Непонятное письмо.

Делимся своим опытом
А.Котова
Контактная информация:

Непонятное письмо.

Сообщение А.Котова » 28 сен 2010 16:28

Друзья, только что на мыло получила вот это письмо. Не знаю как на него реагировать. Может ещё кто-то получил нечто подобное? Посоветуйте чего-нибудь.

Письмо:

Возлюбленный,

Прежде всего, я прошу вашего снисхождения запросить за Вашу помощь, касающиеся содержания мой е-майл, хотя я не комфортно, обсуждая его через Таким образом, из-за множество нежелательных почты в сети Интернет в настоящее время, но у меня нет другого носителя сделать это прямо сейчас, поскольку ситуация моего здоровья ухудшается.

Я рад, что Бог действительно дает нам благодать, которая выходит за рамки нашего отсутствия. Это Божественная Любовь, это когда-нибудь реку милосердия Бога.

ВВЕДЕНИЕ: Я Г-жа Viktória Szentiványi, я женат на покойный г-н Габор Szentiványi блаженной памяти гражданин Венгерской Республики. Кто был авторитетных бизнес магнит-(масло Explorer) в Великобритании на протяжении многих лет, прежде чем он умер от сердечного приступа в 2008 году. Мы были женаты в течение тридцати пяти лет с ребенком, и наш единственный сын погиб в страшных дорожно-транспортном происшествии в прошлом году 2009.

Из-за моего нынешнего состояния здоровья я решил пожертвовать богатства моего покойного мужа богобоязненный человек быть он, иудаизма, христианства, ислама или любой веры. Он или она будет использовать эти средства так, как я собираюсь поручить в настоящем документе. Бог создал нас, чтобы понять, что блажен рука дающего. Наш единственный сын, который должен наследовать эти средства и свойства поздно, и родственники моего мужа есть обладают его свойства и оставил меня почти ни с чем. Если я спрошу моего родственника или мужа родственника, чтобы использовать эти средства для них меньше привилегий они будут использовать ее в своих личных интересах. Я не хочу, чтобы эти средства будут использованы таким образом, я знаю, мы не встретиться раньше, но я хочу, чтобы вы рассмотреть этот вопрос в качестве божественной миссии

Я в настоящее время борется с раком легких как и инсульт, а в соответствии с моим врачом, мой медицинский отчет котировки очень короткую жизнь спермы из-за моего состояния здоровья, что у меня только около 1-3 месяцев, чтобы жить, я не знаю, но только Бог может сказать. Это просто моя вера, как ухудшение больной раком. Но я молю Бога, чтобы он исцелил меня так, что я буду жить и видеть эту работу, как мой покойный муж поручил мне.

Потому что мое нынешнее состояние здоровья я принял решение подарить вышеупомянутых средств на отдельных, иудаизма, христианства и ислама или любой веры, он или она будет использовать эту средства так, как я буду учить здесь.

Я не боюсь смерти, следовательно, я знаю, куда я иду, я знаю, что я собираюсь быть в лоне Господа. Исход "14 С. 14" говорит, что Господь будет сражаться в моем деле и я буду держать мой мир.

Я хочу, чтобы вы и ваша семья всегда молиться за меня, потому что Господь мой пастырь, мое счастье, что я жил, обеспечивающих достойную жизнь и кто что хочет служить Богу, должен служить Ему в духе и истине.

Я хочу, чтобы вы поняли, что Бог есть Бог, мусульманского и христианского богослужения один и тот же Бог Единства 'является одним из основных атрибутов Бога. Я верю в одного Бога, так что ваша религия не является проблемой, с этой миссией, как она рассчитана на менее честь один раз.

Как только я получу ваш ответ я дам вам более подробную информацию относительно этой великой миссии.

С любовью во Христе,

Я по-прежнему С уважением,

Миссис Viktória Szentiványi

Эльвира
Контактная информация:

Re: Непонятное письмо.

Сообщение Эльвира » 28 сен 2010 16:32

:) это новый способ "люди добрые, извините что я к вам обращаюсь..." фио меняются время от времени, спам-рассылка.
А мне, Котова, круче приходило - уведомление, что мой почтовый адрес выиграл миллион евро :D

нужно было бы переслать его по адресу твоего письма - полная сатисфакция :)

Ринат
Контактная информация:

Сообщение Ринат » 28 сен 2010 16:50

Ну сама посуди, им не лень было отыскать твой e-mail, нет чтобы создать свой сайт и втирать на нём свой бред всем любителям сего бреда. В общем - однозначно спам. Удали и забудь.

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 28 сен 2010 17:04

Обычный спам, можно даже по гуглу посмотреть.

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 28 сен 2010 17:06

Ага, мне тоже уже несколько раз про миллион приходило письмо :mrgreen:
Если исходить из того, что ничего случайно не происходит и это нам знаки от Высшего Я, то, возможно, в случае выигрыша - это надо быть готовым к подаркам судьбы, уметь принимать их.
А в случае с просьбами, видимо, надо быть готовым что-то отдать (может и десятину) - типо такой тонкий намёк %)

:love: :Rose: :love:

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 28 сен 2010 17:16

Скорее всего, тоже научиться что-то принимать, но связанное с родственниками :twisted:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 сен 2010 17:21

Эльвира писал(а)::) это новый способ "люди добрые, извините что я к вам обращаюсь..." фио меняются время от времени, спам-рассылка.
А мне, Котова, круче приходило - уведомление, что мой почтовый адрес выиграл миллион евро :D

нужно было бы переслать его по адресу твоего письма - полная сатисфакция :)
Переслать что? Миллион евро по адресу письма? :) А взамен что просили? Душу для дьявола?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 сен 2010 17:23

Ага, мне тоже уже несколько раз про миллион приходило письмо :mrgreen:
Если исходить из того, что ничего случайно не происходит и это нам знаки от Высшего Я, то, возможно, в случае выигрыша - это надо быть готовым к подаркам судьбы, уметь принимать их.
А в случае с просьбами, видимо, надо быть готовым что-то отдать (может и десятину) - типо такой тонкий намёк %)
:love: :Rose: :love:
Так а подтверждались знаки?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 сен 2010 17:27

Как я поняла из этого письма они хотят дать некие богатства, взамен того, что они будут давать мне божественные указания как поступать со средствами и вообще как жить дальше.... Даже если это всё правда, то я не знаю смогу ли я следовать их указаниям? У меня своя жизнь и мне есть чем заняться и сейчас и в обозримом будущем. Возможно придётся отдавать много времени на всякую благотворительность, а с другой стороны я хотела бы построить приют для котов. Может попробовать согласиться? Я им так и напишу - согласна, с условием, что я получу средства на приют для котов.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 сен 2010 17:34

Всё, я ответила, что всячески ей сочувствую и пусть пришлёт больше информации. Посмотрим, что ответят. Хочется всё-таки понять, что это значит.

Ринат
Контактная информация:

Сообщение Ринат » 28 сен 2010 18:21

В следующем письме будет что-то вроде "...помогите нам получить крупную сумму в ****** долларов, мы сами не можем, поэтому пришлите нам *** долларов."
dolly писал(а):А мне, наоборот, наследство предлагали получить, ориентируясь на мою немецкую фамилию.
А это что за знак? :)
Это знак того, что тебя хотят развести на бабки. Наверно каждый получал такие письма, но если придавать им значение большее, чем они того стОят, то они могут превратиться для тебя в знаки. Нужны тебе эти знаки? Ведь мы сами управляем своими жизнями и выбираем, чему быть знаками, а чему не быть... или отдаться на волю "знакам", если не знаем, чего хотим. Порой чувства обманывают и логику ещё никто не отменял. Если я захочу с кем-то поделиться наследством, то найду кого-то вокруг себя, а не буду писать письма в инете неизвестно кому.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 28 сен 2010 18:59

А.Котова писал(а): Я им так и напишу - согласна, с условием, что я получу средства на приют для котов.
О,я тоже мечтаю о приюте для бездомных котов и собак. :love: :Rose: :love:

millioner
Контактная информация:

Сообщение millioner » 28 сен 2010 19:15

Никакой это не спам, надо скорее брать деньги, пока других желающих не нашли.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 28 сен 2010 19:35

Я таких подобных писем получала в этом году десятка два. То 1млн. долларов, то фунтов стерлингов, то рублей, и на разных языках. Считаю, что это спам. Ни на одно я не писала, всё сбрасывала в корзинку.

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 28 сен 2010 19:49

2145432 писал(а):ничего случайно не происходит и это нам знаки от Высшего Я
Скорее это знак от низшего "я", причём чужого.
Все эти "выигрыши" и "наследства" обязательно предполагают или закупку ненужного хлама, который теперь уже точно ведёт к выигрышу и т.д., или дальнейшую просьбу переслать деньги для адвокатов на оформление этого "наследства".
А.Котова писал(а):Всё, я ответила, что всячески ей сочувствую и пусть пришлёт больше информации.
Теперь жди обильную лапшу о необходимости перевода денег с твоей стороны.

Надо всегда помнить, что любые предложения "бесплатного сыра" обязательно ведут в мышеловку и расчитаны на глупость и жадность!

Закрыто