Игра в Прятки!

Делимся своим опытом
Закрыто
Эния
Контактная информация:

Re: Антикризисное решение - НЕ равнодушное решение: скажите ДА!

Сообщение Эния »

игорь вс :Rose: Вы описали интересную историю....Знаете, я примерно понимаю чтобы ощущала...Конечно же это положительные эмоции....Самореализация и всё такое...Радовать людей своими стихами....Есть наш украиский поэт Юрий Рыбчинский...пишет песни некоторым, так вот однажды я выиграла какой-то скромный конкурс, жаль не первое место, печатали первое, а я заняла второе, но фамилию мою всё-таки напечатали....Да не это меня обрадовало...Через полгода, когда я уже об этом забыла мне по почте пришла бандероль от Юрия Рыбчинского :shock: :o Я не могла поверить и понять, с чего бы это...Он прислал мне два своих сборника в книгах, и подписал каждую книгами пожеланиями дальнейших успехов в поэзии и всегда вдохновения...Что-то такое....Вобщем, такой вот опыт был. Одно время меня очень радовало это, что мол, поэт и автор песен оценил мой слог....Было бы приятно хоть одну песню для исполнения написать, эх...ну фсё....как сказала Эльвира эго щас лопнет от удовольствия визуализации :oops: А вообще мне как-то не раз говорили, что мне бы надо печататься. Я ТАК высоко не ценю свои стихи только..Ну вот мои любимые поэты Эдуард Асадов, Бэлла Ахмадулина....и т.д. Как их прочту, так сразу, мысль, а хто я, куда я лезу, о чём мечтаю? Вот, наверное, это и тормозит реализауцию про печатание....я так думаю.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

игорь вс писал(а):давай подождем что скажут люди, не торопись. ага?
Ага... я просто тихо сама с собою пытаюсь осмыслить саму формулировку мечт... по любому это как взмах крыльев бабочки... :)

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс »

ура! :Yahoo!: Эния! :Rose: Вы бы только знали как меня обрадовало что и Вам история понндравилась! :love: :) мне тоже!
пожелаю Вам счастливого осуществления Вашей мечты! :Rose: :love: O:)
дописал: а за призовые места никогда не беспокойтесь - люди сами разберутся :)

P.S.: а история, как история - просто взята из жизни разных людей, живущих в разное время. Кстати певец, с которого писал - Витас :lol: ,я как-то видел-слышал его выступление на YouTube в Китае, а там много много талантливых народных голосов и умельцев высшего класса; так он там проявил себя и свой голос - вполне достойно.

ну а я такого конечно не умею, да и многое другое тоже "умею", а если и умею, то только благодаря чьему-нибудь участию: в основном так бывает, как в фильме "Матрица" - загружаешь в себя программу и "всё умеешь", а расскажешь другим - все равно никто не поверит: "как это можно - двигаться вне времени? да еще и без "линка"!?" и потом строят свои догадки. Вот так и играем, как получится.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс »

Теперь и у меня произошли изменения - я решил не ждать вас и начал впитывать информацию на клеточном уровне и теперь уже полностью осуществил/реализовал свою мечту, а хотел это сделать с вами одновременно, наверно пусть лучше человек сам выбирает свое время и не стоит подстраиваться под одно временность.

Вобщем я решил начать и открыть игру в Прятки без предварительного набора.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс »

Игра в Прятки

Вступление, Правила:
1. Игра в прятки - это игра в прятки с самим собой, но никто об этом не знает и поэтому не помнит, что это это все-таки игра, и вас никто не просит страдать.

2. не навредите себе - превалирующая деятельность ума над вами может, может препятствовать вашей игре; просто выйдите из игры и продолжите в следующий раз, когда сможете обеспечить себе достаточную внутреннюю безопасность - не опасность.

3. Мечта - это то, что уже осуществлено в будущем, она уже готова! И что нужно от вас:

а) найти свою мечту - свою страсть, то что есть ваше
б) своим воображением осуществить свою мечту и по-возможности материализовать ее; пусть это будет хотя бы в вашем воображении, удерживайте это - это ваше, уже осуществленное; сохраните в себе радость на всю дорогу - это важно
в) притянуть мечту к себе в эту реальность
г) вспомните свою мечту и ту радость, прошедшие с вами сквозь все препятствия.

4. другие люди тоже имеют свою мечту - уважайте их мечту и их участие в игре; не трогайте их ни при каких обстоятельствах - не сомневайтесь в них: они справятся или не справятся - это так и должно быть. Они сами решат когда себя найти и свою мечту вместе.

