и цветы...
надо дарить с Любовью... вложив в них частичку своего Тепла... :love:

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 11 июн 2010 07:10

2145432
И как я сам не догадался про библейские заповеди. Ведь я знал, что у созданной мыслеформы отсутствуют все "не". Благодарствую за вклад :)

Галина Рыжакова
Самое лучшее питание - сыроедение, так как после варки прана из ауры сваренной пищи улетучивается за несколько десятков минут. Именно эта прана лучше всего питает человека. Это подходящая энергия для потребления на низком уровне просветления человека. Для неё даже не нужен желудочный сок, чтобы эту пищу переварить для выделения из пищи праны и усвоении её желудком. Это было предисловием к тому, что в реинкарнации те растения которые желают миновать животное царство и из растительного царства сразу хотят попасть в человеческое царство, те растения делают для человека вкусные плоды. Эти плоды не увеличивают твоё отрицательное кармическое следствие (это когда тебя запомнили, и тебе когда-нибудь придётся за это ответить).
Теперь про цветы. Те растения, которые желают пройти путь реинкарнации самостоятельно - не будут создавать вкусных плодов для человека. И если их рвать, за это когда-нибудь придётся ответить. Я уж тут не говорю про убийство животных, поедание любого из которых здорово накручивает отрицательную карму. К примеру обычное окружение человека, родня, друзья это накручивание положительной кармы. Но для полного просветления, нужно использовать третий вид кармы - АКАРМА. Это означает некарма. Это когда развязывают все кармические узелки.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 16 июн 2010 19:07

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 17 июн 2010 01:02

Tieteyeller, ты прям как сапёр по минному полю... :ROFL:
не... скорей как дровосек... колуном расщепил бревно... и усё... получилась заготовка для буратины...
но при текучести колун не поможет... :Search:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 17 июн 2010 01:15

Это я по поводу дуальности проехалась... :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 17 июн 2010 01:37

Tieteyeller, а кто кому и в чём должен помогать? :shock:
Мы просто идём и идём своим путём... встречаем по дороге попутчиков... чем то делимся... взаимно обогащаем друг друга...
так мир устроен... мы связаны невидимыми нитями... :)

Ченнелинги...
а какой смысл верить во что то?
я к ним отношусь по типу учебников по истории...
то что торкает... наматываю на ус... всё остальное пропускаю мимо ушей...
в обчем то... можно сказать... к любым источникам информации так отношусь...

Tim41*
Контактная информация:

Сообщение Tim41* » 17 июн 2010 01:39

вот...главное - чтобы торкало, но при этом не мешать другим

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 17 июн 2010 01:41

А кто кому мешает? :shock:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 17 июн 2010 02:00

Многие так и к Богу обращаются...
каждому своё... кто как привык...
по мне... достаточно через себя пропустить потоко-вопросо-запрос... пропустить и отпустить...
наши ангелы всегда с нами...
чего их просить то... они итак знают о всех наших устремлениях... :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 17 июн 2010 02:35

Tieteyeller, дык всё внутри нас обитает...
мы сами себе и заказчики и исполнители...
А на поживиться во все времена была масса желающих...
это по типу эпидемии... иммунитет надобно вырабатывать...
По поводу ДНК ничего ни могу сказать... образования ни хватат... да лениво чё та туда влезать...
ни торкает пока... :Search:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 17 июн 2010 03:17

А зачем читать то что ни нравится?
Можно просто пройти мимо... :)
Быть собой это прежде всего быть в мире с собой... тогда и угрожать никто ни будет...
это как вода в чайнике... сначала внутри пузырится... потом доходит до точки кипения и уже на поверхности бурлить начинает...
мы ж ни чайники... :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 17 июн 2010 03:57

Tieteyeller, какие то у тебя разборки крутые со светоносцами... :shock:
такое впечатление что вы чё то там ни поделили... а поделёжка всегда к разборкам приводит... :(
Мине канешна трудно представить себе чем отличаются москвичи от не москвичей...
так же как и то чем отличаяется содержание нутра человеков с разным цветом кожи, разрезом глаз и т.д. и т.п.
москвичи такие же разные как и все...
Но по собственному опыту знаю что клеймо москвича на многих действует как сигнал тревоги... :lol:
я обычно помалкиваю о своем месте проживания...
потом уже признаюсь...
помогает... :oops:

Закрыто