Путь Женщины

Делимся своим опытом
Закрыто
Эния
Контактная информация:

Re: Путь Женщины

Сообщение Эния » 14 мар 2011 13:25

Понравилась мысль: "Когда вы свободны от вашего эго, мозг не может ошибаться".
(это я так, мимо проходила)

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 14 мар 2011 13:25

nikolay писал(а):alisamon ?????
Ну почему жизнь игра?
Вот жеш некоторые говорят что жизнь - это ЖИЗНЬ, а не распределение ролей.
Игра и распределение ролей - не одно и тоже... Игра - это ОСОЗНАННАЯ ЖИЗНЬ. Имхо. :D )!

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 14 мар 2011 13:30

Нет я честно женскую логику не понимал никогда...

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 14 мар 2011 13:32

О пришла мысля почему - эт "потому что произошел от обезьяны - а женщины потомки богов, или богинь..."

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 14 мар 2011 13:34

Игра - это ОСОЗНАННАЯ ЖИЗНЬ
Или наоборот... Жизнь - это осознанная Игра. :D )))
Нет я честно женскую логику не понимал никогда...
изложи мужской логикой, как ты понимаешь Жизнь... ?

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 14 мар 2011 13:35

Глом писал(а):чего ж ты за этим добрым словом на лайтрей постоянно бухим приходишь... ?
Да то ж настойка боярышника только...
для поддержки анахаты...
нет уж...не бухим...с чёго это? Да я и не пьянею почти.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 14 мар 2011 14:03

Жизнь - существование вне игры (типа согласия на воплощение для познания чего-то, и прочей не Моей версии высказанной не мною), без условностей принятых мною - типа я добрый человечек, верующий, эзотерик...(Это говорит Дракончик)
Жизнь - осознание что, мне на самом деле нужно здесь и сейчас для потребностей физиологического и других тел. Для роста души.(Это говорю Я).
Жизнь как процесс построения, роста Вселенной(Это говорит Ангел). ---- Но помоему это бред! Честно не понимаю Ангелов(Я). Слишком какоето выпендривание(Дракончик).

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 14 мар 2011 14:16

Natali_8 писал(а): А.Котова ...когда чья то нечистота бросается в глаза..это звоночек..для тебя самой...пора..обратить внимание на себя родную.. :Rose:
Товарищи, всё началось вот с этого моего поста:
И я вся в прыщах... :( Чешусь после болезни.... Антибиотики, чтоб их! :Search:
От прыщей полезно кожу протирать настоем чистотела - купить в аптеке, заварить ложечку кипятком, настоять и смачивать проблемные места, а ещё дрожжи пивные - есть биодобавки такие или на пивзаводе.....
Теперь скажите мне, где я тут забыла про себя? Для меня прыщи и в самом деле актуально. И прямо сейчас я с ними борюсь....Во-вторых: где тут критика? Только желание помочь, поскольку я обладаю опытом борьбы с прыщами и вполне успешным. Я просто поделилась своей наработкой в надежде, что и Лене и ещё кому-нибудь будет это полезно. Объясните, что в моём сообщении такого, что из него стоило раздувать весь этот сыр-бор? :shock:
А теперь сравните это с постами Лены, где она говорила и про мужиков и про одиночество и о качестве моей любви.... Сравнили? :)
Я просто не понимаю - в чём проблема? Мне она кажется высосанной из пальца задетого самолюбия нашей красавицы Леночки, претендующей на совершенство и превосходство во всём.... :)

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 14 мар 2011 14:27

nikolay писал(а):Жизнь - существование вне игры (типа согласия на воплощение для познания чего-то, и прочей не Моей версии высказанной не мною), без условностей принятых мною - типа я добрый человечек, верующий, эзотерик...(Это говорит Дракончик)
Жизнь - осознание что, мне на самом деле нужно здесь и сейчас для потребностей физиологического и других тел. Для роста души.(Это говорю Я).
Жизнь как процесс построения, роста Вселенной(Это говорит Ангел). ---- Но помоему это бред! Честно не понимаю Ангелов(Я). Слишком какоето выпендривание(Дракончик).
О, какая полифония! :lol: ))))))))) :love: Знаешь, не хочу сейчас поднимать ну очень скользкую тему "познания"... вспомни сколько было цивилизаций до нас и чем все это заканчивалось... %) :crazy:
По моей женской логике так уже давно пора раслабиться и получить удовольствие от Жизни...

