Видения+першение в горле:что это?

Делимся своим опытом
Тайат
Контактная информация:

Re: Видения+першение в горле:что это?

Сообщение Тайат » 10 сен 2010 14:32

Shen писал(а):
Тайат писал(а):У Вас проблеммы с меридианом мочевого пузыря

почему Вы так решили?
Судя по фото, у девушки ослаблен инь печени. Порча кстати тоже есть.
Потому что из этого меридиана проще добраться до проблемм Амели.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 10 сен 2010 15:08

Тайат писал(а): Потому что из этого меридиана проще добраться до проблемм Амели.
аааа, кажись дошло почему Вы говорите про этот меридиан. действительно, есть способ снимать порчи посредством иглоукалывания шу точек всех полных органов на меридиане м.п.. принято! Подумалось, а ведь и "испортить" через него же проще - недаром проклятия часто говорят "в спину".
Спасибо большое, Тайат, Вы меня заставили задуматься. Когда магию и КМ преподают отдельные люди, как отдельные науки, интеграцией приходится заниматься самим. Конечно, это во многом изобретение велосипеда, но где ж их взять тех учителей, которую древнюю науку будут преподавать целиком, а не малосвязанными фрагментами.

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 10 сен 2010 18:10

Shen писал(а):Разумеется, Ваше право пытаться справиться самой, так приобретается опыт. Непонятно только, зачем вы народ расспрашиваете, если и так знаете причину?
Ну, я ведь распрашивала о видениях, которые с порчой не связаны.

А насчет самостоятельного избавления от порчи - все очень просто. Наши здешние специалисты снимают порчу старыми методами: типа принеси мне майку-трусы мужа, я на них нашепчу-поплюю, а потом он их оденет, и все у вас наладится :). А где духовный рост, где обьяснение кармических причин? Да и не по себе как-то - что это я мужу подсовываю? :?

Серьезные специалисты живут зарубежом, и плату требуют соответствующую. ПОка что у меня таких денег нет. :Search:

Вот и пытаюсь своими силами. Собственно, просто соединяюсь со своим Высшим Я. Это у будет защитой от порчи.

А можно какую-нибудь литературу про энергетические мердианы и их значения ? :twisted:

Тайат
Контактная информация:

Сообщение Тайат » 10 сен 2010 18:30

Единственная книга на постсоветском пространстве, в которой описана вся наука по иглоукалыванию( рефлексотерапия)- Гаваа Лувсан http://www.koob.ru/luvsan/
Ею пользуются все медики...и не медики..
А если глубже войти в науку, которая описывает взаимосвязь человека со всем сущим, со всеми потоками энергиями, со всеми стихиями http://www.booksgid.com/health/23360-tr ... ora-o.html Трактат Жёлтого императора. :happy: Там есть место и духовному росту.
Меня когда-то эти книги сильно захватили. Но...без учителя постичь науку рефлексотерапии, самостоятельно, будет тяжеловато. НО....знания- сила!!!! :happy:

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 10 сен 2010 23:34

Ameli писал(а):Порча есть, я пытаюсь преодолеть самостоятельно
А если в почках камни? Тоже "попытаешься" самостоятельно извлечь?

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 11 сен 2010 00:02

Из жизни врачей.
Как обычно подвыпивший патологоанатом заходит в гости (в отделение) к своему однокурснику анастезиологу, и между ними состоялся следующий диалог.
Анастезиолог:
- Пойдем, я тебе покажу своих пациентов, они скоро станут твоими.
Патологоанатом:
- Не-е-е, ик. Я твоих пациентов боюсь! Они шевелятся!

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 11 сен 2010 02:52

Смотрю бесплатно, пользуйтесь :)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 11 сен 2010 14:35

renmilk11 писал(а):
Ameli писал(а):Порча есть, я пытаюсь преодолеть самостоятельно
А если в почках камни? Тоже "попытаешься" самостоятельно извлечь?
ога. методом аннигиляции. У тебя камни ? переходи на сыроедение, они растворятся. Методы засвечивания светом применяй, Джасмухин.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 11 сен 2010 22:20

renmilk11, Эльвира, вы, ребята, и правы и неправы. Да, заниматься этим должен специалист, но если у человека есть данные, то в его силах снять порчу самому, вспомнив прошлые навыки.

Амели, имхо, ничего хорошего, когда видения неконтролируемые и психика идет вразнос. Надо найти опытного специалиста, который очистит негатив, поставит защиту, и работать над фиксацией. Эт вы благочуши начитались про соединение с ВЯ, потому как этот процесс и есть наш рост и наша эволюция, а Вы че думали - Вам показалось что соединились с ВЯ и настала полная алилуя? И от чего Вы собрались защищаться таким соединением, порча она ж уже внутри.
И да, снятие порчи может стоит недешево, знаете почему? Потому что снять ее можно быстро - я снимаю за пару минут например, но главное это последствия. Если из-за порчи разрушилась семья или рухнуло здоровье, сформировались плохие привычки и отношения и т.п., это не прокрутить обратно как пленку кино. Плюс работа с причинами. Это работа серъезная и требующая Вашего участия, и Вам лучше найти специалиста в реале.

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 12 сен 2010 14:48

Порча не только "внутри" но и в глубине. Не испачкав рук....
Нужны антисептиче...антикармические перчатки что-ли.
И этапы - диагностика - лечение - исцеление - избавление(?)
Одержимость ещё. Внешняя Форма лёгкая - без полтергейстав. Но внутри пожар!
Рука кем направляться будет? Есть ли запас "света внутри" если пожарище тлеет там?

Самоисцеление : К святым местам поход, исповедь, покаяние.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 12 сен 2010 15:39

renmilk11 писал(а):Порча не только "внутри" но и в глубине.
Не верю ни в какую порчу. Просто чел закомплексован и не может найти своё место в жизни, или ленивый до предела и не хочет ничего менять. Значит нужно избавляться от комплексов или побольше "шевелится". Возможно "снятие" порчи играет свою психологическую роль, что то типа положительного самовнушения.
renmilk11 писал(а):Самоисцеление : К святым местам поход, исповедь, покаяние.
Опять же плацебо. Само по себе моление и исповедь никакой роли не играют. Присутствует страстное желание человека и уверенность, что все желания сбудутся. Если желания действительно сбываются, происходит подкрепление желаний-рефлексов и имеем положительный результат.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 12 сен 2010 16:15

Нельзя явления высшего порядка объяснять "снизу".
Большинство порчей - самопорчи. Их человек может снять сам.
Чаще всего можно снять и порчу самому. Если чётко объяснить что к чему.
А вообще - редкая программа. Гораздо чаще бывают сущности, ЧМ и ЧМП и т. п.

Закрыто