Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010 14:51 

:) Славянские сакральные символы и их значение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010 18:45 

http://happyznak.prostoprint.com/
Я вообще зашла с хорошей новостью. Наконец-то есть существенная возможность сэкономить и нести в МИР НАШИ УМНЫЕ знаки. Завтра, 06 августа, заказы на ходовые футболки B&C Exact 190 идут со скидкой в 25%. при наличии в заказе трех и более.
Для активации скидки при оформлении заказа необходимо ввести акционный код opyat25 в поле "Акционный купон" - не ошибитесь.

А вот теперь смотрю и думаю, видимо, такой текст нужно перенести в категорию "Объявления"....
Но мне думалось, что , если я начала такой проект, то вся польза и защита знаков налицо..., т.е. имеет место быть в моей ( и не только моей ) жизни... и неважно, как называть это: самовнушение или помощь предков - важно, что действует...
Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011 14:45 

:) Приветствую дорогих форумчан!
Все более и более убеждаюсь, что мы сами создаем свой мир. Мы сами выбираем, что же будет в этом мире. Когда-то я решила для себя твердо, что в моем мире я хочу видеть только прекрасное и созидающее начало. Ну что же, надо сказать, что это мне прекрасно удается, а через меня распространяется и на других позитив, оптимизм и радость.
Решила начать делать целую серию вещей (футболок, в частности) под тематикой "Позитивный мотиватор". Слово же само по себе уже действенно, а позитивное утверждение, которое ты носишь, работает тебе во благо. Радостно делюсь в ВАМИ и надеюсь, что эти вещи принесут улыбку и хорошее настроение каждому мирно-мыслящему Челу. :D
http://happyznak.prostoprint.com/catalog/37739/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 14:54 

:) Дорогие друзья!
Радостно сообщаю вам, что после почти двухмесячного перерыва возобновил работу сервис ProstoPrint.com, а следовательно, и магазин, в котором я размещаю изделия с древнеславянскими символами и знаками, рунами, руническими начертаниями.

HAPPY=ZNAK : футболки-талисманы, футболки-обереги

http://happyznak.prostoprint.com/catalog/23437/

Хочу сообщить также, что не только эти славянские символы способны благотворно влиять на человека, но, мною отмечено ( имеются и другие свидетельства в истории 8) ), что есть универсальные символы, которые подходят людям в незвисимости от того, к какой расе или какому сословию он принадлежит - например Цветок Жизни- одно из таких изображений. Смотрите в рубрике Универсальные знаки и символы.

http://happyznak.prostoprint.com/catalog/24761/
http://happyznak.prostoprint.com/catalog/33599/

:love: Добро пожаловать снова!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011 22:34 

А конкретно про опыт применения символов будет? Или только самореклама?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011 22:43 

Цитата:
А конкретно про опыт применения символов будет?

да они все от страхов. Конкретно - повесили себе что-нить - успокоились на время))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011 15:56 

Знаки - буть то цифры, геометрические символы, буквы, или неизвестные для нас пока названия изображения - всегда несли и несут информацию. А информация, как известно у нас на нашей планете Земля может быть быть только двух видов: положительная и отрицательная.
Тема, затронутая здесь, я считаю очень интересная. Но не с точки зрения коммерции.
Многие люди рисуют определенные символы и до конца не могут понять - что же это такое. Может быть стоит в этом разобраться?
Многие рисунки, как бы это не казалось фантастикой людям, могут помочь в определенной ситуации. Все в нашем мире несет информацию и символы - тоже.
Очень хочется найти единомышленников среди форумчан - тех, кто получает такую информацию. Давайте делится друг с другом такой информацией, давайте делится ею с людьми.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011 04:36 

Serenity писал(а):
Цитата:
А конкретно про опыт применения символов будет?

nst писал(а):
Знаки - буть то цифры, геометрические символы, буквы, или неизвестные для нас пока названия изображения - всегда несли и несут информацию. А информация, как известно у нас на нашей планете Земля может быть быть только двух видов: положительная и отрицательная.
Тема, затронутая здесь, я считаю очень интересная. ................Давайте делится друг с другом такой информацией, давайте делится ею с людьми.

:) Честно говоря, приятно, что по прошествии года от начала этой темы "в эфире" появляются новые интересующиеся древними знаками и символами. Внимательному читателю я вначале показала, каким образом буду популяризировать и возрождать всеми силами то, что считаю незаслуженно забытым, а именно, начертание знаков и символов САКРАЛЬНЫХ на одежде и предметах. Если же вам, действительно, интересно, то не ждите, что кто-то придет и разжует, чтобы вы только глотнули. Тот, кто заходил по моим ссылкам, видел, что знаки и символы - это древние солярные (солнечные) символы, основанные на свастичных изображениях. Свастика оплевана и ее значение нивелировано. Но теперь, как никогда прежде, она возрождается с новой силой и скоро воссияет в своей красе повсюду, я в этом уверена. Свастика, действительно, знак удачи. Почитайте что-нибудь об этом, погуглите..., а потом возьмите и начертите себе символ...да хоть на теле да и походите с ним. Потом прислушайтесь к своим ощущениям и сделайте вывод сами. И можете называть это как угодно, самовнушением или предрассудками, но...против мудрости наших предков НЕ ПОПРЕШЬ :lol:
Дам пару ссылок так, для затравки, а там уж ...ищите и обрящите, кому, действительно нужно. С уважением :Rose:
http://2012god.ru/o-svastike-zhivotvoryashhej/
http://my.mail.ru/community/svasti/5745 ... BBD2D.html

да много-много сейчас в сети найти можно...имеющий глаза да увидит...
УДАЧИ!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа