временной портал и все с этим связанное

Делимся своим опытом
Закрыто
efev
Контактная информация:

временной портал и все с этим связанное

Сообщение efev » 25 авг 2010 21:02

Нашла это на одном из форумов. Источников никаких нет.
<В 1958-ом году был осуществлён опыт, одной малоизвестной в то время группой эзотериков, кстати русских, в результате которого был открыт путь во временной портал. Подобные опыты проводились и ранее, другими последователями. Представители Туранской цивилизации славились тем, что могли перемещаться в прошлое, но сейчас разговор не об этом.
В портал, открытый шестью людьми, смог попасть лишь один из них. Неизвестно, что он изменил – но человек оттуда не вернулся. Более того. Архивы утверждали, что этот человек погиб в 1941-ом году, от воспаления лёгких. О том, что в 1958-ом году он, в окружении пятерых человек совершал опыт по открытию временного портала, и естественно жил все эти годы – знали только эти пять человек.
Опыт закрыли. С тех пор временной портал ещё несколько раз открывали, но информации по этому поводу я уже не видела подробной.>
Что Вы об этом думаете? Можно ли открыть временной портал? Кто-нибудь знает о реальных случаях, когда удавалось открыть временной портал? Не случайно, а специально.

Laki
Контактная информация:

Re: временной портал и все с этим связанное

Сообщение Laki » 25 авг 2010 21:24

А ты по какому поводу интересуешься? Просто что тебе даст информация, байки и вымыслы которые все равно никак не проверишь? Зачем вообще на таких вещах акцентрировать свое внимание? Да еще после ваших же слов "Нашла это на одном из форумов. Источников никаких нет."...

efev
Контактная информация:

Сообщение efev » 25 авг 2010 21:28

Laki писал(а): байки и вымыслы которые все равно никак не проверишь..
я не знаю как проверить этот факт, но может кто-то знает достоверно про этот или другие случаи когда открывали такие порталы?

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 25 авг 2010 22:24

efev писал(а): я не знаю как проверить этот факт, но может кто-то знает достоверно про этот или другие случаи когда открывали такие порталы?
мне тоже интересно, кто тут может знает достоверную информацию про этот и другие порталы? только ответь мне - каким образом ты проверишь достоверная информация или нет? ведь вы должны понимать что проверить ЛЮБУЮ информацию по данной теме "открытие временного портала" абсолютно невозможно. Все что вам могут предложить это чьи-то вымысли, байки и предположения под ярлыком "достоверная информация".

У меня тут ссылка завалялась, возможно по теме а возможно и нет, но вроде бы там что-то про временные порталы и было написано. К любой подобное тематике советую относиться просто как "есть такая информация" и не больше, т.е. личные мнения "верю" или "не верю" и какие-либо эмоции стараться не впутывать, особенно если проверить такую информация не представляется возможным.
http://orionmontauk.narod.ru/
http://projectmontauk.narod.ru/index.htm

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 25 авг 2010 23:07

Если про русских, то возможно имели ввиду экспедиции Козырева, поскольку только это имя еще как то мелькает в интернете, но все что позднее, попало под определение гостайна и храниться за семью печатями, вот станем все телепатами: :) и не будет никакой гостайны, потому что честным людям скрывать нечего :roll:

Работы в области времени в СССР
http://www.bibliotekar.ru/1mashiny.htm

Закрыто