мой опыт просветления)))

Делимся своим опытом
Закрыто
Марианна
Контактная информация:

Re: мой опыт просветления)))

Сообщение Марианна » 28 окт 2010 11:53

галинаа писал(а): даже в этом милом стихе вы ,Марианна нашли ту ложку дегтя...
Ложка размером с бочку .. :)

Разве там оставалось место для чего бы то ни было ещё ?

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 28 окт 2010 12:04

Бочка мёда и ложка дёгтя.

Нет, я правда хорошая, добрая,
Хотя есть свои заморочки,
Не ищи, дорогой, ложку дёгтя,
Когда мёда — целая бочка!

Да, я ласковая, задорная,
Так тебе угодить стараюсь
И, поверь, даже если я вздорная,
То потом всё равно раскаюсь.

Ты дразни, только нервы не дёргая,
К краю слишком не подводи,
Не упрямая я, а упорная,
Всё у нас еще впереди.

Ложка дёгтя? Да, есть она, кажется...
Приласкай, не ищи недостатки.
Мой хороший, не каждый отважится
Искать горечь, когда итак сладко.

Нет, я правда хорошая, добрая,
Хотя есть свои заморочки,
Не ищи, дорогой, ложку дёгтя,
Если мёда — целая бочка.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 28 окт 2010 13:50

Марианна писал(а):
галинаа писал(а): даже в этом милом стихе вы ,Марианна нашли ту ложку дегтя...
Ложка размером с бочку .. :)

Разве там оставалось место для чего бы то ни было ещё ?
Марианна, здравствуйте :love:
Любви Вам!
Не удался последний месяц.
Только не говорите, что вся жизнь не удалась.
Еще не настал момент, когда скажите спасибо за прекрасную жизнь.
Ваш опыт неоценим. Понимание придет...

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа » 28 окт 2010 14:32

марианна, вы можете не вообще объяснить свои выпады в мою сторону? никак в голове не укладывается? пришла вроде со светом, счастьем к вам)) что такого в моем сообщении показалось вам не правильным? что именно? вообще не ожидала такой дискуссии на эту тему....объясните пож. что вас задело? вы сейчас похожи на загнанного зверька в углу который пытается всех куснуть не понимая что там где он находиться-нет угрозы для него))) -опять прошу не акцентироваться на этих словах а искать смысл)))) в общем мне важно узнать ваше такое ко мне негативное отношени,почему? я вас вообще не знаю, я первый день вчера появилась на форуме и вдруг такое... должна быть причина))) форумчане не смейтесь- но может я ее в прошлых жизнях обидела чем? все же не случайно))) хочется получить исчерпывающий ответ а не едкие отдельные фразы-если только для того чтоб вызвать негативные эмоции-так я давно этому не подвержена и хочу посоветовать всем кто сейчас общается не поддаваться на провокации если конечно они присутствуют))) а если нет-то должна быть причина и мне хочется это знать-всегда обвиняя кого то в чем то -надо это аргументировать -если нет-то это похоже просто на провокацию))) я все равно очень хорошо к тебе отношусь понимая суть многих вещей теперь.но если не сложно-объясни пож. :love:

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 28 окт 2010 14:41

kalevval писал(а):Марианна, здравствуйте :love:
Любви Вам!
И вам того ж, о Светлейший ! .. :) :) :)
kalevval писал(а):Не удался последний месяц.
Только не говорите, что вся жизнь не удалась.
Еще не настал момент, когда скажите спасибо за прекрасную жизнь.
Ваш опыт неоценим. Понимание придет...
Непременно придёт, о Мудрейший из наимудрейших .. :wink:
Куда ж оно денется .. Наше от нас - никуда ..

Главное, что бы не слишком поздно .. И, действительно, полное
А не фрагментарное, как у ваших кураторов - сириусян

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 28 окт 2010 15:32

галинаа писал(а):марианна, вы можете не вообще объяснить свои выпады в мою сторону? никак в голове не укладывается? пришла вроде со светом, счастьем к вам))
Да, "вроде со светом " .. Потому и смайлик без глаз .. Потому как, именно, - "вроде" и есть.
Сложно правду увидеть в глаза ? .. Трудно, и впрямь .. Завравшись так .. И, хронически.

В чем именно в данном посте ? Интересует конкретика ? .. Дабы в следующих лгать по-изящнее .. *)
Что ж, можно конкретнее.

Едва ли вы женщина вообще .. Это во самых первых .. Ни авто, как культовый предмет почитания, ни детское воровство ради внимания мамочки женщине не свойственны в принципе .. Да и живописное описание физиодеталей агонии - тоже.

