Поклон Почтения

Делимся своим опытом
Кусто
Контактная информация:

Re: Поклон Почтения

Сообщение Кусто » 20 дек 2010 18:58

Muri :love: Это вы одичали. Представь, я встречаю тебя, и говорю,-"Приветствую, тебя, прелестное создание, позволь сопроводить тебя", и протягиваю руку. :) Ну, где здесь хамство. :D
К сведению, все протестанские деноминации, приветствуют, друг, друга за руку, как братья и сёстры. :)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 20 дек 2010 19:01

а я люблю обниматься :wink: это где-нибудь в какой -нибудь парафии практикуется?

Muri
Контактная информация:

Сообщение Muri » 20 дек 2010 19:35

Кусто! Ах, сударь, это не я одичала, это вся цивилизация табаку обжевалась! Американского. Виржиньского.
Протягиваешь руку и предлагаешь проводить. Я - за! Но пожимать не обязательно.
Если я позволяю себя проводить, значит тебе респект.

С женщиной достаточно просто поздороваться. Вербально. Конечности целовать не обязательно. Можно подтвердить хорошее воспитание легким кивком головы. Если не предусмотрены другие условия протокола :ROFL:

P.S. Девчонки! Если вы помните, что являетесь Женщинами, не позволяйте угощать вас дешевым жевательным табаком. Не в 19 веке живёте! :lol:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 20 дек 2010 19:44

Muri :good: :D :love: :Rose:

Muri
Контактная информация:

Сообщение Muri » 20 дек 2010 19:54

Кусто :love:

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 20 дек 2010 20:47

У меня родственники в Марокко - там все друг друга в щеки целуют - даже незнакомых людей, и при этом искренне улыбаются. Никак не мог привыкнуть(и немогу) когда тебя мальчики и мужики обнимают и целуют. Только замужних женщин - невидел чтобы целовали. Нашу Катьку(14лет) там местные мальчики чуть не зацеловали.

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 20 дек 2010 20:55

А вот мне нравится при знакомстве пожимать мужчине руку... это так трогательно ..обычно мужчины смущаются ... так как руку я подаю первая...но вижу ..что им очень приятно...правда это деловые отношения... 8)
но в этом что-то есть... еще в детстве все думала ...почему мужчины здороваются за руку ...а женщины нет...
:wink:

Marta
Контактная информация:

Сообщение Marta » 20 дек 2010 22:12

nikolay писал(а):У меня родственники в Марокко - там все друг друга в щеки целуют - даже незнакомых людей, и при этом искренне улыбаются. Никак не мог привыкнуть(и немогу) когда тебя мальчики и мужики обнимают и целуют. Только замужних женщин - невидел чтобы целовали. Нашу Катьку(14лет) там местные мальчики чуть не зацеловали.
Казакам по протоколу положено при встрече троекратно поцеловаться. А казачек не целуют почему то :shock:
Дискриминация по половому признаку! :cry:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 21 дек 2010 00:04

У анастасиевцев любят обниматься.... Я так однажды втихаря обнялась с одним певцом на концерте бардовской музыки - очень мне понравилось его пение. Я пришла за кулисы и так скромненько говорю ему об этом, а он не долго думая, говорит: ну давайте тогда с вами и обнимемся.... Ощущения очень интересные... :)
А ещё у нас одна знакомая девушка предложила устроить день бесплатных объятий. Написали на бумажках: "Бесплатные объятия", прикрепили к груди и так ходили по улицам.... С девушками желающих было много обниматься, а с мужчинами что-то нет.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 21 дек 2010 00:09

:Rose: ой, а я обнимаюсь бывает вообще так странно - как кто-то в спину толкает, не могу сопротивляться...
Помню на меня раз наехал один товарищ - темный циган, жуткий просто, внешность - мороз по коже... впервые его тогда увидела, и он начал мне втирать, мол, чем ты занимаешься, подумай о собственной безопасности ... я была скажем так малость удивлена и разбалансирована...
и тут меня как подбросило к нему обниматься - какой-то ужас просто... потом не могла от него отбиться - грозил залезть ночью через балкон и на мне жениться...
что это было - до сих пор не пойму... %) :crazy:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 21 дек 2010 00:14

Эля, светлых и тёмных всегда тянет друг к другу, как плюс и минус. :)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 21 дек 2010 00:21

не, мы отталкиваемся обычно... но тут меня и не тянуло, а просто кто-то взял и бросил вперед, как на амбразуру... вообще замашки у моей души бывают - будь здоров...

Закрыто