Откуда ты пришел?

Делимся своим опытом
Закрыто
Эльвира
Контактная информация:

Re: Откуда ты пришел?

Сообщение Эльвира » 27 окт 2010 21:47

когда ты пришел ? давно?

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 27 окт 2010 21:49

Пилигрим- может потому, что я взломщик.
Самое простое считать архитипы из головы - они не меняются.
Мне бы вот с покровцами договориться.
Прикольно- христианство столько лет женщин жгло- а теперь за счет них вылезти хочет.

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 27 окт 2010 21:53

Марта,
Может, кто-то может помочь узнать?
А Вы спросите... Начните общение, откройте себя для общения. Зажгите в Сердце маячок. Ваша Семья всегда рядом с Вами. Чем бы Вы не занимались :love:

einssein, за цитату спасибо, она прекрасна!

Только есть разница в том, кто за чем пришел. Иначе просто так находиться здесь смысла нет.

Любовь, претензий нет! А как проявляется твое участие на форуме в убирании грязи ?:) И проявляется ли?
Я лично автору темы не верю, от Миши такие не приходят
, мне кажется, что все, в независимости от их положения, имеют права на уважение, верно? Даже бы. Своим высказыванием демонстрируете не мне, или окружающим, пренебрежение. А к самому себе. Любящее Сердце не отзывается так о Великом. Да и о чем угодно оно так не отзывается ;).

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 27 окт 2010 21:59

Спайдер, Ты же знаешь, как Я Люблю Тебя.. И кажется, что на этом форуме единственная. Благодарна за твой ответ! :love: Какие планы дальше у тебя?

Эльвира, большей частью ты проводишь время на форуме, тратя его на всякую ерунду. Вроде поддерживания бессмысленных разговоров, и попыток установить мир, не вынося грязи. Скорее ты поддержишь того, кто сильней, и кто очевиден, и никогда не выскажешься против, предпочитая скрыться за очередной глупой шуткой.

Тебе не надоело? Я не чувствую в тебе нашей Семьи, ибо ты никак это не проявляешь. Силу, чувство Истины, справедливости. Попробуй устроить себе обет тишины, и прекратить ввязываться во все склоки.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 27 окт 2010 22:01

Лен, мне просто лень искать места, где твоё любящее сердце высказывалось, так что давай не будем. И ещё, не надо манипулировать.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 27 окт 2010 22:05

:Rose: Спасибо за хороший совет побыть в тишине - давно собираюсь, все никак не выходит ...
поболтать люблю с эзотериками - такой вот недостаток ... :oops:

И никогда не поддерживаю того кто сильней - тут ты сильно ошибаешься...
У меня есть свои убеждения и свой стержень, ему и следую...
И одно из убеждений, что ты как раз из Семьи Михаила :D воин :roll:
так что, не наезжай, воин, на сестру милосердия из армии спасения :lol:

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 27 окт 2010 22:08

alisamon,
Есть ли у тебя план?
Есть. :). Знакомство, Знание, Любовь, Объединение. Протягивай мне свою руку... И я возьму в свою, чтобы никогда ее больше не отпустить, и охранять тебя в твоей земной жизни Светом и Могуществом своего Сердца.

Портал открыт. И я прошу тех, кто осознает, видит, и чувствует, что происходит, мысленно взяться за руки. Представьте, как все люди на планете Земля берутся за руки. Из рук начинает идти Свет, в момент их соединения. Таким образом загорается вся цепочка. И от Света большинства возникает Пламя. Белое мощное Пламя Свободы, Силы, Мудрости, и Любви. Мы окружаем пламя своими сцепленными руками, и оно растет. Мы зажигаем Свет своего Сердца, и направляем его к Пламени. Из каждого Сердца выходит Свет и присоединяется к Пламени.

Отчего оно начинает расти... Вы ощущаете на себе Его присутствие и тепло. Оно растет так высоко, что выходит за грани планеты Земля, устремляясь в Космос, к Источнику всего сущего. Обитатели других планет ожидали этого призыва, манифестации, и они присоединяются к нам, создавая еще один круг, из своих сцепленных рук.

Здесь не важны расы, привилегии, степени, здесь Со-Дружество. Со-Юз.

Пламя становится настолько огромным, что оно захватывает с собой и Существ, его создавших. Они находятся в Пламени, и оно все продолжает увеличиваться...

Мы все готовы к переменам. Откройте глаза. Все знакомо в этом Вам... Где бы Вы не находились, Вас держат за руку, Ваше Сердце горит, а Пламя Общей Любви, Могущества Бога, охватывает Вас.

Мы вместе. Потому что мы - Семья.

Благодарю Вас...

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 27 окт 2010 22:14

Ева, хорош с "кнопками" баловаться!Изображение Таким способом добрые дела не делаются.

Marta
Контактная информация:

Сообщение Marta » 27 окт 2010 22:18

Спасибо, Ева! Я пытаюсь, но не получается. Я получаю помощь практически всегда, когда об этом прошу и в общем то в последние годы мне и пожаловаться то не на что, но прямого общения с кем то оттуда нет...

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 27 окт 2010 22:22

Тех кто читает ветку, прошу провести Активацию.. После прочтения, закройте глаза, и проведите это еще раз... Все уже там..

Тара
Контактная информация:

Сообщение Тара » 27 окт 2010 22:30

Ева..Спасибо..и что ветку открыла:)
И за активацию.. :love:
Я тебе доверяю... :Rose:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 27 окт 2010 22:39

Вот что за непруха светлячкам... то один манипулятор приблудится, то другой...:no: ))
Поработители.... :x

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha » 27 окт 2010 22:44

pRUtKoff писал(а):Вот что за непруха светлячкам... то один манипулятор приблудится, то другой...:no: ))
Поработители.... :x
так.... видимо кому-то надо быть вот в такой мясорубке на данный момент :Search:
как из фильма "Поп".... где матушка называла себя, подписывая ему письмо - "твой точильный камень" :lol: :lol: :lol:

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha » 27 окт 2010 22:47

еще одна - спасительница человеков :))))

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 27 окт 2010 22:50

8)

Закрыто