от "это" вот вдруг написалось%))краткий обзор типа..%)

Делимся своим опытом
Ловчий
Откуда: а собственно в чём дело то??я тут не просто так..%) меня Гая позвала..%) спросите у неё..%)да..
Контактная информация:

от "это" вот вдруг написалось%))краткий обзор типа..%)

Сообщение Ловчий » 04 дек 2010 09:20

знаете как оно бывает??%) сидишь значит...занимаешся чем важным.. просиживаешь штаны.. или вот учишся вспомнить как видеть ауру.. а тот словно кто то вентиль провернул.. и там где раньше вялым ручейком струиться мысль....уже бурлят потом несуразной на первый взгляд тарабарщины.. приглядевшись понимаеш - что это словно бы много много человек думают на разные темы, но для достижения одной цели.....

потом оказалось.. что если начать сопереживать, выбраной ветке размышлений.. как она тут же полностью овладевает тобой.. и вот.. 5 часов.. без остановки.. ты пишешь.. пишешь...вот.%)) начну.. с сохранением и без редакции..%)))) скажите, я вообще по адресу попал??%%)))))наверное напряжно будет тем читать, кто любит в языке правописание... их нихт у меня совсем%))))наверное сей талант я потерял..так и не вникнув.. где применять..%))
так...помчали%)

калибровка масштабирование, перспектива, равнозначность цветов, цифры, слово, фрактально-подобные циклы, золотое сечение = гармония бесконечном развитии,

цифры открывают код мироздания, 0.1.2.3.4.5.6.7.8.9....%)

СЛОВО - подарок бога человеку, асоциации и взаимосвязи - обратный подгон богу:))ведь что характерно.. его Ум(во всём многообразии множественности и нелинейности) всё постигает, хлебом не корми..%) куда там Разуму земному...впрочем и то не факт. поспеть -%) но не всё и не всегда необходимо усложнять.. а посчитать с нуля до 9 уже легко почти может и собака... а попугай... будильником работает от скуки...используя так СЛОВО.. как уже у многих разум позабыл..%)

Игра САНСАРА -%)) это не просто жесть - это божественная жесть.. и это так...

тут всё....

1. Суть её в ролевой прокачке своего я есмь божественного изначального фрактально-подобного образа (искры, той части, что осознаёт и может сотворяя быть..пободно самому истоку.. сравнение масштабов конечно небольшие... скажем как цвентр галактики и оконёк свечи..%)) но ведь всё же... их образное подобие неоспорим.

1. прокачивать своего духа начинаем самого начала.. с того момента, как смог себя отдельно осознать... я есьм... - начало Великого разъединения..."изгнание из рая" .."схождение падших"...фе.. какое моветон..%))))

1. контуженый последователь МММ-а, (а таких ведь ****** пол страны), уныло пологают, что основная прокачка идёт при переживании определённых ситуаций с целью самоидентефикации того, кто ты по ходу есть..%))увы... но это не Сансара - это виртуальный бред.. илюзии и майаа....хоть вечность их переживай - но так и не сдвинешся...лишь обозлишся и отупеешь от доступных двухминутных квестов...

1. Сансара намного глубже и многомернее... у неё аспектов - как у одинокой вши - возможностей пожрать дормавой кровинушки в детском концлагере для питекантропов..%)) популярным является способ.. его часто могут называть П Мастерства... или просто ПУТЁМ.. бесконечным и в тоже время уже пройденым (по сути.. Мы ... будучи вот все из себя божественной сущьностью будучи в порыве (как у наркоманов добрых на приходе прямо) вселенской любви делимся на бесчисленное количество самоподобных частиц.. побобных нам по образу но уникально разных по методу его проявления.. .. часть из них тут же лихорадочно пытается бестолку стать не просто искоркой... а засиять ******..... аки прекрасное делёко...из чистого истока..%) вторая часть... та что по вдумчивей (читай, по влюбчивей) тут же решила нам помочь, в нашем стремлениии.. никакого тотализатора.... сплошная идилия и конечно безграничная Любовь... единая сила, что всё держит... единая цель притяжения всего ко всему..... противостаяние - лишь один из видов (причём позорных... ближе к хамству, шакальству, гныблению и невежеству..) взаимодействия всего..%).. долго ли коротко - но ничего не получалось%)уныние..и даже бога нет, что бы поговорить - он есть точнее - но с таким же успехом можно говорить с кварками - ни кто ведь не отрицает их существование... все знают.. что мы наполовину сделаны из них.. и это та половина, что плотна и видна... вторая же - её тонкий отпечаток на фоторецепторах - глюоны им название (уловите тонку и почти невидимую связь с уже полюбившимся в народе словом - глюк ...но это глюпости конечно..

