Контакт с Незримыми

Делимся своим опытом
Закрыто
Валентина
Контактная информация:

Re: Контакт с Незримыми

Сообщение Валентина » 28 мар 2011 14:03

pRUtKoff писал(а):
Валентина писал(а):человеков надо заинтересовать... шоб они поняли што это на самом деле... типа... модно... престижно... в Духе Нового Времени... :crazy:
Пока не изменится мотивация толку мало будет. Будет гламур от аскетов. :D )))
Ну ты барин задачи ставишь... хошь шоб тебе сразу и список мотиваций предоставили по щучьему велению на блюдечке с голубой каемочкой... :lol:
тот Манифест канешна дорабатывать надо... я его сёдня ночью первый раз прочитала...
а дорабатывать как в думе... первое чтение Манифеста... второе чтение Манифеста... и так доводим до совершенства... :crazy:
С мотивациями все очень просто... люди разные и мотиваций для начала должно быть много разных... это типа теории большого взрыва...
взрыв уже произошел и имеется поле на котором много миллиардов человеков... и с этого поля надо собрать урожай с минимальными потерями при чем так что бы отбор зерен от плевел сам по себе происходил...
и тогда случится сжатие... никаких катаклизмов... просто плевела останутся в меньшинстве не в общей массе среди зерен а в чистом поле и никому не нужные... тока на перегной сгодятся...
для того что бы те зерна грамотно и тщательно собрать нужен иной взгляд на жизнь...
по сути этот сбор урожая уже начался... только все поставлено с ног на голову... зерна искусственно делаются плевелами и вывозятся не пойми куда...
мотивации всем известные... разложенные по полочкам...
религия... политика... деньги... власть...
мода... престижность... имидж... кто кого умней... кто кого красивей... кто кого стройней... кто кого духовней и просветленней... хочу как у соседа... хочу лучше чем у соседа... и т.д.
Идея единого бога, любовь, право человеков на самоопределение... все опущено по ниже некуда...
почему так случилось?
да потому что когда становишься проводником чего либо и внутри одна большая мусорка... то получается этот самый перевертыш...
Бог становится богом... Любовь становится любовью...
Демократия становится ваще демо-N-крат-ией... когда много-крат-но... N-кратно... человеков носом дюзгают как по заезженной пластинке по понятию што такое демо версии понятия демократия... 8)
Аскетизм это очищение... только очистившись от всего лишнего... наносного... человек способен объять необъятное...
увидеть все поле и принять верное решение во Благо не только себя любимого...
хотя на самом деле... все што бы мы ни делали... мы делаем только ради себя... по принципу одновременности... :D
ради себя и одновременно не ради себя...

А дальше можно просто долго-придолго обсуждать все плюсы и минусы аскетизма...
к примеру... истинно верующие сами незаметно переходят к аскетическому образу жизни... потому как знают не понарошку что с собой возьмешь только то што внутри накопил...
ну а не истинно верующие хоромы строют... :P

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 28 мар 2011 15:55

мало слов много действий мне кажетса что уже пара начат просес мы готовы кажетса

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 28 мар 2011 18:30

nikolay писал(а):pRUtKoff - что это за вопросы "кем себя считаете ?
Николай, а как ты понял этот вопрос? :) )))

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 28 мар 2011 22:31

А вот никак pRUtKoff не понял вопроса. Просто перезагрузка винды сразу.... Буквально "считаете" - подразумевает "сощитываете"? Ну так я один одновременно и не один...

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 28 мар 2011 22:45

Ну, не у тебя одного перезагрузка от этого вопроса возникает! :D ))))

в 4-ом значении.))
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/278842

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 28 мар 2011 22:50

Валентина писал(а):а дорабатывать как в думе... первое чтение Манифеста... второе чтение Манифеста... и так доводим до совершенства... :crazy:
Ага, как в анекдоте: :lol: )))

В думу представили законопроект состоящий из двух пунктов:
1. Не убий!
2. Не укради!
Дума работает над поправками....

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 29 мар 2011 18:08

Вот ченнелингов развелось уйма(честно меня воротит, когда например последнее о Японии) - так кто нибудь думал откуда они? Сидит гдето в кресле агент ЦРУ(в установке для выхода в астрал) и диктует всем Крайонов...