Ложь, лежащая в базовом положении говорит о том, что она едва ли единственна в целом .. Демонстрируемая экзальтация преображения от знакомства с чтивом типично манипулятивного толка лишь подтверждает это .. "Деньги это счастье " - Клаус выносит в заглавие.

Ну, не настолько же вы глупы, что бы не понимать - к какому такому богу - прокладывается эта тропочка ..

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа » 28 окт 2010 15:42

все-спасибо за ответ))) я не буду больше вступать с вами в дискуссии.вами движет очень что то темное...в той книге как раз вся суть не деньги моя вы хорошая а любовь.любовь во всей ее мощи...если вы увидели другую суть -это ваше право, ну да бог с вами...я вообще предлагаю просто игнорировать эти посты,ребята... не давайте ей питаться вашей прекрасной энергией и отпустим просто ее с миром-пусть ищет пищу в другом месте. это видно-человеку хоть какие доводы не приводи- у нее есть цель и она этого достигает за счет вашей энергии. вы несете в мир,марианна.только негатив... поэтому не хочется больше продолжать безполезный разговор.просто этот сайт не ваш.. вы не туда попали или кто то вам действительно так сильно голову заморочил.. добра вам побольше к людям и счастья во всех его аспектах))))) :Rose: :love:

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 28 окт 2010 16:00

галинаа писал(а):в той книге как раз вся суть не деньги моя вы хорошая а любовь.любовь во всей ее мощи...
Любовь, как деньги ... За которые можно получить желаемое ... Получить .. Получать ..
Не Давать, в чем суть Любви и заключается, а - Получать ..
галинаа писал(а):просто этот сайт не ваш.. вы не туда попали
Вы столь уверены в безнадежности его обитателей ? .. :)
Ну, да ... Вы - Никогда Не Ошибающийся .. :wink:

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа » 28 окт 2010 16:19

ваша цель-стравить меня со всеми? варитесь сами в вашей собственной ненависти к людям))) :love:
интересно на скольких темах вы уже успели **наследить**?

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 28 окт 2010 16:25

галинаа писал(а):ваша цель-стравить меня со всеми? варитесь сами в вашей собственной ненависти к людям))) :love:
Убедительно ! .. :) И логично, конечно же .. *)
Так держать ! .. До следующей волны безудержной экзальтации .. :wink:

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 28 окт 2010 16:29

Ребята вы ничего непоняли, или придуриваетесь. Я знаю что с тобой Галина (у меня тещу также зовут) ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. И могу рассказать тебе в личку коротенько если захочешь(до момента в машине).
Благодарю Вас за то что нашли силы в себе для Жизни. Ибо ничего ценнее чем Жизнь и Любовь у нас нет на Земле.
Мир Вам, Любовь и Благодарность.

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv » 28 окт 2010 16:59

галинаа ! не ведитесь на явную провокацию.
С вас хотят кое-что "энергетически" поиметь.
Доверяйте своему сердцу.

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа » 28 окт 2010 17:05

да,ребятки-я давно это поняла,только не думала что так все запущено)))) нет,меня трудно вывести на провокацию так как я не хочу возвращаться к прежней жизни ни за какие .... спасибо вам мои дорогие за поддержку и внимание))!!!!это ее право -творить добро или творить зло))) я счастлива и никакая марианна не сможет сдвинуть меня из этого состояния!!! потому что я познала это!!! еще раз-спасибо вам всем)))!!!! :Rose: :twisted:николай- да конечно хочу-напишите,жду)))) спасибо!!!

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 28 окт 2010 17:11

Галина, дорогая! С возвращением вас к ЖИЗНИ и ЛЮБВИ!

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа » 28 окт 2010 17:17

спасибо,дорогие- счастья вам всем,тепла,любви!!!! благодарю всех всех))) может просто в этом человеке засуетилась темная сторона почувствовав что именно это сообщение может кому то усилить веру, что идимо совсем не нравиться ей))) а может и что другое-мы же не знаем,как у человека жизнь сложилась и что привело ее к этому состоянию)))) я так счастлива что все таки здесь намного больше света чем ...что вы все почувствовали сердцем ту правду которую я попыталась донести до вас. жаль конечно что пришлось как будто оправдываться... ну так учимся потихоньку))))) :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!:
мудреца спросили-почему ты такой мудрый?
-потому что я со всеми соглашаюсь))
- ну ты и дурак!!
да, конечно!!!
поэтому вступать с ней в последующие дебаты совершенно не хочется))))
я поняла ее цель-ввергнуть меня опять в это состояние,потому что такие люди-тонкие психологи и очень хорошо находят слабые места. но этого не произойдет ни при каких обстоятельствах, ведь это просто невозможно)))))благодарю вас всех-я вас всех люблю!!!!!

Закрыто