5. напоминание публичным работникам света: позвольте людям сделать все самим и если они продолжат дальше чем вы, то отпустите "ребенка то юбки"; позвольте ему(ей) быть собой; порадуйтесь за это событие, если оно действительно имеет место; и помните всё-всё-всё, что происходит, - происходит только с вами, лично; и с другими происходит тоже так же - лично самостоятельно; это тоже - так и должно быть; и не сомневайтесь - вы всё тоже всё правильно делаете.

6. Роль и задача ведущего игры (один на игру):
записать и сохранить ту саму радость игроков, которую они испытывают от своей мечты; т.е. хранит, чтобы вам потом напомнить; вот и вся роль.

из втростепенных ролей: следить чтобы люди друг друга не обижали (не портили мечту другому); и смотреть чтобы переходили из одного этапа к другому вместе.

Вы сами будете этим Хранителем своей мечты, поэтому будте ответственны за свою мечту сами!
я же просто буду двигать вас по этапам.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс »

Итак, начинаем игру:

В качестве мечты я буду использовать свою - Дом на природе: загородный, со всеми удобствами, тишина, покой и только птички поют...

А вы - свою:
сформируйте в своем воображении реально материально осуществимую мечту - например:
букет роз; жесткий диск; приятное утро;
что-то, что можно реально осуществить и материализовать;
и можно начинать.
если загадать дом или что-то в этом роде, то ждать придется долго :wink: - так уж устроен этот материальный мир, но ВСЁ возможно; просто для учебы и этого хватит.

Я буду рассказывать этапы по реальному развитию событий; пусть они и кажутся невероятными.

Первый этап:
Вы осуществляете свою Мечту, материализуя ее, в своем воображении; Храните и удерживайте эту мечту и радость ее материального осуществления: на самом деле мечта давным давно уже реализована! в будущем! вам по-сути остается только притянуть ее к себе, но тут и будут проблемы.

Первый этап пройден.

Второй этап:
Вы стоите возле своего дома и глубоко в сердце радуетесь осуществленной мечте
и тут на пазике "ППСМ" (патрульно постовая служба милиции) подъезжают представители закона;

Вы удивлены! чего они тут забыли?

Вы им радостно и от всей души говорите: "Привет! (ребята) :Yahoo!: " , - они Вам, - "зыдырасти" :(

Вы пожимаете плечами :Search:

они Вам, культурно произнося: "Вы хозяин этого дома?"

- Да, я хозяин!, - отвечаете Вы
- Вы нарушитель!
- Не может быть! как это?
- Пройдемте в ППСМ!
- Да пройдемте! а в чем дело?
- Мы Вам все объясним

Вы заходите, предлагают присесть - присаживаетесь; есть ли у вас документ, удостоверяющий личность - предъявляете;
между сотрудниками ППСМ происходит беседа и Вас удивляет предмет их беседы: "совершал ли этот человек преступление ранее?" - "нет" :o ; Вы не можете поверить своим ушам: они Вас сюда пригласили, а сами ищут у Вас преступления! - Мдаааа! - что-то тут не так.
и тут Вы обращаете внимание, что в ППСМ не все в форме: половина людей в гражданском; они приятно веселятся :beer: радостно чего-то обсуждают :friends: ; кстати общаются они все на "ты" :"": , кроме человека, который ведет беседу - с ним они общаются только на "Вы" 8)
вы не понимаете чего эти люди от вас хотят. %) И задаете милиционеру вопрос:
- В чем дело? :(
- Вы нарушили закон! :x Вы признаете себя виновным? :(
- Нееет! :shock: какой еще закон? :shock: Как нарушил? :o
- Вы построили этот Дом! :( Вы нарушитель! :x Признаете себя виновным? :(
- И что что построил? все могут строить! :) это что - нарушение? :D

и тут выясняется в чем дело:
милиционер - Ваш дом Уродлив, Вы нарушитель! Вы нарушаете общие правила :good: по застройке домов: Ваш дом не соответствует общепринятым правилам по застройке домов! документы у Вас все в порядке :good: , кроме этого пункта! Поэтому я на первый раз выпишу Вам предупреждение :wink: :love: :good: чтобы Вы могли это устранить сами. :)

