Магия Жизни

Делимся своим опытом
Закрыто
pRUtKoff
Контактная информация:

Re: Магия Жизни

Сообщение pRUtKoff » 30 июл 2011 22:41

Совсем нет вариантов?))

Дина Ласкина
Контактная информация:

Сообщение Дина Ласкина » 30 июл 2011 22:46

pRUtKoff писал(а):Совсем нет вариантов?))
...вариантов на погадать?))

я правда не знаю как создано коллективное зеркало для людей, как каждый крепится к этому и полагаю что самое простое : решить задачу чтобы все были в коллективном зеркале, это сделать через такой способ деторождения, какой есть сейчас......иначе как еще закрепить это зеркало на максимальную плотность в физическом теле?....

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 30 июл 2011 22:50

Ясно... А как по твоему правильней, каждый в своём зеркале или все в коллективном или ещё какой вариант? :) ))

Дина Ласкина
Контактная информация:

Сообщение Дина Ласкина » 30 июл 2011 23:02

pRUtKoff писал(а):Ясно... А как по твоему правильней, каждый в своём зеркале или все в коллективном или ещё какой вариант? :) ))
..что значит каждый в своем или все в коллективном? никакого своего кроме лабиринта из отражений у человека в индивидуальном распоряжении нет, в реальности есть только единое коллективное зеркало..а уж кто как в нем "пристроился" дело как говорится индивидуальное или по-другому "история"самости..)
поэтому и говорят что есть реальность и есть иллюзии..вот лабиринты отражений это иллюзии..а Амбер..АМБЕР ТОЛЬКО ОДИН..(желязны хроники амбера цитата)

Дина Ласкина
Контактная информация:

Сообщение Дина Ласкина » 30 июл 2011 23:09

мне кажется тут интереснее другой момент, вот например у эльфийцев связь индивидуального сознания и коллективного она настолько без заскоков что с одной стороны заплутать как человек эльфиец в отражениях не может..с другой стороны из-за слабого неустойчивого соединения с коллективным человеческим у любого человека есть возможность превзойти скажем так коллективное зеркало..и выскочить из этого...ну например так смог Бодхидхрама..
с третьей стороны поскольку все-таки сознание "человек" создано для коллективных "дел если все вот так как Бодхидхарма начнут скакать то не знаю..вряд ли это в интересах развития сознания планеты..у нее же толком то ментального тела нет..эфирное "создали" эльфийцы...человек "астральное" досоздовывает....если все люди выскочат...то...ну это явно не в интересах планетного развития))при этом "чтобы все по-честному было" у сознания которое в "человека" решило попробовать повоплощаться есть возможность выйти из этого как раз за счет разношерстной космической генеалогии...у эльфийского индивидуального сознания такой роскоши нет.))

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 30 июл 2011 23:27

Дина Ласкина писал(а):Амбер..АМБЕР ТОЛЬКО ОДИН..(желязны хроники амбера цитата)
Замечательные книги! :good:
Дина Ласкина писал(а):... вряд ли это в интересах развития сознания планеты..
С "сознанием планеты" мне почему-то представляется терминологической путаницей. "Сознание" г. Москвы - это сознание людей её населяющих, "сознание" России - соответственно. И вдруг сознание Земли становится чем-то иным, чем совокупным сознанием всех людей... думаю, что пошло это от тех, для кого совокупное сознание что-то непредставимое и кроме личного себя любимого ничего не осознающих. Соответственно когда разговор о планете заходит и видится им что-то обособленно осознающее, а люди как-то пришпандорены просто к этому. Причём пришпандорены неубедительно! :) ))
Насчёт эльфов и эльфийского сознания я как-то слаб, но по совокупности обрывков информации полагаю, что какая-то иерархическая игра и к развитию собственно никакого отношения не имеющая как и любая из иерархических игр, как не имеет отношения к развитию карьерный рост клерка в банке. :D ))) Имхо - ясен пень. :lol: )))))

Дина Ласкина
Контактная информация:

Сообщение Дина Ласкина » 30 июл 2011 23:39

С "сознанием планеты" мне почему-то представляется терминологической путаницей. "Сознание" г. Москвы - это сознание людей её населяющих, "сознание" России - соответственно. И вдруг сознание Земли становится чем-то иным, чем совокупным сознанием всех людей.
..ты меня рассмешил))).очень.. :love: :Rose: :)
с чего ты взял что сознание планеты это совокупное сознание людей которые на ней прижились?))))))

в таком случае сознание например собачки это совокупное сознание блох которые на ней живут))))

про эльфийцев, людей и клерков в банке не знаю что сказать..ну понятно что эта тема тебе не интересна...и..и...ничего страшного)))
ладно, спокойной ночи.. :twisted: :idea: :)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 31 июл 2011 00:00

Ага, тебе так же. :) )) :Rose:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 31 июл 2011 01:39

Дина Ласкина писал(а):..ты меня рассмешил))).очень.. :love: :Rose: :)
с чего ты взял что сознание планеты это совокупное сознание людей которые на ней прижились?))))))
Прижились - неправильное слово. Как неправильно будет сказать "прижился" про человека построившего себе дом и живущего в нём. Разумеется кто-то прибыл сюда позже. Но не факт, что он как-то не участвовал в таком строительстве в другом месте.)))
Одна из новостроек в созвездии Орла:
607px-Eagle_nebula_pillars.jpg
(97.97 КБ) 2040 скачиваний
То же в Кассиопее:
cassiopea_01.jpg
(166.8 КБ) 2040 скачиваний
Или вот таким ребятам не по силам себе планету сварганить? :) )))

Дина Ласкина
Контактная информация:

Сообщение Дина Ласкина » 31 июл 2011 09:25

красивые фотки))

Дина Ласкина
Контактная информация:

Сообщение Дина Ласкина » 31 июл 2011 09:26

Прижились - неправильное слово. Как неправильно будет сказать "прижился" про человека построившего себе дом и живущего в нём. Разумеется кто-то прибыл сюда позже. Но не факт, что он как-то не участвовал в таком строительстве в другом месте.)))
я правильно понимаю, что ты полагаешь что это люди-человеки авторы и создатели планет?

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 31 июл 2011 09:27

Правильно. :) ))

Дина Ласкина
Контактная информация:

Сообщение Дина Ласкина » 31 июл 2011 09:30

..))....а почему?)).....с чего ты так полагаешь?...и для чего?.....))

Закрыто