Моя инициация и просветление

Делимся своим опытом
Эльвира
Контактная информация:

Re: Моя инициация и просветление

Сообщение Эльвира » 23 сен 2010 18:17

Изображение

селенит

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 29 сен 2010 20:40

Ameli писал(а):Друзья мои, в последнее время я чувствую себя совершенно "прозрачной" (термин английских лайтворкеров). Это означает, что твою вибрацию "не замечают". Мои посты на любом форуме наталкиваются на гробовое молчание. В крайнем случае бывают один-два положительных поста, типа: интересно!И все. Но далее я себя чувствую прозрачной и невидимой.

А вот интернет, казалось бы, дает безграничные возможности для общения... Но оказывается, нет. Пара постов, пара заинтересованных откликов, и далее - глухое молчание. Возможно, интернет-общение тоже относиться к методам "старого" мира.
Это как точно отмечено, Амели.
Чувствуешь себя абсолютно прозрачной и невидимой. Чтоб ни делала. Все равно никто тебя не заметит. Потому и одиночество, чувство непонимания. Откуда это? Что с этим делать?

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 05 окт 2010 01:29

Прочитала на английских лайтворкерах прогноз на октябрь. http://lightworkers.org/channeling/1158 ... ent-262258
Вообще, удивительно, когда подобные репорты совпадают с твоими ощущениями.
Действительно, есть чувство завершения, ощущения "последних минут" какого-то очень важного этапа. Есть чувство огромного облегчения.
Мне действительно довелось пройти через ад в эти последние семь лет! Но при этом обрести душевное равновесие и вообще значительно преуспеть в своем пробуждении - уверена, как и вам всем.

Раньше я вся была во власти деструктивных депрессивных мыслеформ, которыми были в детстве пропитаны моя семья и мое окружение.
Но ура, любая тьма может развеяться! Достаточно просто поговорить с человеком от сердца к сердцу - пусть и не в реальной жизни, а мыслено. Достаточно поговорить со своим Вышим Я от сердца, и получить вразумительный ответ - и все встает на свои места!

Еще одно из достижений - излечились тяжелые приступы мигрени.

В ченнелинге написано о почти свершившемся обьединении мужского и женского начала. И действительно, сейчас ставится сильный акцент на обьединении мужской и женской энергии. Скажу вам, это не простой процесс. У меня вроде позади бурные чистки, давшие результаты. А тут всплывает еще один пласт, при том , вероятно - самый основной!Он и является источником энергии для всех других процессов! Я начала об этом писать в ветке "Фантазии о любви между близнецами". О том, как я с детства одержима была идей о любви между братом и сестрой. Сердце каждый раз сжималось от этой мысли... В жизни у меня ничего такого не было, с братом - нормальные братские отношения. Ни один психолог не мог дать ответа, и долгие поиски среди книг и по интернету тоже не дали успеха.

И вот, недавно, меня опять заставили обратить на это внимание. Здесь на форуме, кроме всего, мне подсказали, что поднимается старая боль, и что возможно я была мужчиной в той истории(которая разыгралась в прошлых жизнях).
Насчет боли уж точно это так. Началось с того, что посмотрела фильм с Аль Пачино "Лицо со шрамом". Я не особая поклонница Аль Пачино, а так же - фильмов о мафии и боевиков ( про это могу сказать - вообще не поклонница), но здесь у Пачино потрясающая энергетика ( это его лучшая роль). И помимо всего , его отношения с его сестрой - Джиной - всколыхнули во мне такие сильные и глубокие чувства, что порой мне кажется - на сердце слишком большая нагрузка. Но к счастью - нет, мы уже долго очищались и готовы к таким пертурбациям :).

И странно, просыпается какая-то глубокая рана - действительно рана. Не могу разобрать, что это конкретно - мой 3D разум не успевает понять, но может и не надо? МОжно и так с ней поработать. Сегодня опять пересмотрела фильм, снова ощутила в себе такую безграничную НЕЖНОСТь и БОЛь...одновременно...

