мой опыт просветления)))

Делимся своим опытом
Закрыто
Эния
Контактная информация:

Re: мой опыт просветления)))

Сообщение Эния »

Галина, тоже очень понравилось стихотворение, мудрое!

Соло
Контактная информация:

Сообщение Соло »

Спасибо, Галина! Стихотворение- прямо в сердечко!
А вот и вам- ловите!

Что делать, мой ангел, мы стали спокойней,
мы стали смиренней.
За дымкой метели так мирно клубится наш милый Парнас.
И вот наступает то странное время иных измерений,
где прежние мерки уже не годятся - они не про нас.

Ты можешь отмерить семь раз и отвесить
и вновь перевесить
и можешь отрезать семь раз, отмеряя при этом едва.
Но ты уже знаешь как мало успеешь
за год или десять,
и ты понимаешь, как много ты можешь за день или два.

Ты душу насытишь не хлебом единым и хлебом единым,
на миг удивившись почти незаметному их рубежу.
Но ты уже знаешь,
о, как это горестно - быть несудимым,
и ты понимаешь при этом, как сладостно - о, не сужу.

Ты можешь отмерить семь раз и отвесить,
и вновь перемерить
И вывести формулу, коей доступны дела и слова.
Но можешь проверить гармонию алгеброй
и не поверить
свидетельству формул -
ах, милая, алгебра, ты не права.
Ты можешь беседовать с тенью Шекспира
и собственной тенью.
Ты спутаешь карты, смешав ненароком вчера и теперь.
Но ты уже знаешь,
какие потери ведут к обретенью,
и ты понимаешь,
какая удача в иной из потерь.
А день наступает такой и такой-то и с крыш уже каплет,
и пахнут окрестности чем-то ушедшим, чего не избыть.
И нету Офелии рядом, и пишет комедию Гамлет,
о некоем возрасте, как бы связующем быть и не быть.

Он полон смиренья, хотя понимает, что суть не в смиренье.
Он пишет и пишет, себя же на слове поймать норовя.
И трепетно светится тонкая веточка майской сирени,
как вечный огонь над бессмертной и юной
душой соловья.

Юрий Левитанский

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа »

да девочки-все это очень мудрые стихи.они буквально в нескольких фразах открывают нам нашу жизнь))))
спасибо вам! :twisted: :love: :Rose:

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа »

ну вот-ребята-хочу рассказать интересное явление произошедшее на этой неделе-
в общем я посещаю время от времени занятия в школе вознесения)))у нас были две интересные медитации-соединение с египетскими и лемурийскими жизнями.народ много чего **видел**,я практически ничего))только в макушке крутилось ))
вечером ложусь спать-и вдруг-в копчике что то начало гореть и двигаться!!!!!причем я это ощущала именно как живое существо!!!!!оно разумное!!!!оно медленно медленно буквально по сантиметрику двигалось....ощущение-как будто вот как в бутылке с газировкой если взболтать-что то норовит вырваться!!!давление вверх..поднялось минут за 15 до уровня почек и как вдарит по почкам!!!и встало и ждет как будто...боль минут 10-15...потом опять движение вверх медленно.как крадущийся зверь...это действительно ощущается как разумное!!!!! сантиметров 10 ползло и опять встает и опять сильная боль в позвоночнике!!!опять ждет и дальше двигается...и опять через где то см 8-10 остановка и опять боль,так до сердечной чакры доползла останавливаясь через каждые 8-10 см и вдаряя по позвоночнику болью.потом дошла до середины груди и по сердцу ударила и в чакру сердечную!! и опять все так же до головы останавливаясь как будто пережидая боль .вошла в голову и .....как буто ,извините,кочан капусты стал свои листочки распускать-все это наполнило голову!!!!опять боль в голове минут 30-40 и поползло обратно вниз к копчику.....и вот так всю ночь-то поднимется то вернется....на второй день все те места где она пробивала-болели весь день.сегодня пришла опять на занятия-сказали-кундалини.... вообще страшновато так было-настолько необычно и это пугающее чувство что там что то разумное)))) говорят что это она себе дорогу расчищала первым заходом.а вскоре должен последовать второй заход уже по расчищенному пути.... ни у кого не было подобного опыта?-многие пугают что второе поднятие будет гораздо.... многие в психушку попадают...у кого как?
сейчас во хожу-копчик горит!!!!как на углях сижу!!!!! :Rose: :love:

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала »

А дальше жди "химчистку", это когда в тебе Совесть заговорит. Будет тяжело, но без этого дальше не пойдёшь. Будет трудно пиши в личку.

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа »

а что-так и будет?мама дорогая!!!)) %)

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay »

Ого да что там с вами делают! Экстрималы.... Не нравиться мне - как будто на шпагат садят без разминки.

aliya1100
Контактная информация:

Сообщение aliya1100 »

Галя, не волнуйся! Этот опыт - воля Божия, принимай его со смирением, радостью, поскольку от Господа ничего плохого и страшного не может быть. Всё будет отлично. Со мной было подобное.

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа »

правда?как все это выглядело? и на самом деле кундалини пробивает себе проход? :love:

aliya1100
Контактная информация:

Сообщение aliya1100 »

Индивидуальные отличия безусловно существуют, но не принципиальные. Относительно кундалини много написано, но я не располагаю теоретическими познаниями. Моя практика не исключает предположения, что она, как ты выразилась, "пробивает проход", но не "себе", а другой энергии - нисходящей, т.е. с более высокой вибрацией. Но не исключено, что у неё есть и другие функции. Главное - ничего не бойся.

Привет с Байкала
Контактная информация:

галинаа, ты встала на этот путь и дальше дорога только вперёд. Иди не останавливайся. Будет трудно- тебе всегда будет поддержка. И не важно кто тебе подставит "плечо", взрослый зрелый человек или молодой и малоопытный "пацан", знай это помощь свыше!

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа »

спасибо!!!!!!!!!!!!спасибо ребятки!!!!!!!!!!! а что назад дороги нет я поняла давно!!!!! и не только поняла а меня как заводной волчок сейчас крутят))) без отдыха )) но мне это нравиться))) :) :love: :) :love:

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сейчас на твоём пути будет появляться множество "учителей", которые будут говорить, или с их слов, что только через них говорят Истину. Учись различать сердцем, не поддавайся на красивые фразы, не видись на массовые медитации "во имя света"...
Все в твоём сердце и в твоих руках.

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа »

ясно!!! кто предупрежден-тот вооружен!!!спасибо!!! :love: :Rose: про массовые медитации-вот совсем недавно была массовая медитация от хаторов.а на сайте ники (чистый сайт) появилась инфа о том что в эту медитацию встроена инфа серых.причем сам канал был чистым а тут вот такое.в общем идут на все уловки))))

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа »

http://land-of-spirit.ru/forum/45-343-1 вот тут интересная инфа на новые энергии посылаемые нам для нашего более эффективного раскрытия.это более облегченная форма космоэнергетики-если кому интересно о ней--
http://land-of-spirit.ru/forum/3-191-1
только если раньше нужны были посвящения на такие энергии то тепеь все гораздо проще нам дается. прочитаете-поймете)) вещь интересная.попробовала сама)))действительно работает невероятно!! запустила лечебный канал,через 5 минут началась работа )) просила чтоб получил суставы на коленях, так вот через 5 минут прямо как будто мне взяли и запустили в правое колено прохладный ветерок и все колено наполнилось прохладой такой классной... потом точно так же с левым.потом спустилось на суствы ступней и опять все так же!!! боль которую уже испытывала в течении месяца-прошла за за какие то минут 5!!! вообще-перед тем как пользоваться-надо обязательно прочитать к ним аннотацию.я вот поспешила на второй день(так как понравилось действие) и не дочитав до конца включила сразу три канала.получился перебор))) прочувствовала сразу.как и предупреждали-тошнота.надо было постепенно приучать организм к новым энергиям а я сразу залпом)))
энергию чувствую отлично!!! проверили на предмет серости-норма!!! проверяла мастер рейке. и тоже начала пользоваться-эти каналы усиливают действие рейке во много раз!!! :love: :Rose:
спектр действия каналов широчайший от лечения до днк. это не так ,что включил канал и сложил ручки и ждешь просветления а это просто помощь нам в работе над собой.

Закрыто