мне кажется кварко-глюонное равновесие - 69 - дао - найденая грань - тем самым мы пришли к тому - что якобы, прости господи, реальное .. то бишь дуальность - вечное противостояние - как в микро так и в макро косме ( тут внимательно - можно даже по слогам ) " НЕ БЫЛО и никогда не существовало".... чёрное не враг тому, где белое -..а я даже не побоюсь этой и продолжу свою прикольную " ересь" вдумчивой мыслью - что ведь скорее всего только чёрный, как ни какой другой цвет сможет понять и полюбить белый...как впрочем и белый... я уверен, устав искать в себе хоть один из этих "трёх его якобы состовляющих КРАСО_СИНЕ_ЗЕЛЁНЫХ" спектров ( глупости какие - взяли пустили белый свет через стеклянную призму - на белый экран - увидели радугу и ураааа.. ещё один основной фундаментальный физический закон.. как новый пирожок (белый свет - есть сума красно-сине-зелёных спектров в равных пропорциях..... НОООО...это ведь не всё... понимаю... что уже смешно.. они пошли конём сказав, что из этих трёх цветов - можно методом смешения сотворить любой из ***** более триквентимилапиона..(и это только половина числа) оттенков только одного скажем индиго встречающегося в природе %)))

...видимо законов тогда было мало... а книжек печатать нужно было много - ведь совсем скоро.. всего то через пару веков понадобится уже не 50 рукописных учебников арифметики на всю европу - а 9 миллиардов, динамичено развивающихся, интерактивно изменяющихся, само дополняющихся и вечно развивающихся попыток нам эти "фундаментальные законы"втюхать..%)))... что характерно - тупые представители элитного "разумного "быдла ... до сих пор пытаются это сделать - достичь бесконечности.. таким вот странным и нееетт.. совсем не осуждаемым мною способом.. просто я люблю другое ... впрочем..я вроде бы как и много понимаю но всё равно... удивляюсь...каждый раз..... смотрите - для сравнения.. путь развития под кодовым названием "эго" - на примере попытки вывести "универсальный код".. свой личный образ бога.. стать мастером..

отлично подойдёт тут аналогия с телеэкранной попыткой передать естевственную красоту творения... в каждый дом..(помните дети - мастурбировать - это не только играть со своим бобиком в библиотеке.. это так же и биться лбом об стенку... тогда, когда все её спокойно обошли... .и в особом своём тяжелом проявлении это решение - прийдя в этот мир забить на все напоминания души... на то, что ещё вчера ты буквально вышел из света... и в памяти ещё всё как вчерашний сон... легко возобновить.. и вспомнить до деталей - но нет.. это нереально - кричали дети.. это - просто чудо, кричали мы... (кто ж знал - что чудеса оказываются по глубокому убеждению разумного читай бездумного эгоистично-заподляцкого человека - не бывают ...) вот так новости... ребята....%))))) а магия ????воскликнут многие... - легенды....

а ведовство - язычество....а знахарство - шарлатанство... а кашпировский то, в сердцах воскликнет мастер-шаблон вмещающий циклично повторяющиеся все образы сценического экстрасенса... народного целителя.. циганки с картами, ментов....хм.. кашпировский - разве не явное доказательство того - что мир не так уж и просто??? ( видите - ни кто не сидит без дела - все несут благо...причём кто куда...%)))) уже блин можно и вообще отчаятся....как тут работать??как радоваться? если даже видеть ауру - будучи за гранью того, что может себе представить разум - требует умения концентрироваться, останавливать ВД, осознавать и ещё туеву хучу различных экзотеческих ...и что обидно в этом линейном мире - а так же ресурсных вливаний в процес своего геймплея (Сансара, да.. не забываем..)и вот поехали следите за ЭТИМ с улыбкой..это не повод для осуждения.. просто ещё один прекрасный случай, когда нужна наша фиолетовая помощь.. так вот

-1.была придумана метода приёма передачи визуальной информации.

