Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откуда ты пришел?
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 16:37 

Люблю... целую...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 20:53 

Интересно..что ищут мужчины в Сильных :x женщинах? :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 21:23 

TALASTAR писал(а):
Интересно..что ищут мужчины в Сильных :x женщинах? :wink:
наверно правильно "некоторые мужчины". Полагаю то, о чём сказано: "Опереться в жизни можно только на то, что оказывает сопротивление." :) ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2011 10:53 

pRUtKoff писал(а):
"Опереться в жизни можно только на то, что оказывает сопротивление." :) ))

Изображение Интересная мысль...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2011 11:09 

TALASTAR, Эния :love: каких сильных? И что искать? У меня отношение к женщинам как к цветочкам(в переносном смысле), каждый цветочек по своему красив.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2011 11:16 

nikolay :oops: я про сильных ничегошеньки не говорила :) Меня взабалмутила мысль мною процитированная и фсё :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2011 19:00 

Вообще они ищут женщину, а уж какая попадется...
Вот сильные женщины находят мужчин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2011 19:50 

Не всегда находят. Впрочем он им и не нужен, просто социум давит шаблонами, вроде как нужно, вроде без этого и счастья нет, вроде одна, типа ущербна и т.д.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2011 23:33 

некоторые женщины ищут "слабых" мужчин, чтобы обрести свою силу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2011 13:26 

Для женщины важно сочетать внутреннюю Силу с Нежностью и Легкостью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2011 14:14 

TALASTAR, было у меня такое! Одна девушка своей силой приперла меня к стене и лего и нежно целовала!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 03:01 

Е-В-А.
Скажу сразу, что Вы мне нравитесь и возможно поэтому с интересом приму Ваши ответы.
У меня есть глупые вопросы.
Обязательным ли атрибутом идущего по пути духовного развития является:
- знание (не предположения, а настоящие знание) своих внеземных корней?
- полеты (вылеты) в астрал.
Что касается моих личных ощущений своих внеземных корней, то у меня странное чувство, что прибыл сюда (на Землю) из многих мест, при чем сразу и одновременно. Вот только сомневаюсь в том, что такое вообще возможно.
Что касается астрала, то там не летаю, хотя у меня ныне есть определенные некие взаимоотношения с одним из астральных миров (чтобы ни кого не напрягать, то умолчу с каким именно, а то некоторые не удержаться и могут "заклеймить"). В этот астральный мир могу перенестись, ну или соединиться с этим миром (быть там и одновременно тут) в любой момент, при чем для этого не нужно делать ни каких па или особых дыхательных упражнений, достаточно просто сфокусировать свои мысли (внимание) на этом мире и ты уже там, хотя в реальной жизни в этот момент могу заниматься всем чем угодно, сидеть, бежать, обедать или еще чем-то, но взаимодействовать с астральным миром это не мешает. При этом у меня нет никаких красочных картинок того астрального мира, а только ощущения соединенности (взаимодействия), хотя конечно красочные картинки есть, но мне их не с чем сравнить и мне не понятно что это, моё воображение или реальные картинки того астрального мира.
По той же схеме происходит и соединенность (взаимодействие) например с Прошлым, начиная с времен первых рас человечества в этом Пространстве.
Да! Чуть не забыл. Соединенность (взаимодействие) заметные по своим ощущениям и их ни с чем не перепутать.
Мне будет интересно Ваше мнение.
Если Е-В-А не сможет (в силу различных причин) ответить на эти вопросы, то (только без обид) другим не обязательно мне ни них отвечать, но если захотят, то пусть скажут своё и обязуюсь их спокойно воспринять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 08:54 

Вряд ли Е-В-А в состоянии тебе на это ответить, её больше интересовала организация фан-клуба ЕВЫ. :lol: ИМХО.))) Но может что и поменялось за это время... :unknown: Лучше задай эти вопросы муше на его ветке, больше шансов получить вразумительные ответы.)) viewtopic.php?p=208952#p208952

