души и рассы

Делимся своим опытом
polbi
Контактная информация:

души и рассы

Сообщение polbi » 10 июл 2010 15:09

думал много раз, но стало интересно,может кто знает. перепождаясъ наши души в тех же рассах рождаются или нет. читал что евреи однажды прилетели из других миров, и осталисъ , но вели себя вызываючи, и с преосходством ко всем относилис и тем самым вызвали не любов, так может рассисты питают ненавистЬ к братам и сестрам цвоим ? за ошибки простите пишу с телефона )

musha
Контактная информация:

Re: души и рассы

Сообщение musha » 10 июл 2010 22:07

polbi писал(а):думал много раз, но стало интересно,может кто знает. перепождаясъ наши души в тех же рассах рождаются или нет. читал что евреи однажды прилетели из других миров, и осталисъ , но вели себя вызываючи, и с преосходством ко всем относилис и тем самым вызвали не любов, так может рассисты питают ненавистЬ к братам и сестрам цвоим ?
Чем душа примитивней, тем меньше у неё возможностей выбора. Она их просто не осознает, эти возможности. Такая душа воплощается где придётся и только согласно своему уровню развития. Раса значения не имеет и уж тем более народ.
Хотя души в примитивных племенах обычно приходят в свое же племя. Здесь срабатывает фактор единого духовного организма, которым племя и является.
Евреи из других миров не прилетали, а однажды обособились от одной из ветвей семитов Ура в низовьях Евфрата. То есть их души - это такие же местные, причем очень древние местные, как и души остальных жителей Шумера, Вавилонии и Ассирии. Библия описывает это так: "Терах покинул Ур Халдейский и направился в ханаанскую землю, вместе со своим сыном Аврамом, внуком Лотом (сыном Арана) и невесткой Сарой, женой Аврама. Они дошли до Харрана и там поселились..." (Быт. 11:31) Эти события сначала передавались из уст в уста, а затем были записаны.
Добавлю, что иври означает "перешедший", а Аврам позже стал называться Авраам-иври - Авраам еврей. Он со всей семьёй и работниками не только перешёл через Евфрат дважды, но и перешёл от многобожия к Богу Единому. Вокруг был языческий мир с богами на все случаи жизни и по любому поводу.
3,5 тысячи лет назад потомки Авраама перешли из Египта, где были в плену, на Синай и получили там откровение или Завет с Творцом. Их выбор сделал их сопричастными тому событию и с тех пор души верующих евреев сознательно возвращаются только в свой народ, но география этого процесса не имеет значения. Естественно, душа может выбрать что-то новенькое и тогда возврата назад уже нет.

suhorukowa
Контактная информация:

Сообщение suhorukowa » 15 сен 2010 21:09

Я не знаю на счет расс, но знаю, что глаза и цвет глаз у души остаются неизменными из воплощения в воплощение. Так можно узнать своего перевоплотившего родственника, который давно (а может и не слишком давно) ушел из жизни в новом младенце. Души людей приходят только в свой род (а род это очень большая ветка...не то иногда, что мы себе представляем). Еще я знаю, что возраст души можно определить по группе крови, например: 1 группа крови - это лемурийцы; 2 группа - атланты; 3 группа - арийцы; 4 группа - это люди будущего 6 расса, люди "золотого" века. Говорят, что сейчас даже уже есть люди с 5 группой крови и с шестой - это, соответственно, те души, которые пришли к нам в помощь из 5-6-7 измерений.
Также, согласно Секлитовой, негры это молодые души людей, у которых очень маленький жизненный опыт ( около 10 жизней). Чем чище кожа, тем старше душа (или опытней)...Поэтому у негров очень сильное физическое тело. После того, как душа проходит благополучно 10 жизней, ей позволяют эволюционировать дальше...

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 15 сен 2010 21:45

suhorukowa писал(а):Души людей приходят только в свой род (а род это очень большая ветка...не то иногда, что мы себе представляем).
Обычно души начального уровня развития приходят в свой род, да и то необязательно. Даже в пределах большой ветки, которую вы себе не представляете, воплощаются души с ограниченными возможностями. То есть такие души, которые об этих возможностях не знают и потому не развивают.
Вы встречали людей почти с полным отсутствием интеллекта и предчувствия? Вот такие души редко заносит дальше рода. Они далеко от материи не уходят.

Забыл добавить. Я не знаю кто такая Секлистова, но то, что вы приводите от её имени - полная туфта, сочинения домохозяйки, начитавшейся эзотерики и не умеющей вовремя остановить своё "творчество".

suhorukowa
Контактная информация:

Сообщение suhorukowa » 15 сен 2010 22:06

Секлитова и Стрельникова считаются контактерами довольно -таки высокого уровня, написавшие "Законы Мироздания" и ряд других не менее интересных изданий. У меня нет оснований не верить этим авторам.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 15 сен 2010 22:15

Мдя...бумага много чего терпит.

silavyeva
Контактная информация:

Сообщение silavyeva » 15 сен 2010 22:39

доброго вечера всем!