Начала себя уговаривать - не надо больши боли, на смену ей должна прийти радость, должны сбыться самые заветные мечты.

И вот интересный синхронизм - едва начала работать с этой раной, как открываю почту и вижу - кто-то вдруг отклкнулся на мое обьявление о поиске работы. Я ведь психолог-самоучка, а меня спрашивали - могу ли я лечить стрессы и страхи? Не факт, что именно с этой работой что-то получится, но в любом случае - лед тронулся! И именно в момент серьезной внутренней работы!

И еще что интересно - до просмотра фильма меня уже давно посещали подобные фантазии - типа брат крутой мафиози, и он все для сестры делает от любви , и все в таком духе. Эти фантазии зачастую посещают меня в полусонном состоянии, т.е возникают как бы без моего сознательного участия.

Мне так же подсказали на форуме, что я должна в этой прошлой ситуации себя простить. Честно сказать, по этой части особого греха за собой не помню. Единственное что - НЕДОЛЮБИЛА ( или недолюбил, если была мужиком), не успел(а) дать любви. Кто знает,а может это и впрямь тяжело и больно? Настолько, что заставляет воплощаться вновь и вновь?
Я знаю, здесь лежит моя тайна нынешнего воплощения.

Главное - сейчас я занята ассимиляцией своих мужских энергий. Мои собственные энергии - очень нежные и любящие,а мужские - напротив, слишком жесткие. Я их принимаю и сплавляю со своими. Ощущаю экстаз, и к тому же - исчезло физическое желание. Не говорю, что секс - это плохо, но факт, что в процессе роста и пробуждения оно может сублимироваться.

Вот такие дела.. пока что :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 05 окт 2010 12:58

Амели, я где-то читала, что в некоторых инопланетных цивилизациях принято обмениваться сексуальной энергией между членами своей собственной семьи, при чём со всеми. Для них это нормально и хорошо.

Адриатика
Контактная информация:

Сообщение Адриатика » 13 окт 2010 19:04

Здравствуйте, Ameli!
Сегодня по ссылке наткнулась на этот сайт и 2 страница, которую я решила прочитать, оказалась эта.
И хотя я тему только начала читать, сразу захотелось написать вам. Какой-то отклик в душе ваши посты вызвали. Может, это именно потому что чувствуется, что вы пишите от чистого сердца или как вы выразились в первом посте с чистым намерением.
Спасибо вам за эти посты.
Это как раз то, что мне сейчас нужно. Они дают заряд энергии, помогают отбросить какие-то чувства, тянущие назад - гнев, раздражение, обиду...
А еще меня зацепило как точно вы описали вот это:
"Друзья мои, в последнее время я чувствую себя совершенно "прозрачной" (термин английских лайтворкеров). Это означает, что твою вибрацию "не замечают". Мои посты на любом форуме наталкиваются на гробовое молчание. В крайнем случае бывают один-два положительных поста, типа: интересно!И все. Но далее я себя чувствую прозрачной и невидимой.
В реальной жизни я уже к этому привыкла. Я дружу только со своими старшими детьми, и еще один-два близких родственника, которых я просто поддерживаю. Тут вибрации уже не так важны. Бывает, по необходимости езжу в школу, Вальдорфскую школу, которая казалось мне оазисом света в нашем городе. Но оазис света для меня уже поблек. По сравнению с другими школами, конечно, света там больше, но их сил не хватило на многое, и любовь и сострадание в общении с детьми часто, увы, отходит на второй план.
Если иногда и появляюсь там, то очередной раз чувствую себя какой-то безмолвной тенью на празднике жизни.
В целом, в реальной жизни я общаюсь людьми, только если им нужна моя поддержка - будь то в школе или с родственниками.
А вот интернет, казалось бы, дает безграничные возможности для общения... Но оказывается, нет. Пара постов, пара заинтересованных откликов, и далее - глухое молчание. Возможно, интернет-общение тоже относиться к методам "старого" мира. Значит, меня ждет что-то новое! Оптимизм опять взял верх! "

Я ведь тоже стала за собой замечать эту особенность. И уже довольно давно. Правда у меня пока оптимизм не берет верх, но ваши посты вселяют надежду.
Хотела написать вам в личку, но почему-то не могу найти эту функцию на сайте, поэтому пишу сюда.

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 20 окт 2010 18:16

Да всё хорошо когда по взаимности. Ктож как не сестрёнка не поможет братику...и наоборот.... Разве плохо, когда обоим хорошо?

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 20 окт 2010 23:48

renmilk11 - Я совсем не это имела ввиду. :( :( :(

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 21 окт 2010 12:11

Ameli Мир Вам, Любовь и Благодать. В этом вы не одиноки. Даже если у тебя много друзей в мире -но никто из них не чувствует так как ты, не понимают. У меня то вообще если детским товарищам скажеш что-то об другом видении мира -то в ответ "щас дам в репу, чтобы дурь прошла".
Адриатика -для поднятия оптимизма я ем шоколадки(немного шучу). Прочитав ваш пост я честно почувствовал тепло. Что очень редко чувствую от других посетителей форума, например от повстанца.

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 21 окт 2010 15:20

Ameli писал(а):renmilk11 - Я совсем не это имела ввиду. :( :( :(
Я не имел ввиду правило ищущее исключений! Могло просто осуществится желание быть вместе из прошлых жизней. Вот такая шутка природы...
В момент высшего экстаза(но не в самом конце) вас застреливает одной пулей муж...и вот результат-рождение от одной матери.
Такая вот технология...
А так -конечно... Нельзя братику и сестричке "писька-в письку"! Иначе потомство больным будет! ( Почему?Странно...)

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 22 окт 2010 14:34

Ну вот опять условности... :( и различения. Как же создавать свой мир, в котором всё в гармонии когда естество в загоне перед предрассудками и ханжеством?
Конечно я Сатана-разочарованый и отчаявшийся ангел. "Как они от меня далеки,далеки-ни когда не дадут руки!"
эххх выыы....

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 22 окт 2010 20:30

Потомство больным будет, и вообще, запрет на инцест - это для того, чтоб генами обменивались между собой как можно меньше родственников.Это целесообразно - будет большее разнообразие генетической информации, и с рецессивными генами меньше будет болезней передаваться. Так что, все нормально :)

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 22 окт 2010 21:23

Кроме всего прочего, у меня всегда было чувство вины и страха - с самого детства. Чувство отягщенной кармы и собственной недостойности. Психологи не могли докопаться до причины, они мне говорили - это совершенно иррациональное чувство вины и "плохой девчонки".

Эти чувства так же моделировало мою реальность - такую грустную, без любви. В последние дни, когда после долгих испытании я уже была видимо готова к воспоминаниням о причинах всего этого, я стала вспоминать...
Очередной раз пропал сон, уже несколько ночей сплю 4 часа, и днем не чувствую усталости (такое со мной случается в последние годы).

Я опять вспомнила это ощущение из прошлых жизней - быть мужчиной. Довольно сильным и властным, отнюдь не лишеным жестокости - хотя и никогда вроде не была(не был) в прошлом на первых ролях - скорее воин-одиночка. Кроме того, в этох жизни все эти качества у меня под запретом - сила, власть, все что касается стихии огня. Я была, в общем, не плохим человеком, и быстро согласилась исправить дисбаланс, который внесла своими поступками, и временно решила воплотить противоположные качества - покорность, милосердие, сострадание и т.п. Меня в разное время очень сильно притягивали боевые искусства, различное оружие - правда, втайне притягивали, не настолько, чтоб вплотную увлечься.

Вообще образ противположного пола, который мы воплощали в прошлых жизнях, и является, по сути нашей энергетической второй половиной, которую мы ищем во внешнем мире, и нам могут нравится похожие лица, похожие характера и похожие вибрации. На самом деле они, эти люди - только ключ к нам самим. Мы всегда ищем только самих себя.

А мое последнее воплощение вообще всегда лежало в моей памяти на поверхности. С детства сильно тянуло в Штаты - просто тоска брала дикая! Правда, пожила там три года - скучать стала меньше.

Я так же поняла, почему меня в этой жизни преследуют эти мучительные любовные треугольники. Раньше не могла понять, чем же я притягиваю эти ситуации в свою жизнь? На самом деле я сама их создавала в последней жизни, играя чувствами женщин, одну из которой, фактически , любил больше всего на свете(сестру), а остальных - использовал. Но это получалось не намерено, а из-за собственной внутренней запутанности. В общем осуждать себя стала гораздо меньше, так как увидела что никогда по сути плохой не была. Я попросила прощения у всех, кому сделала в прошлом больно, да и в любом случае я с лихвой пережила все, что они.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 22 окт 2010 22:57

Если истина в том что вы его любите, а правда в том что он вас любит, то вы знаете что когда истина и правда ласкаются то они должны быть нагими. Учитель говорил -что в Царстве Божием все друг другу любимые сестры и братья. Только любовь братская и сестринская чистее обычной любви между мужчиной и женщиной. Что здесь грешно -там не есть грехом, ибо любовь есть Господь.
Если вы зачнете от него -гены все равно будут вашего предыдущего мужа доминировать. Но если вы так уж грезите -возьмите хотя бы поцелуйтесь с ним! Обменяйтесь енергией. Но я вас не подговариваю, сами поймите, что к чему.

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 23 окт 2010 10:22

Ameli писал(а):Раньше не могла понять, чем же я притягиваю эти ситуации в свою жизнь? На самом деле я сама их создавала в последней жизни, играя чувствами женщин, одну из которой, фактически , любил больше всего на свете(сестру), а остальных - использовал. Но это получалось не намерено, а из-за собственной внутренней запутанности. В общем осуждать себя стала гораздо меньше, так как увидела что никогда по сути плохой не была. Я попросила прощения у всех, кому сделала в прошлом больно, да и в любом случае я с лихвой пережила все, что они.
:)
"Любопытно отметить, что боги Плоского мира никогда особо не утруждали себя всякими судилищами над душами умерших, поэтому люди попадали в Ад только в том случае, если глубоко и искренне верили, что именно там им и место. Чего, конечно, вообще не случалось бы, если бы они не знали о его существовании. Это объясняет, почему так важно отстреливать миссионеров при первом их появлении."
(с)Терри Пратчетт

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 23 окт 2010 10:37

nikolay писал(а):Если истина в том что вы его любите, а правда в том что он вас любит, то вы знаете что когда истина и правда ласкаются то они должны быть нагими. Учитель говорил -что в Царстве Божием все друг другу любимые сестры и братья. Только любовь братская и сестринская чистее обычной любви между мужчиной и женщиной. Что здесь грешно -там не есть грехом, ибо любовь есть Господь.
Если вы зачнете от него -гены все равно будут вашего предыдущего мужа доминировать. Но если вы так уж грезите -возьмите хотя бы поцелуйтесь с ним! Обменяйтесь енергией. Но я вас не подговариваю, сами поймите, что к чему.
Нет, знаете, у меня в этой жизни такого вопроса не стоит. Есть старший брат, но он именно брат - не более. У него своя семья, в которой я ему желаю счастья.

Если мне и светит что-то, так это муж вернется после темной ночи души, или вдруг новый муж появится, если этот так и не выберется :). Но инцеста никак не предвидится. Да и не хочется :).
Но вот с прошлым надо разобраться во время регрессий - это точно. Тогда и настоящее исправится.

Закрыто