Осознание того, кто мы есть

Делимся своим опытом
TALASTAR
Контактная информация:

Re: Осознание того, кто мы есть

Сообщение TALASTAR » 05 ноя 2010 12:44

Рысь Очень колоритный индеец... кстати, индейцы интересный народ... у мужчин не растет борода... но при этом длинные волосы... :wink:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 05 ноя 2010 12:53

TALASTAR писал(а):Рысь Очень колоритный индеец... кстати, индейцы интересный народ... у мужчин не растет борода... но при этом длинные волосы... :wink:
К сожалению в этом нет ничего мистического, дело в том, что у индейцев иметь волосы на теле (кроме прически) считается позором, поэтому регулярные депиляции и прижигания, в том числе борода и усы в ранней юности как только расти начинают, выжигаются травными настоями. :)

Хотя да, народ крайне интересный, да наверно как и любой коренной народ, имел честь в возрасте 6ти лет погостить в стойбище ненцев на Сахалине (со мной в классе учились дети оттуда), надо сказать уже тогда оценил мудрость и атмосферу, царящую в этом маленьком мирке :love:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 06 ноя 2010 12:29

Второй вопрос - откуда я?

Я часто слышу ответы форумчан - я с Сириуса, я с Ориона и т.д...
Насколько важно для нас знание того, откуда мы пришли? Лично я не чувствую, что пришла с какого-то определенного места, с той или иной планеты. Я очень часто задавала себе этот вопрос, но ответ всегда приходил в виде - твой дом вся Вселенная. Мой Дух не приемлет границ, у меня нет тяги к конкретному месту - будь то Земля или другая планета. Когда я объединяюсь со своим ВЯ, я становлюсь всем сразу - я во всем и все во мне. Не знаю, как это можно объяснить языком нью-эйдж, наверно самая близкая интерпретация - я из Единого. Именно это понятие мне стало самым близким.
Скорей всего это была одна из причин, почему я приняла направление Солары http://agarti.ucoz.ru/forum/9-101-1 и стала участвовать в проведении энергий прохода 11:11.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 06 ноя 2010 12:40

Изображение

Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 06 ноя 2010 14:29

сне-burashka писал(а):Базилио не пробегал часом? :wink:
здесь я.....вопросы, просьбы, предложения? 8)

аватару смени, не позорь Эрнесто Рафаэля своей меткой.....

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 06 ноя 2010 16:54

Alisa писал(а): Когда я объединяюсь со своим ВЯ, я становлюсь всем сразу - я во всем и все во мне. Не знаю, как это можно объяснить языком нью-эйдж, наверно самая близкая интерпретация - я из Единого. Именно это понятие мне стало самым близким.
Скорей всего это была одна из причин, почему я приняла направление Солары http://agarti.ucoz.ru/forum/9-101-1 и стала участвовать в проведении энергий прохода 11:11.

Из Единого, которое МЕРТВО ... И эта мертвечина - во всём ("я во всем и все во мне " ) ..

Странные у вас ощущения, Света ..

"По мере того, как возрастает число пробудившихся среди нас как неотъемлемой части Единого, наше Единое Существо ускоряется и СТАНОВИТСЯ ЖИВЫМ. Спящий Гигант пробуждается…"

Солара, http://www.solara-nvisible.ru, раздел "ЕДИНОЕ СУЩЕСТВО 11:11 "

Так с каким же таким ВЯ, принадлежащим ОБИТЕЛИ СМЕРТИ, вы так старательно объединяетесь ?

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 06 ноя 2010 17:04

Марианна писал(а): СТАНОВИТСЯ ЖИВЫМ.
Марианна, почитайте для начала определение слова ЖИВОЙ, в некоторых случаях оно имеет значение не антономичное слову МЕРТВЫЙ - это раз, два - это перевод не сильно компетентного переводчика, если сил хватит, переведите сами изначальный текст Солары)))))

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 06 ноя 2010 17:25

Рысь писал(а):
Марианна писал(а): СТАНОВИТСЯ ЖИВЫМ.
Марианна, почитайте для начала определение слова ЖИВОЙ, в некоторых случаях оно имеет значение не антономичное слову МЕРТВЫЙ - это раз, два - это перевод не сильно компетентного переводчика, если сил хватит, переведите сами изначальный текст Солары)))))
Ну да, переводчики виноваты .. :)
Не будем цепляться к словам .. Пусть не мёртвый, а спящий .. Сном таким, летаргическим ..

И с этим коматозником вы чувствуете свое неразрывное единство ? ... Хорошо, бывает и так .. У родственников, например.
Но что бы весь мир представлять себе таким ... :cry: .. " Я во всем и все во мне .." (с) Alisa

Боги без царя в голове ... Гуляют эти ваши цари, как коты-прохиндеи .. :) .. Высшие ваши ... Нечто .. *)

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 06 ноя 2010 17:28

А чем не нравится представление "я во всем и всё во мне"? или Вы, Марианна, на столько просветленны от рождения, что не считаете себя спящей изначально и до сих пор?

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 06 ноя 2010 17:38

Рысь писал(а):А чем не нравится представление "я во всем и всё во мне"? или Вы, Марианна, на столько просветленны от рождения, что не считаете себя спящей изначально и до сих пор?
Да я и вас такими не считала никогда .. :) .. Поймали вас майя на крючок иллюзии майя .. :wink:

В отличии от вас, верю в реальность всего сущего .. :love:

А "я во всем и всё во мне ", действительно, свойственно просветлённым ... В принципе, каждому из нас .. Просто, в разной несколько степени ..

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 06 ноя 2010 17:42

Марианна, я описала свой опыт и свои ощущения, может с твоей позиции они не правильные, так я ведь и не навязываю, правда? :wink:
Может поделишься своими ответами, была бы рада послушать и может быть вынесу что-то полезное для себя.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 06 ноя 2010 17:48

Марианна писал(а):
Рысь писал(а):А чем не нравится представление "я во всем и всё во мне"? или Вы, Марианна, на столько просветленны от рождения, что не считаете себя спящей изначально и до сих пор?
Да я и вас такими не считала никогда .. :) .. Поймали вас майя на крючок иллюзии майя .. :wink:

В отличии от вас, верю в реальность всего сущего .. :love:

А "я во всем и всё во мне ", действительно, свойственно просветлённым ... В принципе, каждому из нас .. Просто, в разной несколько степени ..
а разве я просил меня кем-то считать? :) несколькими постами выше я выложил картинку ведуна - это графическое отображение полностью характеризует меня как личность и мои Души как индивидуумы, а кто как их увидит - вопрос меня уже никак не волнующий)))))))) Так и я верю, другой вопрос, ЧТО считать реальным и сущим :)

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 06 ноя 2010 19:49

Alisa писал(а): Мой Дух не приемлет границ, у меня нет тяги к конкретному месту - будь то Земля или другая планета. Когда я объединяюсь со своим ВЯ, я становлюсь всем сразу - я во всем и все во мне. Не знаю, как это можно объяснить языком нью-эйдж, наверно самая близкая интерпретация - я из Единого. .

Алиса :good: :Rose:

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 06 ноя 2010 21:39

Alisa писал(а):Марианна, я описала свой опыт и свои ощущения, может с твоей позиции они не правильные, так я ведь и не навязываю, правда? :wink:
Может поделишься своими ответами, была бы рада послушать и может быть вынесу что-то полезное для себя.
Не навязываешь, говоришь .. :) .. А как же твои слова о "я во всем .. " ?
Реальное ощущение единства со всем не оставляет места для безответственности .. Ибо несет в себе знание того, что разрушая себя, ты разрушаешь мир .. А ты его разве не разрушаешь ?

Насколько четко ты видишь - куда именно идёшь и что на этом пути поддерживаешь ? .. Не день и не месяц уже ... А ведь именно этот вопрос стоять должен был самым первым .

Да, приманка об условности и призрачности бытия весьма и весьма заманчива .. Ещё бы, снимает какую бы то ни было ответственность ... И, главное, в одностороннем порядке .. *) .. Если я дерьма наложил, так то не дерьмо, это всё условности .. :P ... Ну а коли мне .. Это всё мир сволочной виноват .. Третье, понимашь, измерение ... :roll:

На что вы надеялись, откровенно с собой говоря ? ... На то, что за раскрашенными Аштаро-Люциферскими масками и впрямь благодетели стоят ? ... Едва ли вы столь доверчивы .. Многие из вас особо и не скрывают, что Свет для них, понятие, скажем так, весьма и весьма условное ..
Не удивляйтесь потом, что получите то, что получите ... Правды и Лжи не существует вовсе .. Всё едино и всё - Игра .. Верно ведь ?

Вот именно то и получите ... По тем же правилам ..
Думаете - Игроки ... Обнаружите - нет .. Матрёшечки .. :shock:
Те ещё .. Для заселения ...

И вовсе не столь красивые .. Мутации, понимашь .. *)
Зря, что ли, Аштары то ваши, лишь в псевдодетской мазне предстают

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 06 ноя 2010 23:47

Прости Марианна, но я ничего не поняла из твоей страстной речи. :o
Ты хотела чем-то поделиться? Так пожалуйста. Если нет, так что тебя гложет?

Закрыто