..2. через годы - с трудом но всё же удалось создать первую вакуумно-лучевую трубку (для сравнения - тут пять лет пытались понять как сделать лампочку.. что бы она не только на рисунке была такая вся из себя стеклянная и похожая на лампочку..а и с конвеера сходила..в множественном числе..а тут стало быть нужно чуть усложнить типа..почти тоже самое - фигли..%))) не знаю, сколько при этом пострадало аквариумов... круглых ваз и переплавленно больших хрустальных колоколов... но дело сделанно..всего то 20 лет и вот он.. чудо прибор с экраном.. размером с лампочку..(станки то старые остались.. кони ещё копыта не объездили..не выкидывать же..)...%))) уместнен был мимолётный взгляд одного из древних.. и брошеная шутка вскользь - так мелко.. что хот через микроскоп смотри - ..(разум .. у многих, неосознающих.... а даже и у тех, когда он проходят общий квест на отгадывания загадки числа зверя ( а это ни много ни мало весь наш плотный мир как раз собой и являет), если отбросить всё его бахвальство - по эволюционному развития - недалеко ушёл от животного.. то бишь неосознающего мира.. можно сказать - разум - это типа как бесплатный уровень...с сомнительным итогом, между животым миром и теми, кто себя осознают....%)) по судите сами.. у разумной клетки социума....у индивида.. объекта статистики.. ещё не наработаны необходимые качества для того что бы уже начать действительно играть в сансару....а не просто сидеть рядом и смотреть на то, как кто то это делает другой...а именно - способность и тяга к развитию через осознание различно-собранного опыта. линейная зависимость между "пережил опыт" и "поверил в опыт (в то что он вообще может быть типа...), отсутствует Воля, мотивация поступков -- это смесь страха от возможных утрат с жадностью до возможности как то на халяву( лучше конечно если за чей то счёт) поживится.... полное отсутствие понимание принципа грани (слово грань - пошло о выражения " не заступай за грань - .. или пройти по самой грани по сути это ещё одно из названий старой доброй "золотой середины" или как тут я уже остроумно заметил кварко-глюконной теория, как основопологающей идеей строения всего нашего локального мироздания... ошибочно принятой за якобы вечную потребность в единстве ( сейчас будет это неизвестное слово) п.р.о.т.и.в.о.п.о.л.о.ж.н.о.с.т.е.й. ( что это понятие хоть обозначает то??? снова эти думальные штучки-дрючки я так понимаю?%)) ) .. просто в моём опыте я осознал это как Грани.. АА.. НУ да..%) у человека разумного ( приколитесь - они даже не поленились и заморочились перевести это название своего вида животного на разные языки линейные (некоторые из них они даже называют древними (дрееееееевними) языками давно ушедших цивилизаций а значит способные уместиться в универсальном числовом коде (0.1.2.3.4. и т.д.)ФИГЛИ.. ПО СУТИ ЭТОТ РЯД И ОЛИЦЕТВОРЯЕТ ЛИНЕЙНОСТЬ. во всей её красе и простоте - десять порталов - с обязательным последовательным ходом в одном направлении - что может быть проще..%). ....уморы ) то бишь Хомо, стало быть, Сапиенсы ( тот этап - который всем необходим...тут всё просто - решил быть богом - что ж - сначала научись быть человеком, а потом сущая мелачь - просто перестань мыслить как человек... а лучше вообще перестань мыслить..%)с улыбкой, в своей вознесённости просто наблюдай... как... наконец то ... эта оооооооооооочень сильно затянувшаяся игра - уже вот вот и завершилась..

наверное я её уже давно прошёл... не знаю, не помню.. сей опыт от меня закрыт - я раньше думал что сума сойду - а ту вдруг понял - это ведь уже фактически как финальный ролик...(если по аналогии с игрой)... где мы уже собираясь уходить - всё же с улыбкой вновь одеваем старые маски.. подзатираем память - оставив доступ к опыту ( это очень странное ощущение... я вам скажу...%)))моя интуиция способна удивлять меня просто бесконечно...ощущение такое, будь то я попавший в лес охотник после амнезии..вроде бы как каждую травинку понимаешь - но даже и не догадываешся (а в последнее времяя и не заморачиваешся) откуда из какой тьмы веков бесконечных опытов перерождения - сей опыт мудрого решения...( а кстати... признавайтесь духи.. кто веселится, выпуская познавательные передачи на тв словно бы существовал всегда загадочный орден измерителей-летописцев..... чьи сведения сейчас повсеместно используются в научных фильмах для того что бы тот же самый разум удивлённо глазее на экран восхитился такой вот фразе " за последнюю тысячу лет - магнитное поле земли уменьшилось на 7 градусов магнитного столба...ПРИЧёМ... на пять градусов оно изменилось за последние пол века ......хахаха..%)) я буквально вижу.. как размазывая сопли от холода недалеко от ледника суровые мужики с дубинками и деревянными долото - выдалбливают на сказал записи потомкам... в числе которых - мигнитное поле земли.. диаметр солнца... предпологаемый коефициент изменения соотношения размера луны от общего размера неба... не забыли отметить, когда вымер последний мамонт, сколько зубов было у атлантов., краткие замеры плотности озонового слоя...патогенные зоны и конечно.... всеми любимый гараскоп%)))))..

