мой опыт просветления)))

Делимся своим опытом
Закрыто
nikolay
Контактная информация:

Re: мой опыт просветления)))

Сообщение nikolay » 15 ноя 2010 10:58

Искренне рад за Вас :Rose:
Мир Вам, Любовь и Благодарность.

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа » 15 ноя 2010 15:35

спасибо!!! :twisted: :love: :Yahoo!:

Балаклава
Контактная информация:

Сообщение Балаклава » 20 ноя 2010 08:11

галинаа писал(а): такое впечатление что тут некоторые буквально ждут новичков и накидываются сразу на них всей толпой вынуждая покинуть сайт(( я то слава богу отмахалась)) с помощью очень хороших добрых людей которые меня поддержали ,а было на первых минутах такое же желание))).
а получается что второй раз не всякий хочет здесь появляться...это не только мое мнение... конечно-мы понимаем что вы тут уже подкованы до зубов)), но ведь своим напором и агрессивностью вы теряете людей.. вы доказываете свою правоту любыми методами,козыряя знаниями эзотерики,не понимая что даже истину можно преподать убив человека,а можно так ,что он даже не заметит что сделал ошибку,но узнает эту истину и будет благодарен ей..
но общее впечатление тяжелое... я не хочу как то выставиться,нет!! я просто может хочу посоветовать вам быть немного помягче с новичками))))
Здравствуйте. Я тут совсем недавно, но ничего такого не заметила. Галина, а где это ты нарвалась? Я бываю на другом форуме, вот там драчки так драчки. С оскорблениями и матами. Но я такие сообщения просто пропускаю.
А вообще-то по нападкам на себя можно самого себя наблюдать, оценивать, анализировать. Так что даже пользу можно извлечь. Подсказки для себя везде можно найти. :) :roll:

MaXxBass
Контактная информация:

Сообщение MaXxBass » 12 дек 2010 20:13

а вы разве не понимаете, Крайон ведь говорил примерно так: Когда вы будете светиться, все это увидят, даже сами того не осознавая, просто на клеточном уровне. А если кто-то к вам цепляется, это ТО и есть. Они видят и чувствуют в вас этот Свет. Одни завидуют (это мой случай. все домашние меня стали ненавидеть, как только почувствовали, что я встал на путь просветления), а другие таким способом подсознательно хотят приблизиться к вам на духовном уровне

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 12 дек 2010 21:00

MaXxBass писал(а):это мой случай. все домашние меня стали ненавидеть, как только почувствовали, что я встал на путь просветления
Так живи отдельно от домашних. С чего ты взял, что они тебя ненавидят?

ruda
Контактная информация:

Сообщение ruda » 12 дек 2010 21:10

Kamikadze писал(а): Так живи отдельно от домашних. С чего ты взял, что они тебя ненавидят?
Не всегда удается жить отдельно, мне тоже иногда хочется сбежать от всех.

Возможно, причина реакции родных (а так было с моими родителями, когда я отказалась от мяса) это страхи: а вдруг дитё в секту попало, что с ним случилось, здоров ли он и прочее...
Может, стоит настроится на любовь внутри себя и попробовать понаблюдать за ситуацией.

MaXxBass
Контактная информация:

Сообщение MaXxBass » 12 дек 2010 22:03

правильно ruda. в этом и есть причина - СТРАХ! для тех кто не понимает, сразу думают: секта, еще что нибудь...ну конечно они ведь так всегда жили и воспитывались. Без любви к Духу. Максимум Любовь к ближнему.

Кто изучает или хотя бы читал Крайона наверняка сначала тоже хотели забросить книжку, чтоб тебя не считали больным, сектантом. Но мне что-то подсказало: читай дальше, здесь нет ничего плохого, принуждающего во что-то верить, вкладывать какие-то деньги( где в наше время что-то ценное бесплатно найдешь и чтобы не было чуши) И вот я продолжил читать и начал находить убедительные сходства, ситуации, происходящие в моей жизни, душе. Кто мог, кроме Духа знать все обо мне? Задайтесь таким вопросом и все поймете.

А про семью продолжу. Когда моей мамы не стало, я сначала как и любой человек был полностью опустошен. причем очень долгое время, так как это был самый главный человек в моей жизни. Спустя где-то пару лет только я начал понимать, что никто от меня и не уходил (смерть ближнего,как говорит Крайон, это дар тебе самому. надо принять это с уважением и любовью). для меня (теперь я это понял) это и стало катализатором к просветлению. хотя я еще и не достиг его в полной мере. но понемногу иду к этому.

А еще я думаю на подсознательном уровне домашние просто начали замечать мою умиротворенность. да и нетолько на подсознательном. Дело в том что у меня в семье часто бывают крики скандалы. я сказал себе: мне это не надо, я буду мудрым существом! и на конфликты, я стал реагировать очень спокойно. И могу сказать вам, все же привыкли, что обычно надо реагировать как-то на подобные ситуации, а я был спокоен, как удав :) теперь кричат они только друг на друга, так как не знают того,что познал я! Вот это мне и обидно. Сказать я им этого не могу. И вижу что они деградируют духовно.
Согласитесь ведь это самое обидное, когда не можешь сказать истину тем, кто в ней нуждается, но не может этого осознать :( :( :(

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 12 дек 2010 23:14

Вряд ли, MaXxBass, домашние деградируют духовно. Скорее всего они там же где и были.
Не в этом, так другом воплощении наступит и их черёд предпочесть просветление. А вы занимайтесь своим делом и совершенно не сожалейте о ком-то, потому что чем дальше вы продвинетесь в духовном развитии, тем большее влияние окажете на близких. Хотя это происходит и незаметно. Конечно, если не болтать лишнего, что как раз и желательно.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 дек 2010 00:09

Галина, прочитала описание вашего опыта. Думаю, он поможет многим! :love:

А у Марианны не всё в порядке с головой. Лечиться ей надо, бедненькой..... :cry:

Спасибо за ссылки по космоэнергетике. :Rose:

MaXxBass
Контактная информация:

Сообщение MaXxBass » 13 дек 2010 05:37

ну за словами я уже почти научился следить :D

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа » 31 дек 2010 10:50

ребята!!! мои родные.любимые!!!! я поздравляю всех всех всех вас с наступающим новым годом!!! я желаю всем вам исполнения всех ваших мечт,всех прекрасных желаний,я желаю чтоб в каждом из вас раскрылось ваше прекрасное сердце!!!! ребята-могу с уверенностью вам всем сказать-в моей жизни начали происходить чудеса!!!!! причем повально!!!!! я поняла теперь -чем мы больше отдаем,тем больше прибывает!!!!это говорю не пустые слова ,а именно свой теперешний опыт!!!! счастья вам,радости,любви!!!!! чтоб вас захлестывал только ураган любви и счастья в новом году!!!!!

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 04 янв 2011 18:35

Галина, спасибо что поделились с нами своей радостью)
такие рассказы вдохновляют!

Закрыто