Игра в Прятки!

Делимся своим опытом
Закрыто
Валентина
Контактная информация:

Re: Игра в Прятки!

Сообщение Валентина » 07 фев 2011 20:41

Игорь, синхрон однако... :shock:
че та типа этого я на другой ветке написала... про тех кто на одной волне... :)
а урок... ежели по хорошему... он у нас всего один - научиться Любить Безусловно не понарошку...
когда приходит это состояние и ты с ним по жизни идешь и со всеми делишься... то все уроки-переэкзаменовки автоматом тебе зачитываются...
и ты видишь как наяву меняется твоя реальность... и никому ты уже ничего не должен... как и тебе тоже никто ничего не должен...
просто Творишь... Дышишь... Живешь... :love:

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 07 фев 2011 23:21

А теперь представь себе такую жизненную ситуацию:

ты никогда не была человеком и теперь рождаешься на планете Земля в этот самый переход: ты теперь не Валентина! ты - мальчик! и тебя все люди называют Пётр! начинается новая игра - игра свободного выбора во всей вселенной и ты впервые, вместе со всеми, будешь совершать переход, находясь (оставаясь) в теле (такого никогда еще нигде не было), и будешь участвовать в начинании этой игры из самого большого далека, такого далека, что далече не бывает - ты наконец-то воплотился! Поздравь себя с воплощением!

у тебя есть родители (какие по очереди достались) и они тебе заявляют:
"мы должны быть на одной волне...
урок у нас всего один - научиться Любить Безусловно не понарошку...
когда ты его выучишь, то ты никому уже ничего не должен и
все уроки-переэкзаменовки автоматом тебе зачитываются...

мы твои родители - мы любим тебя и мы заботимся о тебе..."

и чтобы ты, Пётр, ответил бы тогда своим родителям? любимым родителям!

Хорошо, это одна ситуация.

-------------------------------------

Теперь другая:

теперь ты снова Валентина!
ты совершила путешествие!
и снова вернулась к себе самой.

и вот однажды, идя по улице или заходя в магазин, ты встречаешь этого самого Петра!!!!
Да, да! именно его!
ну не ты это! - это другой человек! и он очень даже реален!

Ты знаешь о его общении с родителями, ты в курсе событий;
и что ты ему скажешь в таком случае?

N.B.: это конечно ситуации игровые, вымышленные и не более чем словесное приключение,
но каждый из нас может в такие ситуации попасть и что тогда?

Многие люди об этом даже не задумываются: они чем-то заняты в своей жизни;
но что характерно - каждый человек Участвует в переходе и всё для себя уже подготовил для этого, на Духовном плане, и будет притянут в определенный момент, соответствующий его свободному выбору.

Да! это все Игра!
Но какая Игра?
Старая или Новая? - мы все можем оказаться на месте любого человека, любого!
Вот это, я думаю, и есть переход и мой вариант его изложения...

P.S.: а ситуаций в жизни много и в любом случае ничего универсального-подходящего ко всему на свете быть не может - это было бы слишком просто, чтобы играть; а играть всегда интересно, когда играть интересно :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 фев 2011 01:49

Многие наверное были на месте Петра...
когда тебе говорят што ты должен быть с родителями на одной волне...
к сожалению не всегда случается одна волна...
а Безусловность Любви вовсе не предполагает безусловность подчинения...
под Безусловностью Любви подразумевается что ты видишь в каждом человеке его Божественную суть и поэтому нет у тебя к нему ни ненависти... ни обид... есть просто принятие того какой он есть без всяких условий и оговорок...
если я принимаю человека таким какой он есть... стало быть он мне ничего не должен...
Любя его я посылаю ему самую чистую в мироздании энергию... Божественную энергию... ничего более ценного нет во Вселенной...
всё... никаких долгов за мной тоже больше не числится...
если и есть какие другие уроки...
то это все што призвано научить нас Любить...
не понарошку канешна... :)
Вот примерно это девочка Валя и ответила бы своим родителям будучи мальчиком Петром...
а будучи Валентиной... да то же самое ему и сказала бы... вспомнить о своей изначальности... о Божественном Источнике Любви...
ситуаций канешна много всяких бывает... и решений еще больше... но основа это Любовь...
и у любой Игры та же самая основа должна быть...

