Мертвые цветы

Делимся своим опытом
Закрыто
Галина Рыжакова
Контактная информация:

Re: Мертвые цветы

Сообщение Галина Рыжакова » 19 июн 2010 02:09

Tieteyeller писал(а):Галина Рыжакова
Вы уводите разговор в сторону. Я спрашиваю, что такое любовь с вашей точки зрения? Вы начинаете лезть в эпитеты. А потом и в метафоры. Что такое "энергия благодати"? Что такое "благодать"? Или это все не определяется? Тогда получается, что если я "понимаю и согласна", я - высшее существо. А если я "не понимаю" - низшее.

Цитата - правильная. Ну, где-то, если убрать красивости.
я говорю об искренней, чистой, спокойной, достойной любви, любви без всяких условий, о мудрой любви со знанием о потенциальном божественном проявлении, божественном потенциале каждого, о любви из сознания сонастроенного на уровнь высшего разума(осознающего - осознанного сознания) - энергии благодати = энергии жизни... вы такую любовь пробовали в себе ощущать? ...
... точка зрения - это не просто слово - это точка из которой вы своей душой - внутренним взором, не глазами (я называю эту точку - энергетическим центром внимания, можно еще назвать точкой сборки) смотрите на мир, на жизнь.. так вот эта точка зрения должна быть с физической высоты бесконечности вверху - тогда вы поймете и ощутите мою точку зрения на то, что такое любовь, а пока они не совпадают, и как мне вам объяснить, что такое истинная безусловная любовь - "легкое парение" - состояние любви и гармонии...

... понимание - это только небольшая часть структуры сознания(максимум три процента от энергетической структуры сознания) - главное - ощущения(тут максимум параметров сознания и соответственно количественных характеристик)
...то что для вас "красивости" - для меня это просто жизнь....

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 19 июн 2010 05:32

Надо ли стучаться в закрытую дверь?
Она откроется сама,когда придет время.... :wink: :Rose:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 19 июн 2010 06:10

Tieteyeller писал(а):Р А Д У Г А
Пошлите мне любовь. Я возьму, пожалуй. За так особенно.. ))))
Если тебе нужна моя любовь,она ВСЕГДА с тобой! :D :love:

Tieteyeller,интересно,где ты живешь? Если это не секрет,конечно.
Неужели мы в одном часовом поясе? Или тебе не спится? :D

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 19 июн 2010 06:19

а ты откуда?

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 19 июн 2010 06:24

жаловаться вообще бессмысленно

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 19 июн 2010 06:29

а я на мели, но для 18 лет это вполне нормально

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 19 июн 2010 06:41

Tieteyeller писал(а):В разых поясах живем. В очень разных. "Любовь" - она отщепляется от "ненависти". Им обычно деваться некуда. Если вы пошлете любовь мне - ненависть останется или с вами, или будет съедена какой=нить тварью. Все закономерно. Никому просто так ничего не дается. )))
Немножко странные представления... :shock:
Однако,каждый живет в мире,который создал для себя САМ!
Я предпочитаю в том,который трансформируется при помощи любви.... :wink:
И пусть это кажется кому-то наивным,но мне так комфортнее,потому что за всю свою жизнь ни разу не ощущала ненависть,даже к людям.которые мне делали очень больно. ЧЕССЛОВО! :D
Tieteyeller писал(а):Есть такой город со странным названием: Санкт-Ленинбург. Я здесь живу. Кормлю семью из трех человек и одного кота. Кстати, неплохо справляюсь. Лучше многих других. Мне даже жаловаться не на что. ))))
Так ты из Питера? Землячка?
У меня там мама живет и тоже ни на что не жалуется! :D :good:

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 19 июн 2010 06:57

есть люди вышедшие из дуальности

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 19 июн 2010 07:57

verm писал(а):есть люди вышедшие из дуальности
Для того,чтоб из нее выйти,для начала нужно учиться жить осознанно,отслеживая все мысли,которые возникают и каждый раз ловить за руку судью в себе,который делит мир на черное и белое....
Стараться пребывать в нулевом состоянии,где ты существуешь между этими понятиями: "добро-зло",
принимая мир как есть,воспринимая ВСЕ,как Божественное проявление.
Это не значит,что ты не видишь каких-то негативных процессов,ты их замечаешь,но не ведешься на них,т.е. ты не позволяешь своему сознанию упасть в мир эмоций.
А если даже упал,то уже не можешь там долго задерживаться-твой наблюдатель не позволит!
Ты можешь даже на них указать кому-то,пытаясь помочь сгармонизировать ситуацию,если захотят принять твою помощь... :Rose:
Точно также не впадаешьв эйфорию от каких-то умилительных вещей. :D
Тут понятие ЛЮБВИ совсем другое,поэтому кому-то она может показаться фальшивой или наоброт,жестокой...
Кошмары и катастрофы не трогают того, чье сознание всего лишь наблюдатель и ЗНАЕТ,что все это иллюзия.... :wink:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 19 июн 2010 08:04

Tieteyeller писал(а):Р А Д У Г А
Вы - живете осознанно?
Пребываете в нулевом состоянии?
Вы воспринимаете мир, как божественное проявление?
Я все время работаю в этом направлении и конечно,воспринимаю мир как Божественное проявление,иначе бы не писала об этом.
Я вообще никогда ничего не пишу того,что не пропустила бы через СЕБЯ.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 19 июн 2010 08:12

Tieteyeller, я тоже чувствую это и прекрасно понимаю о чём ты хочешь рассказать и передать, но слова для этого не всегда подходят.
Радуга, спасибо, но я это прекрасно осознаю. я в контакте со всем и вся.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 19 июн 2010 08:22

мир не замыкается на человечестве!
а главное, во всяком случае для меня и сейчас, это применять все свои знания на практике, чем я, собственно, и стараюсь заниматься ежесекундно.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 19 июн 2010 08:49

я знаю (:

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 19 июн 2010 16:05

Tieteyeller
"Нифига природой ничего не устроено. Иначе опять утыкаемся..."