Николай, вот прямо аллегория в новом формате и в точку :Rose: :good:
Я даже не читала чен про Японию, мерзко. Сам факт, что произошло такое горе, а нам тут же на блюдечке чен, мол, это все для высшего блага, и бла, бла, бла.....или как там обычно пишут, ничего конкретного и куча воды :Search:

Iggdrasil
Контактная информация:

Сообщение Iggdrasil » 30 мар 2011 01:26

Забавно. Тема была интересная. Но ее мягко "увели" от основных вопросов в сторону реверансов и мягких разборок... Можно попробовать проследить, кто именно начал... ))))

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 30 мар 2011 07:05

Да тут и пробывать не надо, троллей на любом форуме хватает и, как правило, они всегда хотят кушать :crazy:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 30 мар 2011 07:25

Iggdrasil писал(а):Забавно. Тема была интересная. Но ее мягко "увели" от основных вопросов ))))

Хорошо. Давайте вернем тему в ее русло...На прошлой неделе я давала пост о медитации на неизвестную мне планету...Поскольку в то время я не вписалась в энергии этой веточки, я ее убрала...И , совершенно неожиданно , моя медитация получила продолжение другим человеком и на другой теме...Потому повторю ее , с вашего позволения...может кому-то будет интересно... Вот она:

Отправлено: 24 мар 2011 15:55

Добрый день !
Всех желающих могу развлечь рассказом о моем сегодняшнем путешествии в медитации.
Как обычно, спонтанно , вошла в медитацию…Чувствую внутреннее руководство Наставника: войти в Священное Пространства Сердца. Вошла. Это Пространство многомерно , но вначале я всегда попадаю в одно и тоже место, похожее на большую пещеру как бы из камня кирпичного цвета, хоть и не полированного, но блестящего…На стенах конусообразные факелы, но огонь необычный…Вот из этого Пространства открываются ходы в другие миры…Сегодня открылся вертикальный тоннель, очень высокий …На самом верху вижу ,скорее даже ощущаю Космос…Я чувствую себя висящей а этом портале на 1/3 его высоты . Внизу вижу светящееся пятно…Поскольку я нахожусь близко к боковой стенке, мне дают рекомендацию войти в центр. Я встаю в центр и, как на лифте, очень быстро поднимаюсь к выходу…Но, передо мной открывается молочно-белое пространство…я вспомнила ,как Дина говорила о вате…вот примерно такое…Пробираться сквозь эту «вату» почему-то не очень хотелось…Я увидела в одной стороне от меня, есть разрыв и сквозь него просвечивает чернота…Хотела прошмыгнуть там, но мой сопровождающий «посоветовал» поступить иначе…
Тогда я намерением создаю точку выше слоев этой «ваты»….Здесь рассыпаюсь и вновь собираюсь воедино в той точке…Все это я делала, ничуть не удивляясь…словно каждый день телепортируюсь в магазин… Теперь я понимаю, что путешествую на этот раз в Теле.
Передо мной открылся Черный Бездонный Космос….повсюду Планеты…есть ,которые светятся , есть и темные…
От одной из светящихся Планет чувствую ток…Настраиваю сознание… «Познакомились»…Планета-Звезда ,название звучит как Солиус…Приглашает в «гости»…
Поскольку от моего сопровождения не идет запрещающего сигнала , я соглашаюсь…Открывается порт …и я ,в мгновение ока, оказываюсь над поверхностью планеты…Энергии ее в основном фиолетово-розовые, и очень много золотых оттенков…
Мне хотелось побольше узнать о населении планеты, но мой Наставник дал мне понять, что пора назад…Я БлагоДарила за оказанную мне честь…Возвращение назад было мгновенным…От путешествия осталась легкость и радость, которая идет из открытого Сердца…
Вот…

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 13 апр 2011 13:07

новые сводки с полей!

http://www.metasintez.ru/material_grypp ... _2011.html

КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ

Кристаллическое сознание, в адаптированном виде присутствующее в матричном слое планеты, содержит в себе в свернутом виде Божественные Коды Творения, которые определяют эволюцию сознания планет, звезд, галактик и вселенных.

Некоторые аспекты кристаллического сознания присутствуют в сущностях космического масштаба, которые участвовали в сотворении звездных систем, галактик и вселенных. Вибрации этого сознания настолько интенсивны, что биологическое тело не способно их выдержать, но присутствие вибраций кристаллического сознания в адаптированном виде позволяет этим сущностям работать с планетарным и другими видами сознания, находясь в биологическом теле, в определенные энергетические периоды, когда частоты индивидуального энергетического поля поддерживаются энергиями, транслируемыми из Божественного источника.

