Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1677 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия Жизни
Добавлено: 31 июл 2011 09:49 

Дина Ласкина писал(а):
..))....а почему?)).....с чего ты так полагаешь?
Пара фоток и видео конечно не шибко доказательно... Просто та штуковина, которая на видео крутится вокруг полюса Солнца, сравнима по размерам с Землёй. Те длинные штуковины на ролике превосходят размером Землю многократно. Народу, владеющему такой технологией, не составит труда собрать в одном месте кучу щебёнки и подогреть её. :lol: )))
Цитата:
...и для чего?.....))
А фиг знает... развлекаются, полагаю, как и все. Кто во что горазд... :lol: ))) Наверное есть какая-то Большая Цель... но я её пока не знаю. :unknown:

Добавлено: 31 июл 2011 10:12 

Цитата:
Пара фоток и видео конечно не шибко доказательно... Просто та штуковина, которая на видео крутится вокруг полюса Солнца, сравнима по размерам с Землёй. Те длинные штуковины на ролике превосходят размером Землю многократно. Народу, владеющему такой технологией, не составит труда собрать в одном месте кучу щебёнки и подогреть её.

...я не очень разбираюсь в таких гипотезах....я по-простому не понимаю -а какая связь между этими штуками, человеком и созданием планет...
вот например ты, я..ну не знаю..пусть еще Лиззи, к примеру нас трое и какую такую планету мы создали?..)))

Добавлено: 31 июл 2011 11:58 

Если с Лиззи, то это Лапута однозначно! :D ))) А если серьёзно, то попозже отвечу.

Добавлено: 31 июл 2011 12:12 

Класс! Я еще не все просмотрел, но дискуссии мне нравятся. Создать бы тоже парочку другую планет где-нить :)

Добавлено: 31 июл 2011 12:19 

Дина Ласкина писал(а):
в житейской человеческой жизни это может быть проявлено Любовью...))

помойму для человеков находящихся в пределах сознательного, то есть обыч'ных как бы человеков :oops: все же хоть и проявляется она без причины, но это проявление все равно с причиной связано. То есть она внутри причины-следствии видится мне, не выходящая за рамки в "непредвиденное". Как бы такая локальная безпричинность
имхо

Добавлено: 31 июл 2011 20:48 

Дина Ласкина писал(а):
...я не очень разбираюсь в таких гипотезах....я по-простому не понимаю -а какая связь между этими штуками, человеком и созданием планет... вот например ты, я..ну не знаю..пусть еще Лиззи, к примеру нас трое и какую такую планету мы создали?..)))
Я там, выше, в посту с фотками, в общем-то ответил на это. Развитая технология, позволяющая сделать такое. А наше участие... а сколько тебе лет, как ты полагаешь? :) )))) Вот для примера, когда одного "таракана" у себя отлавливал, забрался аж на 10 000 000 000 лет назад, прежде чем нашёл откуда он взялся, а по некоторым данным "возраст" человека достигает десятков, если не сотен триллионов лет. Иными словами уходит далеко за пределы существования этой вселенной, не то, что этой планеты. :) )) Было время на то, чтобы поучаствовать во всём. И возможности такие, полагаю, тоже были. Ну это чисто технически. А вот духовная сторона дела, то что за этой иллюзией под названием "Вселенная" скрыто - иной вопрос, но временнОй сути это не меняет, меняет только отношение к происходящему.))

Добавлено: 31 июл 2011 21:09 

Цитата:
Вот для примера, когда одного "таракана" у себя отлавливал, забрался аж на 10 000 000 000 лет назад, прежде чем нашёл откуда он взялся, а по некоторым данным "возраст" человека достигает десятков, если не сотен триллионов лет. Иными словами уходит далеко за пределы существования этой вселенной, не то, что этой планеты.
я извини сейчас не готова о таком поддержать разговор...во-первых я не умею оперировать таким линейным временем..я этоне умею воспринимать вот так миллионы лет и тому подобное...я все воспринимаю в сейчас..просто это сейчас оно разное...и про жизни, я честно говоря не всегда до конца уверена моя эта жизнь или это просто отработка программная из пакета архетипических жизней для коллективного сознания людей....есть очень немного воплощений о которых я достаточно уверенно могу сказать что это да..не просто программа для расширения сознания, и они тоже не линейно воспринимаются..а прям все в сейчас...

в данное прям сейчас мне не хорошо, я никак не могу принять свою немецкую кровь, примерно такое же идет как и на атлантов..при этом это буквально не прикольно потому что иметь кровь которую ненавидишь это такое своеобразное в опыте принять...
я это к чему-мне щас не до планет и чтобы их создавать и все такое..мне бы как-то помириться со своей немецкой кровью))
поэтому сорри насчет миллионов лет и создания созвездий... :) :twisted: :oops: :Rose:

Добавлено: 31 июл 2011 22:06 

Цитата:
я извини сейчас не готова о таком поддержать разговор...
Понял. :D ))
Цитата:
в данное прям сейчас ....

Понятно... Борьба идей или, по другому, проблема... А на другом полюсе по отношению к "немецкой крови" что находится?)) Я к чему это, не бывает так что чел только "против". Есть всегда то, что он противопоставляет тому, против чего он.

Добавлено: 31 июл 2011 22:24 

не знаю я про борьбу идей и кто на другой стороне...у нас сегодня просто медитация воскресная и темой вязли соединение со всеми своими аспектами..а у меня седня брат приехал из Германии..и привез подарки из Гамбурга..всякие ручные поделки...а у меня давно так..он привезет из Гамбурга что-то..я вроде и порадуюсь..подарки люблю. а потом их прям руками уничтожаю с какой-то такой кайфой освобождения от не знаю чего)...при этом мама на четверть немка..отец младшей дочери наполовину немец...замуж в 18 лет чуть не вышла за немца..потом увел от немца отец старшей дочери..уже дочь родилась..другой немец замуж звал..и все время ей подарки возил и все такое..я никогда не видела гамбург..и я его ненавижу..почему -не знаю..правильнее сказать - я не хочу его знать.
ну то есть дурдом конешно..сейчас в процессе медитации отчего-то связались немцы -гамбург, тамплиеры и атланты и чего дальше..ну пока не знаю..атлантов тоже терпеть не могу..ну то есть погружение такое в жопу мира по случаю приезда брата по полной получилось))...с другой стороны все равно это интересно)...вот это разберется можно и планеты посоздавать на досуге))).......

Добавлено: 31 июл 2011 22:28 

Дина Ласкина писал(а):
вот это разберется можно и планеты посоздавать на досуге))).......
:lol: ))) Ну, удачного разбора! Я пока на какое-то время исчезну. :Rose:

Добавлено: 31 июл 2011 22:29 

..конешно исчезай))... :twisted: :) :Rose:

Добавлено: 02 авг 2011 18:13 

[youtube]DvHA6dfl4T0&feature=related[/youtube]

Добавлено: 02 авг 2011 18:36 

[youtube]AZi4rqpxBos[/youtube]

Добавлено: 02 авг 2011 19:00 

пасибо Ань...... :) :love: :love: :love: :Rose:

Добавлено: 02 авг 2011 19:48 

Дина :love: :love: :love:

[youtube]HzeMbN90Pz8&feature=related[/youtube]

[ Сообщений: 1677 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа