Куда делись тараканы?

Делимся своим опытом
pRUtKoff
Контактная информация:

Re: Куда делись тараканы?

Сообщение pRUtKoff » 19 июн 2010 02:58

Исчезают линии на руках.
Это про что?))

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 19 июн 2010 18:42

Tieteyeller писал(а):У меня исчезают линии на руках.
Не знаю - почему,но цыганки при виде этого отказываются
гадать ... Я же думаю, что ты переписал свой контракт!!!

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 19 июн 2010 21:04

Tieteyeller писал(а):У меня исчезают линии на руках.
Перестаньте стирать руками в хлоросодержащих средствах. Однако, если будет стирать ногами и там исчезнут. Так что машиной.

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 19 июн 2010 21:41

Огласите весь список. Пожайлуста.....

Какими по очереди идут...комары, а то, их, тьма в этот год,
влажность большая, вдоль реки и в лесу этих крокодилов
жужжущих немеряно.

Ринат
Контактная информация:

Сообщение Ринат » 20 июн 2010 00:18

Не знаю про каких вы там тараканов говрите... и про комаров тоже, у нас тут этого добра хватает.Хотите, можно экспорт организовать?

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 21 июн 2010 01:06

+200
Ринат писал(а):Не знаю про каких вы там тараканов говрите... и про комаров тоже, у нас тут этого добра хватает.Хотите, можно экспорт организовать?
ага, у меня уже на работе ползают, видать, из сумки выползли. Жена говорит, что уже перестала обращать внимание на мелких, да и за крупными уже не бежит с тапком с криком - "ату, его, ату!" Мышку пару раз видел в последние дни - подвизалась пить молоко и грызть сухарики, которыми я подкармливаю нашего домового. В общем, стала нашим домашним животным наряду с морской свинкой, которая бегает по дому и грызет все что лежит не там, где надо - дисциплинирует, однако.
ЗЫ. Насчитал несколько видом тараканов. Рыжие, черные (маленькие, средние) и большие - причем, есть даже с крыльями. А вы говорите - пропадают... Вот увидите, уйдет человечество с 3 плотности, а они еще обретут разум, типа как писал когда-то Саймак в романе Город про муравьев.

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 21 июн 2010 08:16

Недавно вернулись из дивного местечка в Краснодарском крае - пос.Мезмай (плато Лагонаки), где не было комаров, колорадских жуков, амброзии и блох (на местных котах), энергетика чистая, каждая клеточка срезонировала.

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 21 июн 2010 08:22

Stalker писал(а):http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skajp_ ... 25-1-0-350
..Насчет вопроса о присутствии насекомых или подобных раздражающих вас существ в 4-ом уровне материи. Я думаю, вы поняли уже по логике и сути моего ответа, что принцип устройства Мироздания переносится и туда. Но там, в условиях Христосознания, Любовь и неотделимость себя от всего сущего, она исключает те самые психоэмоциональные загрязнения. И не то, что их не перенесут туда. В подобных видах просто не будет необходимости. Замена будет производиться совершенно в другую сторону. Будет очень разнообразная природа, животный, водный мир и т.д. И тот самый сдвиг ваших отношений, наполненностью Любовью, наличия Христосознания в восприятия мира,- оно привлекает другие формы. Среди вас появятся разумные растения, которые смогут существовать на том уровне. Т.е. с которыми вы сможете разговаривать не только чувственно, как здесь, это будет разум, подобный вашему, и вы сможете беседовать с такой формой жизни. Так же появятся формы, в которых вы тоже признаете разум.
В Китае сдвиги ого-го какие! Провалы всякие, причину которых толком никто объяснить не может http://www.vseneprostotak.ru/, или вот новые формы появляются - змеекрокодилы - %)
Странные водоплавающие длинной около 40 см и весом 0,5 кг. На верхней челюсти у них 40 зубов, а на нижней 20. Тело покрыто жёсткой чешуёй, похожей на змеиную. У них полностью отсутствуют лапы и плавники
Изображение
Драконы возвращаются?! :roll: :crazy:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 21 июн 2010 08:25

в Китае много чего "этакого", связанного с генетическими отклонениями.
А провалы на дорогах не только в Китае, достаточно проехать по Ростовской трассе М4....)

