Путь Женщины

Делимся своим опытом
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Путь Женщины

Сообщение А.Котова » 14 мар 2011 16:43

alisamon писал(а):Афин, да ладно, не расстраивайся! :Rose: :love: Просто про себя пиши все что ты считаешь нужным, а чужие прыщи лучше обсуждать в личке. Имхо.
Алисамон, это не чужие прыщи, это НАШИ "прыщи", общие! :)

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 14 мар 2011 17:09

А.Котова писал(а): Алисамон, это не чужие прыщи, это НАШИ "прыщи", общие! :)
Следующая стадия - наши трусы, наши джинсы, наши носовые платки, наши носки и т.д.? :lol: ))))))) Не, я так не согласна, увольте! извини, Афина, эту тему я больше не продолжаю. :pardon:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 14 мар 2011 17:15

:)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 14 мар 2011 19:28

:lol: :good: Перечитала из-за чего сыр бор весь начался %) Мда, как всегда ничего интересного.
Но я не по теме. Притча из жизни о ПРЫЩАХ :D

Он и Она поженились. И всё у них ХОРОШО. Любовь. Романтика. Быт. Всё замечательно. Но вот, однажды, Она заметила у себя прыщик на груди, и "Ужас", подумала Она, а что если Он увидит, "Ему будет неприятно"...И понеслись мысли: "...И Он не захочет меня". И Она решила повременить, пока прыщ не пройдёт и отказала ему в интиме, аккуратно.
Он: "...Боже, первый раз отказала...Что ж такое, может со мной что-то не так?...Или я её не возбуждаю". Вобщем оба развернулись и заснули без настроения. И так несколько дней. Накопившегося раздражения хватило на первую ссору СОВЕРШЕННО ПО-ДРУГОМУ ПОВОДУ. И понеслось...как снежный ком.

А к чему всё это? Мало кому приходит в голову просто рассказать своей половине о своём "прыще", и заметьте "Прыщ" - это аллегория. Это может быть всё, что угодно, но если нет ДОВЕРИЯ между близкими людьми, то маленький прыщик может превратится в огромную вавку не только физическую, но и душевную. Это когда "проблемы выеденного яйца не стоит" и комплекты и страхи мешают сказать всё как есть.

П.С. Это я просто 5 копеек вставила, прочитала, и увидев слов "прыщ" вспомнила эту историю-притчу жизненную :D

Будьте проще, не усложняйте очевидное.
:love: :love: :love: И как обычно, просто мимо проходила :Rose:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 14 мар 2011 21:07

буратина писал(а):Прыщи, Евы :roll: ... :P
:D )))
-- Где ты была сегодня киска?
-- У королевы у английской.
-- Что ты видала при дворе?
-- Видала мышку на ковре.

http://zhurnal.lib.ru/k/korjukin_ewgeni ... rses.shtml

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 14 мар 2011 21:35

А.Котова писал(а):Алисамон, это не чужие прыщи, это НАШИ "прыщи", общие! :)
:lol: ))))
"Ты думаешь это мне дали пятнадцать суток? Нет! Это нам дали пятнадцать суток!"(с)

после 8й минуты.)))

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 14 мар 2011 21:43

дались вам эти прыщи...
сами вы прыщи....
противные и вульгарные.
сами себе ещё не надоели?
умри вы сщас-да ни кто и не заметит.
а прыщи - вот они...на виду...
тошно...
и поговорить то с вами не о чем высоком. только и знаешь как угодить вашему восприятию реальности?...
окопались тут...перуны сорокапятилетние-всё вам не этак. не соответствует ... не моги-не так...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 14 мар 2011 21:54

Вот ты Коля и иди... разговаривать о высоком куда-нибудь в высокие горы... А мы тут останемся о "прыщах" говорить - противные и вульгарные.... :lol:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 14 мар 2011 22:02

Коля, не сдавайся. боярышником их, со всеми прыщами. так что - возвышение 60, дистанция 1200, беглый огонь. но в меру беглый, боекомплект экономим.

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 14 мар 2011 22:25

прыщи это индиго клетки
фурункулы это кристаллические клетки
только у продвинутых эзотериков каждая клетка индивидуальность, идет своим путем, указывает путь к свободе остальным клеткам как вырваться из коллективного сознания клеток консервативного тела
самые авангардные клетки раковые, экстремалы анархисты

Rose
Контактная информация:

Новая книга Елены Бобкиной

Сообщение Rose » 28 сен 2011 13:31

Изображение

Вступление

Приветствую тебя ищущий! Рискнувший заглянуть за кулисы происходящей игры на планете Земля. Я как раз здесь танцевала для нас, чтобы помнить, вспомнить, осознать, кем являюсь.

Моя вторая книга – последовательное продолжение предыдущей, «Секс и Бог». К прочтению тебе предлагается живая история. В ней присутствует Знание – ключ для получения максимального удовольствия от жизни видимой и невидимой. Здесь есть сюжет, история о Любви. Воплотилась моя мечта встретить Его, и что же с нами случилось после. А еще, она полностью пропитана кодами, божественным руководством разного рода, что поможет тебе измениться, больше узнать о себе и новом времени, где нам всем получилось оказать.

Будем летать вместе, я покажу, как это делается, если последуешь за моей мыслью. Испытаешь потерю, обретение, любовь, полноту, пустоту, безмыслие, цветение, уверенность, свободу, и прежде всего, познакомишься со своим собственным Богом. Собой. Надеюсь, у нас получится исполнить твои мечты!

Елена Бобкина

Ссылка для скачивания http://goddess.ucoz.ru/Goddess.doc

Пион
Контактная информация:

Сообщение Пион » 30 сен 2011 12:46

Развлечемся в стиле ретро? :)

Тест создан исключительно для эстетического удовольствия. Автор ни в коем случае не претендует ответить на вопрос «кем вы были в прошлой жизни» и т.д. Тест создан как игра в ассоциации и не более того. Тест-настроение, тест-ассоциация. Показывает ваш образ в одной из прошлых эпох, согласно вашим настроениям, вкусам и пристрастиям.

пройти тест

Изображение

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 30 сен 2011 13:03

Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Милая домашняя девушка.

Любит тишину, искусство, общение с природой. Спокойна, рассудительна, воспитана...

Изображение

точно... это в детстве я росла "пацанкой"... а сейчас такая :D

Пион
Контактная информация:

Сообщение Пион » 30 сен 2011 13:21

Аманда, просто чУдо как хороша!

Закрыто