Случай в Рыбачьем

Делимся своим опытом
serg3679
Контактная информация:

Случай в Рыбачьем

Сообщение serg3679 »

История: со мной произошла довольно мистическая история 1-й раз на меня напали летом ( когда я возносился(на кануне)),это было в Крыму в посёлке рыбачье напротив гостиницы, в которой я отдыхал,я сидел в автобусе, который ехал на экскурсию, передо мной экскурсоводша,(эта женщина обладает какимито-сверспособностями, связанными с духом)она и напала на меня, её можно вычислить,у неё лежала библия, я подумал о кресте на книге библии, о его перекладинах, я подумал зачем они там нужны (это был обычный крест как на церкви с тремя перекладинами), я представил другой крест как у атлантиды просто плюс, и она прикрыла книгу своим платком,я сразу понял, что она поняла меня мысленно, и начала разговаривать со мной телепатически, а потом, перекрыв горло с силой духа напала на меня и на всех пассажиров в автобусе, увела их под гипноз, я видел как все находились под гипнозом, я сражался с ней в своим сердцем мне один раз удалось сбить её с толку, до сих пор она от меня так и не отстала. Она привлекла ещё больше духов, которые пристают комне. Я ездил на экскурсию вместе с поломниками и экскурсовод паломница. Она перекрыла мне сердце изза этого я не могу телепатически связаться с арх. михаилом.

Валентина
Контактная информация:

Re: Случай в Рыбачьем

Сообщение Валентина »

Мож ты влюбился? :)

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL »

Что духам было нужно от тебя?
Однажды , в церкви, я девочке дала свечку - потому, что она просила у мамы, а мама даже не слышала...поскольку у меня их было штук 15-20, я не задумываясь протянула одну... Мама была в ужасе, бабушка поймала меня около церкви... У них был такой страх в глазах...мне наговорили кучу гадостей...и, я уверена, еще потом долго искали какую-нибудь бабку, чтобы "снять порчу"... У страха глаза велики - не зря говорят... И любой страх = это лазейка для всяких Духов...А высоких вибрацие вибрации молитвы и х вышибают...

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha »

serg3679 :love: :love: :love:

вас слышат, все будет хорошо!!!! продолжайте взывать к высшим силам, пишите о динамике вашего состояния и самое главное верьте, что силы света сильнее сил тьмы (я вас уверяю это так). В вашей голове сейчас неразбериха от нахлынувших негативных эмоций связанных с влиянием негативных сил. Кое-что я поубирала....

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze »

serg3679 писал(а):это было в Крыму в посёлке рыбачье напротив гостиницы, в которой я отдыхал,я сидел в автобусе, который ехал на экскурсию
В следующий раз езжай в Турцию. Доброжелательные турки, тёплое море, девушки, пляжный волейбол и дайвинг - точно никто "нападать" не будет. :)

musha
Контактная информация:

Сообщение musha »

Kamikadze писал(а):В следующий раз езжай в Турцию.
Не поможет. Надо не страну менять, а, например, такие инструменты сознания как ум.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм »

В результате стресса произошло разделение в сознании.
Одна половина борется с другой и корни проблемы уходят в Атлантиду.
Такие вещи только в реале лечатся - нужен сильный специалист

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 »

serg3679 писал(а):История: со мной произошла довольно мистическая история 1-й раз на меня напали летом ( когда я возносился(на кануне)),это было в Крыму в посёлке рыбачье напротив гостиницы, в которой я отдыхал,я сидел в автобусе, который ехал на экскурсию, передо мной экскурсоводша,(эта женщина обладает какимито-сверспособностями, связанными с духом)она и напала на меня, её можно вычислить,у неё лежала библия, я подумал о кресте на книге библии, о его перекладинах, я подумал зачем они там нужны (это был обычный крест как на церкви с тремя перекладинами), я представил другой крест как у атлантиды просто плюс, и она прикрыла книгу своим платком,я сразу понял, что она поняла меня мысленно, и начала разговаривать со мной телепатически, а потом, перекрыв горло с силой духа напала на меня и на всех пассажиров в автобусе, увела их под гипноз, я видел как все находились под гипнозом, я сражался с ней в своим сердцем мне один раз удалось сбить её с толку, до сих пор она от меня так и не отстала. Она привлекла ещё больше духов, которые пристают комне. Я ездил на экскурсию вместе с поломниками и экскурсовод паломница. Она перекрыла мне сердце изза этого я не могу телепатически связаться с арх. михаилом.
Что бы уйти из под любого влияния, надо осознать Суть своего сознания. Суть же заключается в том, что сознание есть Пустота. Сознание пусто, так как может воспроизвести в себе всё что угодно, и тут же всё убрать, воспроизвести что-то новое, и опять всё убрать. А так может ВСЁ проявлять, и убирать, только Пустота. Но в то же время сознание обладает и восприятием того, что в нём отражается. Предметы, явления, события. Всё что может воспринять сознание через органы чувств, через воспоминания, через фантазии и т.д., всё это лишь отражения на зеркале сознания, на зеркале Пустоты. И человек просветлённый, знающий Суть своего сознания, обладает ещё и Ясностью, то есть постоянным пониманием того, что сознание его пусто по сути, но может отражать кучу различных вещей. Такой человек не втягивается психо-эмоционально, и умственно в то что он воспринимает - зачем гнаться за отражениями? Такой человек всегда смотрит в Суть. А если он не втягивается энергетически, то и воздействовать на него бесполезно. Когда сознание постоянно помнит о том что, оно лишь зеркало, и потому все вещи во Вселенной не имеют самости, а зависят от того, отразит их ваше сознание или нет, то и различные психо-энергетические воздействия, так же не могут пребывать в вашем сознании, если сознание не воспринимает (не отражает в себе) их... :wink:

Надеюсь, не сильно мудрённо описал, но по другому ни как не объяснить...тут нужен собственный опыт осознания этого - опыт осознания Сути своего сознания... :)

Вообщем надо придти к полной пустоте в сознании, и все воздействия извне там, в пустоте, и угаснут. И потом к ним умом не возвращаться...

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея »

serg3679 :love: ,здравствуйте!
Помощь Вам заключена в Вас ! Помощь "заключена"в процессе Осознания Себя,как Высшей Сути,которая не имеет страхов и пребывает вне борьбы и вне разделения на Силы "тёмные" и "светлые". Прозрачность Сознания - это восприятие всего: Кого и Что Вы видите ,слышите ,чувствуете, мыслите , как пришедшего и необходимого для Вашей Высшей Сути, опыта постижения -движения по ПУТИ , обретаемого через пребывание в третьей мерности грубо-материальных энергий....
Вы сами Выбрали именно такой опыт,через который проходите Здесь и Сейчас и внутри этого опыта у Вас ,как у личностного Сознания, ВСЕГДА Есть Выборы.....и только у Вас Есть Выбор -выйти из этого опыта ,осознав его как , навязанный Вашей "низко-вибрационной" составляющей ,осознав его ,как уже обретённый и пройденный.....
И в Ваших силах сделать Выбор в пользу другого -более "качественного" опыта Жизни в третьей мерности .....
Страх,который "парализовал" Ваше личностное человеческое Сознание - это производная Ума и соответствующей "программы" в Сознании,которую по "настоянию" Ума Вы выбрали., по сути Выбор сделан Умом.....
ВСЁ Уже ЕСТЬ ! Все наши "разно-качественные" опыты и все наши многочисленные Выборы уже существуют ! Сегодня грань между параллельными реальностями ,где Ваше личностное Сознание избирает совсем другие опыты проживания и движения в этой мерности, очень тонкая и через осознание возможно мгновенно переместиться в иной Свой "сценарий" Жизни ...закончив негативный опыт . Закончить любой опыт возможно только через Осознание ... Осознайте,что Вами "управляет" Ум, он же нагнетает страхи и создаёт "иллюзию" нападения неких Духов("тёмных" сил)...
Станьте по своему Выбору Прозрачным Сознанием...Вы - это Энергия- Чистая Энергия Любви- Она спокойно течёт,как река. Она течёт ВСЕГДА :по любой местности и через любые преграды.....
Вы пишете ,что собирались "возноситься", а для этого ,Сергей, нужна Свобода и Лёгкость,прежде всего Сознания,с которой Вы просто парите вне страхов,вне борьбы ,вне сомнений. Вы парите в Пустоте Своего Сознания (Глюк7 :Rose: ) Свобода и Лёгкость рождаются только в РАдости и Чистоте ЛЮБВИ......и вопрос Вознесения ,по моим ощущениям невЕдом пока Вашему Человеческому Сознанию, и я "вижу" ,что Вы не знаете что это такое и ощущения мои основаны на том ,что Вы посчитали ,что некие "тёмные" Силы пытались воспрепятствовать Вашему Вознесению, если бы Вознесение было ВЫБРАНО Вами в Вашей Истинной ,Чистой и Прозрачной Сути ,то поверьте ,никакие силы не смогли бы Вас остановить, а значит,по моим ощущениям ,Ваше Вознесение- это тоже была "игра-иллюзия",навязанная Вам Вашим Умом....
Остановитесь....Вы просто бежите по кругу.... Оглянитесь вокруг и Вы увидите насколько прекрасна Жизнь-Ваша,Серёжа,Жизнь...вернитесь в ту поездку и посмотрите на ту "страшную" женщину глазами Души-Любви, улыбнитесь ей ,и скажите ,что Вы не боитесь никого и ничего ,потому,Что в Пустоте Сознания ВСЁ ЕДИНО..ВСЁ ЕДИНО В ЛЮБВИ.....ВЫ ВСЁ МОЖЕТЕ,ПРЕБЫВАЯ В ЛЮБВИ К МИРУ и В ЛЮБВИ МИРА ,даже улыбнуться и подмигнуть Духам ,которые "взяли" Вас "за горло".... :wink: :love: :Rose:
Удачи! :Rose: ЛЮБВИ ,РАДОСТИ и ГАРМОНИИ в МИРЕ СЕБЯ! :love: :Rose:

