Откуда ты пришел?

Делимся своим опытом
Закрыто
Анари
Контактная информация:

Re: Откуда ты пришел?

Сообщение Анари » 26 ноя 2011 16:53

renmilk11 писал(а):Голодать 40 дней в тишине и темноте и думать...об ужине на берегу изумрудной лагуны кораллового атолла посредине синего океана где то на огромной планете сирисиуанской системы... играет запредельно нереальная по глубине и живости музыка.. двое белокудрых, длинноволосых парней....
Может не получиться...не спорю...но может - стоит попробовать?
Аха, Николай, пробуй .. :wink:

Судя по информации некоторых ченов, после перевода с крученого на настоящий, сириусянская жизнь и прежде была - Аду подобной, а недавно и вовсе грохнулась ... насовсем ..
Им же наша Земля то и требовалась - для стабилизации ситуации ... а теперь уж и стабилизировать нечего ..
Так что у тех бедолаг, что у нас здесь на своих кораблях ошиваются, выбор то совсем невелик ..
Но с куриной своей слепотой, как обычно, выбирают - дурнейший ..

Аха, Николай .. :) .. изумрудная лагуна ... коралловый атолл ...

И всё о нас пекутся ... благодетели ... :roll:

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 27 ноя 2011 18:10

Анари писал(а):сириусянская жизнь и прежде была - Аду подобной, а недавно и вовсе грохнулась ... насовсем ..
Всем поведайте историю этой катастрофы!

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 04 дек 2011 22:29

Сергей 777 писал(а):Е-В-А.
- знание (не предположения, а настоящие знание) своих внеземных корней?
- полеты (вылеты) в астрал.
Что касается моих личных ощущений своих внеземных корней, то у меня странное чувство, что прибыл сюда (на Землю) из многих мест, при чем сразу и одновременно. Вот только сомневаюсь в том, что такое вообще возможно.
Здравствуй!

Спасибо за доверие! :) Отвечаю на твои вопросы. Хотя, совершенно случайно сюда зашла: на форуме меня больше нет. Как в принципе и в любом другом месте. )) Но это уже другая история.

1. Знание нужно, это как канат, который дух скидывает сверху к мозгу, чтобы карабкаться и выползать из мира программ и людей.

Вообще второй и первый вопрос соединены в одно. Настоящее знание убирает рамки, определения, правила. В нем возможно все. Настоящее знание допускает все, и соединяет в себя ВСЕ. Оно все и ничего. Ты пустота и полнота, когда на самом деле, в сущности, ничего нет.

P.S. Именно поэтому на форуме не общаюсь, так как тут каждый отстаивает свое знание кровью и потом ).

2. Астрал тебя интересует потому, что интересуют свои корни. То, что ты говоришь о своем рождении с нескольких мест одновременно, скорее похоже на твое одновременное пребывание там до сих. Ты ведь не думал, что эта жизнь одна единственная, где ты живешь?

Дух обычно загружается во множество снов одновременно. Тело твое он кинул на планете земля, а сам еще дальше существует. паралелльно. одновременно. Слово астрал мне не нравится. Я могу путешествовать так просто мыслью, энергией в любую точку времени или реальность.

Посмотри фильм waking life, там хорошо об этом сказано.

:twisted:

Сергей 777
Контактная информация:

Сообщение Сергей 777 » 05 дек 2011 23:10

Е-в-а писал(а):
Сергей 777 писал(а):Е-В-А.
P.S. Именно поэтому на форуме не общаюсь, так как тут каждый отстаивает свое знание кровью и потом ).
Мне тоже не очень интересно торчать на форумах.
А за ответы спасибо. У меня больше вопросов нет.
Мне было приятно, что мой зов был услышал.
Да.Да. Просто взял позвал и был услышан, ну и за одно убедился, что Единое Поле Сознания работает. Там мы (люди) друг друга слышим и понимаем.

Serenity
Контактная информация:

Сообщение Serenity » 06 дек 2011 00:42

на форуме не общаюсь, так как тут каждый отстаивает свое знание кровью и потом )
это пройдет)))

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 14 дек 2011 19:51

:arrow:

jatov2011
Контактная информация:

Сообщение jatov2011 » 29 дек 2011 12:02

Каждый из нас думал об этом, кто ты, откуда, куда идешь?
Может нам отвели роль кроликов
И ставят над нами опыты,
И готовят нам разные роли,
И готовят пустые нам хлопоты!

MaXxBass
Контактная информация:

Сообщение MaXxBass » 30 дек 2011 20:21

С новым годом Друзья!!!!!!!!! Я так рад осознать, что мы все одно единое целое! Хотя и разбросаны мы по всей Земле нашей родной, но мысли, желания и стремления у нас фактически похожи! Я долго этого не знал. Думал у всех всё по разному. Люблю вас всех как семью...

Закрыто