Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 16:28 

Многие знают, что наши предки-славяне с древнейших времен использовали определенные руничные символы и знаки, которые призваны были нести позитивный заряд, уберегали от злого слова и мысли, сохраняли ясным ум и способствовали излечению разных недугов. Такие древнеславянские символы наносились на одежду, предметы быта, дома, закладывались в фундамент жилища... Но далеко не все знают, что эти древнеславянские, руничные символы и знаки не только сохранили свою великую силу до наших дней, но и несмотря ни на что, приумножили ее многократно!

HAPPY=ZNAK - это пример, как можно, возрождая, применять в современном мире древние знания наших мудрых прародичей.

http://happyznak.prostoprint.com/

Здесь можно найти одежду и предметы, которые призваны нести владельцу счастье, удачу, любовь и процветание (футболки-обереги, футболки-талисманы, а также нижнее белье, различные аксессуары и сувениры с изображениями древнеславянских и руничных знаков).

Доставка осуществляется по всему миру. + Вы САМИ можете создавать в конструкторе нужную вам модель!

HAPPY=ZNAK совсем еще молод, поэтому любые ваши замечания, пожелания, критика только приветствуются.

Добро пожаловать в HAPPY=ZNAK!

Пусть каждый найдет свою счастливую вещь!..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 21:30 

Милейший продавец белья и мишуры, именно потребление уводит человека от действительного счастья к сиюминутному, связанному с обладанием зеркальцем, бусинкой, крашенным пёрышком и другими радостями "попуаса".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 21:34 

А я думала правильно - папуаса :ROFL: :ROFL:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 22:35 

это от слов "попа" и "ас", то есть ас сидения на попе :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010 19:52 

Правильно, AmberV. Я уже поставил кавычки, так что теперь грамматически можно. А ас - ass по-английски тоже попа, но грубо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010 09:37 

musha писал(а):
Милейший продавец белья и мишуры, именно потребление уводит человека от действительного счастья к сиюминутному, связанному с обладанием зеркальцем, бусинкой, крашенным пёрышком и другими радостями "попуаса".

Дражайший (ая) musha!

Благодарю даже за столь нелесный отзыв, ведь ранее мною аннонсировалось лояльное отношение к критике...
Если позволите, один вопрос: Если одежду, нижнее белье и чашки с головными уборами ВЫ считаете ненужной мишурой, то В ЧЕМ ХОДИТЕ САМИ? Неужели, даже нижнее белье не надеваете?
:) А вот по поводу сравнения с "попуасами", то, читая, исследуя исторические памятки про то, как испокон веков на Руси, скажем, принято было украшать свою одежду именно такими изображениями, какие приведены мною в Happy=Znak, как-то еще ни разу не пришло в голову посчитать древних русичей "попуасами"...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010 09:42 

На самом деле задумка хорошая!
Желаю удачи и процветания Вашему бизнесу! :love:

А цены, которые вы указали, чувствуете ли, что они адекватно соответствуют стоимости товара?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010 21:09 

Одежду я ношу, tevas, и вы не поверите - ничем ни себя, ни одежду не украшаю.
Боже упаси, я никого не призываю отказываться от того, что бывало испокон веков, просто потребность в талисманах, амулетах, пирсинге, тату, а также в блестящих предметах на груди свидетельствует о духовной близости племенам Папуа, где тоже испокон веков мало что изменилось.
А на счет древних русичей, то их вполне можно сравнить и с папуасами, и с тупи-гуарани, и даже с кусаие. Тот же уровень развития.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 14:24 

Е-в-а писал(а):
На самом деле задумка хорошая!
Желаю удачи и процветания Вашему бизнесу! :love:

А цены, которые вы указали, чувствуете ли, что они адекватно соответствуют стоимости товара?

Спасибо, Е-в-а, на добром слове...
Но, скорее, для меня это больше увлечение-хобии, и пропаганда своего опыта.

А цены... цены складываются по принципу: партнер+качество+сервис+цена, то есть HAPPY= ZNAK является партнером известного ( и слава Богу, только с лучшей стороны), сервиса ProstoPrint.com. Мои задумки и дизайны+их качественные основы, доставка и вся рутинная работа... Цены снизила на минимум относительно других магазинов...

Уверена, что применеие древнеславянских знаков все более и более будет , возвращаясь, интегрироваться в современность...

Немного о качестве основ-изделий (пока никто не жаловался):

".....Качество

Мы самостоятельно импортируем одежду, головные уборы, аксессуары из Бельгии и Германии. Выполняем печать на футболках, кепках, сувенирах на собственном современном оборудовании из США, Великобритании и Японии. Наконец, мы создали особую веб-среду ProstoPrint.com (партнер HAPPY= ZNAK) — уникальное сочетание социальной сети, интернет-магазина и партнерской программы.

...........Качество изделий-основ

Мы являемся официальным дистрибьютором европейского бренда одежды B&C (Бельгия). Мы выбрали именно этот бренд, основываясь на неизменно высоком качестве материалов и пошива, широте модельного ряда, доступности складских запасов, и "привели" его на постсоветское интернет-пространство.

Каждое изделие после поставки на наш склад хранится при оптимальных температуре и влажности, что предотвращает потерю прочности нитей, деформацию ткани и другие побочные эффекты хранения.

В процессе нанесения изделие дважды — перед печатью и после нее — инспектируется на предмет наличия дефектов материала и пошива, случайных загрязнений и т.д.

Если же изделие с минимальным фабричным или производственным браком каким-то образом оказалось у конечного потребителя — ProstoPrint.com ( партнер HAPPY= ZNAK) по выбору покупателя обменяет его или вернет деньги.

