Матрица, ДНК, Иллюзии Нашего Мира и Алхимия Трансформации

Делимся своим опытом
Закрыто
Soul
Контактная информация:

Re: Матрица, ДНК, Иллюзии Нашего Мира и Алхимия Трансформации

Сообщение Soul »

А.Котова писал(а):Нилами, Скинь ещё раз! Не теряй надежды!......
Я за Нилами! :D

Туд:

http://vselennaia.ucoz.ru/forum/

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

разная писал(а):..всем доброе утро:))...

Алисамун, Андрей все уже углубил насчет зерна конфликта - страха, так что добавить мне нечего...ключевой страх - небытиё для эго...все остальное это следствия, декорации театра эго и его роли....так сказать иллюзорный кипишь....суррогатная замена естественному развитию (эволюции) сознания человека.....эго стремится обеспечить все функции сознания человека развитием, в том числе и главную - стремление к эволюции.....но в силу того, что это невозможно просто по факту того, что тень не есть человек, все что оно может это устроить конфликт..и типа вот я тут эволюцию обеспечиваю:))....а все дело в простом....эволюцию "обеспечивает" только изначальность....и для изначальности любой страх это всего лишь еще одно отражение зеркал эго.....она вне отражений и вне зеркал....и вне зеркальных эволюций..и в то же самое время..она вмещает все эти зеркала и отражения...абсолютно бесконфликтно...поскольку от Сути Изначальности и бытиё и небытиё это тоже всего лишь установочные иллюзии майи....то есть пространства установки эго-зеркал...

спасибки Андрей за глубину и ясность...:))
Разная, хватит делать вид, что ты живёшь в какой-то бесконечной майе-иллюзии, в которую тебя запихнули против твоей воли и заставили заниматься чёртзнаетчем. Это неуважение к творению Бога! Говоря, что всё это нереально, ты избегаешь этого. Это побег! Дезертирство.....

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon »

Soul, я прошу прощение за вчерашний флуд в твоей теме... а так же у тех, кого я задела лично!

Ринат
Контактная информация:

Сообщение Ринат »

Наверно нилами хотела сказать про эту ссылку: http://www.dreamland-exit.info/volna/volna.html
Кассиопеяне.

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 »

А.Котова писал(а): Только когда ты возвращаешься с целостного уровня в двойственность, вот тут-то и надо поработать мозгами и всем остальным, что там у тебя ещё есть, чтобы смочь привнести результат работы чистого сознания во время пребывания его в пустоте в обыденный мир.
ну вот видишь, Наталья, ты уже начинаешь понимать, то что я объясняю про практики... :)

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul »

einssein писал(а):
Soul писал(а):Даже в обычной теме какой-то, не там, где лучаме меряютсо: зашла простая женчина рассказать как ей было плохо, а стало хорошо. Так и ее послали молитсо "правильному" богу (правда до сих пор не озвучили куда послали). А остальным шызотерикам посулили вечные муки...
Soul :good:
Мне тут тож сказали, что нет бога, кроме ЯХВЕ...
Вот сижу-думаю

"В целом уже ясна кривизна дуги.
Несколько непонятней сама дуга.
Контур какой-то сбивчивый: то сверкнёт, то ни зги...
Ну да, чай, не заблудимся, не тайга..."

Soul :Rose: А ты кто по зодиаку и по восточному гороскопу, если не секрет?
То, что арктурианка - эт вроде уж все знают :)
Про Яхве, это да...сильно было седня. Причем, откуда "не ждала". Я аж икнула.
Как раз только что с этим разбиралась.
С другой стороны - имеет право на жизнь. Моя контора дает услуги тех земель...и даже мне, такомублин миротворцу, очень трудно иногда вовремя заткнуться в теме "вашхристос хулиганский хулиган, да еще и на головку нездоровый". Причем ответить охота не в смыселе "а вашяхве - злючий и кровожадный монстрик", а в смыселе, что неужто сладкая пилюлька нарекания тебя кем-то "особенным" в отличие от "остальных" столько веков застит глаза... вроде ж 21 век на дворе :shock:
Ох, нельзя спорить о религиях, это ужос как обидно обеим сторонам в итоге. Нунафег, лучче и не начинать. Заткнуть ухи - идеру оттуда!

По зодиаку я козерог и обезьяно :crazy:

Про арктурианку - это крута! А почему мне до сих пор не доложили??? :shock:

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul »

Ринат писал(а):Наверно нилами хотела сказать про эту ссылку: http://www.dreamland-exit.info/volna/volna.html
Кассиопеяне.
Не, Ринат, это меня чортдернул :D
А Нилами развила тему и упомянула сайт Вселенная, только без ссылки.

