Путешествие.

Делимся своим опытом
verm
Контактная информация:

Путешествие.

Сообщение verm » 28 ноя 2010 20:50

Амбрикадио торэ имунио де профикато ли натио.
Наши настоящие глаза были убраны ради нашей собственной безопасности.
Слышите ли вы мои рисунки? Если да, то почему вы так малому научились?
Главное руководится глупцами, они насмехаются и прячут фригидный смех за своими высокими словами.
Если вы меня слушаете, скажите, когда и где вы будете идти со мной сквозь сверхскоростные пассажи? Турбулентность набирает обороты и центрифуга создаёт эффект растяжения и смещения, слова вылетают слишком быстро, чтобы сидеть и ждать, пока вы научитесь контролю.
Мы так торопимся, но зачем, если время делает за нас эту работу? Нам всего и нужно, что приостановиться и вглядываться в каждую ситуацию, так странно, я не знаю, сможете ли вы выбраться, но в себе я уверен, ибо на мне стоит шрам времени, штраф щедрости и излишней самоуверенности.
Аппликация растворяется в сосуде из самодельной кармы, почувствую крах и не испугаюсь, я уже прошёл не одну вечность, так чего же я волнуюсь?
Воскресшие воспоминания, шок от всеобъемлющей функции хранения всех деталей и движений, каждое каждого просчитано и распределено аккуратно по временной линии, вы слышали о чёрных дырах? Даю подсказку, ваше сознание спряталось за двумя из них, они называются глаза, портал для микроскопа.
Вместе мы справимся, в одиночку останусь только я, это моя прерогатива дать вам помощь, в вашей свободной воли взять её или отвергнуть.
Хватит вулканизировать своими мыслями, перепишите их в реку.
Я создам для вас shortcut.

verm
Контактная информация:

Re: Путешествие.

Сообщение verm » 28 ноя 2010 21:00

Записываю все свои проблемы на карту памяти и обхожу стороной то, что я сделал правильно, бывает и такое.
Американские горки начинаются, предлагаю запастись межпространтсвенным попкорном.
Я констатирую забытую истину о том, что всё правда, так-же, как и всё ложь. Субъективность стоит вне очереди и ждёт того, чтобы вы на ней прокатились.
Колесо крутится пока белка в нём, вы не можете себя уравновесить пока не признаете воздействие тяжести и упругости. Важно признать то, что есть всего два, но даже Энштейн спел, что 1+1=1, поэтому не удивляйтесь, что можно и так, и так.
По сути пространство беспристрастно, для него нету того, что вы называете верх и нету того, что вы называете низ. Размеры важны только в мире форм, сколько раз повторять?
Северное сияние октавизирует нас на рубежи слепоты и ясновидения.
Следуйте за мной, я видел так много - я слеп, следуйте, я ушёл так далеко - я снова здесь.
Наши концы ждут начала.

Изображение

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 28 ноя 2010 21:44

верм :love: :Rose:

ага, и я надеюсь )) но пока просто нравится )))

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 28 ноя 2010 21:48

я надеюсь вы вынесли из этого что-то полезное для себя (:
я сам долго не понимал о чём я пишу

qweza
Контактная информация:

Сообщение qweza » 29 ноя 2010 02:54

У меня стойкое убеждение,что я видела мультик на такую тему...только не помню где....может его ещё не нарисовали? Verm, было?

Muri
Контактная информация:

Сообщение Muri » 29 ноя 2010 03:53

verm писал(а):Главное руководится глупцами, они насмехаются и прячут фригидный смех за своими высокими словами

Да, иногда их слова так высоки внешней красотой, что веришь. А потом выбираешься из дебрей...

verm, талантливо пишете. Гармония парадоксов. Респект.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 29 ноя 2010 14:19

qweza, ну это не из мультика, поэтому не знаю)
Muri, спасибо большое, люблю странности и парадоксы, да)

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 01 дек 2010 22:56

Не месть, а санитарные услуги, отращивание новых конечностей и раздробленность идей.
Я склею вместе детство и старость, вынесу из этого самое нужное и запрограммирую себя на побег в будущее прошлого, какие красивые вещи стоят на пороге.
Моя маленькая паранойя убежала за руку с неврозом и истощённостью, колея звонков незнакомцев.
Осмотрись в последний раз перед тем, как выбросить старую одежду и надевай костюм супер-героя, сотканный из добропорядочности и схематического развития.
Лента разрезана, можно бить шампанское об моё судно под названием "Неизвестность", только на борт я возьму лишь нескольких, простите, ребята, но моему эго нужно слишком много места.
Я доплыву до ледяной бухты потерянных моряков и спою с ними старую песню кельтских бродяг, они поздравят меня с моим приплытием в никуда, я же отвечу, что выйти можно лишь разгадав загадку старого кролика.
Король угостил меня объёмным отрицанием, которое он размазал по-своему глянцевому лицу, но он не подозревал о том, что прячется за моими движениями; декорации были моими папарацци и изначально я забраковал его самого, прежде, чем поданные отведут его жрать свою горчицу половыми органами.
Как всё странно, брак распадается, а нас влечёт зацепиться за донора, отдай мне свою почку, кусочек мозга и ещё немного крови.
Не надо смотреть на меня, как будто я совершил что-то ужасное и неисправимое, завтра нам покажет мою состоятельность и на меня больше не будет влиять порочная сторона мировой фондовой биржи.
Клянусь больше не клясться, заклинаю больше не заклинать, я даже спою в имя света, коль хотите, только отдайте мне то, зачем я пришёл.
Я сыграю в поддавки не из-за того, что я сильнее, а ради того, чтобы вы всегда думали, что вы сильнее.
Я потом расскажу зачем, когда вы обосрётесь от шока новейших впечатлений.
Как-то я нашёл способ сделать раствор из твоих химических состовляющих, но почему-то он всё время взрывается, ты не наврала мне с ингредиентами? О, ложь во спасения человечества, продай мне все свои скудные и смердящие земли.
Я вовсе не расстроен и не надо мне без устали твердить о том, что я не понимаю о чём говорю, я знаю даже тогда, когда я не знаю.
Я велел вам и я буду велеть дальше, это манипуляция? Нет, это указания для того, чтобы сохранить вашу способность жить.

Изображение

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 01 дек 2010 23:09

Верм, а это уже так даже пугающее послание... :oops: %)

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 01 дек 2010 23:11

у меня всё время разное выходит) обычно от настроения музыкального сопровождения зависит

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 01 дек 2010 23:17

интересно... тогда попробуй под Коксона :twisted: очень интересно, что у тебя выйдет...
Я под Коксона слезы лью, очищаюсь :roll:

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 01 дек 2010 23:18

я под музыку итак слишком много раз ревел, хватит с меня)
а вообще я сейчас буду битлз слушать, раньше никогда не нравились, а сейчас вот взяло
но этого чувачка из блур послушаю, спасибо)

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 02 дек 2010 01:38

VERM, что за музыку ты слушал когда писал это?!
Что-то как-то не в тему, пересмотри репертуар.
И в музыке ли дело? Не позволяй эмоциям манипулировать собой!
Напугал...

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 02 дек 2010 10:27

verm писал(а):но этого чувачка из блур послушаю, спасибо)
кто это , чувачок из блур? Роберт Коксон ? %)
он вроде не чувачок и не из блур, а пишет музыку для Крайона :wink:
под которую легко с ВЯ соединятся.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 02 дек 2010 11:05

в блур тоже коксон играет)))))
лия, я написал что будут американские горки, я оправдываю это)
а слушал я the mars volta

Закрыто