БЛАГОДАРЮ 2010 год за...

Делимся своим опытом
Закрыто
TALASTAR
Контактная информация:

БЛАГОДАРЮ 2010 год за...

Сообщение TALASTAR »

Сегодня.... в это праздничный вечер открываю ветку посвященную Благодарностям этому 2010 году...
Благодарности радостям и открытиям ... поездкам.... важным событиям и неожиданным преобразованиям...
Что узнали нового... интересного...как поменялась ваша жизнь...осознания и конечно благодарность тем урокам ..которые были пройдены в 2010 году...
и конечно пожелание ...чтобы хотели ....в 2011...

Делимся впечатлениями ....что потрясло вас в этом году....и за что вы ему благодарны...кто желает... :wink:
Вложения
32010wallpaper.jpg
32010wallpaper.jpg (28.52 КБ) 1749 просмотров

GOR
Контактная информация:

Re: БЛАГОДАРЮ 2010 год за...

Сообщение GOR »

Здравствуйте Всем :Rose: :Rose: :Rose:
Конечно важно поблагодарить год уходящий.Ведь насколько мы поблагодарим год уходящий, настолько проведём год приходящий :good: Я например в этом году узнал многое чего не узнал за всю свою жизнь. Я значительно поменял характер. Я хотел бы сказать спасибо и ГОДУ 2010 и всем тем кто был в этом году со мной, и кто многое помог осознать. :D Это очень полезное общение. Конечно хотелось бы 2011 был такой же плодотворный, и чтобы мы могли быть полными хозяевами своей жизни, :good: и что бы мы все чувствовали друг друга и помогали друг другу . :love: :love: :love:
Вложения
116750603.gif
116750603.gif (130.69 КБ) 1723 просмотра

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий »

Тоже самое могу сказать и про свою благодарность, спасибо за долгожданную любовь и вообще за все, что у меня есть и чего у меня нет))))

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka »

Да ,я тоже благодарю за всё 2010-й и саму жизнь.У меня есть всё ,чтобы чувствовать себя счастливой :семья,муж и двое замечательных детей,жильё,бизнес,сама не работаю,родители наши живы и более-менее здоровы.А в этом уходящем году мы ещё и отличный участок земли купили,причём самым чудесным образом,можно сказать Матушка- Земля сама позвала.
Так же благодарю за дом,который я построю на этом участке,за садик,за огородик,за уютный дворик и за всё-всё,что у меня ещё будет.Всем :love: :love: :love:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н »

Благодарю 2010 год, за то, что каждому, читающему эти строки, я могу сказать

Изображение

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze »

Я благодарю 2010 год за то, что у меня появилась такая маленькая классная девушка. Мне всё время хочется её защищать.

Я благодарю 2010 год за все поездки и новых интересных людей, которых я там встретил.

В этом году мы с другом поднялись на Маттерхорн, это было круто! В 2011 планируем Гималаи.
Изображение

В общем год был супер, надеюсь что 2011 будет таким же или ещё лучше! :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Канешна все что в нашей жизни происходит связано с людьми которые вольно или невольно влияют на твою жизнь... являются твоими учителями...
спасибо за полосастость... помницца че та типа полосастости и пророчила себе... :lol:
Следующий год пусть будет белым и пушистым... я уже белым кроликам... котам и зайцам в трех экземплярах заявку отправила... :)

Изображение

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

:Rose: Я благодарю 2010 год... он стал самым насыщенным годом в моей жизни по событиям , и еще более насыщенным по внутренним трансформациям...
нелегкий был год, да.. но нужный. Спасибо за все , год белого тигра :love:

Монибо
Контактная информация:

Сообщение Монибо »

Я благословляю 2010 год с любовью и благодарностью :love: :love: :love: Желаю всем нам , чтобы 2011-й был веселым и радостным, как солнечный зайчик , таинственным и магическим , как лунный кот , изобильно-плодотворным как братец-кролик :wink: :Rose: :Rose: :Rose:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

:lol: ))) А я ни за что не благодарю... Все, чего достиг и что потерял - сделал сам! :D Желаю всем в приближающемся и всех последующих годах быть большей и большей причиной вашей жизни! :) )))) :love: :Rose:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

pRUtKoff :love: :good: спасибо, да, лучше быть причиной :Rose:
Я позже напишу что-нибудь новогоднее в стихах....как обычно :P как придёт моё любимое ВДОХНОВЕНИЕ :twisted:

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble »

Спасибо 2010 году за то что я остался жив, и за такое жаркое лето которое затуманило всю Москву и спалило несколько деревень, и такую холодную зиму от которой домой хочется, и за катаклизмы.СПАСИБО!Мне понравилось)

Галочка Птичка

Сообщение Галочка Птичка »

просто за то, что я узнала любовь... что наконец-то мы смогли быть вместе, за целый месяц счастья... и за все остальные месяцы, что мы не вместе.... за месяцы разлуки, которые дали мне возможности подумать, понять, принять... за то, что со мной мои надежды, мечты и вера в то, что мы будем вместе... вместе с моей половиночкой.. :love:

Закрыто