Во первых Природа это вся Явь (реинкарнация), а также все остальные тонкие миры. Просто ты оцениваешь Природу с точки зрений людей. Узенький спектр восприятия, который человеку обеспечивают его органы не может дать полной картины Природы в ощущении и восприятии окружающей действительности. Основная и большая часть спектра остаются вне нашего восприятия. Поэтому необходимо учится пользоваться остальными телами. Жарье тело - психика, и Навье тело - чувства имеют возможность видеть и воспринимать окружение в более широком диапазоне того самого спектра. А чтобы пользоваться телами, "нужно держать их в форме" говоря обобщённым языком. Мало таскать свои тела с собой, нужно уметь подключаться к ним своим Духом ("Я", внимание). Обычно Дух человека является неочнувшимся и действует по инерции, что является следствием отожествлением себя со своим телом, что есть большое заблуждение. Что говорит о том, что человек не всегда помнит своих сны. Ещё больший диапазон Природного спектра позволяют воспринимать остальные - более совершенные тела человека: Клубье тело - ум, Колобье тело - интеллект. Но здесь нужно уметь подключатся к какому либо из этих тел. У нас есть разум - один раз вниманием побыл в уме и уже где-нибудь в другом месте. Обычный человек не умеет подключаться к телу ума, иначе бы он наяву мог видеть Иномирье (Яблочко по тарелочке). Последнее шестое тело - Душа или Дивье тело это просто Духи помощники не взимодействующие в материю тонкую либо плотную. Подключаясь к Душе ты ведёшь жизнь Духовную. В Ведической информации расписано, как достигать развития всех тел человека, чтобы все тела могли полноценно развиваться и функционировать, но тогда придётся перестать потреблять всякую каку (что именно я часто описываю) и даже как правильно построить отношение к происходящему вокруг. Много чего, что необходимо, есть в моих "Сведениях" и взято из Ведических источников. Остальное можно найти в Ведических источниках. Вообще очень важно на протяжении всей жизни изучать Ведические источники, либо из интернета, либо из тонких миров во время сна.

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 19 июн 2010 16:50

Валентина
Я согласен со сказками, например почитай подстатью "Русские народные сказки" в моей статье "Сведения". Другие сказки других народов или их легенды я признаю. Всё это есть ниточки из прошлого.
А про амазонок это просто выдумка, так как это единственный случай. Либо они могли быть другим народом у которого по другому устроена энергетика. Ведь у желтокожих совсем другая энергетика и отличается от энергетики белокожего человека и устройства его энергоканалов. И у чернокожих своя уникальная энергетика. И у краснокожих своя.
И пятница был мужчиной вообщето. А этот прикол про женщину пятницу, его недавно придумали.
Вообще я конечно не советую тебе на необитаемый остров, так как можешь не рассчитать время пребывания. И кстати нужно будет точно выяснить, что на острове нет ни одного самца млекопитающего из животного царства. И мужчины в соседних квартирах тоже считаются. И радиус должен быть 60 км.
Про полярников женщин сначала хотел сказать, но не буду. Так как олени, белые медведи тоже читаются.
Про мужчин отшельников очень много всего есть документального. Так уж повелось - мужчина без женщины может выжить. Это и есть отшельники. Когда мужчина научился управлять своей энергией, он направляет её на Духовное развитие для окончания эволюции на Земле, тогда он может быть без женщины. Но полной изоляции от женщин, как обычно сейчас трудно достигнуть. Природное притяжение к женщинам у мужчин остаётся, могу сказать это по себе. И это передача энергии Янь женщине на уровне верхних котлов (чакр). Так как передавать энергию лучше через верхние энергетические центры если ты не собираешься создавать с ней семью. А создал семью, тогда надо уметь менять центры для передачи энергии. Либо на воплощение родичей - нижние чакры. Либо на обмен энергиями для хорошего самочувствие обоих партнёров - верхние чакры. А вообще если чакры сбалансированы, то мужчину не будет тянуть к женщине сексуально. Тут советую почитать подстатью "соответствие Всевышнему по поводу половой распущенности" в моей статье "Сведения" (обязательно почитай, если не читала). Там станет понятно, почему все впадают в заблуждение сексуально удовлетворить друг друга. Котёл (чакра) зарод развивается больше остальных котлов и тут человек попадает в сексуальное заблуждение. А энергетический вихрь если раскрутить у котла зарод, то одним мужчиной женщину уже не удовлетворить. Отсюда проблемы в семейных отношениях и разводы, так же по этой вине происходят измены и поиск более сексуального партнёра.

Закрыто