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 22:54 

pRUtKoff. Спасибо.
Мне тут удалось найти для себя подсказки на свои вопросы.
Отдельное спасибо за это Улыбке. Мне хочется ей сказать, что она жемчуженка.
Вот эти подсказки. (взяты из темы: «Храм на перекрестке дорог».
Улыбка писал(а):
Белый Орёл
Сверхспособности Атлантов и Лемурийцев были отняты, потому что их духовный уровень катастрофически этим сверхспособностям не соответсвовал.
Сейчас мы (в том числе и с помощью "сладких ченов") интенсивно карабкаемся на эту скалу, накапливаем духовный потенциал. Так как никто в точности не знает, что надо делать конкретно, мы изобретаем сейчас бесчисленное множество различных техник и практик, и опробуем все, что можем охватить. Но еще надо очень много пройти. Поэтому в массе своей, как бы много и целеустремленно мы ни трудились над духовным развитием, все же, видимо, и этого недостаточно, чтобы достичь уровня самораскрытия, возвращения Сверхспосбностей. Нам это сейчас не надо, мы не сможем достойно этим распорядиться. Сейчас есть люди, которые поставили себе целью развить эти способности. И они достигают своей цели. У меня, например, были знакомые, регулярно совершающие выход из физического тела, и приглашающие меня освоить эту практику. А смысл? Или, другой случай: видение Ауры. Я не вижу Ауру. Моя родственница путем долгих тренировок научилась видеть и приобрела себе новое развлечение. Я не стала тратить на это время. Ты понимаешь, о чем я? Сверхспособности - это не цель, это будет результат. Сейчас можно в себе развить отдельные "таланты", но на это жаль ценного времени, и нет смысла.
Прошу прощения, если кто-то не согласен со мною. Это только мои соображения :Rose:

Есть и еще одна подсказка.
000 писал(а):
Вообще считаю, что способности - это, конечно, здорово, но сначала надо сердечный центр открыть. Иначе можно заиграться в этот цирк, а по вибрациям новому миру не соответствовать. Любовь - она универсальна. И когда начинаешь очищать себя от желаний эгоистических, то способности сами к тебе приходят, легко и ненасильственно. Потому все Великие Учителя делали упор именно на то, что Сердце развивать надо в первую очередь, а Христос вообще способности у некоторых закрывал, чтобы делом занимались, а не развлекались. Потому я твёрдо уверен, что способности - это прекрасно, если они не мешают.

А вот мнение Урании мной не принято, при чем не принято мотивированно, а не огульно, но об этом и о самой Урании как-нибудь в другой раз и в другой теме.
Урания писал(а):
Белый Орёл
Сверхспособности вроде левитации или телепатии не даются тому, кто не преодолел ограничения эго, то есть своего низшего сознания……..
Почему? Потому что сверхспособности - не самоцель и не способ потешить свое эго, показав остальным, не умеющим парить в воздухе, большую дулю. Это инструмент. И как всякий инструмент духовного развития, он дается для того, чтобы мы использовали его с Любовью и во благо Семьи.

Её мнение звучит красиво, но оно чрезмерно категорично, а как общеизвестно в любой категоричности присутствует негативная составляющая привносящая искажения, вольные или не вольные.
Получается, что по мнению Урании, существует некий список, последовательный перечень личных качеств, которыми обязательно должен обладать идущий по дороге духовного роста, а тем более тот кто имеет допуск к участию (совместно с Небесами) к тем комплексным (специфическим) процессам, которые ныне происходят для обретения готовности Земли и людей совершить Переход, т.е. для раскрытия Потенциала, который есть у людей и Земли, по воле Творца.
Конечно. Идущий по дороге духовного роста должен и обязан иметь определенные личные качества (возможности, способности), но (на мой взгляд) эти качества ни как не могут быть ограничены каким-то обязательным перечнем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 23:09 

Сергей 777, зачем вам вообще какие-то способности типа левитации или телепатии? Про левитацию я вообще молчу - совершенно не относящийся к духовности навык, а телепатия нужна только когда все люди будут этим обладать. То есть это способности чисто утилитарные - типа разговорного навыка или знания таблицы умножения. Они совершенно не говорят ни о какой духовности. А если есть желание обладать ими только для того, чтобы выделиться, то это вообще ни в какие ворота не лезет. Кому это принесёт радость или пользу? Я понимаю - если есть способности прекрасно петь, танцевать, играть на сцене - всё, что приносит радость людям и как-то трогает их. А всё остальное - полная чепуха. :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа