Путь Женщины

Делимся своим опытом
Закрыто
nikolay
Контактная информация:

Re: Путь Женщины

Сообщение nikolay » 14 мар 2011 12:18

У сколько здесь энергии, НЯМ НЯМ НЯМ... Как все вкусно приготовленно! Какие слоенные тортики! А лапша с приправой!
Извиняюсь за высказывание моего дракончика(Николай).

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 14 мар 2011 12:20

Марианна
Начнем с неважного - я не Сергей, это Динина ролёвка была в которой я отказался участвовать. :lol: ))
ВЯ - термин неточный, есть только "Я" в разной степени осознания самого себя. И всё.))
А насчёт игра - не игра... Приведи пример того, что никак, ни при каких обстоятельствах нельзя назвать игрой. :) ))

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 14 мар 2011 12:29

alisamon писал(а):
Марианна писал(а): Ох, Алис, было вообще то не до этого .. не до занятий формулировками
Интуитивным типам это, кстати, делать не так уж просто - находить точное сенсорное выражение обобщенному интуитивному пониманию
Ну как тогда понять к чему вы призываете и что конкретно вы предлагаете?
Проснуться, Алис ! .. :wink: .. Очнуться от того дурмана, которым вас заморочили ..

Главное, что я пытаюсь донести, это то, что Пришедшие с Ложью не способны принести ничего хорошего ни лично вам, ни нашему миру в целом

А конкретно - разворачивать мутационный процесс, охвативший среди вас уже многих ..
Упрочивать положение Души, развивая её .... И выпроваживать заселенцев, пришедших тем самым обманным путем

Неужели до сих пор не убедились ещё в том, кто и куда возносился на самом деле в реальности ?

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 14 мар 2011 12:32

Проснуться, Алис ! .. :wink: .. Очнуться от того дурмана, которым вас заморочили ..
Главное, что я пытаюсь донести, это то, что Пришедшие с Ложью, неспособны принести ничего хорошего ни лично вам, ни нашему миру в целом
Ну хорошо, допустим проснулись, поняли что всё ложь, что мы не в игре (вне игры?), что нас заморочили... и т.д. ...
Дальше что? Конкретные действия...?

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 14 мар 2011 12:48

Марианна, если это не игра, то ЧТО ЭТО?
Упрочивать положение Души, развивая её
здорово! :good: Каким образом?

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 14 мар 2011 12:50

alisamon писал(а):Ну хорошо, допустим проснулись, поняли что всё ложь, что мы не в игре (вне игры?), что нас заморочили... и т.д. ...
Дальше что? Конкретные действия...?
Дописала выше ... а конкретней ещё ..
Нужно совместно искать действенные решения ... Используя в этом, в частности, материалы самих ченнелингов
Отталкиваясь от их рекомендаций - с точностью до наоборот .. Не в паточной части, где сплошная псевдолюбовь, а в той, где конкретные указивки относительно факторов, мешающих трансформации ДНК и внедрению все этой кучи, будто бы, Высших Я ..

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 14 мар 2011 12:57

Марианна, спасибо за ваше мнение! :Rose: У меня ещё вопрос... Кто мы и что мы здесь делаем? Просто ваши мысли на тему...

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 14 мар 2011 12:59

pRUtKoff писал(а):Марианна
Начнем с неважного - я не Сергей, это Динина ролёвка была в которой я отказался участвовать. :lol: ))
Не знала, извини .. :)
а где смайлик чмоки ? .. :wink:
pRUtKoff писал(а):А насчёт игра - не игра... Приведи пример того, что никак, ни при каких обстоятельствах нельзя назвать игрой. :) ))
Страдания ... человечество же не гигантский мазохист, забавляющийся подобным образом

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 14 мар 2011 13:03

Человечество погрузилось по самое нимогу в борьбу за жизнь, потому что следующий этап - выжить!
Это ЭКЗАМЕН! И главное здесь не то, с какой силой ты отпихнёшь ближнего локтем...