Любовь способна творить миры... все остальное делает их копии из того што есть...
таким я и вижу один из вариантов перехода для тех кто надумает принять в нем участие... :)

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 08 фев 2011 09:53

Дети рождаются в любви, живут в любви и любят своих родителей той самой безусловной любовью....
а что их родители? - они "учат" своих детей безусловной любви...

ты не находишь, что это как-то странно "Учиться любви" и "учеба" тут ни при чем?

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 фев 2011 12:47

Игорь, мне это было странно в детском возрасте
и все время казалось будто попала куда то ни туда...
еще более странным показалось когда узнала што человеки подразумевают под словом любовь...
а когда задала как то по молодости вопрос одному влюбленному молодому человеку...
зачем люди женятся?
услышала ответ от которого прям аж в мозгах помутнение случилось... %)
оказывается люди женятся для того что бы видеть... глядя друг на друга... как они стареют... :shock:
а более опытный молодой человек... разведенный по третьему разу... ответил што вторая твоя половина это по типу шифоньера на видном месте в комнате...
постеснялась тогда спросить почему... наверное потому што...
порой доставляет неудобство... место занимает...
но порой без него трудно обойтись...
можна канешна еще долго перебирать возможные варианты ответов на почиму... но это уже будет из области серии бесконечных анекдотов о семейных отношениях...

Дети ни всегда рождаются в Любви...
в семьях зачастую царит обусловленность практически во всем... и приветствуется...
... безусловность подчинения по "иерархической лестнице" внутрисемейных отношений...
... безусловность принятия того что иметь печать в паспорте престижно...
... безусловность того што сохранять семью надо любыми силами... даже ценой своего здоровья и/или здоровья своих близких... и еще многими другими способами "консервирования"...
которые тоже имеют свою цену но больше напоминают товарно-денежные отношения чем што то другое...
Когда в семье царит Безусловная Любовь
это вовсе не значит што кто то обязан
принимая все так как есть
отказываться от своего права свободного выбора
продолжая поддерживать те отношения которые себя изжили... иначе это будет называться как угодно но только не Безусловной Любовью...

А ваще канешна странно что такие простые истины человеки никак не могут постичь... будто загипнотизированные...
людям оказалось намного проще научиться
строить дома и ракеты...
изобретать оружие массового поражения и воевать...
создавать роботов и нажимать на кнопки пульта управления телевизором и другой бытовой техники...
но Любви... тому што царит в первозданной Природе и не требует никаких особых способностей...
Любви оказывается очень трудно научиться...
тогда действительно возникает законный вопрос...
быть может и правда здесь на Земле много гостей для которых наша планета так и не стала родным домом?

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 08 фев 2011 15:53

Валентина, всегда дети рождаются в любви! Все-еее-гда!

А простота хуже воровства: человечеству всегда было чего-нить "по-проще" и в итоге кое-кто, всегда, уже заранее, подумал за человечество и направил в "полезное русло" (я имею ввиду ануннакков), - вот как раз ответственность человека уравнивает его и других существ в их божественности, а вот как уж кто ею распоряжается - так и получает "в ответку" от энергоматрицы. И это коснется каждого, точнее уже всех нас коснется, да многие просто видеть не хотят - ведь им проще голову в песок спрятать. Это их выбор ну и соответственно их собственные ожидания своего будущего.

А насчет твоего детства и любви:
ты же человек, любящий приключения, и любящий их устраивать :)
вот когда тебе говорили те или иные люди про их восприятие любви - они на самом деле говорили совсем другое:
ты не поверишь, но!...
они снабжали тебя обстоятельствами, условиями, для того чтобы ты могла совершить путешествие! :)
очень часто люди даже не подозревают об этом,
поэтому это нужно уметь "расшифровывать" на свой внутренний язык;
а вообще,
совершать путешествия можно же не только толкаясь вокруг обстоятельств,
но и совершать как-то по-другому, как тебе самой интересно;
ну в смысле не так другие этого от тебя хотят, а так как это прекрасно умеешь ты сама. (мну так думает! :good: :))

ну и наверно каждое путешествие отправляет человека в "детство", если так можно выразиться :)

Валентина! :P :Rose: Привеет! :D :love:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 фев 2011 21:45

Привет Игорь :lol: :P :love:
Не буду спорить с тобой кто в какой любви рождается... каждый проходит свой урок Любви...
но дети от любви... и от Любви... рождаются разные... :)
и простота тоже бывает разная…
и канешна без наличия чувства ответственности можно «много дров наколоть»… но на это способны не только человеки имеющие склонности к простоте… :D
Не покидает внутренняя уверенность што многие из тех уроков… которые сыпются как из рога изобилия на головы человеков… можно избежать...
если придет понимание насколько они важны и для чего на самом деле даются...
много искусственного в них есть... наносного...
еще в детстве ощущала эту искусственность и маски на лицах людей... :(
а тем... которые пинками в путешествие отправлял... очень даже благодарна... желаю им приятных путешествий... и без толкотни…
без толкотни все таки приятней… :)

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 22 мар 2011 21:00

Как замечательно: недавно сделал открытие: Тренировочная игра "В прятки" - закончилась, а Настоящая игра "В прятки" - началась!

Я конечно проводил игру в прятки всего один раз, чтобы восстановить/вспомнить/расшифровать прошлое/текущее/будущее; что мне и удалось сделать и одного раза мне было достаточно; и конечно очень хотелось чтобы и другие могли в этом принять участие; мне было очень грустно, что не все смогли по-участвовать в тренировке, но теперь мне становится все более понятно, почему такое произошло: пусть каждый это себе сделает своевременно, по своему уместно!

В общем, Церемония началась!
каждый может найти самого себя, духа... - это никакая не проблема!
но это очень духовно и интимно; я очень рад такому развитию событий!

итак, началась Общая Церемония Обретения Духа!
С чем вас и поздравляю! :Rose:

теперь люди смогут стать самими собой: богами - по-настоящему! но это не так просто и каждый в этом сможет сам убедиться.
и это еще не все: идет трансформация сознания и эволюция человечества:
и это накладывается одно на другое, как масло на хлеб;
а вот что с этим будет делать человек-бог только ему известно...

я же расскажу о миссиях индиго.
мне известна архитектура этих миссий (вкратце, для личной трансформации сознания мне большего не нужно):
индиго как раз и будут движущей силой трансформации всего мира, точнее уже являются (судя по событиям в мире: Африка, Бл.Восток, Израиль, Европа и т.д.);
индиго пришли в этот мир, чтобы
1. убрать препятствия на пути общей трансформации
2. трансформировать себя и весь мир, построив мост вознесения
3. позволить всем другим Достойно Взойти на мост
4. и что все эти люди дальше будут делать - только им самим известно.

А я вкратце напомню:
земля, луна, солнце, другие галактики - это всего лишь картинки, которые крутятся вокруг нас, НО! это есть Особое Состояние Внутри Сердца! (а не то что вы могли подумать, про свое восприятие физического мира и т.д.);
все по-настоящему.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 22 мар 2011 21:28

Конечно чтобы убрать препятствия, нужно будет убрать контроль со всего, чем индиго и занимаются.
а вот тут есть нюанс: некоторые индиго пришли только для того чтобы "снести" контроль,
но ведь необходимо будет еще и убрать препятствия;

поэтому индиго разные:
не готовые к самостоятельной трансформации сознания и последующей эволюции смогут в будущем Достойно Взойти на мост, так же, как все другие люди, без миссии индиго;
такие индиго будут продолжать буянить, наводить панику на людей и т.д., искрине веря, что выполняют свою миссию; хотя на самом деле будут мешать;
ничто не предопределено и для того, чтобы перейти к основной части будет вполне достаточно самостоятельно разобраться с ситуацией или может помочь какой-либо случай; ну а если нет, то ничего страшного для такого индиго не произойдет - сможет участвовать, как и все другие люди.

ну а готовые индиго будут наделять силой других людей, чтобы они могли справиться с ситуацией самостоятельно, и трансформировать себя; и, таким образом, станут реально кристальными индиго.
и смогут продолжить, смогут построить мост вознесения, будучи опорами этого моста, самим мостом (примеч. это моё личное видение, могут быть множество других вариантов);

а если в 1986-1987гг вы уже участвовали в создании такого моста и потом сидели перед дверью, а дверь вознесения не открылась, то это произошло только потому, что было принято всеобшее решение на всеобщее вознесение и необходимо теперь будет взять с собою всех этих людей. И если вы такой человек, то вам тоже должна быть знакома архитектура моста, правда на уровне сердца. Мне же известна эта архитектура, как сердцем, так и по сценарию "не готовых" индиго: я думал тогда, что мне "подсунули заподлянку" и снес мост вознесения (в любом случае его пришлось бы сносить); ну и тогда я решил "заодно" "попробовать" более тяжелый путь и теперь у меня есть информация: у "не готовых" индиго тоже все будет в порядке. :) ну а сам буду участвовать согласно церемонии.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 22 мар 2011 21:43

теперь мне хочется рассказать о Японии!

