Матрица, ДНК, Иллюзии Нашего Мира и Алхимия Трансформации

Делимся своим опытом
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Матрица, ДНК, Иллюзии Нашего Мира и Алхимия Трансформации

Сообщение А.Котова »

einssein писал(а): PS На нас всех дух святой снизошел чтоли вчера?
Судя по появлению картинки в правом нижнем углу %)
Вчера Дух святой, а сегодня Хэллоуин. :shock:
В правом нижнем углу вижу только рекламу mail.ru

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Вот интересный отрывок из серии "Волна"

Q: (T) Самый странный город, который я когда-либо видел. Вспоминаются фильмы Дэвида Линча! Я ехал через юго-западный Нью-Йорк одной ночью. Я уже закончил колледж. Я также имел обыкновение крепко задумываться, так что многие из моих переживаний не надежны, потому что я задумывался. Я ехал по городу одной ночью в Южном Тире, и это была самая странная штука. Я бывал во всех этих небольших городах и обычно я видел людей. Не много, но по крайней мере кто-то был. Было приблизительно девять или десять часов, и я проезжал через этот город; были двухэтажные здания справа от двухполосной главной улицы с небольшим узким тротуаром, и это было подобно движению в каньон, здания поднимались кверху как стены. Улица была освещена, но это были те небольшие лампочки, которые не дают много света. Там не было абсолютно никого. Ни в одном из зданий, они были все заколочены и закрыты. Это напоминало город, но это не было похоже на город. Это продолжалось примерно четыре квартала. Я проехал их, развернулся и снова проехал, потому что я не поверил этому. Я никогда не смог найти этот город снова, а названия его я не знал.

A: Попробуйте.

Q: (S) Прямо-таки Сумеречная Зона... (T) Может, это был город...

A: Да.

Q: (L) Ты въехал в другую реальность. (T) Это ведь не был настоящий город, не так ли?

A: Нет.

Q: (T) У меня мурашки побежали. И я развернулся и проехал через него второй раз, потому что я не мог поверить, что он там был. (S) Ты бал один? (T) Да, я был в полном одиночестве. Никого со мной не было. Один светофор, напоминающий 1920-е; старые уличные лампы... словно город-призрак, буквально. (L) Что Вы, ребята, пытаетесь сообщить нам относительно Тэрри или через Тэрри? Может, дело в недавнем, связанном случае, который Вы упомянули, произошедшим только в его жизни?

Q: (T) Все мои отношения тогда были с людьми, которые думали про себя, они понимали разные вещи, у них были их собственные события, которые отличались от обыденных, и я знал, что большинство людей не могло бы ими поделиться или понять. Это не обязательно были именно похищения, но события были...

A: Да, но это - признак кое-чего более существенного.

Q: (T) Может, дело в том факте, что я способен строить отношения с чрезвычайно различными типами личностей?

A: Все происходят из одной и той же самой "плоскости".

Q: (L) Другими словами, он строил отношения с другими, подобными себе? И все они происходили из одной и той же плоскости, в смысле как откуда-то еще?

A: Близко.

Q: (L) Тот корабль, с которого мы начали, имеет отношение к взаимодействию со всеми этими людьми, с которыми Тэрри строил дружбу и отношения, и к последующему за этим времени?

A: Да, но не главным образом.

Q: (T) Мы все испытываем эти общие события?

A: Близко.

Q: (L) и все они имеют общее происхождение?

Q: (L) И что является этим происхождением?

A: Неормм.

Q: (L) Неормм?

A: Это самый близкий английский эквивалент слова.

Q: (L) Что это - какое-то место?

Q: (L) Где это?

A: Проверьте звездные атласы.

Q: (T) Это звезда? Неужели Все мы - с другой звезды, все те, с кем я пытался строить отношения и которые я предпочёл бы продолжать?

A:В перпендикулярной реальности.

Q: (L) Здорово! На чем мы остановились? Мы выяснили, что Тэрри испытал штуку под названием "Перпендикулярная Реальность", которая проходит через его жизнь и, вероятно, продолжается и сейчас, правильно?

Q: (T) Что является перпендикулярной реальностью?

A:Пересечение находится на границе реальностей.

Q: (L) Значит, другими словами, можно мысленно подойти к границе реальности, потому что имеется пересекающаяся с ней реальность. Так?

A: Нет. Они сливаются.

Q: (L) Ладно, мы открыли значимость того факта, что Тэрри является отчасти "пришельцем" с перпендикулярной "чужой" реальностью, которая вынуждает его взаимодействовать с другими людьми, кто также имеют эти перпендикулярные реальности. В чем смысл? [Смех] (S) Какое никакое занятие! (J) Это хобби.