- хорошо, я понял, я пошел! :)
- эээ :) нет! :no: Сначала подпишите протокол! :D
- А что нужно подписать?
- Что Ваш дом - Дермо Уродливое! :Yahoo!: :D :D :D и мы соблюдем все формальности! :) по рукам? :friends: Вы признаете себя виновным? :D :friends: :)

- НЕЕЕТ!!! :shock:
- тогда :( :( :( мы оформим другой протокол: о задержании, нарушении и выпишем Вам штраф! :(

Я не буду много писать, просто изложу в кратце:
договор-протокол составлен, но Вы его не подписываете!
Вы знаете, что признавая это из-за какого-то там дурацкого договора-протокола, вы можете поставить крест на своей мечте внутри себя! Вы разрываетесь между "да и нет" и ничего с этим поделать не можете. Сотрудники ППСМ просят тех гражданских подписать договор-протокол, так как обвиняемый решительно отказывается от Очевидного!!! Вам их представляют как понятых, очевидцев происшествия: молодые веселые девченки говорят свое место проживания и все это фиксируется в протокол. Разумеется понятые "случайные" прохожие :) ну да, милиции тоже тяжело работать, как и другим людям, можно им всем только посочувствовать. нашелся еще один понятой - водитель, которого оштрафовали за проезд мимо, он добровольно согласился стать свидетелем-понятым и подписал протокол, как свой так этот.

К Вам все время добропорядочное отношение (это на самом деле так) и к сотрудник милиции - добросовестно выполняет свой долг - У Вас к нему никаких претензий, Вы бы на его месте поступили бы точно так же! Да- Да! так и есть!

Итак протокол подписан, Вы отпущены. Что будет дальше только одному Вам известно.

Но! я описал то что произошло со мной :lol:
а теперь игровой поворот! :good:

Мы с вами живем на одной улице, соседи! :lol:
Теперь ППСМ едет к Вам и Вашему Дому! :)
И с Вами происходит та же самая ситуация! :good:
И они едут не от дома игоря вс, к нему они тоже приехали от соседей - это просто у них Рейд такой! они на работе и прекрасно справляются со своими обязанностями!

Вместо дома конечно же та мечта, которую Вы уже осуществили в своем воображении.
Разумеется Вы сохранили свою мечту у Хранителя, чтобы он Вам напомнил ее, если Вы ее вдруг потеряете;
и поэтому это не опасно, еслив что - то Вам напомнят;
самые смелые, могут быть Хранителями сами - как сами выберите. :)

-------------------------

Итак, к Вам вопрос Второго этапа:
Вы признаете себя Виновным? :lol: :lol: :lol:

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс »

Идет Второй этап Игры:

Теперь ведущим своей Мечты являетесь Вы и Вы говорите и ведете свою мечту сами.
Мы слушаем Ваши авторские ответы!

Мнения НЕ слушаются - Мнение это грязь!
Мы НЕ обсуждаем Мнения - Каждый говорит только за себя.

Ваша задача выйти из этой ситуации, ответив на сокраментальный вопрос: "Вы признаете себя виновным?"
от Вашего ответа - зависит Ваша Мечта.

Как только Вы выскажитесь и будете действительно готовы: "зачикайте" Хранителя и вы перейдете к следующему Третьему этапу игры!

Ваше право "зачикать" - неприкосновенно! и работники системы не имеют право "зачикать" Вас без вашего письменного согласия!

Кроме того, право "зачикать" имеют те, кто действительно играет в Игру в Прятки,
посторонние не имеют право мешать Вам, но и Вы их не провоцируйте
(отпустите их - придет время и они тоже смогут поиграть в свои прятки)

и не создадите себе дополнительных проблем: не нужны никому "гири на ногах";
а ситуацию решить придется!

Теперь Вы "вАдите" - вадите сами и не мешайте другим вадить тоже, и тоже самостоятельно: хорошо играйте друг с другом! :Rose: :love:

Воздержитесь от помощи другим людям - не сомневайтесь в них: они сами со всем справятся, когда это им действительно будет нужно.

Счастливого Вам Пути и осуществления Вашей Мечты! :Rose: :love: O:)

P.S.: "зачикайте" меня в личку, как выговоритесь, - я на это время отпишусь от темы :oops:

Валентина
Контактная информация:

Re: Игра в Прятки!

