Инициация длиной в семь лет(мой путь)

Делимся своим опытом
Sventana
Контактная информация:

Re: Инициация длиной в семь лет(мой путь)

Сообщение Sventana »

Здравствуй Ameli :) :) :)

Это удивительно, но у меня подобная история, даже жили мы в Америке с 2000г. по 2003г. в Сан Франциско. 11 апреля 2003г. вернулись в Россию. 7 лет ищу свой путь. Это действительно, как испытание. Только прощая и принимая все происходящее с любовью я выжила. Хотелось даже написать, но рассказ получился бы очень длинным. У каждого есть своя история и путь Восхождения. Сейчас для всех пробит "гонг", для пробуждения, и каждый проходит свои уроки.
Это здорово, что ты делишься своим опытом. И самое чудесное, что есть всегда рядом люди, которые понимают и поддерживают тебя.

С любовью :love: :love: :love:

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli »

ЛАДА-Н Ой, да что вы, не надо чувствовать вину, никто не виноват! Чувство вины блокирует вторую чакру отвечающую за радость, так что, не надо :).

Е-в-а - я все понимаю.:) Ну , я действительно особо не фокусировалась на страданиях, сейчас это для меня просто часть истории. Четсно сказать, о самых тяжелых моментах не хотелось писать, думала, что это действительно УЖЕ не имеет значения и веса.
А потом решила. что для полноты картины лучше напишу. Ну, в общем, мы друг друга поняли :)

Свентана - да, интересно, у многих из нас общие задачи, и много параллелей в жизни. И вы опишите свой опыт, почему бы и нет? Конечно, получится длинно, да и я сама по возможности сокращаю.
Хотя я думаю, нам уже пора написать книгу, или как-то себя выразить. Мы уже дошли до этой стадии :)

Но в любом случае, я продолжу, но уже в другом разделе, разделе Вознесение. Акценты раставим чуть иначе :).

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli »

Сейчас, когда первый этап испытаний позади, процесс внутренней алхимии все равно продолжается. Идет активное преварщение всех наших эмоций и чувств в любовь - точнее, в более высокую вибрацию. Все низкие вибрациии должны трансформироваться, и ас ними и вся память о грустных и тяжелых событиях. Все должно превратиться в любовь - так мы становимся подобными нашему Создателю.
Изображение

Каждый раз, когда мы испытываем дискомфорт по какому-либо поводу - надо определить, где у нас еще остались эмоции не-любви, и продолжить превращение! Едва такая эмоция повышает вибрацию, как мы ощущаем разрешение проблемы,покой и обретение баланса.

Очищающая и трансформирующая энергия проникаетв самые основы нашей души. Самая основа - это любовь к себе., далее идет любовь к своему близнецовому пламени, ко всей Вселенной и Творцу. Но на самом деле - любя свое близнецовое пламя и других людей - мы любим и себя тоже.

Превращая все эмоции в любовь и очищаясь, мне удалось во многом нейтрализовать родовое проклятие и избавиться от токсинов, оставшихся с детства. Негатива было слишком много, но в течение последних семи лет мне удалось от него избавиться.

Низковибрационные эмоции я зачастую вижу как маленькие черные дыры глубоко внутри нас. Впрочем, свет постепенно проникает и в них, и трансформирует их. Эти черные дыры - зачастую наша реакция на тяжелые и неприятные события в жизни.
Изображение
Зачастую эти "черные дыры" проявлены в виде блоков в нашей памяти о рождении. Если мы ощущаем где-то непреодлимое препятствие, желание поскорее прорваться и невозможность сделать это, и общую нереализованность - подобные ощущения относятся к памяти рождения. В любом случае, это черные дыры , которые преобразуются светом.

на эту тему есть так же новые статьи в моем блоге http://www.gemsofsoul.wordpress.com

gyani
Контактная информация:

Сообщение gyani »

Ameli у кого получила посвящение в Америке?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Амели, большое спасибо за твоё жизнеописание. Я нашла в нём кое-какие параллели со своими жизненными переживаниями и это очень хорошо, что ты делишься ими, так как это действительно помогает осознавать и свою собственную жизнь. В моей жизни также произошло что-то вроде панического расстройства и я совершенно запуталась в происходящем, мне никто не помог ни советом, ни подсказкой, не говоря уже о каком-то действии. Наоборот все отвернулись и я прошла этот путь сама, до сих пор прохожу.... А сейчас, читая тебя, мне становится легче, потому что есть начало и есть конец и есть способ пройти этот путь. И я уже не чувствую себя одинокой. :Rose:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Е-в-а писал(а): И мой зов к тебе, чтобы ты обратилась к Любви, Свету и прекратила допускать в своей Реальности страдания, формируя жизнь на других Световых основах.