Мы(я) на лайтрей приходим за "добрым словом"Но и здесь теперь: Человек сказал доброе слово-слабак!
Показал себя всего, раскрыл свою внешность-добей! Прышики сфоткала девчонка-всё! Момент Истины! Мля!
Надо добить-а вдруг она сильнее окажется, отнимая чипсы в супермаркете в момент паники? не ровён час - отберёт даже краюху бородинского.... "давай не видеть мелкого в зеркальном отражении"...давай...но по-больше только...ага...

Я счто сказать хочу-в борьбе мы крепнем конечно. Земля - огромный детский дом : нас имели ...неосторожно
создать наши "звёздные родители". Некоторое время * свои же созданния из женщин.
Так и жили долгие годы- первоначальные люди из местных обезьян и дети "богов", от них.
Внешне мы похожи на "богов", но по сути-троглодиты, революционно-ускоренного развития: дух не сформировался должным образом. Подбрасывают "боги" нам "пути" всякие экспериментально-религии, т о сё....
Всё это не нормально, конечно. Вот и "паримся" мы, ища пути к "спасению"-обретению божественного в здесь
и сейчас. Возврат к истокам и продолжение собственного самостоятельного развития - деградация!
Да и нет уже той природы и количества кислорода-всё потеряно ради шаткой цивилизованости(стороннего развития. внешего)!

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 14 мар 2011 13:09

alisamon писал(а):Марианна, если это не игра, то ЧТО ЭТО?
Это - Жизнь ... Понятие куда более широкое .. :wink:

alisamon писал(а):
Упрочивать положение Души, развивая её
здорово! :good: Каким образом
Истина и Доброта ... Тот самый Северо-Восток координатной сетки ..

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 14 мар 2011 13:13

renmilk11 писал(а):Мы(я) на лайтрей приходим за "добрым словом"Но и здесь теперь: Человек сказал доброе слово-слабак!
вон чего... а чего ж ты за этим добрым словом на лайтрей постоянно бухим приходишь... почему трезвым не пишешь?

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 14 мар 2011 13:17

Это - Жизнь ... Понятие куда более широкое
Понятно... но что наша Жизнь - Игра! :D
Истина и Доброта ... Тот самый Северо-Восток координатной сетки ..
:good:
Против этого не возразить... осталось выяснить: Что Есть Истина...
Спасибо, Марианна! :Rose:
Мы(я) на лайтрей приходим за "добрым словом"Но и здесь теперь: Человек сказал доброе слово-слабак!
Показал себя всего, раскрыл свою внешность-добей! Прышики сфоткала девчонка-всё! Момент Истины! Мля!

Правда, к сожалению! :( Может быть сдвиг в сознании произойдет когда мы начнём видеть бревно в своём глазу и посчитаем прыщики на своём теле...

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 14 мар 2011 13:20

alisamon ?????
Ну почему жизнь игра?
Вот жеш некоторые говорят что жизнь - это ЖИЗНЬ, а не распределение ролей.

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 14 мар 2011 13:22

О какой силе речь? Если ближний тебе уступает глоток воды -воздуха, краюху хлеба...
А в тебе в данный момент идёт борьба мысли-"а не дурак(слабак) ли он?" знай-ты троглодит, всего -лишь "местный
материал". А тот...другой-чужой: ....ну так получилось-они в похожих...ищут.... "родственные души"...хахаххха...
смешные(глупые)...

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 14 мар 2011 13:24

Глом писал(а):
renmilk11 писал(а):Мы(я) на лайтрей приходим за "добрым словом"Но и здесь теперь: Человек сказал доброе слово-слабак!
вон чего... а чего ж ты за этим добрым словом на лайтрей постоянно бухим приходишь... почему трезвым не пишешь?
Ну не всегда... :)
А ежели иногда...то к тебе...
за освидетельствованием.... :)

Закрыто