Сообщение Валентина »

игорь вс писал(а):Вы признаете себя виновным?
С какой стати? :shock:
Нет канешна... да не виноватая я... :lol:
Ваще вариант...
игорь вс писал(а):мы оформим другой протокол: о задержании, нарушении и выпишем Вам штраф!
... не так уж и плох... :D
ведь там где сидят задержанные по той же причине вполне можно совместными усилиями придумать как реабилитировать не тока себя со своим "уродством" но и всех остальных с ихими "уродствами"...
как история показала... многие "уродства" по уходу ихих авторов в мир иной... становятся красивостями на вес золота...
но это тока в тех случаях когда сами создатели за видимым "уродством" видели истинную красоту... када они там ничего не видели... никаких красивостей они и не создавали...
ну а ежели в местах отсидки никаво нет и придецца прозябать в одиночке тож польза выйдет... идеальная тишина при полном безмолвии приводит порой к великим открытиям... :)

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze »

игорь вс писал(а): Перед Вами Ваша собственная уже Осуществленная Материализовавшаяся Мечта! -

Что Вы чувстуюте!!!
Пустоту. Больше некуда стремиться, всё уже сделано. Нужно срочно придумывать НОВУЮ мечту!

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb »

Друзья, классная и интересная тема. У Игоря необычная манера изложени я, многомерная и в этом ее уникальность)
По-моему, все действительно так: чтобы перейти к желаемому опыту нужно принять то, что есть сейчас в себе. Так как текущая реальность для каждого- зеркальная проекция того, что происходит в "Я", Душе. А для того чтобы принять, нужно признать: я вот такой, как мне показывает мир . И хочу измениться. Я изменюсь, изменится и картинка в зеркале. Тут только один "Подвох". Мы так устроены, что не видим чего-то в себе, пока не готовы простить себя за это. Защитный механизм, т.к. вина-энергетический удар по себе. Так что тут 2 ключа честность и прощение))

Спасибо за свежий и подкрепленный реальной историей взгляд, Игорь!

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb »

И Игра в Прятки с самим собой -из той же серии. Это и есть эго) Мы часто прячемся и бежим от своей божественности, потому что не хотим видеть, что сами причиняли себе боль в прошлом и на Земле и в других мирах.
Признать не хотим, потому что надо на себя ответственность брать, а ответственность брать не хотим из-за чувства вины. Так что Игра в Прятки) С Самим собой)

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс »

Ребята! :love: Спасибо вам за Участие! :Rose: O:)

я немного подправил сообщения вверху:
- чтобы люди могли реально осуществить Свою мечту; например такие, как букет роз; компьютерная принадлежность; приятное утро и т.д.

- всегда достаточно "зачикать" меня в личку или на форуме, чтобы я знал, что Вы высказались полностью.

мы подождем других участников: вместе гораздо веселее! и не так страшно, как кажется.

у меня к вам три просьбы:
- НЕ Сомневайтесь в участии других людей: те, кто записался, - записался еще в августе 2010 года; и другие тоже прибудут - Участие оно всегда открыто.
- НЕ Удивляйтесь, что я вам не ответил: "зачикайте" меня и я буду знать, что вы высказались: Это ваше право - распоряжаться своим правом.
- и ни при каких обстоятельствах НЕ общайтесь друг с другом на этом этапе (в этой теме): Разделение уместно. :love:

Я буду вне темы и те для кого это всё реально интересно - обязательно найдут меня, чтобы продолжить свою мечту;
а для кого это игра - закончат эту игру на этом этапе: этапе сквозь разделение - самое красивое разделение в мире

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Игорь :love: ... с твоей многомерностью изложения прям мозга за мозгу узлами закручиваецца... :lol:
я вроде здеся так многа сказала что и не знаю чё такое еще сказать... :Search:
дальше то чё будит... на штрафстоянке што ли бум стоять? :shock:
я имею ввиду себя с мЕчтами своими забракованными какими то там гражданами...
И как это чикать? :oops:
У нас кошка была... мы ее Чикой звали...
мы по телеку фильм какой то смотрели... там была утка Чика которая очень любила летать...
а кошка наша любила с четвертого этажа летать и возвращаться самостоятельно уже через входную дверь... вот мы и обозвали ее в честь той утки... весь дом был с ней знаком... только и слышалось во дворе... смотрите опять Чика... Чика... летит... :lol:

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit »

Игорь привет :love:
Валентина писал(а):И как это чикать?
вот и у меня такой же вопрос :unknown:
с мечтой вроде понятно.собой заниматься понятно.....а "зачикать" ? %)

Ангелина
Контактная информация:

Сообщение Ангелина »

"Зачикал" значит- Обнаружил, Увидел. :wink:

Закрыто