Куда делись тараканы?

Делимся своим опытом
ГЕНА
Контактная информация:

Re: Куда делись тараканы?

Сообщение ГЕНА » 02 июл 2010 17:51

Tieteyeller писал(а):Stalker
Если появятся - я, наверное, даже нежно буду к ним относиться. Ибо исчезли СОВСЕМ. Еще исчезли комары. Может, конечно, они перестали меня кусать, но работаю в центре - на Петроградке. Там их есть. Много есть. А дома - нету... Невозможно!

Уезжала на неделю в Суздаль, Владимир... Там тоже нет комаров. Вообще НЕТ НАСЕКОМЫХ. Даже мух. Мух нет. И здесь нет мух.

Мухи - противное, но святое... Мух нет...

Пчел нет...

Воробьев нет...

Исчезли бездомные собаки... Было много...
У нас в Екатеринбурге,с комарами,мухами и другими насекомыми, проблем нет-их просто валом.Так же нет проблем с собаками и воробьями,а вот пчел,ос нету, правда шмели летают.
Тараканы пропали.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 02 июл 2010 19:35

Tieteyeller, а в каком районе питера живете?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 02 июл 2010 23:04

:) Тараканы пропали достаточно давно, когда установили антены для мобильной связи на домах. Может, где-то в подвалах они еще сохранились, может даже кто-то на первых этажах их видит, но у нас в домах тараканы не живут.
Я покупала квартиру после того, как в ней несколько лет жили разные квартиранты - скажем так, не очень аккуратные. Выносили мебель, делали ремонт - ни следа от тараканов. Их вообще нет.

На пчел тоже очень сильно влияет моб. связь.
Хорошо хоть шмелики мои любимые летают... Но мухи есть, комаров не замечаю как-то. :Rose:

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 14 окт 2010 21:50

Если вам одиноко и вы бы хотели завести друзей, то можно на кухне покрошить хлеба на пол. И через некоторое время вы обнаружите у себя новых друзей :friends:

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov » 15 окт 2010 13:02

Интересная :idea: версия от Души Земли :love: - "Гайи" - Пеппер Льюис:

Свежие Слухи о Пчелах

"Я придумываю, или вы хранили молчание по теме сокращения популяции медоносных пчел? Похоже, почти каждый сообщил об этом, и информация, как обычно, отразила весь спектр разнообразия. Я не хочу признавать это, но несмотря на все сказанное я все еще не чувствую удовлетворения. Простите за каламбур, но как постоянный читатель вашей колонки я чувствовал медовую сладость ваших слов, как и пчелиное жало время от времени. Пожалуйста, не могли бы вы прокомментировать данную тему?

В действительности, моя сущность, выражающая себя мириадами способов, одним из которых является эта колонка, не могла бы сказать больше по данной теме. Иногда самый громкий голос тот, что обнаруживается в тишине. Своим отсутствием пчелы сказали свое слово и продолжают говорить. Их дар человечеству относится к роскоши, ибо их цель несравненна и их потеря неизмерима. Кто или что еще мог бы перенять их труды от лица природы или достичь таких же результатов, коих достигают они каждый день? Их тайна дразнит философов и поэтов, математиков и метафизиков. Как вы сами признаете, практически все уже подытожено и снабжено теориями.

Медоносные пчелы – древние обитатели земли и находились здесь гораздо дольше человечества. Они также существовали еще кое-где, в частности, когда человечество (или его версия) также присутствовало, включая другие планеты солнечной системы. Как и почему они прибыли – вопрос не менее интересный, чем о том, почему они уходят. Возможно, вы обнаружите связь между измерениями и проследите за ней, пока мы изучаем их послание..."

Продолжение тут: http://www.pepperlewis.ru/publ/svezhie_ ... h/1-1-0-17

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov » 17 окт 2010 21:58

"...человек видит, что наличие бабочек идет земле на пользу, но полезны ли ей и тараканы? Да, полезны, потому что разнообразие и размножение внутри одного вида поощряет следующий вид делать то же самое. Если бы на земле было меньше тараканов, было бы и меньше бабочек. Тараканы – цепкие и устойчивые существа, они выживали веками и веками. Разве у такого существа нечему научиться? Они делятся своими ресурсами, выживают на отбросах других и не воюют с соседями, но, боже мой, как же их презирают!..."

..."Гайя" - Пеппер Льюис http://www.pepperlewis.ru/publ/fakt_ili ... 04/5-1-0-5

Работник Света
Контактная информация:

Сообщение Работник Света » 29 дек 2010 15:04

Ну делись и делись, что вы паритесь? скучно им у вас, неинтересно :) Ко мне приходите- полно их. И рыжие, и черные, и коричневые- выбирай любого. :good:

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 29 дек 2010 15:20

Работник Света писал(а):Ко мне приходите- полно их. И рыжие, и черные, и коричневые- выбирай любого. :good:
Нет уж, парься с ними сам! :)
Я до сих пор из детства помню шуршащую от тараканов сахарную коробку. В опчем хорошо, что этой гадости сейчас нет! :)

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 29 дек 2010 15:26

а я думаю полетели тараканы на свою родину, где они размером с грузовик. раз приходят новые энергии, то у всякой живности и тараканов в том числе, повышается уровень сознания, а кому охота понимать что тебя тапком по горбу молотят :crazy:

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 29 дек 2010 22:15

aleksn писал(а):а я думаю полетели тараканы на свою родину, где они размером с грузовик. раз приходят новые энергии, то у всякой живности и тараканов в том числе, повышается уровень сознания, а кому охота понимать что тебя тапком по горбу молотят :crazy:
Логично :good:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 30 дек 2010 04:05

мы вот пару месяцев вызвали по справочнику спеца, он побрызгал во всех комнатах и углах, постепенно начали пропадать. Не до конца, да и не так жарко - всего лишь 20 градусов днем. Сегодня только одного задавил - по просьбе жены, да и то, потому что она взывала к малышу. Она к ним неравнодушна.

Закрыто