ох... всё.. устал.%)) блин..%))) помоему тонкий мир сегодня чуть не изнасиловал мой мозг%)))) я думал у меня ещё пару рук вырастут и начнут писать паралельно что то...%)))))) а я ещё и в слух чё то говорю... только что вот обратил внимание...

скажите доктор - я наверное болен??%))И пофиг... 10.10.10 - эта пройден%))а ведь блин..почему ни кто не вникает.. что он собой символизирует....если взглянуть на него в свете размышлений того, что 10 есть число символизирующее высшую степень просветления... на тот момент - когда весь этот "эксперимент" как его нынче модно называть - ещё только создавался..%)))).. ...если всё ещё не понятно - то думаю армагедон не зря должен был быть в 9 году... то бишь отпраздновали 9.9.9 и разошлись по своим семьям..%))) я вот читал ченелы.. по типу "по пробуйте осознать себя богом.. тем, кто так долго ждал этого момента...".. слова слова слова...и лишь сегодня вдруг получилось...думал я салютики из рук фиолетово-пламенные пускать начну..от чувства "ааааааааа" что ликовало внутри..%))).. наверное - опыт активации его лишь только вот меня настиг.%)) .... порой.. нет нет, а и укоризненно даже смотреть начал на постоянные призывы А. Михаэля.. (чего то мне так больше нравится... Архангел Миха как то не звучит)... на тему " пора праздновать.... вы достигли чего то там.."... в моменты, когда становилось особенно тяжко - начинал в недоумении думать - "бляха муха.... тут даже моя артефакт-лопата " Фиолетовая лопата Алхимического света +2 к разгребанию кармы, 60% сопротивление от возможности сбится спути.. и полный имунитет против закгинания "истощение веры... .. хотя.. вот + 3 к "уродцам" (я так ласково называю ещё не отдуплившихся что по чём духов )и 23% попытки стянуть всё что дома к полу не приколоченно, когда вы отвернётесь... конечно даа..%)))зато с нею, ты становишся невидим для всех структурных квази-разумных контруктов - ака эгрегоров... всё...%)))))) это уже Я..%)) щас. собью огонь с пальцев... и попытаюсь всё это добро теперь блин самолично бы б тоже ведь хотелось осознать%)))))) ....блииин.. а я ещё хотел написать про то, как разгадал загадку типа тайны числа зверя...... хотел спросить..что то...хм%))пррррр мозг.....молодец блин....отработал..%)))))....ухожу%)) .. извените те, кто что то тут хотел увидеть что то, что уместно лишь для них здесь и сейчас.. но в силу сомнительного качества .(маде ин чина?????) апаратной части меня этоого так и не произошло..%))

Всем удачи.

какая то часть меня.. в который раз уже .. и без особой надежды на моё понимание всё же напомнила и попросила написать для всех .... ведь 10.10.10 же..%))))) не 7.7.7...заметте... и даже ни высший из ранее доступных в плотном мире 9.9.9..%)))...... а там... послушай те.. хотят слухи.. что послед десяти - тоже что то есть!!!! ..хм... не пойму.. что может быть больше числа десять, являющегося контейнером для того, что в общем линейном прохождении является контейнером для того....упс... завис...%))))))

поток мыслей возвращается в своё "реальное состояние" безкомпромисно едино потоковой последовательной передаче импульса между небом и землёй..%)

Ан анаша.

как принято прощаться в свете (?????)

"и это так"

как остроумно подмечает мастер любви (магнитная служба блин.. кузнецом стрел для купидонов ещё бы представлялся...%))) Крайон..%)мы все скоро снимем маски..%)) Крайон - чур ты ты первый...%)))))или 11-й... хм..забыл%)))))скажу вот что.. и думаю со мной возможно кто то согласится...
но именно ваши слова...и ваши тексты.. наиболее уместно появлялись в жизни.. тогда, когда уже готов был просто опустить руки... именно читая ченелы подписанные Крайоном..я вдруг ощутил какое то странное и давно забытое чувство.. что проявилось сначало влагой на щеках.. потом вновь забившимся уже казалось бы давно разбитым сердцем...и я вдруг вспомнил - что я столько всего хочу всем рассказать..%)) меня восхищает...Тот, кто ни разу не ступал на земплю.. стал примером того, кем Мы должны были стать здесь сами... то бишь Маяком..... фотокарточкой из детства.... горстью земли, которую брали витязи идя на поле брани...%))) перестань заниматься обучением - дай тем, кто это ценит возможность в любое время войти с тобой в контакт хотя бы просто читая что ты там ещё передал..%)) и желательно не раз в пол года по пол странички текста.. а так... что б основательно.....интерактивно...синхронично...и как будь то специально лично для меня..%))))
вот..%)

12 слоёв днк -12 лет, 12 порталов 1.1.1, 2.2.2, 3.3.3 и т.д. - тупо 12 лет празднования для тех, кто древняя душа, а уж как рады те, кто им всё это время помогает...%))))))) слов таких нет...что б передать...порой мне кажется, что нас спасает только их безконечная любовь к нам..%))))) да и то..%))) некоторые из не будем показывать пальцами.. ( не красиво ж ..духу иерархом быть...целой эры. ещё...негоже про него, что якобы он скривился раз, во время передачи ченела на слове "человек".. всем говорить...))))

а .. для тех, кто здесь с исхода..12 лет - это песчинка - в бесконечном ожидании вечных перевоплощений.....а уже стукнуло 10.10.10 ....просто представьте себе 10.10.10 %))))))вииииии

мне вот приснился виртуальный сон - что мастер мой, соборная душа который, спросил.. какой дар я бы хотел в самом финале....и я недолго думая сказал - короткое забвение...и что бы я за год или за пару, всё словно в первый раз как изучил... а зачем это мне это надо было я .. забыл. до сих пор не могу простить себе, что не заказал единорога с крыльями и способность к стихийной магии...эх..балда%)) может кто ещё такой же..хм..странный?%)) может кто уже вспомнил??%))))) скажите мне... где тут стоп-кран..%)... я уже немогу... целый год блин пытаться научиться видеть ауру.......я в аду да??%))))хм..это хорошу.. туда ж я вроде бы и собирался....%))))

Сейчас и здесь я Ловчий.%))волен быть..тем, кто я есть...но в принципе всегда за%)) (за)любую суматоху%)

Ответы на вопросы и цензура первого сообщения пользователя Ловчий модератором Валентина:
- точно по адресу... :lol:
- чё та звездочки каки то из глазов брызнули и получилися заместо словвв звездОвые кляксы... :shock:
Примечание: см. выделенный текст

No Nome 57
Контактная информация:

...

Сообщение No Nome 57 » 04 дек 2010 11:55

типа как-то... Может разбить написанное на несколько постов и придумать заголовок получше? В сообщении полная каша.

Валентина
Контактная информация:

Re: от "это" вот вдруг написалось%))краткий обзор типа..%)

Сообщение Валентина » 04 дек 2010 12:41

No Nome 57 :love: ... после третьего прочтения каша начинает усваиваться... :lol:

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 04 дек 2010 12:51

А мне про Крайона понравилось, ощущения прям точь-в-точь :)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 04 дек 2010 13:35

Ловчий :love: здорово :good: очень понравилось то что у тебя вдруг написалось...

такое чувство, что я тебя знаю.

BaLu

Сообщение BaLu » 04 дек 2010 13:51

Ловчий круто... а что ел на кануне?...
хочу тоже испытать... завистливый я...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 04 дек 2010 14:02

Эльвира писал(а):такое чувство, что я тебя знаю
Эльвира, и не говори... прям форум летучих голландцев каких то... :lol:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 04 дек 2010 15:46

Ловчий мне нравится ход твоих мыслей :D :D :D :crazy: :crazy: :love: :good:

Лучистый
Контактная информация:

Сообщение Лучистый » 05 дек 2010 02:13

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Отстой короче.

