Без чувств

Делимся своим опытом
Закрыто
pRUtKoff
Контактная информация:

Re: Без чувств

Сообщение pRUtKoff »

Эльвира писал(а):Прутков :) ладно, я промолчу :oops:
Я же говорю, что это за пределами моих сегодняшних интересов. Пофигу! Говори. :D )))))

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Был у меня в жизни целый месяц без чувств. Следствие шока :D Не фига не помню. НО, зато помню ощущения :good: НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ...Ничего. Хоть пожар, не сдвинулась бы сместа....Никакой боли....Это, хоть и был механизм самозащиты психики, но ощущения сильные, полная остановка ВД :lol:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

Прутковчег, я не о тебе :) мадам-воин не является для меня достоверным источником информации. Я думала, на сайте Агарти выложена интересная статья на эту тему, или отрывок из книги или т.п., что и попросила тебя зацитировать. А не от моего имени справки наводить :wink:

У меня есть одна гипотеза по поводу семей-родов. Щас :)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Эльвир, я не предлагал цитировать. :) ))) Ну да не важно ...

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

Возможно, род - это та цивилизация, мир, эволюция, в которых душа проходила преимущественный опыт развития . Например, человеческий род, эльфийский род, ангельский род, кошачий род, львиный род, дельфиний род и т.д.

А семья - это объединение душ разных родов для выполнения определенной задачи, миссии. Бывает Семья Михаила, Рафаила, Гавриила и т.п.

Если в род входят родственники по развитию, то в семью - соратники по задачам и миссии.
Например, в семью Михаила входят души разных родов - и ангелы, и люди, и эльфы и т.п.

Это только что в голову пришло, гипотеза сырая , не бейтесь сильно :D :oops:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Зачем бить? :) ))) Такое вполне возможно. Какие-нибудь старые забытые Игры...

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza »

А пренадлежность к Роду,Семье реально вспомнить?Как?

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Реально... можно самому ощутить-вспомнить; некоторых видно при просмотре, но такой просмотр мало кто разрешает, т.к. это слишком глубокое внедрение :) И мало кто этого хочет.

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza »

Понятно,Эния,спасибо за разъяснения.Попробую сама вспомнить,кажется вот-вот и я проснусь...предчувствие Великого..вот в таком я сейчас анабиозе что ли,но чувствую приход рассвета.Кстати, общение здесь способствует пробуждению....кое что проясняется.Спасибо Всем участвующим))))))!!!!!

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

Эния писал(а):Реально... можно самому ощутить-вспомнить; некоторых видно при просмотре, но такой просмотр мало кто разрешает, т.к. это слишком глубокое внедрение :) И мало кто этого хочет.
Нет, это не глубокое внедрение, а только вопрос к ВЯ. Обычно разрешают для тех кто проснулся.

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza »

Эльвира,вот мой опыт: когда я нахожусь с собой наедине(я так получаю знания) я имею общение с Большим,чем просто я....может я уже в контакте ВЯ?....Так вот сегодня меня интересовали вопросы о Роде,Семье....я получила ответы в форме слов,которые я никогда не слышала и даже в точности воспроизвести не могу....я их запомнила,но как только пытаюсь в Викпедии найти эти слова,они сразу тускнеют,стираются.....отойду от словарей-вроде помню....это значит,что мой контакт ещё нестабилен или мне не время знать свою конкретную принадлежность?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Эльвира писал(а):Возможно, род - это та цивилизация, мир, эволюция, в которых душа проходила преимущественный опыт развития . Например, человеческий род, эльфийский род, ангельский род, кошачий род, львиный род, дельфиний род и т.д.

А семья - это объединение душ разных родов для выполнения определенной задачи, миссии. Бывает Семья Михаила, Рафаила, Гавриила и т.п.

Если в род входят родственники по развитию, то в семью - соратники по задачам и миссии.
Например, в семью Михаила входят души разных родов - и ангелы, и люди, и эльфы и т.п.

Это только что в голову пришло, гипотеза сырая , не бейтесь сильно :D :oops:
Интересная гипотеза :good: Но я бы объединение разных душ для выполнения какой-то задачи назвала бы не семьёй, а командой. Для меня лично понятие семьи всё же связано с чем-то более близким по связям. Это что-то более интимное..., личное... более постоянное... А Род для меня это как принадлежность к одному виду по определённым признакам, более широкое понятие чем семья.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

Афина, просто я четко знаю, к какой семье принадлежу, и знаю, что к ней принадлежат души не только эльфийского развития. Отсюда такая гипотеза.
Но я не настаиваю :oops: :love:

А насчет миссий, задач - это так величественно, потому что у каждой семьи свои дела... Михаил защищает, Рафаил исцеляет , дает знания, Гавриил - чистоту и красоту , Задкиил - алхимия и трансмутация энергий и процессов ... Хоть и говорят, что это на самом деле из области мифов, и очень линейно-примитивно, но очень интересно все равно!
:twisted:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

qweza писал(а):Эльвира,вот мой опыт: когда я нахожусь с собой наедине(я так получаю знания) я имею общение с Большим,чем просто я....может я уже в контакте ВЯ?....Так вот сегодня меня интересовали вопросы о Роде,Семье....я получила ответы в форме слов,которые я никогда не слышала и даже в точности воспроизвести не могу....я их запомнила,но как только пытаюсь в Викпедии найти эти слова,они сразу тускнеют,стираются.....отойду от словарей-вроде помню....это значит,что мой контакт ещё нестабилен или мне не время знать свою конкретную принадлежность?
qweza , ты не торопись, наблюдай за собой, делай, думай, размышляй, и все будет происходить постепенно. Кроме тебя самой, никто лучше не знает :Rose:

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza »

Спасибо,Эльвира! Так и сделаю,не буду торопить события,всему своё время-ты права!
За время моего общения на этом проекте я и так семимильным шагом достигла того,к чему стремилась год!!!!не говоря уже о том,сколько времени я глубоко в душе знала то,в чём сейчас уверенна....Шикарно!!!!Сейчас я уже спокойно отношусь к тому что со мной происходит(ранее мне виделось это мистическим,не в рамках понимания) и не сомневаюсь в своём психическом здоровье))))))))))))))))) А где "родитель" темы? Как продвигается его перезагрузка?Я то-же начинала как "без чувств"......

Закрыто