A: "Смысл" - концепция 3-ей плотности, а Вы нуждаетесь в "освежающем память" курсе!

Q: (T) "Возмездие Кассиопеян 101". (L) Ну, я просто пытаюсь понять о чем вообще идет речь. К чему мы пришли?

A: Тогда думайте над тем, что мы сообщаем Вам и что Вы уже "заперли" внутри себя, то естьвремя подобрать ключ!

Q: (L) Мне лично кажется, что, возможно, каждый делает это, прямо сейчас на планете; ведь всегда есть различные группы, которые налаживают связи с другими людьми, с которыми они делят "альтернативную реальность". (J) Другими словами, нас всех притягивает к друг другу? (F) Точно. В этом есть смысл. (L) В таком случае, какую альтернативную реальность мы разделяем, или мы не разделяем никакой альтернативной реальности, и каждый человек -представитель своей альтернативной реальности, отличный от других, а все мы - точки соприкосновения?

A: Последняя концепция абсолютно правильна!

Q: (T) Мы выражаем то общее, что есть в нашей группе?

A: Что мы говорили относительно увеличивающейся силы?

Q: (L) Кстати, о "ключах", я слышала концепцию, что некоторые люди, или возможно каждый, заключает внутри себя "карманы энергии", из-за отсутствия лучшего термина, или знания в виде определенных структур в своих электромагнитных полях... и образование групп, таким образом, было бы...

A: Подобно сбору частей головоломки.

Q: (L) Мы - части головоломки?

A: На листе бумаге начертите одно перпендикулярное пересечение.

Q: [Мы достаем бумагу и рисуем фигуру.] (L) Так?

A: Нет, в виде перевернутой "T".

Q: [Тэрри пробует снова] (L) Почему бы Вам не нарисовать это на доске для нас? [Зажимает карандаш рядом с планшетом на листе бумаги]. Окей, ребята, рисуем! [Планшет рисует фигуру, которая представляет собой внутренний круг, окруженный внешним кругом, и связанный с ним семью спицами; очень похоже на колесо телеги.]

Q: (J) Это - что-то вроде круга на полях?

A: Да, был среди них и такой. Означает единство перпендикулярных реальностей.

Q: (L) Был ли город, через который проезжал Тэрри, городом одной из перпендикулярных реальностей?

A: Близко. Вам нужны семь спиц.

Q: (L) Снова это число семь! У каждого человека в группе - своя "спица"?

Q: (L) В этой концепции содержится гораздо больше, чем мы пока можем обнаружить?

A: Конечно!

Q: (L) Если семь спиц "встанут на свои места" в смысле людей, это увеличит нашу силу/знания экспоненциально?

A: Даже еще сильнее.

Q: (T) Хорошо, у нас на бумаге есть изображение с семью спицами. Что нам делать с этим дальше?

A: Вопрос открыт. Все встанет на свои места, теперь Вы должны обдумать значение, а мы должны сказать спокойной ночи!

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy »

матрица=днк=грампластинка
дух=головка с иголкой
если осовременить
лазерный диск=матрица=днк
дух=лазерный датчик
то что ты видишь=картинка с диска :)

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy »

сне-burashka писал(а):А ты был днкой - видел, как тело устроено изнутри клетки?
вот бы еще видящим начать понимать что чтобы что-то увидеть кто-то это изображение должен создать
блин, аргумент, я видел
вот если я увижу что ты напишешь я понял я пойму что ты понял :ROFL:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy »

сне-burashka писал(а):буду Марией Магдалениной
а отчество какое?
тебе же докУмент выдать надо будет, материнский капитал, если больше двух детей :good:
блин , а мне деньги нужны :shock:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy »

крокодил гена реабилитирован :good:
голубой вагончик пусть катится :oops:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy »

мария магдалинишна богуславская :good:
отец у ней был магдалин, патаму-чта :ROFL:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy »

мария александровна лорен-дитрих? :shock:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy »

фамилию поменять что-ли?
шлезвиг-гольдштейн, барон, звучит :good:

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ »

у, круто!!! по утрам, упившись кофе, будешь как истинный ариец орать с балкона "дойчланд юбер аллес!!!" :)

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy »

не, фамилия не поможет
надо переливание крови, это радикально :good:
где взять донора чистой арийской элитной крови? :Search:
хотя , рискованно, вся карма, привычки %)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

У нас Долли истинна арийка... Только использовать её для каких-то тёмных дел мы не дадим.....

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ »

так с кем поведешься, от того и наберешься - женись на истинной арийке, и будет тебе и вечный октоберфест и железная карма на шею - ну а железный крест с терновым венком уже приложится :)

Закрыто