сакральные аспекты высшего Я

Делимся своим опытом
Muri
Контактная информация:

Re: сакральные аспекты высшего Я

Сообщение Muri » 08 дек 2010 15:22

Спасибо. Мы слышим это не впервые. Мы знаемзнаем это.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 08 дек 2010 15:27

mrx , признайтесь, вы преподаватель? :) просто мы как студенты уже это прошли, и теперь болтаем в основном на переменках здесь , между внутренней работой.

Информация ченнелингов настолько объемна, там осмысливать и осмысливать... ваша же немного уже не актуальна. Посмотрите ветку Имзайя хотя бы или АА Михаила через Ронну Герман , да вообще раздел Ченнелинг у нас классный.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 08 дек 2010 15:41

Но вы же сами сказали по поводу вашей ветки № 2, что пишете не самостоятельно, а как канал, проводник. Это и есть ченнелинг.
К тому же вы сами себя сейчас ограничили, зачем вам такое узкое сознание ? :Rose:
и оценили мой опыт заочно, а оценки эго -это сами знаете что ...
в общем, успокойтесь, все это не страшно, просто прежде чем идти в соседний монастырь, хорошо бы ознакомиться с уставом, а не сразу бросаться всех критиковать...
:oops: :Rose:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 08 дек 2010 15:51

у тебя - да, но есть те кто проводит энергии высокого уровня. Если ты передумаешь себя ограничивать, то многое узнаешь , и это будет прорыв для тебя :love:

Muri
Контактная информация:

Сообщение Muri » 08 дек 2010 15:58

mrx писал(а):А тогда отлично, если все всё знают мне наверное тут делать вообще нечего, просто смотря по темам которые обсуждают здесь мне показалось совсем иначе

Нет, просто мне показалось, что Вы, mrx, несколько недооцениваете уровень развития людей, живущих в этом форуме (я не о себе). Конечно, все разные, но ведь возможно предположить, что есть на этой планете люди, превзошедшие Вас? И, как правило, то что выкладывается на публичном ресурсе, не есть самое-самое достижение.
Если Вам задают вопросы, не обольщайтесь, возможно, это тест (это я о себе).
А самые Просветленные здесь не вступают в дискуссии вообще, они созерцают. Ведь все уже давно сказано, и все есть в нас. Пока Вы ничего нового не сказали, увы...
mrx писал(а):Солнце если бы люди всё знали...
mrx, пожалуйста, следите за лексикой. Такое обращение я рассматриваю как бестактность. Нельзя так разговаривать ни с кем. Возраст не имеет значения. Всякий нормальный человек, тем более, мужчина, извинился бы... А просветленный никогда бы себе такого не позволил.

Не спешите с ответом :)

Romanteg
Контактная информация:

Сообщение Romanteg » 08 дек 2010 16:02

mrx
Вы пишете в первую очередь для себя, а когда придёт время некто увидит и прочтёт с упоением. :)
Слышали кого-нибудь из раджа йоги ?
Мне Ошо не приходил, и наверное, к лучшему. :)

Пифагор
Леонардо да Винчи
Сен Жермен

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 08 дек 2010 16:04

Эльвира, человек делающий такое количество, в тексте, грамматических ошибок, не может быть преподавателем. :)

Romanteg
Контактная информация:

Сообщение Romanteg » 08 дек 2010 16:15

"Книжники и фарисеи" думают , что Знают Себя и Бога...

mrx , счастливого Пути на Пути!

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 08 дек 2010 16:18

mrx , возвращайся обязательно, тебя никто и не думал обижать :love:

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha » 08 дек 2010 16:42

Вот как вы думаете, mrx :love: ........ вот когда стадо несется к краю пропасти встать ему наперерез пожалуй не очень умная стратегия.... затопчут..... надо бы на нас посмотреть..... если хватит осознанности, то встать во главе стада и покосой отвернуть от неизбежного падения...

P.S. Прошу прощения у форумчан, что сравнила нас со стадом :oops:

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha » 08 дек 2010 16:56

mrx :love: насчет эмоций и их наркотической природы я совершенно с вами согласна..... Так ведь пока не нахлебаешься и не отвернет, сознательно с иглы практически невозможно слезть... не у всех уровень сознания достаточный, да и энергии малова-то... Вот, например, Рамана считал, что в мире все в полной гармонии так как оно есть....

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha » 08 дек 2010 17:01

mrx :love: вы ведите свою ветку, не вовлекаясь в реакции на нас - внешние раздражители.... а там....время покажет.... :oops:

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha » 08 дек 2010 17:09

так я не знаю ни одного человека, которого испытания миновали бы... это про распятие... всех жизнь распинает за здорово живешь, если мудрости не хватает... и еще не известно что больнее физическая боль или сердечная.... так что как мне видится не в боли выход, а в ее прекращении.... выход за пределы боли ....

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha » 08 дек 2010 17:14

мы просто живем в дуальности, это точно, западная модель мировоззрения. Когда первые ученые европейцы (не помню сколько их было около 70 человек) начали трудиться над работами древних китайцев, они все сошли с ума, тк у китайцев не дуальность, а тройственность, а вот у Майя было 6 значность.... видите как оно... ИМХО

а быть всему открытым сразу - это уж, извините, немного глупо... себя беречь надо.... а то со всеми экспериментами над психикой и сознанием можно и с ума сойти....

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 08 дек 2010 17:17

mrx, вы не горячитесь, вы пишите, я прекрасно понимаю, что вы хотите сказать

Закрыто