Кристаллическое сознание содержит в себе полную программу эволюции сознания во всех возможных видах и формах. Вы бы назвали его (и мы используем этот термин) кристаллическим, потому что на тонкоэфирном плане вы можете увидеть грани этого сознания, напоминающие сложную кристаллическую структуру. Вы не способны заглянуть внутрь этой структуры, вы видите только проекцию этого сознания в виде кристаллических граней.

Кристаллическое сознание способно развернуть и проявить всю программу эволюции в любой точке вселенной. Но выбор этой точки определяется конечной плотностью создаваемой формы. Для эталонных частот кристаллического сознания существует некий предел формы, который не позволяет этому сознанию развернуться во всем масштабе и целостности.

Кристаллическое сознание во Вселенной создает точки Божественного резонанса, поддерживающие вибрации Источника в различных многомерных областях космоса. Кристаллическое сознание существует в измерениях от 6 до 36 и даже выше. Именно поэтому, когда сейчас на Земле разворачиваются 12 уровней Сознания, зерна, семена кристаллического сознания начинают включаться в работу.

Как это влияет на человечество? Посколько мало кто из воплощенных людей может осознавать столь высокие измерения, можно сказать, что человечество не будет испытывать никакого воздействия от разворачивания этих измерений в ближайшие десятилетия. Однако, на Земле присутствуют Высшие Сущности, которые несут в себе аспекты этого кристаллического сознания. И именно эти сущности будут работать над восстановлением и активацией латентных связей с матрицей кристаллического сознания планеты.
----------------------------------------------------------------------------

вот давно уже принюхиваюсь к словам "кристаллическая энергия", "кристаллическое поле", "кристаллическое сознание". но что это - описания/определения так и не видел.
может все таки они существуют, эти описания?

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 13 апр 2011 13:55

Глом писал(а):может все таки они существуют, эти описания?
Паш, а это читал?

Кристаллическая решётка сознания человека.

Что представляет собой Кристаллическая Решётка Сознания существа? Эту решётку называют ещё Сотовым экраном, элементарной частью его является информационная часть, которая формой напоминает шестигранник-соту. Поясню на примере эксперимента. В 50-х годах японскими учёными под руководством доктора Уотсона был проведён эксперимент. На одном из островов Японии—Косима учёные каждый день кормили около 2 тысяч обезьян одного и того же вида (макака-фуската) бататом (сладкой картошкой).

Очищенный батат клали на песок, обезьяны были не довольны, что им приходится кушать вкусную пищу вместе с песком. Они плевались, обижались, но им приходилось кушать. Одну обезьяну, из этих 2-х тысяч научили промывать в проточной воде батат от песка, и она это делала с удовольствием, перед тем, как скушать. Другие обезьяны старались забрать с её лап эту сладкую картошку, но сами они не могли осмыслить и научиться самостоятельно, мыть грязный батат. Учёные пошли другим путём, они начали учить другую, третью, четвёртую обезьяну промывать батат водой от песка. И вот, когда учение прошла сотая обезьяна, произошло чудо: все обезьяны, как одна, начали самостоятельно промывать батат в воде. Кроме того, все обезьяны этого вида, которые находились на соседних островах, без обучения тоже мыли батат! Расстояние между островами была десятки, сотни, тысячи км. (Общения между ними было невозможно). Этот чудо-эксперимент учёные назвали феноменом сотой обезьяны. После этого было проведено ещё много таких экспериментов, во время которых было установлено, что существует минимальное матричное число для каждого вида живых существ (это минимальное число данного вида, которое может изменять поведение всех остальных существ данного вида).

Независимо от того, находятся они совокупно на одной изолированной территории, или в разных уголках Земли, все они, как один, могли без какого-либо обучения, без подготовки, повторять опыт прошедших обучение (при условии, что число этих наученных существ будет большим или равным минимальному матричному числу).

Для одного вида существ, это число 100,для других—тысяча, для третьих---миллион, для людей---число «икс».

Благодаря чему существует этот феномен информационной передачи опыта другим?

Благодаря существованию Кристаллической Решетки Сознания, которая находится на одном из семи информационных уровней Земли (смотря, на каком уровне кто находится).

