светящиеся шарики

Делимся своим опытом
Закрыто
Lia
Контактная информация:

светящиеся шарики

Сообщение Lia »

Добрый день,

у меня следующий вопрос:

вчера вечером, во время прослушивания медитации желтого луча, увидела в районе 3-его глаза крупный шарик в окружении 8 более маленьких шариков; в районе груди тоже самое; низ живота 1 крупный шар и еще два крупных в районе коленных чашечек.

У кого-нибудь были подобные видения?

T@mi)
Контактная информация:

Re: светящиеся шарики

Сообщение T@mi) »

я не делал подобную медитацию, поэтому подобного не видел. Моё мнение, если видели, отлично, это полюбому определённая информация, только вот её вам необходимо понять, что это такое и для чего это нужно и как можно это применить. Главное, то что это ваш личный результат и я думаю, что его надо дальше развить, чтоб понять ето явление. А когда узнаете, тогда вы уже сможете выложить это, как личное знание, здесь на форуме. Успехов вечного развития

Lia
Контактная информация:

Сообщение Lia »

Спасибо, T@mi.

Lia
Контактная информация:

Сообщение Lia »

ко мне пришла в виде ответа с другого форума такая информация: это может быть кристалл Лотус - Новое сознание.
"ЛОТУС - кристалл, трансформирующий новую энергию, благодаря которому осуществляется перепрограммирование твоего ДНК. "

ссылка: http://www.e-puzzle.ru/index.php?c=news&d=70

Из необычного: появилось очень сильное желание приобрести украшение из гематита, что я и сделала в пятницу. (не любитель украшений, сама не приобретаю; есть подаренные.).

Contact
Контактная информация:

Сообщение Contact »

Здравствуйте!
Светящиеся шары - это Пледенцы. Они просят контакт с тобой.
Просто расслабься, или по твоему, переведи медитацию в транс.
Затем получится психоконтакт.
Пишу Дневник Посвященного с моим опытом.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze »

Contact писал(а): Светящиеся шары - это Пледенцы. Они просят контакт с тобой.
А чего им надо?

Contact
Контактная информация:

Сообщение Contact »

Плеяденцы - наши Учителя. Вы тут на форуме обсуждаете всякие чувства, любовь и прочую неконкретику. А я просто общаюсь с ними, Учителями.

Contact
Контактная информация:

Сообщение Contact »

И еще. Учителя - наставники учат нас, рассказывают все. Читай диктовки и чэннелиниги.
Они хотят персональный контакт с тобой.

musha
Контактная информация:

Сообщение musha »

Contact писал(а):Плеяденцы - наши Учителя. Вы тут на форуме обсуждаете всякие чувства, любовь и прочую неконкретику.
Это замечательно, что плеяденцы ваши учителя, однако всякие чувства, любовь и прочее - это очень даже конкретика. То, что сознание чувствует и переживает, именно это и является наиболее актуальным и конкретным в отличии от того, что думает об этом ум или сообщено невербальными способами другими существами.
Сознание развивается не по текстам, а в процессе осознания происходящего в нём. И здесь не помощники ни созведие Плеяд, ни Ориона, ни Большой или Малой медведицы, ни даже Жирафа.

Lia
Контактная информация:

Сообщение Lia »

Contact писал(а):Здравствуйте!
Светящиеся шары - это Пледенцы. Они просят контакт с тобой.
Просто расслабься, или по твоему, переведи медитацию в транс.
Затем получится психоконтакт.
Пишу Дневник Посвященного с моим опытом.
Здравствуйте, благодарю за ответ.

Плеяды действительно выходят на контакт, как через медитацию так и через тексты (нахожу интуитивно). На данном этапе работаю со своими внутренними заморочками, вытаскиваю древние-предревние убеждения и прорабатываю с помощью Плеяд. :good:

Будет интересно ознакомиться и с вашим опытом общения с Плеядами. :)

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze »

Lia писал(а):Плеяды действительно выходят на контакт, как через медитацию так и через тексты (нахожу интуитивно).
То есть ты читаешь какой то текст, и вдруг интуиция говорит тебе, что это плеядинцы с тобой общаются? Так можно и до секретной инфы с телека договориться... Я бы был поосторожнее с такой интуицией, впрочем со мной ни плеядинцы ни никто другой невидимый не общаются. Наверно я ещё недоразвитый. А может слишком приземлённый. :)

Lia
Контактная информация:

Сообщение Lia »

Kamikadze писал(а):
Lia писал(а):Плеяды действительно выходят на контакт, как через медитацию так и через тексты (нахожу интуитивно).
То есть ты читаешь какой то текст, и вдруг интуиция говорит тебе, что это плеядинцы с тобой общаются? Так можно и до секретной инфы с телека договориться... Я бы был поосторожнее с такой интуицией, впрочем со мной ни плеядинцы ни никто другой невидимый не общаются. Наверно я ещё недоразвитый. А может слишком приземлённый. :)

:) под текстом я подразумеваю ченнелинги от плеяд

sarov
Контактная информация:

Сообщение sarov »

Lia,
очень похожая картина:
я занимаюсь Рэйки. в некоторых случаях я прошу Проводников Рэйки помочь. люди, которым я просила помочь, рассказывали: появляются светящиеся шарики разных размеров, слитаются в один, приближаются, отдаляются, опять рассыпаются.... кто-то видит эти шарики разноцветные, кто-то черно-белые(вероятно зависит от уровня восприятия человека)

Закрыто