Это проЯвилось! :shock: :lol: :lol: :lol:
когда я увидел по телевизору, что в Японии землетрясение и идет волна цунами -
ах! я радовался, как маленький! :Yahoo!: я упал на кровать на живот и чуть ли ни визжал от радости, не в силах ее сдержать! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Я очень рад за жителей Японии и всего мира! :love: ну наконец-то!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: наконец-то пришла помощь! наконец-то прорыв! Это так здорово! у меня просто не было слов выразить это! а другим людям такое и не скажешь - откуда они знают что это воздействие самой высокой технологии на земле - Духовной технологии!
Обнаружены Технологии Духа!

Я очень рад за жителей Японии - наконец-то у них появилась возможность испытать Себя Самого в Самом Себе - ПО-НАСТОЯЩЕМУ, безо всяких там роботов-хоботов!
Даешь Человека! :good: Живого, настоящего и успешно справляющегося с самим собою посреди Хаоса!

Прекрасного тебе Дня Рождения Человек-бог! в будущем!
то что произошло - есть ускорение его рождения (11.03.2011 - день ускорения изменений)
и ускорение рождения нового Человечества!
можно сказать, что у Земли "начались предродовые схватки" и рождение нового человечества - НЕИЗБЕЖНО!

Потрясающие новости!

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 22 мар 2011 22:07

немного про духовные технологии.
вообще-то я недоумевал: "Как же так!?? в Японии живут сотни миллионов жителей, а погибли всего-лишь тысячи! Радиация не опасна для них и других людей. Как же так!?? почему они живы? технологии должны быть использованы по-настоящему, в корне! многие должны были умереть..."
но вот что интересно:
духовные технологии оказывается тоже изменились! они стали мягче, сочувствующе, женственнее.. о! да! Божественное Женское проявилось и в этом!!!

Предупреждение-напоминание для тех кто был настроен на естественные духовные технологии: духовные технологии теперь изменились и кардинальный вариант не носит таких фатальных последствий: ОСВОБОДИТЕ ЭТУ ПРИВЫЧКУ в себе и не ожидайте чего-либо подобного в будущем, а то с вами это может "влегкую" произойти.

для тех, кто переживает за планету Земля и различные загрязнения на ней, тоже есть смысл напомнить:
при определенном состоянии сердца, ты понимаешь, что земля, луна, солнце, галактики - это всего лишь голограммы, что крутятся вокруг вас (это понимаемо/принимаемо только в определенном состоянии сердца), и поэтому для голограммы радиация, выброшенная в Тихий океан будет преобразована, с Землей все в порядке, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ за нее и за себя.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 22 мар 2011 22:22

Игорь, ничиво себе... :shock:
я не радовалась канешна как ты... у миня это случилось как то по другому... было ощущение будто я там с ними нахожусь... и с этой АЭС когда случилось до мурашистости ни по себе становилось...
но при этом примешивалось что то типа того о чем ты говоришь...
словно я знала што это произойдет... ждала этого и внутри будто пружина разжалась... и когда медитировала совсем не удивилась что из воды вытолкнуло... и знала причины почему вытолкнуло... и одна из причин именно прорыв... и то што вода будет радиацией заражена тоже знала...
все стало на свои места в неоднозначности такого моего состояния когда увидела лица японцев в репортажах телевизионных... я в них прочитала тоже что и у миня внутри происходило...
воистину Великий Народ... недаром Японию называют Страной Восходящего Солнца... этот титул ей по праву принадлежит... :)

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 22 мар 2011 23:01

Ну а теперь об Индиго и Церемонии Индиго.

