Матрица, ДНК, Иллюзии Нашего Мира и Алхимия Трансформации

Делимся своим опытом
Закрыто
Soul
Контактная информация:

Матрица, ДНК, Иллюзии Нашего Мира и Алхимия Трансформации

Сообщение Soul » 23 окт 2010 21:29

Приветствую всех, друзья мои!
Я (и не только) натолкнулись тут на некую информацию по имени "Волна", которая сейчас находится в процессе становления и переводится вот тут:
http://www.dreamland-exit.info/volna/volna.html

Материал очень необычный и трудный в смысле переварить.
Я переварила.
Судя по отзывам в другой теме (не могу найти), не только я этим заинтересовалась.
Читать нужно в принципе целиком, иначе нет смысла.
Кидаю наугад, просто для начала
Все-все, кому интересно, отпишитесь!:

У нас имеется ОГРОМНОЕ количество материала, и кажется, что я не могла бы быть более краткой на эту тему без того, чтобы не пропустить важные связи:

07-10-99

Q: (A) Я хочу спросить про тот фантомный эффект ДНК, недавно обнаруженный русскими. Они направляют лазеры в вакуум и регистрируют фотоны детекторами. Они обнаруживают шум, так как не имеется когерентности. Затем, они помещают туда небольшой фрагмент ДНК. Эта ДНК имеет некоторую упорядоченную структуру. Итак, фотоны из лазеров рассеиваются на этой молекуле ДНК некоторым волнообразным образом, который соответствует внутренней структуре ДНК. Затем они убирают ДНК и в течение месяца или двух они продолжают регистрировать когерентную структуру в вакууме, как если бы что-то все еще находилось там. Они называют это 'фантомной ДНК'.

A: "Фантом" - это остаток следа сознания, содержащегося внутри структуры ДНК.

Q: (A) Где находится этот остаток? 1) В вакууме, 2) в колебаниях вакуума, 3) в гравитационном поле, которое есть внутри вакуума, 4) в некотором нелинейном электромагнетизме, 5) Непосредственно в пространстве?

A: Вы подобрались довольно близко в последних трех вариантах.

Q: (C) Разве это не похоже на отпечаток на подушке? (A) Да, но это - вакуум. (L) Я думаю, что вакуум - не то, что мы думаем. Есть что-то, не поддающееся нашему восприятию. (A) Значит, сознание находится в структуре ДНК. (L) Хорошо, этот антрополог, Майкл Харнер, занимался некоторой разведкой, и здесь говорится, что Харнер поехал на Перуанскую Амазонку, чтобы исследовать культуру индейцев Конибо. После года или около того, он немного продвинулся в понимании их религиозной системы, когда Конибо сообщили ему [читает]: 'если он действительно хочет научиться, он был должен выпить аяхуаска. Харнер согласился не без опасений, так как его предупреждали, что ощущения бывают ужасными. На следующий вечер, под строгим наблюдением его скрытных друзей, он выпил около одной третьей бутылки. По прошествии нескольких минут он попал в мир галлюцинаций. После прибытия в небесную пещеру, где в разгаре был сверхъестественный карнавал демонов, он увидел две странных лодки, плывущие по воздух, которые объединились и образовали огромное судно с головой дракона на носу наподобие кораблей Викингов. На палубе он смог рассмотреть множество людей с птичьими головами и человеческими телами наподобие птицеголовых богов, изображенных на росписях в древнеегипетских гробницах. После наблюдения множества подобных эпизодов, рассказ о которых здесь был бы слишком длинным, Харнер решил, что он умирал. Он пытался взывать к своим друзьям Конибо за противоядием, но не мог вымолвить не слова. Затем он увидел, что его видения исходили от гигантских существ-рептилий, обитавших в самых дальних глубинах его мозга. Эти существа начали проецировать сцены перед его глазами, сообщая ему, что эта информация была предназначена для умирающих и мертвых. 'Сначала, они показали мне планету Земля, какой она была эпохи назад, до возникновения жизни на ней. Я видел океан, бесплодную землю и яркое синее небо. Затем черные пятна спустились с неба сотнями и приземлились передо мной на пустынный ландшафт. Я увидел, что пятна оказались большими, блестящими черными существами с неуклюжими крыльями как у птеродактиля и огромными китоподобными телами. Они объяснили мне на своего рода языке мыслей, что они убегали от чего-то из космоса. Они пришли на Землю, чтобы спастись от их врага. Затем существа показали мне, как они создали жизнь на планете, чтобы укрыться среди разнообразных форм жизни и, таким образом, скрыть свое присутствие. Все великолепие растительного и животного мира развернулось передо мной, вся активность сотен миллионов лет прошла с неописуемой живостью красок. Я узнал, что драконоподобные создания были, таким образом, внутри всех форм жизни, включая человека.' В этот месте в своем отчете Харнер написал в сноске внизу страницы: 'Глядя назад, можно сказать, что они были навроде ДНК, хотя в то время, в 1961 году, я ничего не знал о ДНК.' Итак, я хотела бы знать, что было источником и какова природа тех почти универсальных видений, которые встречаются в шаманской практике; различные создания, включая змей и птицеголовых парней, и т.д.? Каков источник этих галлюцинаций? (C) Почему в этих химически вызванных трансах наблюдаются схожие впечатления о птицеголовых или змееподобных созданиях?