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 21 июн 2010 08:36

Мия писал(а):в Китае много чего "этакого", связанного с генетическими отклонениями.
А провалы на дорогах не только в Китае, достаточно проехать по Ростовской трассе М4....)
Да... проблема "дураков и дорог" вездесуща :roll: . Только я про большие провалы, типа этих
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/avp89IHLyMI&hl ... ram><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/avp89IHLyMI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/youtube]
или вот этого в Гватемале
Изображение

ГЕНА
Контактная информация:

Сообщение ГЕНА » 28 июн 2010 20:10

Tieteyeller писал(а):Я говорю про город Питер. И руками... Ну, да, купили квартиру и стиральную машину - уже полгода как руками НЕ стираю, хотя раньше делала это регулярно. Постельное белье относила в прачечную - есть такие заведения, если кто не в курсе. А остальное - вручную. Я умею и неплохо. Могу давать уроки.

Линии на руках стираются сами по себе. Часть изменяется - часть исчезает.

Понимаю, все круты только в ченнелингах. Там - всем спасибо и ура. А как чего на самом деле происходит - "извини, ты сумасдедшая, чего тебе еще скажешь?"

Получается, никто не верит в реальные изменения чего бы то ни было?
Ну почему же,просто изменения идут незаметно и их трудно увидеть,а даже если и увидят или не обратят внимание или подумают показалось.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 29 июн 2010 00:24

Кто говорит, что тараканы - не умные и не дружные? Моя жена пару дней назад задавила одного большого в туалете, но не до конца, похоже, дрыгал лапками. Через некоторое время заглянула туда (свет тусклый был из коридора) и увидела, как трое других таких же громадных тараканов тащат этого куда-то под унитаз. Жена настолько впечатлилась, что не стала включать свет и с криком "Банзай!" давить всю компанию. И даже сейчас, когда каждый раз в туалете видит бегающего таракана, не пытается его удавить непременно. (А это не так просто, поскольку скорость у них - дай бог любому спринтеру!) Помню, как месяц назад она вот так же задавила одного, и потом к нам в туалет было паломничество муравьев - по частям выносили труп (хотел сказать, окоченевший, но вспомнил, что это же насекомые). Сказал жене, что надо бы сделать ченнелинг с их коллективной душой или кто там у них за главного. Спросить, чего они хотят и не могут ли перебраться к соседям (хотя на днях видел, как внизу соседка выставила за дверь средство от тараканов, наверное, и их достают). Или чтобы по крайней мере не залазили в стакан, где мы наливаем молоко и йогурт для нашего домового - может, ему обидно вкушать после тараканов? Надо поинтересоваться на всякий случай.

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 29 июн 2010 06:58

Stalker :) Скоро будете записываться в Клуб любителей тараканов :crazy: ? Смотрите, чего я нашла http://priroda-secret.ru/tag/termity/
Люцифуга («боящийся света») — так прозвали усача древние рим­ляне. Действительно, светобоязнь — одна из характерных черт поведе­ния тараканов, унаследованная ими от далеких предков. Свет ощутимо сокращает продолжительность жизни этих насекомых (при круглосуточ­ном освещении — почти вдвое). Тараканы (как рыжий, так и черный) наиболее активны ночью.
:roll:
А еще, Вы в курсе,что они каннибалы?
Даже при обилии еды тараканы остаются каннибалами — слабым, раненым и калекам нет места среди здоровых собратьев. Впрочем, в ус­ловиях полноценного питания тараканоедство наблюдается только сре­ди взрослого населения, а молодежь пожиранием себе подобных не за­нимается.
Вы их как, полноценно кормите? Только сильно не увлекайтесь, а то
Эти насекомые портят и загрязняют продукты, а кроме того, они являются потенциальными переносчиками бацилл брюшного тифа, туберкулезных палочек и дру­гих болезнетворных бактерий, а также яиц глистов. К тому же неприят­ные пахучие выделения особых желез тараканов вызывают у некоторых людей аллергические реакции.
P.S. Про соседей понравилось, дружите, наверное :roll: 8) :wink: .

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 30 июн 2010 01:20

буратина нет, друхзьями мы не будем. Вам вообще можно позавидовать - ни тараканов, ни мух, ни комаров. К чему бы это? А у нас от них нет изхбавленья

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 30 июн 2010 19:31

Кто скучает по этим милым существам, игра ТАРАКАНЫ:

http://www.min2win.ru/gm.php?id=272
Наслаждайтесь! :)

Закрыто