Делать, а не думать.

Делимся своим опытом
Закрыто
verm
Контактная информация:

Делать, а не думать.

Сообщение verm » 24 ноя 2010 21:15

Снег падает и печаль играет в дартс по одним из нас.
Произошло разделение миров и никто не заметил, мы спим и не видим знаков и алгоритм хаоса, подходящей ко всему, не будет навязывать вам своё мнение до самого конца, когда уже будет дело не до мнений.
Я буду писать на своих просроченных венах о тебе, чтобы помнить тебя я буду питаться твоими пальцами.
Пульсирующее звучание великолепно отлаженной машины под названием сердце утверждает о том, что действие ускоряется и замедляется, внутренние часы не стоят на одном месте и под влиянием самого себя ты ускоряешься или замедляешься, но дойти до того момента, когда движение останавливается и становится лишним приходилось лишь немногим путешественникам в неизвестное, вы их знаете, но до сих пор не понимаете просто потому, что не пробовали освободить себя от впечатлений навязываемых другими и открыть то, что принадлежит лично вам и больше никому, так зачем задавать вопросы, если смысл в том, чтобы вопросов не было? Для того, чтобы утвердить своё заземление и спустить мироздания в свою многофункциональную операционную систему под названием головной мозг.
Тысячи сооружений, которые были созданы под предводительством страха, напоминают цитадели из тех страшных фильмов, которые любит поглощать наше новое поколение. Развитие в деградацию имеет свои последствия, которые в скором времени упадут на вашу плечи и головы, раскаяние стоит на пороге.
Педофилия отравит всё вокруг, насилие начнётся с помощью эффекта домино, но те, кто прошёл тест найдут выход из самых удивительных и, можно сказать, ужасных ситуаций, но не стоит притягивать эти ситуации своим страхом, всегда помните, что что бы не происходило с вами и со всеми другими, всё будет и есть в порядке, вы сами запрограммировали себя на изучение плотности всех плотностей, это как прыщ, который рано или поздно должен лопнуть, чтобы потом, появилась чистая и прелестная кожа.
Кто догадается до этого - поздравляю, но принять это в свою голову это ещё ничего не значит, тут начинается самое интересное - действие. Отдайте все свои долги, выкиньте все свои заботы, извинитесь перед всеми, кому причинили обиду, очистите свой физический сосуд и свой мозг от того, что вам не пригодиться в будущем, дарите любовь и тепло, ибо, как в круговороте воды в природе, оно к вам вернётся в самый подходящий и нужный для этого момент. Соответствуя этому, чем больше вы будете забирать у других - тем больше потом отнимут у вас, закон равновесия всегда действует, просто в мире пространства ему нужно то, что вы называете временем. Время это то, что требуется процессу. Оно вам лично никогда не было нужно, но нужно оно лишь матричным алгоритмам, которые вы изучаете, но так как вы изучаете всегда себя, то матрицей вы можете назвать и себя, но это не так важно и лучше неподготовленным странникам в это не ударяться, а то можно потерять связь между мыслью правильно построенной и мыслью, где отсутствует единый закон бытия.
Всё вернётся туда, откуда началось, всё всегда возвращается и уходит, иначе быть не может, т.е. иначе невозможно существование в том виде, в котором оно происходит сейчас.
Поздравьте сами себя с тем, что живы, с тем, что вы можете видеть своих любимых, с тем, что вы можете спать в тёплой кровати, пить тёплые напитки, наслаждаться различными технологическими новинками, ибо у кого-то данной возможности нет.
Альфа и омега это я и ты.

Лия
Контактная информация:

Re: Делать, а не думать.

Сообщение Лия » 24 ноя 2010 22:52

Как грустно...
Альфа и Омега, Свет и Тьма, Инь и Ян...
Все Противоположно и Едино.
Начало и Конец сходятся в точке Единство.
Не надо думать, не надо делать, надо просто БЫТЬ ВСЕМ И ВО ВСЕМ...