Для меня это погружение в более низкие вибрации, чтобы тебе все объяснить. Мне бы очень хотелось, чтобы ты услышала, что если хочешь помочь миру - Люби. Не нужно страдать.
Е-в-а, у каждого свой путь и многие приходят на Землю именно для того, чтобы пропустить через себя низкие вибрации и испытать на себе эти эмоциональные разряды жгучей боли. Это тот опыт, ради которого в том числе и живут люди. Не только это, есть ещё и радость, счастье и позитив. Но недаром самые могущественные и совершенные ангелы получаются после того как побывали на Земле и пережили всё, что суждено пережить обычному смертному. Тебе легко сейчас говорить, потому что ты родилась, когда сейчас на Земле уже достаточно и информации и света и возможности встретить единомышленников, но были и другие времена, когда приходилось буквально продираться через заросли и завесы невежества. Амели, как мне кажется, рассказывает именно о таком опыте. Кстати, я не почувствовала в её описании ни негатива, ни страданий, ни тяжёлых низких энергий. Только описание пути преодоления препятствий. А это дорогого стоит.
Амели, я надеюсь на продолжение. Спасибо.

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 »

Интересно... Особенно про панические атаки и вещие сны про теракт 11го.
В Америке не уютно было? А кроме плазмоида над головой сына...были ещё
видения? нло?
А до инициаций...к примеру в 1990 м году, что нибудь ...БЫЛО?

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli »

Спасибо за ответы!

А.Котова - да, вы правы. Знаете, стоило мне просто отнестись человеку с симпатией, как его тревоги и неудачи начинали проявляться в моей жизни. Это же не намерено получалось!
Но кстати, в последнее время получила "указание" что больше зеркалить не нужно. Нужно создавать свою жизнь, наконец-то :)

gyani - да, видимо получила посвящение, но уж точно не в физическом теле :). Возможно, у нас у всех так и бывает.

renmilk11 - Интересно, я уже писала про видения над головой сына? Кстати, а что такое плазмоид, пожалуйста, просвятите меня! Ведь видения у меня бывают постоянно, хотелось бы знать, что это.

Вещие сны опять же снились в том самом году с тремя девятками. Один раз четко снилось, что в дом врываются какие-то мужики с ружьями и убивают меня. И слышу голос за кадром: "Подобная смерть выводит восприятие себя на новый уровень."
Что ж, вероятно процессы, которые имели место в последние семь лет, и были сродни смерти( а мужики -это были враждебные силы, которые вроде разрушили мою жизнь, но на самом деле это было к добру). Возможно, при иных обстоятельствах нам пришлось бы умирать и рождаться несколько раз чтоб этого всего достичь, а сейчас мы смогли все сделать не уходя из жизни. Хотя было нелегко.
Возможно, инициация невозможна без смерти, хотя бы символической.

Кроме того, знаете, все началось со времен распада Советкого Союза. Первые митинги в 1988-ом году. У меня м 12-тилетнего ребенка , было такое воодушевление - воздух свободы пьянил меня. СССР был примером насилия, подавления, стирания индивидуальности. Было очень радостно от этого освобождаться, хотя опять же - времена были тяжелые.
После распада Союза я стала хиппи - очень хотелось, чтоб люди все любили друг друга, как хиппи, чтоб были непосредственны и раскованы, и поменьше придерживались стереотипов. Я одевалась необычно, улыбалась прохожим на улице - в общем, всех шокировала.
Но сейчас, когда прошло почти 20 лет, мне уже не нужно вести себя вызывающе, чтоб изменить людское сознание. Видимо, уже многое и так изменилось. Я могу открыто проявлять любовь и вообще чувствую себя комфортно и безопасно среди людей. Но тогда было не так.

Но странно то, что распад Советского Союза не закончился - в том смысле, что с насилием и подавлением индивидуальности мне еще часто приходилось иметь дело. Нужно было иметь достаточно силы, чтоб сказать этому "НЕТ", и достаточно любви, чтоб не впасть в агрессию.
Мне нужно было научиться любить и уважать себя и свои границы, и в то же время - любить других, такими, какие они есть.