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 14 мар 2011 14:48

Нормальная женская логика...
А.Котова - да и вопрос ко всем светлякам. Какие такие болезни? Чтобы еще и химией себя травить?
Если Ты чем-то болееш то это следствие болезни твоей души? Неужели нет практик духовных чтобы избавиться от физических болезней?
Я (тьфу чтобы не сглазить), уже более года не болею никакой заразой(кроме тараканов в голове), и заметил что любая болезнь физ тела - следствие например дурных мыслей.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 14 мар 2011 15:27

nikolay писал(а):Нормальная женская логика...
А.Котова - да и вопрос ко всем светлякам. Какие такие болезни? Чтобы еще и химией себя травить?
Если Ты чем-то болееш то это следствие болезни твоей души? Неужели нет практик духовных чтобы избавиться от физических болезней?
Я (тьфу чтобы не сглазить), уже более года не болею никакой заразой(кроме тараканов в голове),
А я временами болею... мне тело слабое от природы досталось :( ...ещё видимо не достигла полного совершенства. А тебя Николай поздравляю - ты уже видимо достиг! :)
и заметил что любая болезнь физ тела - следствие например дурных мыслей.
А я заметила, что болею, когда расстраиваюсь сильно из-за отсутствия взаимопонимания между людьми.... :( Мы раки (знак зодиака) очень чувствительные...

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 14 мар 2011 16:21

Афина, родная, как же у меня заболело сердце когда прочитал.
Считать свое тело слабым - неуважать его почти. Но оно же Живой организм. Что-то ты просто не так делаешь, и все. Я же видел твою фотку. Хорошая девушка, даже очень симпатичная!
Наше же солнечное сплетение - центр накопления инергии? Можно же собирать ее на целый год!
Да какого совершенства я достиг? Да никакого! Совершенное тело не только здоровье - но и немыслеммые нагрузки способное выдержать.
Взаимопонимание между людьми очень сложная проблема. Здесь и у меня случаються срывы.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 14 мар 2011 16:22

Афин, да ладно, не расстраивайся! :Rose: :love: Просто про себя пиши все что ты считаешь нужным, а чужие прыщи лучше обсуждать в личке. Имхо. Все-таки форум это не общественная баня, хотя очень смахивает... %)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 14 мар 2011 16:38

alisamon писал(а): Все-таки форум это не общественная баня, хотя очень смахивает... %)
:lol: ))))

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 14 мар 2011 16:41

nikolay писал(а):Афина, родная, как же у меня заболело сердце когда прочитал.
Считать свое тело слабым - неуважать его почти. Но оно же Живой организм. Что-то ты просто не так делаешь, и все. Я же видел твою фотку. Хорошая девушка, даже очень симпатичная!
Наше же солнечное сплетение - центр накопления инергии? Можно же собирать ее на целый год!
Да какого совершенства я достиг? Да никакого! Совершенное тело не только здоровье - но и немыслеммые нагрузки способное выдержать.
Взаимопонимание между людьми очень сложная проблема. Здесь и у меня случаються срывы.
Николай, спасибо за комплимент. Да моё тело слабое от природы, но сейчас я стала сильнее уже намного больше чем была раньше. Некоторым всё сильное и здоровое даётся сразу и они это не берегут, а некоторым приходится по крохам собирать силы и энергию, но это судьба такая. У каждого свои задачи. К тому же я знаю, что маг может лечить только от тех болезней, которые исцелил у себя сам. Видимо моё тело должно пройти и испытать многое, чтобы лучше научиться взаимодействовать с Духом.

Закрыто