мой опыт просветления)))

Делимся своим опытом
Закрыто
галинаа
Контактная информация:

Re: мой опыт просветления)))

Сообщение галинаа »

да в общем то я и убрала это слово хорошо подумавши))) я маленько не правильно выразилась- с детства слово тролль ассоциировалось с чем то злым))) и поэтому само слово вызвало наверное то что написала))) не подумавши конечно)) просто это как сбой в программе-вирус))) а не гадость))) я потом пожалела и исправила-но поздно)))действительно-надо к этому относиться именно как к искаженному что ли которое само не ведает что творит и не осуждать наверное надо а помогать -только как? в таких случаях теряешься .создается впечатление что это ему не нужно.... :love: :Rose: да и я совершенно не претендую на то что я тут близка к пониманию))) мне еще постигать и постигать-гора необьятная))) конечно же-в каждом из нас есть такое -не раз убеждалась на своем примере)))
читала что в нас ген агрессии присутствует от рептилий))) я согласна полностью!!))

Соло
Контактная информация:

Сообщение Соло »

галинаа писал(а):да в общем то я и убрала это слово хорошо подумавши))) я маленько не правильно выразилась- с детства слово тролль ассоциировалось с чем то злым))) и поэтому само слово вызвало наверное то что написала))) не подумавши конечно)) просто это как сбой в программе-вирус))) а не гадость))) я потом пожалела и исправила-но поздно)))действительно-надо к этому относиться именно как к искаженному что ли которое само не ведает что творит и не осуждать наверное надо а помогать -только как? в таких случаях теряешься .создается впечатление что это ему не нужно.... :love: :Rose:
А помогать, это,видимо, допускать возможность существования, как права на прохождение определенного этапа эволюции. Признать и отпустить. Я пишу только свои выводы, поскольку непримиримость долгое время была моей доминирующей чертой характера и мешала мне очень-очень сильно. Мне казалось, что моя жизненная ситуация (поверьте,Галина, не легче вашей) самая-самая невыносимая и безвыходная. Потому-то вы меня своим топиком и зацепили. :cry: Не обижайтесь, если где-то заметите менторский тон, с этим тоже пытаюсь разобраться. :love:

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа »

нет нет-какие господи обиды? действительно-принять и отпустить- ведь все вокруг-зеркало))) вообще - просто иногда теряешь контроль или осознанность -бывает... а как можно обижаться на свое отражение?)) в общем работать и работать значит еще над собой-ведь не зря же марианнка появилась в нашей теме и тем более задела именно меня))) интересно так наблюдать за перепитиями того что на м **подсовывают для того чтоб мы увидели в других себя... так все грандиозно))) :Rose: :love:

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа »

ребятки, вы уж извините меня, но хочется высказать немножко свое мнение о сайте.. вы знаете-вы не обижайтесь только пож.) но вот побывала на нескольких темах и заметила такое странное явление,причем это происходит практически на всем сайте- человек приходящий к вам сразу получает заряд не очень приятных эмоций... я не говорю о себе,это увидела во многих местах... такое впечатление что тут некоторые буквально ждут новичков и накидываются сразу на них всей толпой вынуждая покинуть сайт(( я то слава богу отмахалась)) с помощью очень хороших добрых людей которые меня поддержали ,а было на первых минутах такое же желание))).только ради бога не подумайте что я обвиняю всех!!!! нет.много очень классных открытых людей!!)))
я в первый день посоветвала и своей подруге и другу ваш сайт-но получилось так что вместо темы читаешь только перепалки чьи то... а мальчик которому я посоветовала,ему всего 15 лет,очень классный пацан-из кристальных детей, мне ответил что уже был на вашем сайте и тоже получил буквально **пробой**.... мы к вам приходим-новички, ища любовь поддержку и сами делимся с вами тем же.а получается что второй раз не всякий хочет здесь появляться...это не только мое мнение... конечно-мы понимаем что вы тут уже подкованы до зубов)), но ведь своим напором и агрессивностью вы теряете людей.. вы доказываете свою правоту любыми методами,козыряя знаниями эзотерики,не понимая что даже истину можно преподать убив человека,а можно так ,что он даже не заметит что сделал ошибку,но узнает эту истину и будет благодарен ей..
я не пишу про всех вас,дорогие мои!!!! ради бога,не обижайтесь!!!! тут очень очень много хороших людей!!!
но общее впечатление тяжелое... я не хочу как то выставиться,нет!! я просто может хочу посоветовать вам быть немного помягче с новичками))))извините что высказала на этой теме.здесь меня поддержали здорово и я очень благодарна этим людям,просто на те темы даже страшно помещать такое послание)
ведь это счастье жить в любви и не стараться замечать чьи то погрешности ,а радоваться каждому наступающему дню!!!!! и дарить дарить и дарить всем радость,уверенность в своих силах, любовь,внимание!!!!! так приятно.когда приходишь к вам в гости и получаешь в ответ на свою любовь-еще большую!!!!
есть такие сайты,с которых уходить не хочется даже на сон)))заряжаешься позитивом и любовью на целый месяц вперед)))давайте и здесь сделаем море любви!!!
извините что лезу не в свое корыто)), но хочется как то.... ведь грязи у нас вокруг и так хватает)))
еще раз прошу-поймите правильно!!! я вас всех ооччень ооочччень сильно люблю!!!! :love: :twisted:

irihunca
Контактная информация:

Сообщение irihunca »

Галина, вы умница :Rose: :Rose: :Rose: , вы смогли и достигли и по праву рассказали о своем пути, а тех кто способен лишь ядом брызгать, просто жаль, жизнь она прекрасна и слушать хочется тех, кто поет птицей, а не тех, кто когтем по ржавому железу скребет.
Вы аболютно правы, новичку, коим и я являюсь, было поразительно читать в некоторых высказываниях на разных блогах столько негатива, моментами это поражало, жаль, ведь ЛЮБОЙ из нас достоин, а ведь как известно, гордыня — это грех, приведший к падению Люцифера, чужой путь и выбор надо по крайней мере уважать, мы все равны и все будем там, каждый в свое время.
Говорить можно много и долго сыпать терминами, блестать до-стигнутыми знаниями
но всегда в словах каждого можно не столько услышать, а почуствовать и это невозможно скрыть за той правдой, которую вроде пытаются донести:
Свет - жизнь..любовь..мир..счастье..вера..радость..добро
Тьма - пустота..неверие..уныние..боль..несчастье..зло
Кто что несет, такие и ассоциации..я за первый вариант, хотя пока лишь храню его в душе, как самое большое сокровище, когда научусь, буду делиться со всем миром.
Всем любви и процветания :love: :love: :love:

Зинаида
Контактная информация:

Сообщение Зинаида »

галинаа писал(а):
ведь это счастье жить в любви и не стараться замечать чьи-то погрешности ,а радоваться каждому наступающему дню!!!!!

Галина,хочется спросить у тебя давно ли ты стала жить в таком состоянии?Ведь Марианна показала тебе как ты совсем недавно относилась к людям,к жизни.И,если твоя душа устремилась к Свету,оставь осуждение,а более всего оправдание.Ты никому ничего не должна доказывать.Только благодарность за полученный опыт.Ты прошла свой болевой порог,а у Марианны ещё всё впереди.Она-это ты чуть ранее...

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа »

господи,ну вот опять))) ну просила.заклинала) чтоб не поняли как осуждение!!!! чтоб мысль поняли-не более того!!!! мы же здесь для чего все собираемся-для поддержки друг друга а не для того чтоб искать осуждение в каждом слове... почему надо акцентироваться только на том что **кольнуло**? ведь если человек со стороны говорит,и не один, может надо просто прислушаться? я не возомнила себя выше вас как вам кажется,мне просто хочется чтоб больше света было))))

на многие сайты заходишь и посто заряжаешься вся а идя на ваш сайт как то все внутренне сжимается как бы готовясь к защите, отражению атаки)))
во многих учениях сказано-если вам сказали что то неприятное-в первую очередь это указывает на какие то изьяны.господи,только не цепляйтесь за это слово!! по крайней мере если мне говорят подобное-я стараюсь сейчас это обязательно найти и проработать в себе)))) зря вы мне мне указали на мое недавнее прошлое** вы недавно сами были такой**-я это и так помню,вернее я стараюсь из своего прошлого исправить абсолютно все что там было деструктивного, я и уже повторяла что марианнку не осуждаю, по началу волна прошлась не очень приятная, но я понимаю всему причину и давно забыла о ней. может в душе и хотелось помочь этому человеку-но видно не столь нужна эта помощь для нее пока на ее этапе))) пусть пройдет свой этап)))
и вообще-я вас всех очень люблю и обнимаю!!!! зачем видеть плохое если можно видеть только хорошее?!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 »

галинаа, :Rose: вы ни в чем не виноваты, поэтому вам не в чем оправдываться. Опыт каждого - ценен, каким бы он ни был! И ваш опыт - это именно ваш опыт. Да, вот он такой как есть, и в этом его ценность: вы, пройдя уроки, которые сами же себе и заложили, ещё будучи душой на тонком плане, пришли к Богу, к Любви, к Свету. А это самое главное. Человек создан по образу и подобию Божьему, а Бог есть Любовь и Свет.

Кстати, раз вас пытаются "цеплять" за ваш опыт, значит именно тут ваша пока слабая точка, т.е. вам надо поменять отношение к своему прошлому опыту и не стесняться его, не оправдываться за него. Он ценен, как и опыт каждого! Помните притчу о блудном сыне: она в том числе и об этом, что ценно именно многообразие опыта, получаемого Душой. Главное вернуться Домой - к Богу, что вы и сделали.

И обращайте внимание, кто вас "цепляет" - новички или старожилы форума. В этом - ответ. :)

Всем вечного созидательного, гармоничного развития!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Зинаида
Контактная информация:

Сообщение Зинаида »

Галина,успокойся,всё хорошо.Здесь очень много людей,которые тебя прекрасно понимают,т.к. имеют опыт,подобный твоему.Их голос тихий и доброжелательный.Научись отличать эти голоса,ведь тебе выбирать с какими спутниками пойдёшь дальше и с какой скоростью.Ты получила новую энергию для преобразования старой жизни.Не трать её напрасно на ненужные дискуссии.Энергия-это твой шанс,но её нужно научиться применять в жизни.Обрати внимание на свои реакции-это и есть твоё применение новой энергии.Молитва,медитации,анализ пройденного пути:вот источники сохранения и приумножения энергии.Для начала хочу предложить тебе следующий вариант:

ВНИМАНИЕ!

Работа над собой всегда начинается с анализа пройденного пути: с переосмысления того, что пережито.Какие были события в жизни человека,какие были реакции на эти события;отношения к происходящему,эмоции,ощущения,поведение.Как он сам оценивает те события:почему они произошли,для чего и какие выводы.
1.ПОНИМАНИЕ:стараться более глубоко проникнуть в то прошлое состояние и подойти к прощению.
2.ПРОЩЕНИЕ:простить себя за непонимание и совершённые ошибки.В действительности это были жизненные уроки и накопление опыта.Ведь события,которые происходят в жизни людей - это ответ на их мышление и страхи.
3.БЛАГОДАРНОСТЬ:после понимания,осознания,приятия уроков необходимо поблагодарить своих учителей за помощь в развитии,за полученную возможность достойно пройти свои испытания для того,чтобы не осуждая понимать и принимать других людей,которые также как и вы пришли на Землю учиться.Благодарить за возможность помочь другим пройти свои испытания и перейти в новое время.

4.Отпустить прошлое с радостью.
5.Определить цели на будущее.Увидеть тактику.
Расписать в ежедневнике те цели ,которые хочешь достигнуть и в какие сроки.Дальше: что для этого необходимо сделать.
6.Определить в себе те ценности - качества,которые радуют тебя,за которые ты себя уважаешь.
7.Учиться внимательно слушать людей.Учиться принимать любовь и тепло окружающего мира и также делиться ,т.е. отдавать любовь и тепло другим.
Вы все приходите в этот мир, чтобы научиться быть свободными от условностей ,всех зависимостей и обрести любовь без условий.
8.Укрепление веры.
Очищение души через исповедь и молитву.
9.Отмечать в ежедневнике о всех изменениях и свершениях.

Удачи,веры,ЛЮБВИ!
Счастливого восхождения!
Пусть усталость не остановит тебя в пути .Пусть крылья вырастут у тебя за спиной.
Я люблю тебя и верю в тебя !
Пусть твой источник всегда будет чист и свеж!

Эту работу предложил мне мой Духовный Наставник.Она для тех,кто желает изменений на деле ,а не на словах...Желаю счастливого путешествия в Храм своей Души.

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 »

Зинаида писал(а):Галина... Для начала хочу предложить тебе следующий вариант... Эту работу предложил мне мой Духовный Наставник.
"Для начала" - а что, предполагается продолжение? :roll: А напомните, плиз, где Галина просила ей методики преподавать? :wink: в форме на "ты"... :wink:
Для ченнелингов и медитаций есть спецразделы на форуме :wink:

kolobok
Контактная информация:

Сообщение kolobok »

Спасибо,Галочка за такое откровение.Сколько схожего и я нашла в вашей истории с собой ,когда единственным желанием было -выспаться или побыстрей уйти.И я так рада за Вас ,что чудо Любви обволокло вашу жизнь,тогда ,когда ничего не сулило изменений.Вот было бы здорово ,чтобы мы все в одночасье оказались в таком сказочном присутствии Я Есмь и растворились в этом волшебном Свете Любви. Желаю всем нам Чуда!

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа »

2145432 - чувствую твою постоянную поддержку)))) спасибо)))) :love:

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа »

На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид,на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...? А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!? А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...А нужно бы на дружбу.
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!? А надо б на добро.
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...? А надо б на мечту.
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь!?А надо просто жить!
:Rose: :love:

irihunca
Контактная информация:

Сообщение irihunca »

Galina :good: :Rose:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н »

Галина, вы молодец, а стихотворение прямо в точку - надо просто жить! :love: :Rose:

Закрыто