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 24 ноя 2010 23:20

чтобы вернуться в центр равновесия маятнику нужно движение обратно по амплитуде, так же и человеку нужно вернуться, это и есть так называемое путешествие домой, я сейчас иду поэтому пути и тут приходиться действовать, особенно в наше время. сидеть в медитациях и ожидать небесной манны это не моё, я хочу жить по полной и испытать всё, что можно.
harder, better, faster, stronger

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 24 ноя 2010 23:42

Решил напоследок пуститься во все тяжкие?)))

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 24 ноя 2010 23:50

тяжкое или нет зависит от вас, я решил вычистить себя до конца, стать сверх человеком, если хотите. название не важно, но это моя цель, вместе с целью исполнить все свои мечты в реальность, но как поётся в одной песне
nothing ever happens if you don't make it happen and can't laugh and smile
поэтому я считаю, что пора действовать. мы пришли на перекрёсток времён, если вы понимаете, о чём я.

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 25 ноя 2010 00:01

Уфф, ты меня успокоил!)))
Знаешь, такие случаи встречаются, люди представляют себе переход как действительный конец света и...
Я понимаю о чем ты, правда не совсем понимаю как ты собираешься действовать.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 25 ноя 2010 00:05

ну ты представь, многие люди будут реально верить в конец света и будут это проживать.
будет огромное количество насилия, сумасшествия и смертей. я это видел
но так должно быть, все скрытые мысли, которые не изменены настоящим должны воплотиться тут, иначе быть не может. просто есть фактор сдерживания и есть время, поэтому не всё сразу.
а то, что ты боишься всего этого - оно понятно, я когда был там, в будущем и неподготовленным, то испытал такой эмоциональный шок и потрясение, что в буквальном смысле потерял абсолютно всю надежду, хотел повеситься.
но это было года полтора назад, сейчас я совсем другой. изменения внутри себя помогут в будущем, вот в чём я уверен.
а как я собираюсь действовать - это вы ещё увидите, не волнуйтесь, мне они говорили, что я первый, кто откроет ворота туда.

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 25 ноя 2010 00:18

Я не боюсь! Во мне нет никаких инстинктов, принадлежащих этой плотности, если ты понимаешь о чем я!Я от них избавилась, я живу на другом уровне, сюда я "подсматриваю".
Ты описываешь одно из вероятных развитий событий, но это не факт!
Все зависит от людей, от их подготовки к переходу, от их осознания.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 25 ноя 2010 00:29

нету инстинктов? всё познаётся в сравнении и зависит от ситуации. уверен подставь перед тобой дуло пистолета ножки бы задрожали))))
подсматриваешь? так ты живёшь в 3д мире или можешь путешествовать по плотностям? или ты пытаешься не отождествлять себя с этим миром? бывает разное отстранение от 3д.
я описываю то, что видел и оно ясно, что это не факт, ибо я пишу не научный трактат, а абстрактную информацию.
так я же говорил, что зависит, но ты представь сколько миллиардов людей будут в панике, а паника она так-же действует, как эффект домино и трудно ею не заразиться находясь в гуще муравейника

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 25 ноя 2010 00:44

Не задрожали бы. Во-первых смерти нет, а во-вторых я так влияю на людей...)))
Я живу не в 3д, а в 5д.
Путешествия по плотностям до добра не доводят.
Я наоборот пытаюсь остаться здесь и сейчас и подтянуть других.
И такие как я сейчас работают над тем, чтобы не случилось того что ты видел!)

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 25 ноя 2010 00:54

ну тогда я рад за вас) ну смерти нет это да, но вы понимаете о каком действии идёт речь.
и как там в 5д? опишите пожалуйста, интересно ведь.
и в чём заключается ваша работа?