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul »

alisamon писал(а):Soul, я прошу прощение за вчерашний флуд в твоей теме... а так же у тех, кого я задела лично!
Да я наоборот радуюсь, что народу есть где пофлудить.
Тема то просто на почитать была, да и автор еще тот - ни развить, ни поддержать. :D

Пилигрим
Контактная информация:

Сообщение Пилигрим »

у тебя, нормально, так все получается...

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon »

Soul писал(а): Моя контора дает услуги тех земель...и даже мне, такомублин миротворцу, очень трудно иногда вовремя заткнуться в теме "вашхристос хулиганский хулиган, да еще и на головку нездоровый". Причем ответить охота не в смыселе "а вашяхве - злючий и кровожадный монстрик", а в смыселе, что неужто сладкая пилюлька нарекания тебя кем-то "особенным" в отличие от "остальных" столько веков застит глаза... вроде ж 21 век на дворе :shock:
Ох, нельзя спорить о религиях, это ужос как обидно обеим сторонам в итоге. Нунафег, лучче и не начинать. Заткнуть ухи - идеру оттуда!

Soul, ты можешь сказать, что наш яхве - злючий и кровожадный монстрик и я с тобой соглашусь.
А насчет сладкой пилюли... это скорее всего тяжкий крест, который несёт уставший от войн и от ноши вот ентой самой "сладкой пилюли" народ,
отдуваясь за горстку жирных тараканов, которые имеют весь мир и "свой же" народ, регулярно подслащивая его "сладкой пилюлей".
IMHO. Прошу прощение у тех, кто не согласен.

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul »

Пилигрим писал(а):у тебя, нормально, так все получается...
Если это мне, то, чиста ызотерически говоря, я с достоинством отрабатываю карму за секс на Красной площади:D
Больше нибуду :oops:

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul »

alisamon писал(а): ты можешь сказать, что наш яхве - злючий и кровожадный монстрик и я с тобой соглашусь.
А насчет сладкой пилюли... это скорее всего тяжкий крест, который несёт уставший от войн и от ноши вот ентой самой "сладкой пилюли" народ,
отдуваясь за горстку жирных тараканов, которые имеют весь мир и "свой же" народ, регулярно подслащивая его "сладкой пилюлей".
IMHO. Прошу прощение у тех, кто не согласен.
Дык я ж согласная вся!
:Rose:

Говорю же, гнилое это дело на такие темы спорить. Нельзя даже думать. Не то, что начинать.
Если начинают реально навязчиво задевать кого на предмет морды лица или веры, я всегда говорю, что гордиться, что родился русским/евреем/арабом - это все равно, что гордиться тем, что родился в четверг.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Глюк №7 писал(а):
А.Котова писал(а): Только когда ты возвращаешься с целостного уровня в двойственность, вот тут-то и надо поработать мозгами и всем остальным, что там у тебя ещё есть, чтобы смочь привнести результат работы чистого сознания во время пребывания его в пустоте в обыденный мир.
ну вот видишь, Наталья, ты уже начинаешь понимать, то что я объясняю про практики... :)
Блинннн! Лучшей иллюстрации к моим словам об эго чем ты Глюк мне и не найти!!! :lol:
Это не я начинаю понимать.. я твои объяснения про практики вообще не читаю, не обольщайся. :) К счастью у меня свои мозги, которые я и использую, мне не нужно читать про практики, чтобы сделать правильный вывод. Поверь, я пришла к этому своим путём. Извини, если что.... :wink:

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 »

А.Котова писал(а):
я твои объяснения про практики вообще не читаю, не обольщайся. :)
Ой, Наталья, по-моему ты хитришь... :) Вот твоя фраза в одном из предыдущих постов:
А.Котова писал(а): Пустота ваша любимая это есть только источник энергетической подпитки, вы можете в ней пребывать некоторое время, но всегда приходится возвращаться и решать дальше проблемы эго. Так то!....
Как ты узнала, что я в своих постах о практиках, говорю про Пустоту, если ты их не читаешь?... :) :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Глюк №7 писал(а):
А.Котова писал(а):
Ой, Наталья, по-моему ты хитришь... :) Вот твоя фраза в одном из предыдущих постов:

Как ты узнала, что я в своих постах о практиках, говорю про Пустоту, если ты их не читаешь?... :) :)
Так вы про Пустоту везде говорите.... Тут уже полный дурак поймёт о чём вы.... Не переживай, кое-что я почитываю.... но не практики, а мнения живых людей. А в принципе сейчас совсем забросила читать вас всех - для этого надо отмечаться в новых темах, а что-то неохота. Слишком высоко вы забрались..... карабкаться ещё до вас....

Закрыто