A: Пока Вы обладаете телесностью, некоторая часть Вас поддерживает связь с корнями.
Q: (L) Вы хотите сказать, что все эти люди, которые говорят, что люди имеют генетику рептилий, говорят правду? Мы обладаем генетикой рептилий?
A: Да.
Q: (L) Мы также обладаем генетикой птиц?

Q: (L) И это - наша физическая связь, или базис?

A: Да, как биологически сконструированные существа третьего уровня, Вы "возглавляете парад" всего, что окружает Вас в физической области.

Q: (A) Выходит, что мы - биологически сконструированные существа третьего уровня. (L) Это ведет нас к другому вопросу: сейчас много говорят о Меровингианской наследственности, или наследственности 'Скандинавского Соглашения', или как там ещё это называется, о том, что все это - 'более свежая' версия генетического наследия рептилий. Это представлено в мифах о Шумерианском боге Оаннесе, или Квинотавре, который оплодотворил мать Меровии во время того, как она купалась в море, или даже жену основателя Ангевинса, Мелузину, по-разному описанную как водяную фею или русалку. Есть заявление, что существует более сильное и более явное наследие рептилий в этих генетических линиях. Верно ли это?

A: Такое возможно.

Q: (L) Насколько это важно?

A: Важно для тех, кто одержим материализмом. 10-05-94

Q: (L) Является ли цикл Осириса символом воздействий Ящериц на человечество, то есть, разрезание тела Осириса как разрушение цепочек ДНК?

A: Близко.

Q: (L) Что символизирует Плод с Древа Познания Добра и Зла, который, как предполагается, был съеден Евой и был предложен Адаму?

A: Кодирование ограничения Знания. 10-09-94

Q: (L) Не могли бы Вы описать мне истинное значение цикла Осириса. Какова был символика убийства Осириса и разрезания его тела?

A: Удаление центров знания.

Q: (L) Центров знания, расположенных где?

A: Ваша ДНК.

Q: (L) Значит, разделение тела Осириса представляет собой разрушение ДНК в наших телах?

A: Частично. Также означает уменьшение возможной емкости знаний.

Q: (L) Какова была симвология бросания фаллоса в реку и съедения его тремя рыбами?

A: Введение энергии сексуального насилия.

Q: (L) Что символизировал поиск Исидой своего лорда Осириса?

A: Отделение женской энергии от союза с мужской.

Q: (L) Это имеет какое-либо отношение к активности мозга?

A: Да. Разделение функций полушарий мозга.

Q: (L) Это было достигнуто через модификацию ДНК?

Q: (L) Что представлял сын Исиды, Хорус?

A: Новую ограниченную действительность.

Q: (L) Каково значение мести Хоруса Сету за убийство своего отца, Осириса?

A: Начало ограничения человечества вечной энергией конфликта.

Q: (L) Кого представлял Сет?

A: Войну.

Q: (L) Какую войну?

A: Всеобщую. 10-20-94

Q: Действительно ли процесс изучения и контактирования изменяет нашу генетику, или ДНК, или ещё какой-то некоторый элемент нашего существа каким-то способом, о котором мы даже не подозреваем?

A: Да, постоянно. 10-23-94

Q: (L) Хорошо, как человечество казалось здесь?

A: Комбинация факторов. Многочисленные души пожелали телесного существования, затем были изменены тремя силами, включая, главным образом, Ящериц через Серых, Нефалим и Орионский союз.