serg3679
Контактная информация:

Сообщение serg3679 »

Кассиопея, Глюк №7 Спасибо :Rose: :love: :love:

serg3679
Контактная информация:

Сообщение serg3679 »

Начиная с ноября 2009 года я пролижал в постели почти без еды ----- под обманом. Я пролижал не вставая до мая 2010 года. У меня совсем исчезли чувства, пропали эмоции, заблокировано сердце, сам себя с тех пор не узнаю в связи с потерем памяти. Я весь в сознании както заморожен как-будто параличь. Я на форуме писал, что на меня напало несколько духов в связи с этим я пролижал в постели не вставая почти не ев ,1 мес не ел , 5 месяцев я не ходил ни к какому врачу. Обман заключался в том что мне телепатически сообщили, что я нахожусь "вне времени" и я сплю - типо Астрала - а тело спит и находится в Рыбачьем в украине летом 2009 года и что мне нужно вернутся назад в тело в рыбачье и на меня напал и стёр память этот же дух. В это время пока я якобы спал в Астрале в рыбачьем, я лежал в СЕЙЧАС в квартире дома. Потом я понял что это обман и пошол гулять встав присохшим, еле живым в постеле, позваночник засох ----- произошла какаято ошибка. Я верил, что нахожусь сейчас в рыбачьем летом 2009, а оказался в москве 2009-2010, я так переживал всё это время , что я останусь без мамы--- умру в астрале, что открыв дверь своей комнаты и пойдя гулять моё сердце заглохло на вере, что я нахожусь в другой реальности в крыму в рыбачьем. И до сих пор я хожу как под гипнозом ----- чтото застряло в сердце-----нехватает любви энергии. Самое интересное, что меня обманули какрас на дату за день до 1 нападения в рыбачьем духов на меня, т.е. если бы я проснулся в рыбачьем, то на меня напали бы духи на следующий день. Душевное состояние сейчас так неприятно. Потерял 5 мес.
viewtopic.php?f=21&t=7751
viewtopic.php?f=30&t=7857 Всё это время я так переживал по своей семье ---где она?----- мне так горько на душе, я чуть не потерялся в реальности----- если бы не встал с постели и не пошёл гулять к мамме,брату, сестре,---потерял всю память.

serg3679
Контактная информация:

Сообщение serg3679 »

dolly писал(а):serg3679 - сочувствую - берегите третий глаз как зеницу ока :) желаю от души :Rose:
может снести как крышу ветром, когда лежите под одним
И третий глаз у меня сейчас совсем закрыт от этой энергии, не могу её никак пробить, всё застряло у меня совсем необычное состояние и ситуация с энергией особенно во всех энергиях души -какието странные энергии прилипли и застряли

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н »

serg3679, отложите все книги, уйдите на время с форума и не слушайте никого, у вас слишком богатая фантазия, а то крышу совсем снесет, как можно больше сейчас гулять, лучше, если получится на природе или в парке, постойте, прислонившись к деревьям, к березе или к дубу, они дадут вам энергию, заняться физическими упражнениями, и вообще, какими нибудь физическими делами, вы потеряли слишком много энергии, надо вернуться в настоящее.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze »

serg3679,
вы не пробовали обратиться к врачу-специалисту? Нападения духов, массовый гипноз - одного этого уже достаточно, чтобы сделать выводы.

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha »

вот как говорится, благими намерениями дорога кое-куда вымощена.... залезла куда не следовало, только через 3 дня в себя пришла, и то большую часть времени провожу в медитациях :)

Закрыто