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 25 ноя 2010 01:15

То на "ты", то на "вы", ты определись уже...)))))))
Там так же как и здесь, только все другое: цвет, звук, объем, запахи, ощущения.
Описать это невозможно, земной язык слишком скуден, мы здесь не можем друг другу полностью передать ни то что видим ни то что чувствуем.
Там нет слов, все передается чувствами, если можно так сказать.
Я много читала об этом, но те кто пишут не имеют никакого представления о том что говорят.Если для этого нет слов, как можно это описать?!
Мне больше нравится слово миссия - менять сознание людей, ну это образно говоря.
И вообще, можешь расслабиться, все будет не в 12 году.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 25 ноя 2010 01:35

ну ведь можно и так, и так, зачем ограничивать себя?)
я понимаю, это как описать жизнь т.е. никак. значит это то, что я видел
там (тут) прекрасно и краски намного ярче, и оттенков намного больше, и звуки намного более расширены
много цветов и излучений, которые не заметны мне сейчас.
и видно мир мыслей, насколько я помню
если будет не в 12 году, значит всё ещё лучше, чем я думал
просто у меня много планов, которые я хотел реализовать и у меня есть особое маленькое предназначение, но для его выполнения двух лет не хватит и я много думал, как же я справлюсь. спасибо за придание мне ещё большей уверенности, я ценю это.
рад, что кто-то уже там, я думал, что нету людей на земле, дошедших до 5д на данный момент, видимо ошибался и это прекрасно. с каждым днём узнаю всё больше и больше.
желаю вам удачи в вашей миссии, ибо это прекрасно, по-моему.
давно вы достигли этого?

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 25 ноя 2010 02:23

Вы мужчина без ограничений?)))
Понимаешь, то что ты видел "там", можешь видеть и "здесь", это все условности и ограничения сознания. Если ты прокатился на велосипеде, ты уже никогда не разучишься. Открой свой разум, впусти 5д в себя, у тебя получится!
Я живу здесь и сейчас, а чувствую и вижу как там, это реально, попробуй!)))
Предназначение не бывает маленьким, ты все успеешь, если не будешь торопиться!
Ты тоже уже ТАМ, иначе ты бы меня не услышал!
Спасибо и тебе, мы из одной песочницы!)))
Год назад, точнее на Новый год юбилей), но вспоминать об этом не очень приятно, ломка была грандиозная.)
И в твоем тексте уже нет той грусти как в первом, ты заметил?

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 25 ноя 2010 02:44

я скорее мальчик без ограничений ( ну как, они есть, но я шаг за шагом убираю то, что мне не нужно )
я пишу так-же очень светлые тексты, но так-же могу писать намного темнее, просто это моя терапия и одновременно грань моего таланта. автоматическим письмом выплёскиваю подсознание в слова. не всегда же быть полностью белым, иначе бы мы тут не были)))
могу общаться, как с серьёзным взрослым тоном, так и с детской невинностью
меня качает то туда, то сюда, я стараюсь наблюдать за этим и не оценивать, а просто смотреть во что, это выльется. это и есть действие в бездействии и бездействие в действии, думаю.
а ещё хочется доказать всё это с помощью науки, вот это будет весьма проблематично.
проблема в том, что я часто употреблял марихуаны, до этого пил и только недавно освободился от этого, я был в полной пустоте, закрылся от всех и вообще жилось мне ужасно. даже таблеток наелся, чтобы покончить жизнь самоубийством и теперь мне надо очищать это прошлое, поэтому во мне присутствует то, что вы можете читать на данной странице. хорошо, что мне только 18 лет и это всего-лишь начало.
впрочем, я хочу сейчас плакать, это так странно. вы хороший человек и спасибо за то, что вы есть. я редко к кому чувствую желание делиться собственными переживаниями в такой дружеское форме, потому что люди обычно не воспринимают всё так, как хочу я, надеюсь вы меня поймёте.
ещё раз спасибо, за потраченное время)

Закрыто