.......Качество печати

Для нанесения изображений на одежду и сувениры применяются технологии термоаппликации, цифрового термопереноса или термосублимации.

Печать большинства изображений, представленных в магазинах партнеров, осуществляется по технологии термоаппликации. Термоаппликация (или термотрансфер текстильными пленками) — это самый надежный и долговечный способ печати по одежде и аксессуарам из натуральных и полусинтетических тканей. По показателям устойчивости, цельности изображения, цветовой насыщенности, гигиеничности он намного превосходит другие популярные способы нанесения рисунков на готовую одежду — шелкотрафаретную печать и вышивку.

Изображение не трескается, не выгорает, не теряет первоначальную яркость цветов. При соблюдении условий эксплуатации ресурс нанесения не ограничен — картинка в неизменном виде сохранится в течение всего срока носки изделия (тестовые экземпляры без потери качества изображения "пережили" более 500 стирок!!!). Температурный режим стирки — до 60°С, обычная машинная стирка без ограничений. Гладить изображение с изнаночной стороны или через ткань".

Вот такой вот развернутый ответ получился.
Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 14:27 

musha писал(а):
Одежду я ношу, tevas, и вы не поверите - ничем ни себя, ни одежду не украшаю.

:) Я рада за Вас.
Благодарю за критику.
Спорить с Вами не буду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 15:02 

tevas, раз вы уверены в продукте и чувствуете его, значит, все у вас будет хорошо! Ищите дальше, открывайте, Творите! Занимайтесь тем, к чему лежит Сердце! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 21:09 

Е-в-а писал(а):
tevas, раз вы уверены в продукте и чувствуете его, значит, все у вас будет хорошо! Ищите дальше, открывайте, Творите! Занимайтесь тем, к чему лежит Сердце! :)

Да-да, именно, К ЧЕМУ ЛЕЖИТ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я выслушиваю много критики, но и много одобрения, и каждому, кто мне пишет я говорю, что слушай свое сердце и, если оно говорит, что это Тебе нужно, то применяй...Если противится, то это не Твое.

Е-в-а, ВЫ добры и прекрасны в своей благости. :Rose:

Ваши слова укрепили меня и, если впредь, у Вас будет желание и возможность заходить в хеппизнак, то буду рада любым критическим замечаниям, ибо знаю, они идут от чистого сердца. Спасибо... :)
Всего хорошего!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 15:15 

ALEKSANDR VLADIMIR писал(а):
musha ,
Цитата:
А на счет древних русичей, то их вполне можно сравнить и с папуасами, и с тупи-гуарани, и даже с кусаие. Тот же уровень развития.

Ну откуда ///// знать о древних русичах чтобы сравнивать их с папуасами , индейцами, народами Микронезии и тп (набор оригинальный , но малосопоставимый )... Откуда Муша знает о символике РАСЫ , разве что про свастику в связи с гитлеровским фашизмом который ее присвоил повернув наоборот . Неужели что-то о древних русичах ////// Муша прочитал в ветхом завете или талмуде ?? Там и не должно ничего о них быть : откуда знать, что древние Русы (РАСА ) заселили эту планету (Гиперборея , затем Русь , Европа и не только , когда евреев на ней в помине не было - у евреев вся исТОРия то всего 6000 лет . Откуда еврею знать , что у Русских было и есть самое первое и древнее на Земле Знание - Веды , не знают этого обычные евреи - посвященные , раввины и тп . знают , но лгут до сих пор , выдавая за историю человечества библейские сказки - боятся , тогда рухнет вся ложь иудохристианства и паразитирования на доверчивости людей которые забыли свое происхождение . Но ведь вспомнят скоро - Муша наверно не знает про Ночь и День Сварога ( космический цикл , движение Галактики , солнечной системы , Земли) , о том что ночь (тьма) заканчивается в 2012 , наступает новый День или Лето , когда все кто хотят все вспомнят . Что будет делать и где вообще будет тогда Муша , который древних русских причислил к папуасам по развитию - возможно бросит всё и сам уйдёт в папуасы .

:) Вот.... хотела убрать определение по нац. статусу, но, ей Богу, рука не поднимается чистить этот пост.

Да, дружище, ALEKSANDR VLADIMIR, правы ой как правы... А у меня так НЕ получается - жестко и емко... :oops:

... Но, мне сдается, что дело даже далеко не в том, что еврей или не еврей, просто замыливались глаза ПОСТОЯННО И ПРЕДНАМЕРЕННО, но ...."ночь (тьма) заканчивается в 2012 , наступает новый День или Лето , когда все кто хотят все вспомнят"... .

Я ВАС ЛЮБЛЮ, дорогой друг ALEKSANDR VLADIMIR!

На прозе.ру есть такой автор Виктор Попазогло (весьма жестко, но!!!... очень похоже по стилю). Если будет интересно, почитайте...
http://www.proza.ru/avtor/viktop :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 15:21 

Увлеклась и забыла сообщиь тем, у кого есть интерес к моим изделиям в HAPPY=ZNAK, но хочется сэкономить на финансах...

В среду, 21 июля, с 0 до 24 часов за доставку платить не нужно.

Действует Бесплатная доставка: в среду, 21 июля, с 0 до 24 часов.

Для всех заказов независимо от стоимости, для всех видов доставки, кроме курьера в нестоличные города РФ. При размещении заказа код купона вводить не нужно - нулевой тариф на доставку применяется автоматически.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010 11:52 

Ролик с rutube "Древние славянские символы"

http://rutube.ru/tracks/3004194.html?v= ... 5ef5816f2f

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа