Без чувств

Делимся своим опытом
Закрыто
Эльвира
Контактная информация:

Re: Без чувств

Сообщение Эльвира » 25 ноя 2010 14:19

Контакт с тонким есть всегда ))) с ВЯ и душой бы связь наладить :roll:
а зачем вам контакт именно с мирами?
типа фантастический фильм посмотреть? :oops:

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza » 25 ноя 2010 14:22

)))ну вот выяснилось,что я не знаю разницу мд ВЯ,мирами и т.п.......так разговор с ВЯ это на нашем уровне? не выше?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 25 ноя 2010 14:27

Я не сильна в теоретических знаниях такого рода.
Конечно, в медитациях для общения с ВЯ сознание поднимается высоко, можно сказать что сознательно вы не здесь.
А так в принципе можно канал выстроить и чены принимать, находясь сознательно здесь и сейчас.

Тонкий мир - это астральный мир, так общепринято называть.

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza » 25 ноя 2010 14:33

мммммм....а тебе под силу увидеть цвет души? Мне хочется его узнать,но самостоятельно увидеть не могу....весь спектр пробегает при попытке...подскажи,пожалуйста! Хочу начать уже самопознание(я не медитирую-пока,и в прочем абсолютный новичок)..Заранее благодарю! Ты Добрый человек!

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 25 ноя 2010 14:46

увидеть - нет , я не видящая.
Тебя цвет ауры твоей интересует, или основной цвет ВЯ ? они разные.
Про цвет души вообще не знаю ничего.
Я на медитации одной, когда высоко очень поднялась, увидела цвет моего ВЯ и моей семьи - он как цвет 11 слоя ДНК, если ты видела/видел ( не знаю кто ты :D )
такой голубой с лавандовым оттенком.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 25 ноя 2010 14:50

Эльвира писал(а): Тонкий мир - это астральный мир, так общепринято называть.
Тонкий мир - это совокупность всех миров, а не один астральный....Астральный, метальный и т.д. и выше и выше...

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 25 ноя 2010 14:52

А как же эфирный мир - Горний , а ментальный мир - Огненный?
Хотя можно действительно подразумевать - все, что за завесой.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 25 ноя 2010 14:57

Эльвира писал(а):все, что за завесой.
:good: :love:
Эльвир, я с тобой согласна, просто думаю легче ВСЁ называть тонким...Человек же не всегда различает куда именно попал...границы слишком тонкие :D И тут начинатеся путаница, типа я был в атсрале, нет в ментале...ой, а хде я был :shock: ...а так просто, путешествовал по тонким мирам, или в тонокм мире. Конешна же, ИМХО :oops:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 25 ноя 2010 15:01

Эния :Rose: я не путешествую осознанно, наверное поэтому так теоретически рассуждаю :)
мое подсознание мне на внутреннем экране картины постоянно рисует, черного фона вообще практически не бывает, то я в саду дзен, то в Тибете, то на море с дельфинами...
Вот интересно, это только картинки, или я там в это время частицей сознания на самом деле нахожусь?

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza » 25 ноя 2010 15:02

Скажите,только не смейтесь....а как читается ИМХО без сокращения?....ну извините новичка...)))))

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 25 ноя 2010 15:05

ИМХО - имею мнение хотите оспорьте , так кажется...
в общем, это вместо слов "на мой взгляд", "по моему мнению".

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 25 ноя 2010 15:06

Или вот нашла...
Мир Ментальный. Этот мир располагается над Верхним Астральным миром. Его перекрывает мир Огненный. Ментальный мир - часть Тонкого мира /см /. Ментальный мир делится на Нижний и Высший Ментальные миры. Нижний: '' напичкан всевозможными мыслеформами и ничего не дающими в творческом смысле представлениями'' / Платонова Т.Ю. Тайная Доктрина Учителя Раккоци.М.2002г/. В Высшем Ментальном мире господствуют светлые и тонкие мыслеформы, здесь - царство Света.

Мир Огненный. Расположен между Ментальным и Высшими мирами. Последние также огненные. Материальность его тонкая, совершенная и столь насыщена энергией, что повсеместно вызывает свечение, почему мир и назван Огненным. Красоты мира столь великолепны, что свидетелям его трудно подобрать слова для их описания. Особенно поражают цветы, которых везде много, которые движутся, колышаться, издавая изумительные запахи и мелодии: "Цветы огненные отличаются сиянием ...их можно сравнить со строением роз, малые вихревые кольца образуют как бы сочетания лепестков... запах, как преображенный озон, может дать как бы воздух хвои... Пусть все эти лучи, звезды, лотосы огненные, цветы и все прочие явления Огненного мира живут и утверждаются. Невозможно в земных словах изобразить все качество этих огненных видений" /Мир Огненный .2. 179 - 1.103/. Высокие формы материй и энергий, слагающие мир, создают в нем атмосферу радости и любви. Человек в Огненном мире пребывает в огненном теле. Оно тоже излучает свет, поэтому одежды в этом мире уже не носят. Пищей, как и в нижележащем Тонком мире, служат свет, цвет, запахи и звуки. Человек Огненного мира видит, слышит, обоняет и осязает объекты на большом расстоянии. Он видит прошлое и будущее и знает все, что хочет знать, Движением мысли он делает все необходимое из легко доступной ему Первичной материи (Духовного мира). Огненный мир последний в системе Нижних миров. Достигнув его, человек переходит в миры Высшие, которые еще более огненны: '' Мир Света ждет вас, познавших тайны мира Огненного!'' / Платонова Т.Ю.Тайная Доктрина Учителя Раккоци''. М. 2002г/
Словом, нетрудно запутаться :shock: :roll:

Эльвира
, конешна же это не только какртинки...а вот у меня бывает чёрный экран :( ...но это из-за чрезмерного усердия, я в послденее время сама себе не всегда верю....Вот решила немного уедениться и находить ответы внутри себя, а не спрашивать каждого "А как у вас это", а потом думать-сравнивать, мол, раз у меня не так, значит это глюки...хоть на самом деле, это не глюки - это МОЙ опыт...учусь верить себе :love:

qweza..ИМХО с английского IMHO - In my Honest oppinion - по моему скромному (честному) мнению :twisted:
:D Про хрен оспоришь это русскоязычные придумали, чтоб веселей :lol:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 25 ноя 2010 15:10

Эния, здорово, спасибо :good:

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza » 25 ноя 2010 15:13

спасибо,буду знать! Счастливчики Вы обе! Так много знаете...я в начале только!
Красивый,кстати цвет твоей ВЯ..,Эльвира..!!!!А там,что за завесой есть разделение по полу?....спросила и поняла,что глупость упорола)))))))какое на фиг разделение)))))там(тут),кажется как лента Мёбиуса-мне так видится....правда???

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 25 ноя 2010 15:18

есть разделение, кажется до 7-й плотности включительно :)

Закрыто