Q: (L) Вы сказали, что многочисленные души пожелали телесного существования. Когда многочисленные души сделали это, как появилось физическое существование?

A: Сначала были обезьяноподобны. Души изменили их, перейдя в отобранные тела. Орионский союз был первым в манипуляциях и произвел на свет Неандертальца. Поместил в них людей для инкубационного процесса.

Q: (L) То есть, генетически измененные эмбрионы обезьян были пересажены обратно в самок обезьян для вынашивания?

A: Нет. Только души.

Q: (L) Они поместили души в обезьяноподобные тела и вследствие этого появились Неандертальцы?

A: Близко.

Q: (L) Присутствие души в теле обезьяны заставляет генетику и ДНК изменяться?

Q: (L) Значит, эти души вошли в живые создания на этой планете, чтобы испытать действительность 3-го уровня и своим входом вызвали мутацию?

A: Да. Они были изменены Орионским союзом. Они напоминают Вас.

Q: (L) Кто напоминает нас?

A: Орионцы. Орионский союз. В Орионском сообществе есть и другие.

Q: (L) Могли бы мы назвать некоторых из Орионцев "плохими парнями" в нашем понимании?

Q: (L) Есть ли среди них также "хорошие парни"?

Q: (L) Значит, Вы говорите, что первоначальными создателями, или генетическими инженерами были Оринонцы?

A: Близко. Первоначальные инженеры, но не обитатели.

Q: (L) Откуда пришли души, которые вошли в тела на планете Земля? Были ли они в телах на других планетах прежде, чем они пришли сюда?

A: Не эта группа.

Q: (L) Они просто находились где-то во Вселенной? A: В союзе с Единством. Вы слышали Супердревнюю легенду о Люцифере, Павшем Ангеле?

Q: (L) И кто у нас Люцифер?

A: Вы. Человеческая раса.

Q: (L) Души отдельных людей - части одной большей души?

A: Да. Близко. Единство. Все, кто "пали", должны постигать все "по-плохому". Вы - члены фрагментированного духовного блока.

Q: (L) В чем заключается "падение" относительно желания обладать телесностью?

A: Удовольствия для себя. 10-28-94

Q: (L) Почему я мучаюсь такими головными болями?

A: Изменения ДНК. 11-16-94

А.Котова
Контактная информация:

Re: Матрица, ДНК, Иллюзии Нашего Мира и Алхимия Трансформации

Сообщение А.Котова » 24 окт 2010 23:10

Спасибо Душа за материал, очень интересно! Пока ознакамливаюсь....

RaozErKebb
Контактная информация:

Сообщение RaozErKebb » 25 окт 2010 06:19

Soul, большое СПАСИБО!!! :Rose: Очень интересно! :good:

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 25 окт 2010 09:46

Спасибо всем откликнувшимся :Rose:
Я тут правда надысь залезла в чужой огород ("Катарсис") и уже кое-что там пообсуждалось.

Вообще, тема на самом деле неоднозначная, учитывая, что елей на голову льется сверху очень обильно, особенно в последнее время, а вот такого жесткача не особо встретишь...

Кто-то высказал мыслю, что может это мы сами "будущие" или там "многомерные" шлем все это с целью направить.
У меня эта мысля развилась еще дальше: а что, если это на самом деле "мы", и поэтому то такой разброд и шатания в ченах, и настойчивое предложение "слушать сердцем". Потому что мы не в одном лагере уже "там". И зазываем "своих" к "себе"?

Сама не поняла чо написала, но идею честно попыталась донести. :crazy:

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 25 окт 2010 15:34

Угу правда, там нет времени.

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 25 окт 2010 15:50

Soul писал(а):Потому что мы не в одном лагере уже "там". И зазываем "своих" к "себе"?
у меня тоже такое чуйство %)
в ченах рудольфа штайнера через одну немецкую контактершу писалось что есть разные группы, дружественные и не очень....тогда становиться понятно че тут происходит

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 27 окт 2010 06:04

надо же, как кассиопеяне на ветку маги и магия подействовали :D
(шутка)

берта аж обалдела слегка, но потом вспомнила, что это она так пожелала :)
(шутка)

... берта как-то писала, что мы, возможно пришли сюда из будущего, чтобы немного изменить будущее :)

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 27 окт 2010 09:00

Ну, да!, каждый через свою интуицию ,или по другому говоря через ВЯ , пытается соединиться с 12ю аспектами "я" ,под крылышком 13го ,координатора ; и вот только тогда, возможен переход в 4д с базового фундамента Зд , живущих на Земле .
В общем ,читайте Дмитрия на сайте Вселенной . Он там обьясняет и чены Кассиопян , правда в очень сжатом виде , что опять же, приходиться размышлять самим.

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 27 окт 2010 09:28

нилами писал(а):Ну, да!, каждый через свою интуицию ,или по другому говоря через ВЯ , пытается соединиться с 12ю аспектами "я" ,под крылышком 13го ,координатора ; и вот только тогда, возможен переход в 4д с базового фундамента Зд , живущих на Земле .
В общем ,читайте Дмитрия на сайте Вселенной . Он там обьясняет и чены Кассиопян , правда в очень сжатом виде , что опять же, приходиться размышлять самим.
Это который с Пипами?
Я как-то давно залезала туда, помню его.
В то время мне все это показалось очень депрессивным и не пошло. Что-то в этой концепции безусловно есть, да.
Но то ли подача для меня лично уж очень "цинична", то ли очечки розовые прочно вросли в лицо...от таких кортинок "натюрель" у меня внутрях кто-то громко визжит и упираетсо. :D

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 27 окт 2010 09:40

2Kukuru: а как подействовали, плоха? :crazy:
А мне очень понятно все, что там пишет Берта.

И еще вот Пилигрим хорошо ответил про кассеопеян:
".........решение каждый должен найти сам, внутри себя используя доступные инструменты - механизмы...
Мы знаем - по науке - строение молекул, атомов. Но не знаем, как они трансформируются и какую форму приобретают на астральном плане. Там есть центры сознания, или бессознательные бесформенные центры сил. Но они могут приобретать форму, которую "видят" в сфере человеческого ума. Если допустить, что идет целенаправленная деятельность по внедрению определенных мыслеформ - по типу одинаковых ченнелингов про рептилий и т.д., (в том числе через фильмы и книги), которые передаются через посредство медиумов - то дальнейшее
уже следствие.
Про рептилий, ящеров у последователей например северного буддизма - нет таких определений. Там все эти рептилии и ящеры астральных авторов - расписаны, рассортированы и определены но классам и т.д. О них там знают - но каждому отведено свое место.

Но проверять то, что сказал - опять же каждому в себе...если есть на то желание"

2Ewigkeit - если есть на русском, порыскаю, спасибочко!
:Rose:

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 27 окт 2010 09:47

Потому и жесть натуры ,а не слащавая золотая пыль любови с долбёжом ...разбираться то приходиться самому ! ...а кто желает напрягаться , хоть умом ,хоть физически ?! ... лень шагает впереди ...
намного легче глотать манную кашку готовых рецептов ,да приводить в порядок свои тела ,как физ. так и тонкие, сбегав на сеансики , где тебе и подотрут и подмажут все клеточки ... только расплачиваться приходится не только рублём , но своей Сутью, душой ... и она уменьшается ,как шагреневая кожа , отданная на откуп в чужие ручонки . А желающих покушать немеряно ...
так что ,выбор ,как всегда наш ...особенно сейчас , перед преходом в 4д .

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 27 окт 2010 10:23

а как подействовали, плоха?
благотворно :)

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 27 окт 2010 11:10

Soul вот ссылка на книгу, только не забывай что она была написана в 70 .когда она ко мне попала ,я сначала недоуменно сердилась,типа что я просила и что дали. но узловые точки для общего представления дает хорошо и такие развертки шли .....может что для себя наудишь

http://svitk.ru/004_book_book/4b/859_mak-angel.php

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 27 окт 2010 11:18

kukuru это тебе :D :love:

Изображение

и Кашина тоже :happy: :Rose:

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 » 27 окт 2010 11:27

kukuru писал(а):надо же, как кассиопеяне на ветку маги и магия подействовали :D
(шутка)

берта аж обалдела слегка, но потом вспомнила, что это она так пожелала :)
(шутка)
Ну с Бертой всё просто, в её последнем посте: буддизм - это страшное магическое учение, а вот её "Новые энергии" - это самое прогрессивное учение. Вообщем: не ходите к Будде, а ходите к Берте... :) Ну и тему сразу после этого закрыла, что б её доводов никто не разрушил... :wink:

Закрыто