Откуда ты пришел?

Делимся своим опытом
Закрыто
Сергей 777
Контактная информация:

Re: Откуда ты пришел?

Сообщение Сергей 777 » 25 ноя 2011 00:14

А.Котова писал(а):зачем вам вообще какие-то способности типа левитации или телепатии?
А у меня не было разговора, что это мне нужно.
Просто узрел, что многие придают некоторым способностям особую значимость, вот мне и стало интересно, а в чем они видят эту значимость.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 25 ноя 2011 01:25

Понятно.

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 25 ноя 2011 12:15

Сергей 777 писал(а): Просто узрел, что многие придают некоторым способностям особую значимость, вот мне и стало интересно, а в чем они видят эту значимость.
Кроманьонец тоже говорил, что колесо его не интересует. Его дальний родственник питекантроп гово...
т.е. порыкивал, что язык нужен для принятия пищи.... и т.д.

ЗНАчимость, поЗНАние, Знание,...
Кругозор расширяется - способы поЗНАния. Способности...

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 25 ноя 2011 12:18

А.Котова писал(а):Сергей 777, зачем вам вообще какие-то способности типа левитации или телепатии? Про левитацию я вообще молчу - совершенно не относящийся к духовности навык, а телепатия нужна только когда все люди будут этим обладать. То есть это способности чисто утилитарные - типа разговорного навыка или знания таблицы умножения. Они совершенно не говорят ни о какой духовности. А если есть желание обладать ими только для того, чтобы выделиться,
Дак Христос и многие иже с ними только и делают, что выделяются! Они то и хотят обратить внимание на эти способности, чтобы остальных в полёт позвать. Но мы как пингвины в антарктиде - проще заплыть жиром.

Сергей 777
Контактная информация:

Сообщение Сергей 777 » 25 ноя 2011 19:02

renmilk11 писал(а): Дак Христос и многие иже с ними только и делают, что выделяются! Они то и хотят обратить внимание на эти способности, чтобы остальных в полёт позвать.
А что? Конечно возможно такое, что выпендреж одного подталкивает другого к мысли типа: " Если он это может, то почему бы мне самому не смочь". Затем начинает увлеченно стараться это повторить, а оно не получается, а неудача заставляет задуматься почему, потом новая попытка, потом еще, а потом.....во блин, а жизнь то подошла к концу и тут ему приходит понимание, что те или иные способности (возможности) даны для чего-то Большого, для достижения какой-то благой цели, а не для приятного щекотания собственной ЗНАчимости.
Сейчас полным полно рождается сверх одаренных людей и интересно, что получится, если вдруг (например в результате случайного сбоя) не подготовленная Душа начнет прямо тут и сейчас метериализовывать свои мысли, прямо на глазах у других людей, очень интересно, что же эта душа нам тут наматериализует.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 25 ноя 2011 19:05

Сергей 777 писал(а):
А.Котова писал(а):зачем вам вообще какие-то способности типа левитации или телепатии?
А у меня не было разговора, что это мне нужно.
Просто узрел, что многие придают некоторым способностям особую значимость, вот мне и стало интересно, а в чем они видят эту значимость.
А я бы не против испытать...интересно же... :oops:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 25 ноя 2011 19:35

Люб, мне тоже интересно. Это как в цирк сходить или на концерт. Или вот как все в артисты рвутся. А сами артисты говорят, что их работа - это адский труд. Хотя может когда восстановятся все 12 спиралей ДНК, то и не просто левитировать сможем, но и легко летать туда, что и подумать не мог, что такое может быть. Но а некоторые могут быть счастливы и сидя на заваленке, смотря на закат и кушая семечки, а рядом гармонист наигрывает что-то такое душевное.... Но в общем вы правы - чем больше возможностей всяких и способностей, тем жить конечно интересней. :)

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 25 ноя 2011 19:43

А.Котова писал(а):.... чем больше возможностей всяких и способностей, тем жить конечно интересней. :)
Точно, Афин! Хочется испытать и всякие способности,будучи обыкновенным человеком....Я вот читала ,что Г.П. Грабовой мог ,сидя дома,смотреть кино ,которое шло в кинотеатре в городе. Представляешь, какой класс ! Ну не достал билет на концерт любимого артиста. Так и что? Уселся поудобнее и...смотри и слушай...Или хочется на море. Просто поплавать. Стелепортировался,наплавался и плюх обратно домой,готовить ужин. Чем ни класс! :lol:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 25 ноя 2011 20:50

Да, Люба, стелепортировался, наплавался. а потом домой к ужину или на завалинку, слушать гармониста. :)

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 25 ноя 2011 21:06

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):.Или хочется на море. Просто поплавать. Стелепортировался,наплавался и плюх обратно домой,готовить ужин. Чем ни класс! :lol:
А кто то в это время на море живёт и мечтает о доме и ужине :D ....и телепортируется внезапно ...в параллельный мир без тренировки!

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 25 ноя 2011 21:13

Вывод - есть меньше нужно, поститься до 40 дней...сбросить лишнее кг или гм. Забыть об ужине и гравитация отпустит и намерение направит полёт к морю!

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 26 ноя 2011 08:32

renmilk11 писал(а):Вывод - есть меньше нужно, поститься до 40 дней...сбросить лишнее кг или гм. Забыть об ужине и гравитация отпустит и намерение направит полёт к морю!
Ах,дорогой! Если бы это было так просто.. :oops: .Был момент в моей практике,что я 16 дней не ела и почти не пила воду . И все это летом,в жару. Так по твоей теории, гравитация должна бы уже отпустить или по крайней мере дать послабление... Ан нет,контра! Она показала мне фигуру из трех пальцев и...никакой способности к левитации,я уже не говорю о телепортации.... :cry: :lol: :lol: :lol: :Rose:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 26 ноя 2011 12:17

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Она показала мне фигуру из трех пальцев и...никакой способности к левитации,я уже не говорю о телепортации.... :cry: :lol: :lol: :lol: :Rose:
Но ветром-то хоть сдувать начало? :twisted: :twisted: :twisted: ( :ROFL: )

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 26 ноя 2011 12:33

pRUtKoff писал(а):
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Она показала мне фигуру из трех пальцев и...никакой способности к левитации,я уже не говорю о телепортации.... :cry: :lol: :lol: :lol: :Rose:
Но ветром-то хоть сдувать начало? :twisted: :twisted: :twisted: ( :ROFL: )

А ты знаешь,на удивление-нет. Я ваще-то не"тяж" по комплекции, но,хотелось бы улучшить формы в некоторых местах :lol: однако,после голодания ниче такого не произошло,разве что легость появилась в теле.

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 26 ноя 2011 16:31

Голодать 40 дней в тишине и темноте и думать...об ужине на берегу изумрудной лагуны кораллового атолла посредине синего океана где то на огромной планете сирисиуанской системы... играет запредельно нереальная по глубине и живости музыка.. двое белокудрых, длинноволосых парней....
Может не получиться...не спорю...но может - стоит попробовать?

Закрыто