Ложь и все, что с нею связано

Делимся своим опытом
ant__ta
Контактная информация:

Re: Ложь и все, что с нею связано

Сообщение ant__ta »

TALASTAR:
так мы же к этому и стремимся ... изменить Мир... изменяя Себя..
нужно быть еще готовым ...вернее подготовленным жить в Новом Мире... :wink: а то быстренько назад отправят :)
и это тоже великая ложь "во благо" для отдельных играющих на Земле :lol:

Велимирия
Контактная информация:

Сообщение Велимирия »

Мне кажется , что сейчас, к сожалению, очень многие играют в изощрённые игры в и лгут в угоду своему эго, прикрываясь великими духовными знаниями.. Лгут не только о себе, но к тому же рассказывают ложную информацию о других, преподнося это как послания свыше.. А потом, получая последствия этой лжи( есть такой простой закон причины- следствия, ну никак без него :) ) списывают на " темных", " серых" и " серобуромалиновых", на всех кроме себя самого..... Самое печальное, что выводов никаких не делается и продолжаются бесконечные поиски врагов и "хвостов, откуда зловещее это зло приползло" :crazy: . А на себя оглянуться смелости не хватает. :twisted: . Жаль...

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta »

А разве мы сами себе не лжем изначально, когда приходим за завесу и забываем кто мы есть? :lol: Это и приводит к тому, что мы себя считаем несовершенными, мучаем свое Эго, постоянно его дергая то вверх, то вниз, пытаемся менять себя и других, учимся и поучаем, а в результате суеты всей жизни понимаем что сами себя задергали...
Такое ощущение, что то, что мы считаем правдой оной не является... ни в истории человечества, ни в пониманиях иных, ни в представлениях эзотерических - это как правда на каком боку спать после обеда :lol:
В ноябре прошлого года мне хотелось уничтожить Землю со всей ее дуальностью... в мае этого - уничтожить дуальность на Земле, нейтрализовав кристалл дуальности... а сейчас я все с большим восторгом смотрю на нашу планету в игре-дуальности... это же как велик Бог-программист, который придумал эту игру... и как нам эта игра в дуальности не надоела, но она великий инструмент для игры-развития- познания и будет использоваться еще очень долго если не нами, то другими... хотя опять же что такое время и пространство...

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR »

ant__ta писал(а):А разве мы сами себе не лжем изначально, когда приходим за завесу и забываем кто мы есть? :...

:good:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum »

А разве мы сами себе не лжем изначально, когда приходим за завесу и забываем кто мы есть?
Нет, не лжем. Ложь - это ПРЕДНАМЕРЕННОЕ искажение мыслей. Если мы пришли в магазин к знакомому продавцу, который нам верит, взяли 3 кг картошки, а сказали, что там 2 кг и сделали это чтобы заплатить поменьше - это ЛОЖЬ. Если же мы просто устали, запутались и сказали, что там 2 кг - это ОШИБКА. Мы ошиблись, мы никого не обманывали.

Что делать, мы часто сами не ведаем, что творим...

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta »

Aoum, думаю, что я как раз достаточно ведала, когда шла сюда, но шла смиренно выполнить свою миссию... так что признаю, что себя долго не осознавала и хорошо над собой поиздевалась, а заодно других достала :) ...
Но вот вспомнился Адамус, который в одном из последних шоудов занимался рекламой и "втюхивал" новым претендентам для игры на Земле как здесь весело, а они сидели и ничего не понимали ... смотрели на уставших шамбр и думали "а что здесь веселого?" :lol:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum »

Память у абсолютного большинства ЗАКРЫТА. Они не помнят даже своих собственных воплощений. Здесь спорить не о чем: это факт.

Когда они находятся в развоплощенном состоянии - они помнят. Но там написано, ДОСЛОВНО: когда приходим за завесу и забываем кто мы есть. В самом деле, после воплощения нам блокируют память.

Не мы врем "ой не помню, чего было!", а в самом деле не помним.

Но ЗАМАНИВАНИЕ в игру действительно есть, это тоже факт, и там присутствует настоящая ложь, вернее - полуправда.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze »

Aoum писал(а):В самом деле, после воплощения нам блокируют память.
Для чего и какой гад это делает? Вот если бы я помнил свои прошлые воплощения, наверняка многих кочек сумел бы избежать! Не скажу что они(кочки) меня очень утомляют, но всё таки.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

смотри, накаркаешь )))

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze »

Эльвира писал(а):смотри, накаркаешь )))
Хочешь сказать, "вспомню"? :)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

ага... или кочки начнут утомлять :) :oops:

mavsai
Контактная информация:

Сообщение mavsai »

Арджава и Сатья - вот основа духовности.

От противного - сериалы - Доктор Хаус. Фабула - Все люди - врут. Очень наглядно нарушение арджавы.

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) »

Я думаю что, ложь, конечно неприятно, когда тебе говорят ложь вон на тумбочку и убирайся от седа. Но чтобы избежать ложи этой и ведь раз уж дело так зашло, можно и не по ложить, а так то лучше конечно не запускать до такого дело в отношениях с кем либо.

Закрыто