я обнаружил взаимосвязь между архитектурой эволюции (как таковой) и миссиями индиго.
начиная с 22 декабря 2010 года началась Общая Церемония!
но состоит она из этапов эволюции продолжающихся между равноденствиями;
первая часть - подготовка, будет состоять из 4-х этапов,
каждый этап соответствует миссии индиго: индиго-лидер, индиго-художник, индиго-концептуалист; индиго-философ;
в 2010 все прошли подготовку, ну те кто прошел, кто подготовил себя;
а сейчас эти люди будут активированы, задействованы по-настоящему (особое примечание: с поправкой на участие Божественного Женского - вот так по-настоящему, не тупо в корень и сначала, как обычно, тьфу, как раньше :))

Вы конечно смотрите телевизор и видите что происходит в Африке, арабских странах, Европе - это началось!
первая миссия - миссия индиго-Лидер!
неслучайно это началось в Египте: сейчас один из полюсов (типа магнитного) Нового Сознания находится именно в Египте, а другой в Перу,Чили, Южная Америка (подробнее об этом можно узнать из ролика Друнвалло Мельхиседека от 25-26 мая 2010 года на Ютубе).
это духовные полюса, раньше они проходили через Тибет, Индию и где то на другой стороне планеты.
так вот, Новая энергии проЯвляет себя в Африке!

и задействована именно энергия миссии Индиго-Лидер.
возможно ее задача состоит в том чтобы Достойно встретить Новую Энергию, принять мягко :)
Я был очень рад, что несмотря на огромные ожесточения в Египте, все произошло более менее мягко и армия, традиционно считающаяся основоположником контроля в сложных ситуациях, НЕ ПОШЛА против народа и народ и армия потом соединились!

и еще есть Ливия - это тоже связано, но по-другому:
индиго-лидеры обычно думают, что раз они могут и решить все сразу "на корню" и вещают от сердца (как это было с Джорджем Кавассилассом, а на этом форуме с Кнайтом - у него тоже миссия индиго-лидер), так вот они думают что они МОГУТ!
АГА! Щас прям! живот не надорвите! Вы НЕ ОДНИ!
Идет ЭВОЛЮЦИЯ и Участвуют все другие люди - не только вы одни!
хватит себя уже упрекать за то что у вас не получилось что-то сделать (если такое имело место быть)
ваша задача была встретить Новую Энергию в вашей жизни, как это происходит в Африке и во всем мире!

потом в ситуации будут разбираться другие люди, согласно церемонии, и эволюции, и взаимодействию с Землей тоже - как видите это не только вас и сиеминутного момента касается!

возможно вы что-то хотите сказать другим людям, то что узнали, разведали в новой ситуации для вас;
но проверьте сначала себя: помогла ли вам эта информация? трансформировали ли вы с ее помощью свою жизнь?

Основная же роль будет у вас впереди - вы будете "вывозить мусор", точнее "разбираться" с тем что осталось не востребованным другими и первоочередное знакомство с проблемами вам очень поможет.

Кстати,
вы будете завершать церемонию, так же как и начинание церемонии - ее завершение тоже является вашим не отемлемым правом!
Поэтому не теряйте свое Достоинство!
и другим в случае чего - напоминайте, а то "говно" не им вывозить, а вот ответственность... придется разделить всем ПО-РОВНУ
(об этом позаботятся индиго-философы, точнее уже позаботились)

и кстати, у индиго-лидеров и индиго-философов есть эволюционная связь:
первые - много умеют; четвертые (индиго-философы) много чего знают, но до определенного момента они не активны; потом будет все в эволюционном порядке и все станет понятно, особенно то, что это будет не одиночка, а совместно-коллективная эволюция.

откуда я это все знаю? - уже год как пользуюсь, придумал творчески-ориентированную экономику 4-го измерения, без участия контроля и даже без денег, но вот только нету партнеров готовых к участию; в частности я не знаю кто в моей группе будет реализовывать роли индиго-лидера и индиго-художника (активатора), с индиго-философом мне все понятно(занято), а вот индиго-концептуалист известен, но он не доступен и не активирован (будет активирован только летом-осенью) и еще не известно согласится ли он участвовать.

т.е. я все проверил на себе, но мою информацию за истину в последней инстанции просьба не считать, только лишь как вариант,
а то в связи с участием Божественного Женского мало ли чего может произойти!

