Делать, а не думать.

Делимся своим опытом
Закрыто
qweza
Контактная информация:

Re: Делать, а не думать.

Сообщение qweza » 30 ноя 2010 00:20

кисть художника о многом скажет........ну а про танец и говорить нечего-Божественно!
А ты,Верм только пишешь?...я интересуюсь другими твоими талантами))))))))

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 30 ноя 2010 00:22

музыку пишу)
ещё всегда хотел научиться рисовать, но я криворукий, а вот танцевать научусь скоро

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza » 30 ноя 2010 00:27

но-но!...криворукий....)))))так о Боге не говорят)))))Ты пиши,как можешь,как знаешь,того глядишь шедевров наваяешь!Не думаю,что для того что бы выразить себя нужна теория)))))Талантливый человек талантлив во всём,у тебя получится))))А где тебя послушать можно?

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 30 ноя 2010 00:30

http://vkontakte.ru/gsearch.php?section ... 0O%27Clock

но там только две песни, да и я учусь делать профессиональное качество, а о нотах особо не думал
сам я пою, играю на гитаре и хочу сделать проект с девушкой ( скорее всего не одной ) в другом стиле, но электронику)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 30 ноя 2010 00:58

Что-то твои композиции навеяли...))

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 30 ноя 2010 01:02

у меня сейчас звука нету, как только, так сразу послушаю
люблю космомузыку
п.с. всем, так сказать, духовно образованным советую слушать как можно больше самой различной музыки, от джаза, до металла, от бардов, до электроники, от попсы, до фолка
конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но я убеждён, что в каждом стиле есть свои жемчужины, особенно в сфере музыки

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 30 ноя 2010 01:09

Ты прав.))

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 30 ноя 2010 01:17

рад, что вы со мной согласны (=

Балаклава
Контактная информация:

Сообщение Балаклава » 30 ноя 2010 04:24

verm писал(а):1.Балаклава, предлагаю вам сделать вот что, сначала вспомнить всю свою жизнь, потом вернуться к изначальному ощущению каждой вещи. Например вы впервые в жизни увидели, допустим, северное сияние и у вас будет восторг? Разумеется, если вы не до конца очерствели, поэтому предлагаю вспомнить первое ощущение вашей любимой песни, первое ощущение какой-либо картины, первое ощущение взгляда какой-либо девушки и т.д.
2. Ещё вам предлагаю начать реализовывать свои мечты, я про это уже писал в теме. Мечта - свет в конце туннеля.
Так же предлагаю вам начать дарить людям и природе любовь, you recieve what you give, поэтому всё тепло, которым вы поделитесь вернётся вам в ещё большем объёме.
Если можно, то давайте на ты. Так проще. Но если против, то укажите мне.
1. Ну всю у меня не получилось. Разве возможно вспомнить все? Да и времени больно много уйдет на это. Я прошлась по негативу, выковыривала травматические переживания, вызвавшие негативные для меня последствия. А вот за подсказочку, что надо и по позитиву пройтись благодарю. Чтобы что-то отдать, надо это иметь. Вроде наконец смогла полюбить и не осуждать себя. Теперь есть чем поделиться, что давать.
А деушки меня как-то не очень интересовали. Разве что в качестве подруги. :D
2. С мечтами я погожу. По мере работы над собой их количество уменьшается. Сначала определюсь так что же мне по настоящему нужно, хочется. :)
А вопросы? Есть у меня вопросик, давно ищу ответ на него, но больше не буду его выкладывать на общее обозрение.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 30 ноя 2010 12:08

я не знал, что ты девушка, прости))
ну про всю свою жизнь я загнул, конечно, подразумевалось всё, что можно вспомнить
ну если не хочешь выкладывать - не надо)

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza » 30 ноя 2010 14:05

Всем Большое Здравствуйте Душой и телом!!!!Verm,а можно как-то закачать твою музыку?
Балаклава,у меня предложение,если есть вопрос,то есть и тот,кто знает ответ! Прислушайся к своим ощущениям и выбери того из участников,от кого тебе пойдёт тепло и задай таки вопрос в ЛС...не очень хорошо томить себя поиском ответа...я уверенна тебе с удовольствием ответят(это наше общее дело прийти к Абсолюту)....я так нашла ответ на свой вопрос)))))))))очень рада теперь!Удачи))))))

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza » 30 ноя 2010 15:23

Спасибо!

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza » 03 дек 2010 20:22

Verm,что-то я ни скачать ни прослушать не могу....на виндоус грешила...снесла,другой не хочет то-же(я в контакте авторизирована,а контакт мне Гребенщикова выдаёт на твою ссылку((((

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 05 дек 2010 20:52

вконтакте наберите meet me at ten o'clock

Закрыто