Случай в Рыбачьем

Делимся своим опытом
Эльвира
Контактная информация:

Re: Случай в Рыбачьем

Сообщение Эльвира » 14 дек 2010 14:51

Svecha , это ты о чем :shock: о своей помощи Сержу? прицепила что-нибудь ? %)

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha » 14 дек 2010 14:55

Эльвира, да у меня если я не туда лезу (т.е. нет соответствия вмешательства высшему плану) сразу по голове получаю не слабо. Это не первый случай:) Я ничего не цепляю, мне просто не разрешают вмешиваться от одного желания помочь. :cry:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 14 дек 2010 15:03

и правильно делают :pardon: ты сперва просто разрешения спрашивай - и нет значит нет.. :Rose:

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 14 дек 2010 21:47

Скелеты в шкафу любых размеров, разных фасонов и стилей....
:)

serg3679
Контактная информация:

Сообщение serg3679 » 15 дек 2010 11:08

Svecha писал(а):Эльвира, да у меня если я не туда лезу (т.е. нет соответствия вмешательства высшему плану) сразу по голове получаю не слабо. Это не первый случай:) Я ничего не цепляю, мне просто не разрешают вмешиваться от одного желания помочь. :cry:
Это о чём? Можно поподробнее? Нет соответствия вмешательства высшему плану - это как? Мошть я могу с кемто связаться.

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 15 дек 2010 11:21

serg3679, есть самый важный закон в целительстве: "Целитель может оказать помощь только если есть разрешение от "высших сил"
Т.е человек получает от жизни все испытания, болезни и т.д. по планам всевышнего...

Человек должен измениться внутренне... и только тогда даётся добро на излечение, т.е пока ты сам не начнёшь меняться "горе целителей" будут бить по голове...
Так что находи Силы в себе, делай первые шаги по изменению себя САМ, а помощь придёт всегда вовремя...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 15 дек 2010 11:30

serg3679 :love: ... у миня вроде никаких таких способностев нетути... акромя канешна того што пожизненные явные наклонности пропагандировать усякую Любовь...
главное шоб она не малюпусенькая с потребительским уклоном була... :D
так что все чем могу помочь... пожелаю тебе Любви от Чистого Сердца... когда она есть никакие дУхи тебя не достанут...
лови... ежели канешна ты не против... :love: :twisted:

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha » 15 дек 2010 11:48

а вот в квантовости я и "горе целитель" и "супер целитель" одновременно, и от выбора куда направлено мое внимание зависит все остальное :wink:

С одной стороны на практике идет жесткая проверка верности сказанного учителем (обязательная сверка с высшими планами), а с другой стороны когда ты полностью в разобраном состоянии на грани жизни и смерти, только максимальное единение с Богом, полное принятие его воли, абсолютное молчание в голове и во всем остальном (телесности и психике), питание только праной - все это так развивает :) .... ежели оно в любви и без привязанностей и цепляний за ту же самую жизнь..... что называется, приходится выходить за грани привычного и пребывать в неизведанном...

вот как только желаниями помочь перестану болеть.... а нет, в принципе тема желаний будет закрыта, так сразу и буду разумной :roll: .... правда может случиться уже посмертно, но я особо и не возражаю :D

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 15 дек 2010 12:12

Svecha писал(а):вот как только желаниями помочь перестану болеть.
Svecha, выскажу сейчас для многих парадоксальную мысль, но это правда, как только ты перестанешь болеть желанием помочь, значит пошла по неверному пути, другое дело, надо понимать, как помочь, в каждом конкретном случае.

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha » 15 дек 2010 12:18

ЛАДА-Н писал(а):
Svecha писал(а):вот как только желаниями помочь перестану болеть.
Svecha, выскажу сейчас для многих парадоксальную мысль, но это правда, как только ты перестанешь болеть желанием помочь, значит пошла по неверному пути, другое дело, надо понимать, как помочь, в каждом конкретном случае.
ага, мудрости не хватает, это точно :cry:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 15 дек 2010 12:27

Svecha, это дело наживное, не переживай.

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 16 дек 2010 13:35

Svecha писал(а): ага, мудрости не хватает, это точно :cry:
Когда ребёнок серьёзно болен...-он серьёзен. 8)

odin
Контактная информация:

Сообщение odin » 16 дек 2010 13:57

renmilk11 писал(а):
Svecha писал(а): ага, мудрости не хватает, это точно :cry:
Когда ребёнок серьёзно болен...-он серьёзен. 8)
аутизмом?

Запятая
Контактная информация:

Сообщение Запятая » 16 дек 2010 19:04

Глюк №7 писал(а):
Вообщем надо придти к полной пустоте в сознании, и все воздействия извне там, в пустоте, и угаснут. И потом к ним умом не возвращаться...
Позвольте вопрос.
Энергетический вампиризм- как к этому относиться, это тоже только "глюк" моего ума?

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 17 дек 2010 16:39

Запятая писал(а): Позвольте вопрос.
Энергетический вампиризм- как к этому относиться, это тоже только "глюк" моего ума?
Когда человек достигает полной осознанности - ежеминутной - на этом уровне никакой энергетический вампиризм ему уже не страшен.
Медитация, состояние присутствия "здесь и сейчас" помогает развить эту осознанность...и тогда, даже если ты в очередной раз "прокололся" и "попался" на удочку энергетического вампира - не страшно - воспринимаешь это как очередной урок-тренинг, анализируешь свой прокол и стараешься в следующий раз быть более осознанным.

Закрыто