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 22 мар 2011 23:06

Валентина писал(а):Игорь, ничиво себе... :shock:
я не радовалась канешна как ты... у миня это случилось как то по другому... было ощущение будто я там с ними нахожусь...
ну конечно это произошло не в Японии!!!!
Это произошло со всем миром! и проЯвилось через местность, которую люди называют Япония.

с тобой, мной и каждым другим человеком это тоже произошло!
это было точно также как и при событиях 11.09.2001г когда были снесены Башни Близнецы!
- событие произошло вместе со всеми людьми!

а про Японию:
жители Японии (заметь я не говорю японцы - нету такой нации и сердце любого человека это может подтвердить)
и сама Япония - олицетворяют собой Технологический Путь развития Человечества! (в Атлантиде был биологический);
и вот, жители Японии понадеялись, что их спасут правительство (Контроль и организованность) и Высокие Технологии и наверняка будут задавать себе вопрос: "что же тут не так?" -
а "не так" тут не это! а совсем другое:
они надеялись на ВНЕШНЕЕ!!!!! не на себя!!!!!
а путь био или техно - тут ни при чем

но это еще не всё! Технологический путь стал для человечества опасным и сегодня читал предупреждение от Криона об атомной энергетике - это раз (почти причем),
а два - это начните уже искать себя, а не только лишь надеяться на спасение от технологий - его нет, да и не для этого мы здесь!

дописал для всех:
то что произошло в Японии - произошло не с кем-то, это произошло со ВСЕМ миром, в т.ч. и с Землей;
а технологический путь, так же как и биологический будут трансформированы,
а сейчас есть намного более важные дела:
например,
посочувствовали ли вы жителям Японии или вы их только пожалели?
то что вы ощущали - вы ощущали по отношению к самому себе!!!!
у них все в порядке - они выполняют свой контракт! они пошли на это.
и у вас есть возможность в этом "разобраться" самостоятельно.

Я очень рад, что у жителей Земли есть возможность разобраться со своими поисками самих себя самостоятельно!
И что духовные технологии, новые причем, - сопутствуют!

то что произошло в Японии - произошло со всем миром! уже произошло!
и проведение Общей церемонии "до конца" - неизбежно!
т.е. в вашей стране тоже что произойдет и вас это тоже заденет! -
- будете ли вы рады этому? - у вас есть возможность разобраться во всем этом! -

я вот предоставил вам факт об этом! - а получили вы его еще 11.03.2011г. из страны, которую вы называете Япония.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 23 мар 2011 12:12

игорь вс писал(а):Технологический путь стал для человечества опасным и сегодня читал предупреждение от Криона об атомной энергетике - это раз (почти причем), а два - это начните уже искать себя, а не только лишь надеяться на спасение от технологий - его нет, да и не для этого мы здесь!
Про атомную энергию нам еще на пионерах-открывателях показали... но человеки не привыкли жить просто и обращать внимание на простые знаки которые им подаются...
а ведь если взять к примеру тех же индейцев... им не надо было никаких технологий... никаких религий... они даже имена давали по звучанию... вот как человек звучал... такое имя ему и давалось... у него могло быть одновременно и несколько имен... и в течении жизни могли имена меняться в зависимости от возраста и важных событий...
только сейчас начинаю понимать истинное предназначение того как мы обзываемся...
вроде раньше тож знала о сакральной силе имён... но сейчас это на каком то глубинном уровне осозналось... и именно после того што случилось в Японии... :shock:
и корни канешна тоже имеют огромную роль... та гармония которая создавалась коренным населением Америки... она была фактически полностью уничтожена завоевателями-решателями... которые толком ничиво нового не создали... разве што кредитную систему придумали как инструмент для создания кризисов... разрушения...
А с технологиями... роботизациями всякими... поэтому и ощущалось сильно што это произойдет именно в Стране Восходящего Солнца... сильный там расколбас-перекос был между внутренним... то что у них из поколения в поколение нарабатывалось... и внешним... это не могло вечно продолжаться...
не хило торкнуло... будто это вот-вот произойдет... когда незадолго до нового года кадр в новостях увидела какие уже сильно человекоподобные роботы они начали создавать...
не вяжется цветущая сакура со всеми этими технологиями... оно же так и случилось...
тютелька в тютельку к моменту начала цветения сакуры...

Закрыто