Получается те гипотезы, что душа может быть в любой расе, любом вероисповедании, любом народе - лишь гипотезы? К примеру, в этой жизни я - русская девушка, когда-то несколько вопрощений назад - какой-нибудь китайский монах, еще дальше - выходец из Персии и т.д.? И если воплощений может быть великое множество, а не 13-14, как твердят все астрологи, то кроме как в своем роде я родиться не смогу? Совсем безграничный опыт мы получить не можем? :shock: :Search:

:oops: извините, вопросов масса, очень интересная для меня тема, потому что с тех пор как голова включилась в эзотерику и "мир перевернулся", мне кажется что во мне уйма народа живет разом и каждый пытается что-то сказать. Много моментов в характере, в поведении, в восприятии, в созидании неожиданно "включаются и выключаются", которые лично мне сегодняшней совсем не присущи. У меня были мысли, что это прошлые жизни со мной разговаривают, вспоминаются, пытаются какой-то опыт помочь мне вспомнить.... Навыдумывала себе, так что ли? :twisted: :oops:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 15 сен 2010 22:56

Муша, наш выбор это иллюзия, нас самом деле в выборе участвует стремление к балансу.
я думаю, что душа никогда не останавливается на одной расе в рамках Логоса Земли.

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 15 сен 2010 23:29

А очередной инсайдер выдал на гора вообще сногсшибательную инфу : на заданный вопрос, кем я был в прошлой жизни ? ответ : Все , кто родился после 1970 года , были в прошлой жизни людьми.
Так кто же тогда те, кто пришёл на землю раньше 1970 года?!
Кузнечики ,что ли?
адрес : http://way-s.ru/index.php , слямзила с форума :http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum9/.

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 16 сен 2010 00:12

silavyeva писал(а):Получается те гипотезы, что душа может быть в любой расе, любом вероисповедании, любом народе - лишь гипотезы?
Нет, не получается. Душа может родиться именно в любой расе, любом вероисповедании и в любом народе. Воплощений может быть от полутора десятков до нескольких тысяч. Нет никаких закономерностей или правил. Единственный критерий - это система ценностей. Причём надо отдавать себе отчёт, что ценности могут быть абсолютно ложными.
Пока душа не придёт к полному равновесию, она будет приходить сюда и учиться не делать глупости. Для этого душе необходимо эфирное тело, которое полноценно существует пока человек живёт в физическом теле.
Я это утверждаю не потому что сиклистовых читаю, а из личного опыта, полученного в результате более, чем 35-и летней практики.

silavyeva
Контактная информация:

Сообщение silavyeva » 16 сен 2010 07:38

musha писал(а):
silavyeva писал(а):Получается те гипотезы, что душа может быть в любой расе, любом вероисповедании, любом народе - лишь гипотезы?
Нет, не получается. Душа может родиться именно в любой расе, любом вероисповедании и в любом народе. Воплощений может быть от полутора десятков до нескольких тысяч. Нет никаких закономерностей или правил. Единственный критерий - это система ценностей. Причём надо отдавать себе отчёт, что ценности могут быть абсолютно ложными.
Пока душа не придёт к полному равновесию, она будет приходить сюда и учиться не делать глупости. Для этого душе необходимо эфирное тело, которое полноценно существует пока человек живёт в физическом теле.
Я это утверждаю не потому что сиклистовых читаю, а из личного опыта, полученного в результате более, чем 35-и летней практики.
:Rose: :love: спасибо Муша!

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 16 сен 2010 09:05

Мне кажется, что особенность еврейского народа в том, что они не пренадлежат ни к каким эгрегорам.
Ни к Христианским, ох сколько же сил потратилось, чтобы их туда вовлечь, ни к буддистким, вообще
они свободны от любых воронок, и это их только характеризует как людей достаточно сильных духом.

Единственный, которому они доверились это был Моисей, но сказать, что он создал эгрегор ..... нет(
хм *жму плечами*
все здесь как то загадочно....)

gyani
Контактная информация:

Сообщение gyani » 12 окт 2010 16:13

Мия писал(а):Мне кажется, что особенность еврейского народа в том, что они не пренадлежат ни к каким эгрегорам.
Ни к Христианским, ох сколько же сил потратилось, чтобы их туда вовлечь, ни к буддистким, вообще
они свободны от любых воронок, и это их только характеризует как людей достаточно сильных духом.

Единственный, которому они доверились это был Моисей, но сказать, что он создал эгрегор ..... нет(
хм *жму плечами*
все здесь как то загадочно....)
чем дружнее группа людей тем сильнее эгрегор, разве не так?

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 13 окт 2010 09:30

gyani, да это так!
Сила эгрегора - в резонансной вибрационной структуре: один ритм, одно дыхание.
Некоторые воины владели этим секретом, поэтому шли в ногу, чтобы набрать силу.

Oberon
Контактная информация:

Сообщение Oberon » 13 окт 2010 10:02

В развитие темы.
Читаю и слушаю разные источники. И где-то проходила мысль о том, что души мужчин реинкарнируются в мужчин, а женские души в женщин. Что про это думаете?

Закрыто