Для того чтобы проявилась жизнедеятельнность (двигаться, размножаться) например жучка, кол-во вида которого составляет 2-3,нужно, чтоб на информационном уровне Планеты была сформирована Кристаллическая Решётка Сознания этого вида жучка! Лишь тогда возможно существование вида. Существует множество видов животных, соответственно сформировано множество Кристаллических Сеток Сознания. На всё Божья Воля.

Если большая часть существ нарушает основные законы Вселенной, останавливает своё эволюционное развитие---Кристаллическая Решётка просто сворачивается, разрушается. Соответственно вымирает конкретный вид существ.

Лишь за последние 30 лет вымерли около 6 миллионов живых существ. Главная причина---отсутствие поступательного эволюционного развития !Биологические, циклические повторы, без дальнейшего развития Творцу не нужны! Больше всего шансов для выживания Бог даёт Человеку. Может быть потому, что Бог надеется---Человек всё-таки выполнит поставленное перед ним задание уровня СОТВОРЦА! Пока ещё шансы есть! Становится ясна причина увеличения кол-ва людей с психическими отклонениями, тяжёлыми болезнями, отсутствия интереса к жизни.

Причина---люди самостоятельно осуществляют информационное блокирование, отключение от Кристаллической Решётки Сознания своими МЫСЛЯМИ, СЛОВАМИ, ДЕЙСТВИЯМИ!

Кристаллическая Решётка Сознания Человека, кроме Бога, формируется самими людьми. Это информационная матрица образуется совокупностью слов, мыслей, реализованных действий. Образованная информационная Матрица Кристаллической Решётки Сознания Человека реализуется через действия на физическом плане Земли. Вам не понятно, почему на Планете происходят кровопролития ,террористические акты, информационные и экономические войны? Это отображение слов и мыслей большой матричной численности людей! Эти действия обязательно должны быть реализованы, материализованы на Планете, так как они запрограммированы большим кол-вом людей!

Что необходимо, чтобы жизнь на Планете стала Ясной, Светлой, как в сказке, как в детском сне? Необходимо срочно научить матричное число людей Планеты думать, говорить, действовать за законами Творца! И МЕДИТАЦИЯ! И ЙОГА! И ПИЩА! И ЧИСТАЯ ВОДА!

http://www.indostan.ru/forum/16_9818_0.html

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 13 апр 2011 14:12

И страшно попугать тех кто несогласен -Адом!!! :Yahoo!:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 13 апр 2011 14:47

ЛАДА-Н писал(а):Паш, а это читал?
Кристаллическая решётка сознания человека.
прочитал. все это не то. ну - будем искать, с перламутровыми пуговицами :)

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 17 апр 2011 13:48

Добрый день всем ! :Rose:

Наверное , я в последний раз обращаюсь к группе Душ, которым присвоили название Первопроходцев.

Дорогая моя Семья. У меня для вас есть хорошая новость. С моего этажа инфа такая:

Сострадание и Безусловная Любовь , вызванные событиями в Японии, позволило большой части человечества подключиться к Планетарной Кристаллической Решетке Христосознания. Решетка укрепилась, и нам нет больше необходимости стоять заградительным заслоном. Если обратили внимание на свое внутреннее состояние, то наверное заметили некоторые изменения в нем.
Дорогие мои! Мы ПОЛНОСТЬЮ выполнили наши обязательства как группа Душ перед Планетой и Человечеством. Отныне МЫ СВОБОДНЫ ! Я поздравляю нас всех - мы сделали то, ради чего пришли на Планету и посвятили более 20 лет наших жизней.
У каждого из нас найдется чему посвятить себя . Эволюция нас ,как Духовных Существ в теле человека продолжается. И мы можем теперь полностью посвятить себя СЕБЕ без мессионерства.
Есть у меня еще инфа...Это на уровне ощущений .Можно сказать, что своеобразное ИМХО ...
Наша дорогая Планета претерпела огромный Сдвиг ...и на этой ВОЛНЕ Сострадания и Безусловной Любви большей части Человечества "ПРОСКОЛЬЗНУЛА" В СЛЕДУЮЩУЮ ОКТАВУ ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ ВМЕСТЕ С ЛЮДЬМИ!!!
Так я чувствую. Ощущаю совершенно обалденное Пространство...
Вот на этом моем сообщении я и прощаюсь с еще одной моей ролью для вас, дорогая Семья.
Будьте СЧАСТЛИВЫ !!!
С ЛЮБОВЬЮ Любовь. :love: :love: :love:

Закрыто