Делать, а не думать.

Делимся своим опытом
Закрыто
qweza
Контактная информация:

Re: Делать, а не думать.

Сообщение qweza » 27 ноя 2010 02:59

Лия писал(а):Пардон, забыла предупредить, надумаешь - легко не будет! Придется остальных тянуть!
Лия,я полагаю,что это приятная забота....ведь по моему мнению прийти к Абсолюту поодиночке невозможно(примерно,как один глаз сходил в кино,а другой не пустили))))))....мы нераздельны,мы все насквозь ЕДИНЫЙ! Думаю и рука не утруждается,когда намыливает свою пару....Кокетничаешь,когда говоришь "придётся тянуть"))))))Помощь ближнему такого плана и есть сам процесс бытия......Я в чём-то не права,друзья?

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 27 ноя 2010 11:45

GWEZA, это не просто приятная забота, это непередаваемое ощущение!
Представь, человек просыпается и его свет разгорается костром,выжигая все наносное и неестественное, другие это видят и приходят погреться, а уходя уносят язычок пламени, который разгорится в свой костер.
Я не кокетничаю, ну, может быть чуть-чуть))). Первым всегда трудно и просыпаться и будить, это новая дорога и по ней еще никто не ходил.
Не все готовы к пробуждению, многим нравится спать и видеть сон что они не спят,"Начало"смотрела? Иногда и агрессию в свою сторону получаешь, и сарказм в спину летит. Но зерно заронено и росток пробьет асфальт.
А есть и такие, кому и говорить-то ничего не нужно, человек чувствует тепло и в его душе наступает весна, а дальше он и сам справится.)))Это индивидуальный процесс, уникальный, и здесь нет ни учителей,ни учеников.
Вот ты меня почувствовала, как думаешь почему?
Я не хочу сыпать умными книжными терминами, толку от этого - чуть.
Не жди какого-то там года, не живи будущим, живи настоящим!
Живи в 5д здесь и сейчас!!!

Satori
Контактная информация:

Сообщение Satori » 27 ноя 2010 12:36

VERM! Спасибо за веточку. Очень светло здесь, хорошие, светлые вибрации.
Лия!
"...человек просыпается и его свет разгорается костром,выжигая все наносное и неестественное, другие это видят и приходят погреться, а уходя уносят язычок пламени, который разгорится в свой костер."
Очень хорошо сказано. Так и есть. За неделю два человека, приходя к нам в офис, сказали: "Как у вас хорошо, прямо душой отогрелись". Видимо, приняли в себя язычок нашего пламени.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 27 ноя 2010 20:29

Любовь это свобода, отрицая саму любовь, вы отрицаете сами себя, свою свободу, свои бесконечные возможности и т.д. Загляните в свои глаза и изучите их вдоль и поперёк, оглянитесь вокруг и вглядывайтесь в окружающее вас и поразитесь тому, что у вас есть.
Забавно то, что на самом-то деле у вас, по существу, ничего и нету, все эти вещи как пришли – так и уйдут, но они это маленькое напоминание о ваших уроках, взаимоотношениях, плюсах и минусах, которые вы используете повседневно так же, как и эти вещи.
Смиритесь сами с собой, заключите пакт о ненападении, перестаньте играть в войну, сколько можно? Мы здесь потому, что мы здесь. Каждый в каждом с каждым каждый из моментов.
Мементо моментум. Помни момент. Насладись моментальностью жизни. Поразись быстротой и одновременной медленностью. Насладись тем, что можно и так, и так. Парадокс, ты можешь всё и не можешь ничего, всё зависит от того, что ты выбираешь. Я уже говорил о том, что свобода это любовь?
Мне кажется, что самое красивое во взаимоотношениях это когда вы впускаете другого человека в свою пространственную комнату. Он, конечно, может там разбить вазу и своровать пару фотографий, но так же он может оставить там что-то ценное, спрятать под подушкой обручальное кольцо, маленькую тайну, о которой вы можете сразу не догадаться, посадить самое тайное из растений, поразительно, не правда ли? Создавайте и разрушайте, как хотите, но помните, что вы итак уже слишком многое разрушили, иногда можно и созиданием заняться.
Как сильно ты веришь? Сможешь ли ты перебороть танец хаоса в пользу танца сингулярности? Сможешь ли ты стать изменением вместо того, чтобы изменение стало тобою? Такие наивные, такие доверчивые, такие безмятежные, такие суматошные.
Свет в конце туннеля означает мечту или цель, не важно, как вы называете, но это конечный пункт назначения, ведёт вас туда желание, изначальная точка это секрет.
А теперь представьте это предложение в виде формулы и поиграйте со значениями и вы увидите, что от перестановки слагаемых сумма не меняется. Это парадоксально и значит то, что сколько вы не менялись – вы на самом деле никогда не менялись. Оно было постоянным, но вечно изменяющимся, оно стояло и двигалось. На самом деле вами всё время что-то движет, а знаете что? А ничего вами не движет)
Отгадайте загадку и получите подарок от вечности.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 27 ноя 2010 20:35

спасибо, Satori
видео и музыка к теме о времени)
http://www.youtube.com/watch?v=JTEWlSTQ1RI

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 27 ноя 2010 23:06

SATORI, благодарю!)))

VERM, привет!
"Любовь это свобода" - ИСТИНА!!!

"Отгадайте загадку и получите подарок от вечности"- нет слов...

Ты заставляешь людей думать! Проще всего принять "разжеванную" информацию, но знания имеют цену когда сам их находишь!
Спасибо что ты ЕСТЬ!)))

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 27 ноя 2010 23:13

viewtopic.php?f=24&t=7805

меня это заинтересовало, а что если так оно и есть?
эх, жизнь.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 27 ноя 2010 23:20

Верм, в 5Д войны и поединков нет. Тебе Лия подтвердит :)
Успокойся и верни любовь в свое сердце :love:

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 27 ноя 2010 23:25

да просто я что-то похожее отрывками видел, но если должен остаться один, то в 5д тоже должен остаться один, или нет? или 5д это и есть выход из этой игры?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 27 ноя 2010 23:27

5д это новая добрая игра, в сотрудничестве и свете.

Satori
Контактная информация:

Сообщение Satori » 27 ноя 2010 23:29

Формула: Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!
А это подарок от Вечности:
Вложения
Вечность.jpg
(53.77 КБ) 754 скачивания

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 27 ноя 2010 23:32

Здравствуйте,Эльвира!
Пожалуйста, не надо за меня никому ничего обещать, хорошо?)))
Тем более что у меня другая информация на этот счет, увы !

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 27 ноя 2010 23:33

какая, если не секрет?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 27 ноя 2010 23:35

хорошо, больше ни за кого никому не обещаю :D
только помните, страх плохой советчик :)

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 27 ноя 2010 23:57

http://www.youtube.com/watch?v=OxGrd5alwZ4

эта песня иногда для меня, как гимн духа

Закрыто