Muri
Контактная информация:

Сообщение Muri » 05 дек 2010 02:36

Ловчий, :good: мне понравилось, почти стихи.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 22 дек 2010 14:28

Ловчий , не пропадай :love:
хочется с тобой еще послушать-почитать-пообчаться :twisted:

Ловчий
Откуда: а собственно в чём дело то??я тут не просто так..%) меня Гая позвала..%) спросите у неё..%)да..
Контактная информация:

Сообщение Ловчий » 07 янв 2011 15:52

Посидел вот с утра, почитал всякого разного.. и толи ни с той ноги встал, то ли просто пятница слишком снежная сегодня.. вообщем устал я ребята..
Куда мышкой не ткни... всюду эта дуальность (брррр)..
Признаю.. порой, бывало я и сам..хм.. простите, дуалился с кем то... бывало.. что уж говорить.. НО.. и ещё раз НО.. мы то люди Осознающие...%)а значит... если не Мы.. и не каждый и НАС, то кто должен понимать, что дуальности нет..%) в смысле она есть... но является не тем, чем мы её считаем ( к слову сказать... в этом мире всё являеся не тем чем кажется... причём. от себя добавлю - многое НА СТОЛЬко сильно отличаются, что просто диву даёшся) .. дуальность можно сравнить с иллюзией... определённым условием... вымышленным противодействием двух отдельно взятых явлений.. с целью(только не надо спрашивать с какой целью.. потому как и цель и её обосновение уходит за рамки возможностей русского языка) создать эфект полярности... вообщем воспринимайте её как будет угодно.. важно то, что если дуальность лишь иллюзия, то вот двойственность - вполне нормальный, а главное, куда более уместный и адекватный способ объяснения "происходящего" здесь и сейчас..%)) а проявленна двойственность у нас как?%) внимательный работник Света, должен даже ночью, будучи разбуженным умело показать на зеркало..%) как вечное напоминание человеку оно всегда было..%) всегда под рукой...знание которое казалось бы было невозможно не использовать..%))ан нет..%) дуальность похожа на сельской балаганный театр выступающий на красной площади..то бишь абсурдом...тем, что постоянно, хоть и принимался нашим разумом.. но очень бы беспокоил нашу душу... ну.. и при определённых условиях это создаёт некий аспект, вызывающий последующее быстрое пробуждение..%) не могу про это писать.. почему то.. по этому вернусь к двойственности..%) таки вот... разберём несколько примеров.....
то бишь, я.. практически вот так вот, просто... и без лишнего пафоса.. прямо на примере покажу, всю необоснованность таких вот известных полярностей как.."Свет и тьма - извечное противостояние двух стихий"... после этого... сразу же, без отдыха приступлю к теме "Добро и зло - как аналог света и тьмы"..%) ... после покажу всю несостоятельность "понижение - повышение и иже с ними".."-+" вообщем примеров хватает..%) надеюсь прочитают все...кто до сих пор, не понимает... что нет никаких " наших ваших"...
просто меня тут отвлекли немного..%) чуть позже продолжим...

Ловчий
Контактная информация:

Сообщение Ловчий » 07 янв 2011 16:36

Даже нет%) я проведу краткий обзор-тест с коментариями..%) начну пожалуй с ченнов..%)будет смешно пожалуй.%) но некоторым станет стыдно...
Начнём с того.. что не Михаил.. а Михаель (вдумчивый читатель, уже должен догадаться, что у остальных сущностей, что мы именуем архангелами, имена тоже заканчиваются на "ель".. и не "ил". Не то что бы это было критически важным.. но помоему, это как то не по правильному коверкать имена тех, кто нам помогает..%) из чистой благодарности, что ли..можно уж и постараться..%) Можно было бы конечно упомянуть.. что Ангелы и Архангелы - чья суть с земной перспективы, настолько непознаваема и неописуема..их даже сложно как то охарактеризовать земным языком.. это не жизнь и не существо... ни слова " мысль бога" ни " владыка ..го луча" не способны ни в коей мере описать то, чем на самом деле является ангел.. если использовать метод проэкции.... то бишь попробовать описать его трёхмерным языков - используя условие двойственности.. но помня о возможности бесконечного ряда возможностей и вероятностей...то ангел это набор жизненных опытов... но в отличии к примеру от Мастеров.. ангелы не так сфокусированны в своём бытие на именно "проживании"..им больше по душа проявляться в виде "помощи"...а то и вовсе не проявлятся (вы ведь не думаете, что их колличество можно посчитать.. используя пальцы рук и ног?.. или что бог это действительно 0....123456789 ?.. просто только столько мы можем воспринять здесь). Хм... или к примеру вот..%) Смотрите.. все знают, что есть такой язык - Санскрит..%) Кто то даже помнить.. что он очень непростой язык.. фактически самый крутой язык..из существовавших.. Немногие из ныне живущих понимают, что Санскрит это в буквальном смысле програмный код сотворения нашего мира.. язык, где буквы - это не просто буквы - а определённые вибрации... эдакий мега - магический язык.. квантовый до невозможности.. и в тоже время единый по своему толкованию любым.. потому как он описывал саму суть...вообщем очень удобно, знаете ли.. 3-й язык кстати пользуется другими методами.. но сейчас не об этом..%) Важно то, что в первоисточнике сказанно - михаил - означает " тот кто как бог".. на санскрите. А вот и нет.. скажу я вам..%) не значит%) а вот Михаель - очень даже значит, только не "тот, кто как бог" а просто " кто как бог" %)).. конечно.. я уверен, все уже осознали своё невежество.. и мужественно бросились исправлять его следы... тщательно проверяя свои посты.. краснея но не сдаваясь короче, но всё же.. есть те, кто мне не верит... давай те проведём эксперимент..%) посчитайте суму порядковых номеров букв "Михаель"... и фразы "Кто как бог".. методом описанным в книге мастера Крайона... что про числовые коды... кстати, реализованным в небольшой програмке, с одноимённым названием...%) отличная кстати я вам скажу програмка... но про неё в отдельном разговоре.. короче...если в кратце, то я пологаю, наше сознание использует метод сохранения опыта на санскрите - ( я ж надеюсь я такой не один с детства обиженный%))) ) ну или очень похожим способом..%)...вообщем ладно.. с Михаелем разобрались...
поехали дальше..

Ловчий
Контактная информация:

Сообщение Ловчий » 07 янв 2011 17:11

Хм.. нууу.. вообщем то, по этому вопросу всё..к текстам, что несут энергии Михаеля в смысле..%)) Чувствуется некоторая усталость что ли..как у леопольда.. который уже под-утомился с этими мышами.. но всё равно любит их и перый встанет на ихнюю же защиту.. в случае чего...%)) а так.. всё тот же полный изобилия оттенков различных энергий текст...всё тоже чувство защищённости после прочтения.. вообщем выбор редакци однозначно..%)) Вы не подумайте, что я как то пытаюсь приукрасить.. я скорее очень недоговариваю.. вы поймите.. это не просто ваш сосед в аське написал... это даже круче чем текст вашего самого-самого важного кумира...это АРХАНГЕЛ... вслушайся в это слово...произнеси его и осознай..всю безграничность и величественность
----
А мы прерываемся на рекламу.. и благодарим нашего спонсора холдинг "Архангелы из истока" за предоставленную возможность передачи.....
--------......
хм.. о чём это я?..а.. так вот%) если в кратце.. то все кто читают тексты.. по типу ченнеленгов -должен отдавать себе отчёт - к чему он прикасается.. кого он к себе призывает.. и что он вообще делает..%).. вот представьте себе самого сильного волшебника... потом ..хм. ну я не знаю.. самого сильно джина... потом .. титана..к примеру.. потом.. что там.. извечная тьма.. или ттам хаос.. потом творец.. всё.. закончилась фантазия.. а вот где вы себе представляете ангела.. по вашей личной такой шкале силы...кто бы по вашему победил архангел или тьма? а если он бы победил - то почему он ещё не победил? и когда собирается побеждать? а если собирается то почему не поторопится...задайте вопросы и получите ответы в своих сердцах...тьфу ты... чуть не написал "любимые" ... так.. гражданин.. отойдите от микрафона...
наврное в тонком мире сейчас праздник.. хм...а... ну да..%) сегодня ж Рождество.. всё понятно..%) все дружно поздравили свет христосознания... живущий у каждого из нас в сердце.. этот день.. день рождения для каждого из нас.. 2000 лет.. туева хуча воплощений... вообщем с праздником всех нас..ибо истину скажу вам.. христосознание - это то что нас объединяет при этом почёркивает нашу уникальность... это ведь не просто способность.. или там умение.. это истинно часть христа.. искра от его искры..это очень важно...
(сам вот прочитал.. и мысли остановились.... )...

Закрыто