души и рассы

Делимся своим опытом
nikolay
Контактная информация:

Re: души и рассы

Сообщение nikolay » 19 окт 2010 21:42

-- писал(а):nikolay,суть в том,что гармония человека обусловлена гармонией его полушарий головного мозга,а в идеале и М.Ж. Энергий в человеке.
Сравнения души с яйцеклеткой для меня звучит удручающе.Поэтому по существу сравнения сказать ничего не могу.
Как именно вы рассматриваете мозг? Я честно не понимаю такого утверждения. Для меня гармония -это гармония между животным началом и "божественной искрой". Мозг, вернее его полушария -это всего лишь приемник, хранитель, и излучатель информации(я так думаю).
Яйцеклетка(душа) которую должны оплодотворить(выполнить заложенную Богом программу) *(личности)----извините пожалуйста за сравнение.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 20 окт 2010 14:21

С точки зрения медицины для гармоничной работы полушарий головного мозга внутричерепное давление в каждом из них д.б.одинаковым и соответствовать норме.Тогда человек успешно использует и свои логические возможности и свою интуицию.Такая работа г.м.даёт правильное отражение событий окружающей действительности,т.е.не искажает их.Вибрационная частота сознания при этом максимальна,а мысль имеет максимальную возможность для материализации.
Люди в таком состоянии практически не конфликтуют друг с другом.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 20 окт 2010 14:45

Но человеческий мозг постоянно находиться в общем ментальном поле. Все конфликты -суть воздействия на него извне, навязанные специально. Есть конечно конфликт между материальным и духовным в самом человеке. Мысль генерируеться подсознанием -оно всеголишь инструмент для сознания. Просто я говорю что ни интуиция(это накопленный опыт прошлых жизней), ни логика(работа материальной стороны человека) не имеют центров в полушариях. Полушария важны конечно как центр передачи инфы.
Хочу спросить всех: раз тема здесь о расах. Мне интересно про оборотней. Прошу поделиться информацией, но не сказки а о реальных встречах, или опыте встреч если конечно такое было.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 20 окт 2010 16:55

nikolay писал(а): Хочу спросить всех: раз тема здесь о расах. Мне интересно про оборотней. Прошу поделиться информацией, но не сказки а о реальных встречах, или опыте встреч если конечно такое было.
А вот это уже было бы флудом. Лучше поищи в разделе Разное на всех страницах или открой новую тему. :Search:

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 20 окт 2010 17:14

Хорошо. Я здесь недавно. Для меня этот форум как новый мир.

polbi
Контактная информация:

Сообщение polbi » 15 дек 2010 17:23

Да , тему открывал давно и забыл уж про это , вопрос был не развёрнут в полной мере по причине отсутствия русской клавиатуры на Т1.
Вопрос родился в момент размышления над видео, " Обращене Друнвало Мельхисидека к России" и "Новый Эдем". Если кто не видел, рекомендую для общего развития.

Закрыто