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 »

Виды плазмоидов различны. Обычно шар.Хорошо виден в темноте, цвета разные.
Я наблюдал зелёный шар диаметром 40 см, сетчатой структуры с "волосками" протуберанцами. Скорее всего "живой", душа в простейшей эфирной оболочке.
Видны сенсам и чувствительным в просоночном состоянии. Болше не знаю.

Насчёт 11 го сентября. Виделось - утро. Хожу по крыше спареного дома и вдруг плоскость крыши покрывается трещинами( типа пересохшего дна). Перебегаю на крышу
своего дома и забегаю в помещение, подхожу к окну и чувствую, что дом оседает, лифтный эффект и...темнота следует. Пробуждаюсь и некоторое время вижу перед собой вспышки белые. Через три дня по телеку - транслируют трагедию.

Но для чего это мне было продемонстрировано? Случайно? Я от америки далеко...
Единственно, что в 97г была возможность быть командировным. Наши, кто поехал, посетили Башни и были на крыше там. Но сон то 8го сентября 2001го....

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 »

15 января 1985го у меня внезапно начались панические атаки со стороны сердца . Внезапно прекратились 15 января 2008 го. Вместе с видениями....

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli »

Спасибо за ответ! Плазмоиды именно такие - различные формы, часто оплетеные нитями. И кстати часто вижу их зеленого цвета ( как сияющий цветок над головой сына). И всегда в просоночном состоянии ( по желанию, как сенсам, не выходит)

По-видимому, ваш самый активный период инициации и очищения длился у вас с 1985-ого до 2008-ого.Очищалось и трансформировалось в основном сердце, надо полагать.

А у меня сейчас другие явления случаются. Год назад опять начались резкие перемены в жизни, и к тому же - было время солнцестояния.
С того времени по ночам стало появляться ощущение, что изнутри на глаза что-то давит. Как будто жидкость наполняется и давит, при этом в глазах слегка мутиться, возникает напряжение, и чувство ужаса, что сейчас ослепну. Та же паническая атака, во время которий сижу холодея от ужаса одна и пытаюсь себя успокоить. Не в первой уже.

Знаю, что это может быть симптомом какого-нибудь заболевания, но за этот год у меня ничего не изменилось. Зрение по-прежнему острое, были мигрени - вдруг исчезли. Так что, думаю, это не физическое. Ужас редко сопровождает физические болезни, кстати. Он чаще сопровождает энергетические перемены. Возможно ли что-то такое с глазами происходит?

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 »

Открытие "третего глаза", по моим сведениям, сопровождает ослабление обычного зрения. Но это скорее всего не правило. У меня распирало голову и жжение во лбу...
Вообще, забегая вперёд, мне это напоминает "таврение" ....скажем крупных домашних
животных-бурные откровения и затем снова 3D,. Может это только в моём случае так. :? А вот чтобы "выйти" из тела, походить по комнате и даже в зеркале "себя" посмотреть? такое было?

musha
Контактная информация:

Сообщение musha »

Ameli писал(а):Так что, думаю, это не физическое. Ужас редко сопровождает физические болезни, кстати. Он чаще сопровождает энергетические перемены. Возможно ли что-то такое с глазами происходит?
Да, это изменения в эфирном теле, его трансформация. Иногда это может приходить неожиданно, когда вся ваша практика не регулярна, но процесс всё равно идёт. Некоторые качественные изменения могут вызывать ощущения давления, перполненности "жидкостью". Так энегрия более высоких вибраций прокладывает себе путь.
Страх очевидно появляется из-за какой-то древней привычки испытывать страх. :) Возможно вам надо обратить внимание на то, чтобы принимать всё с юмором и как должное.

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli »

Ух ты, спасибо, мои догадки верны, значит? Во время паники людям часто кажется, что у них вот-вот остановится сердце, а при этом сердце - совершенно здорово. Это всего лишь изменения и трансформации в самом сердце.

Значит, тоже самое возможно и с глазами, и другими органами. А страх - это просто реакция на перемены, на отмирание старого. Ниче, я уже на него управу нашла - включаю какой-нибудь любимый фильм.:)

gyani
Контактная информация:

Сообщение gyani »

Ameli писал(а):Тут я вспомнила один из снов, который мне снился во время подготовки к инициации в Штатах.
Ameli писал(а):gyani - да, видимо получила посвящение, но уж точно не в физическом теле :). Возможно, у нас у всех так и бывает.
Может я не привально понял, что значит подготовка к инициации? Насколько я понял, если у человека есть физическое тело, то посвящение на физическом уровне обязательно.

Закрыто